Top.Mail.Ru
18+

Отопительные котлы на отработанном масле

Отопительные котлы на отработанном маслеИстория компании CLEAN BURN в России началась в далеком 2003 году. Эксклюзивным дистрибьютором товаров CLEAN BURN в России является компания ООО «Юникотехсервис», находящаяся в Москве. Зарекомендовавшая себя продукция известного зарубежного производителя теперь доступна по всей России в связи с постоянным увеличением официальных дилеров во многих городах нашей страны.

Основными направлениями в работе компании «Юникотехсервис» являются: техническая и информационная поддержка клиентов, поставка и продажа необходимых товаров и комплектующих, установка и монтаж оборудования марки CLEAN BURN. Благодаря наличию специализированных авторизованных центров, компания осуществляет сервисное, гарантийное, а так же послегарантийное обслуживание данных приборов. Сертифицированные специалисты качественно и быстро выполнят все необходимые работы, помогут решить любые вопросы от покупки до введения изделия в эксплуатацию.

Продукция CLEAN BURN

Ассортимент товаров марки CLEAN BURN позволит подобрать оборудование клиентам как на промышленный объект с необходимостью использования больших мощностей, так и для частного дома с умеренными нагрузками. Официальный представитель, компания «Юникотехсервис», предлагает:
- Воздухонагреватели - это теплообменнык аппараты для прогрева воздуха. Такой способ обогрева позволяет экономить топливо и полезное пространство помещения, благодаря внутренней конструкции и внешним небольшим объемам агрегата;
- Котлы водогрейные – это агрегаты для нагрева воды под давлением. Эффективное, автономное устройство для обеспечения горячей водой, с минимальными затратами топлива. Котлы CLEAN BURN, первые в мире устройства, которые работают на отработанном масле, что позволяет получить самое дешевое тепло;
- Жидкотопливные горелки – это элементы отопительной системы, предназначенные для сжигания отработанных масел. Специальный блок горелки CLEAN BURN поддерживает оптимальную температуру смеси воздуха с маслом, для лучшего сгорания и испарения;
- Дополнительное оборудование CLEAN BURN позволит качественно осуществить установку приборов и использовать продукцию фирмы наиболее продуктивно.

Преимущества оборудования CLEAN BURN

Современные реалии жизни предполагают использование самого передового оборудования для комфорта, уюта и удобства. Все приборы должны быть качественными и максимально экономичными. Продукция компании CLEAN BURN, предоставляемая группой компаний «Юникотехсервис», является наиболее востребованной на российском рынке. Основными плюсами являются простота и неприхотливость в работе, а также долговечность использования.

Все оборудование сертифицировано, предоставляется с полной технической документацией. Компания сотрудничает только с надежными и проверенными транспортными компаниями. Приобретая продукцию CLEAN BURN в компании «Юникотехсервис» вы становитесь счастливыми обладателями самого качественного теплового оборудования на российском рынке.

Контакты:
Телефон: 8 (800) 100-09-71
E-mail: mail@cleanburn.ru
Сайт: http://cleanburn.ru/

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024