Top.Mail.Ru
18+

Эффективность видео-рекламы в Интернете

Эффективность видео-рекламы в ИнтернетеВидео-реклама в Интернете за последние годы завоевала просто огромную популярность. Также как и классическая реклама на телевидении, видео в Интернете используется для узнаваемости отдельной торговой марки, продвижения товаров и услуг, но ее стоимость намного меньше эфирного времени на телевидении. При всем этом видео-реклама в сети предоставляет рекламодателям немало инструментов, позволяющих сделать рекламную кампанию эффективной. Поэтому съемка рекламных роликов Москва для сети Интернет пользуется огромным спросом у рекламодателей.

Интернет видео-реклама медленно, но уверенно вытесняет традиционную рекламу эфирного телевидения, что объясняется хорошей эффективностью онлайн-видео при относительно низкой стоимости. Стоит отметить, что для проведения рекламной кампании в Интернете нужен бюджет в десятки раз меньший, чем для рекламы на ТВ, причем каждый потраченный цент принесет отдачу. Рекламодателю будут гарантироваться просмотры: видео ролик запускается только после определенных действий пользователя. Таким образом, заказчик онлайн рекламы не будет платить за «воздух».

Что касается еще одного эффективного инструмента онлайн рекламы, то им является «вирусный» видео ролик. Отличительная черта такого видео – повышенное внимание к материалу. Обычно такие ролики размещаются перед основным видео, которое хочет посмотреть пользователь. Благодаря этому стабильно высокие просмотры такой рекламы гарантированы. Стоит заказать вирусный ролик и быть уверенным в том, что у него будут стабильные просмотры.

Как отмечают многие эксперты, в дальнейшем видео-реклама будет все также активно развиваться, завоевывая все большую популярность и востребованность среди рекламодателей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
marta_i

18.07.2017 21:39

Хорошо
Календарь
/ /
26.04.2024