Top.Mail.Ru
18+

Каркасные домокомплекты

Что такое домокомплект?

Домокомплект — это готовые модули проекта по строительству частного жилого каркасного дома, собираемые по спец. технологии. После размещения вместе с опытным специалистом всех частей строения на бумажном чертеже или на плане в электронном виде вам не нужно будет заниматься изнурительными подсчетами количества необходимых брусьев, других расходных стройматериалов, крепёжных элементов и клеящих либо фиксирующих приспособлений - вся масса необходимых материалов будет доставлена вам комплексно!

Состав домокомплекта, предлагаемого компанией

В конструкционный набор готового каркас-проекта по строительству частного дома могут входить:

  • доски, нарезанные по размеру, упакованные отдельно и снабженные чертежами, составляющие одну пачку,
  • пачка № 2, содержащая составные части стены,
  • третья, четвертая пачки, в которые входят стройматериалы для остальных стен здания;
  • комплект из верхней обвязки с перекрытием, стропильной системой, контробрешеткой и обрешеткой.

В описанный стройнабор могут также входить сваи и кровля. Модули быстро монтируются один к одному. Сборка занимает минимум времени при выборе простых по форме домовых проектов с использованием деревянных досок.

Преимущества использования домокомплекта и сопутствующие услуги

Среди преимуществ использования домокомплекта выделяют следующие:

  • Низкие затраты по сравнению с другими вариантами построек (например, из кирпича).
  • Простота в использовании может допускать самостоятельное монтирование элементов конструкции.
  • Экономия времени при строительстве (сборке) домокомплектных строений любой площади за счет четкой, заранее высчитанной комплектации нужных материалов.

На рынке Москвы и Московской области царин большая конкуренция между большими и маленькими компаниями, занимающимися строительством домов по каркасной технологии. Лидерами ниши являются такие компании как: Терем-ПРО, Зодчий, Детинец, СК-Бобёр.

Купить домокомплект каркасного дома становится просто и выгодно, а заказать — быстро! Строительство с помощью домокомплектов набирает все большую популярность у тех, кто хочет построить каркасный дом быстро и без проблем.

При заказе домокомплектов для сборки деревянного каркасного дома или каркасной бани , менеджер компании быстро вычислит стоимость такой услуги в рублях и предложит дополнительные наборы кровельных материалов и винтовых свай.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024