Top.Mail.Ru
18+

Продажа квартир в Казани от застройщика

Компания Унистрой является ведущей строительной компанией, которая предлагает покупку квартиры от застройщика на оптимально выгодных условиях. Если вы хотите быстро и просто ознакомиться с самыми актуальными предложениями, то для этого вам достаточно посетить наш сайт и просмотреть обширный каталог.

Унистрой – уютные квартиры в современных жилых комплексах

На протяжении последних двадцати лет мы осуществляем строительство многоквартирных домов и создаем целые жилые комплексы европейского стандарта. Почему именно Унистрой?

  • Мы имеет огромный опыт в строительстве жилых объектов, и осуществляем возведение многоквартирных домов по новейшим технологиям с применением только высококачественных экологически чистых материалов.

  • Все наши объекты имеют географически удобное месторасположения благодаря чему жильцы могут в течение нескольких минут добраться в любую часть города как наличном авто так и на общественном транспорте.

  • Даже после того как все квартиры в жилом комплексе распроданы мы продолжаем развитие внутренней инфраструктуры и в соответствии с потребностями жильцов осуществляем строительство новых детских садов, школ, мест досуга, магазинов, тренажерных залов, аптек и т.п.

  • Обширную территорию любого ЖК окружают зеленые насаждения, которые ограждают жильцов от шума и пыли.

  • При строительстве ЖК особое внимание мы уделяем ландшафтному дизайну и выполняем обустройство детских площадок, скверов и прогулочных аллей для комфорта всех жильцов.

  • Территория ЖК находится под круглосуточной охраной, благодаря чему переезжая в новую квартиру, вам не придется переживать безопасности своей семьи.

  • Сегодня мы рады предложить вам покупку квартир, как элитных квартир, так и уютного жилья эконом класса.

  • При желании вы можете приобрести у нас квартиру с черновой отделкой и сделать в ней ремонт самостоятельно или купить квартиру с отделкой «под ключ».

  • Сотрудничая с нами, вы получаете отличную возможность стать обладателем современного комфортабельного жилья от застройщика на оптимально выгодных условиях.

Для того чтобы предельно быстро и просто приобрести новую квартиру с необходимой вам площадью просто посетите наш офис продаж и получите профессиональную консультацию экспертов. Наши специалисты расскажут вам обо всех нюансах сотрудничества и при вашем желании помогут оформить ипотеку или рассрочку на необходимый вам срок.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024