Top.Mail.Ru
18+

Лучшее косметологическое оборудование в AP-COSMETICS

косметологическое оборудование

Лишние волосы - самая неприятная проблема женщин. Именно поэтому сейчас так популярны салоны красоты, которые предлагают разные услуги по удалению волос. Они помогают стать еще красивей и изящней. Но главной задачей для салонов красоты является выбор качественного оборудования. Такое предлагает компания AP-COSMETICS .

косметологическое оборудование

О компании

AP-COSMETICS - это компания, которая занимается продажей профессионального косметологического оборудования в России и СНГ. Данная компания - не посредник. Она напрямую сотрудничает с производителями оборудования для косметологических процедур, именно поэтому здесь самая выгодная цена на продукцию и самые быстрые сроки доставки заказов.

В ассортименте - следующие товары:

  • аппараты для фотоэпиляции;
  • лазерное оборудование;
  • ультразвуковые аппараты и т. д.

С помощью оборудования, которое предлагает компания, кроме эпиляции, можно сделать много процедур для кожи. Это омоложение и шлифовка кожи лица, удаления папиллом, бородавок, родинок. Также отдельными аппаратами можно удалять татуировки и пигменты. Все оборудование в каталоге компании профессиональное, а поэтому безопасное для кожи.

косметологическое оборудование

Диодные лазеры

Профессиональные косметологические диодные лазеры - один из самых популярных товаров в AP-COSMETICS. Особенность этого оборудования в том, что рост волос прекращается благодаря воздействию высокой температуры. Соответственно, разрушается волосяная луковица. Процедура эпиляции с помощью диодных лазеров полностью безопасна для кожи. Действие высокой температуры мгновенно.

диодный лазер

В каталоге продукции компании - много моделей диодных лазеров. Все они качественные, поэтому наиболее популярны среди потребителей.

Фотоэпиляторы в AP-COSMETICS

Фотоэпиляция - один из методов быстрого и качественного удаления нежелательных волос. Хотите аппарат для фотоэпиляции купить? Обращайтесь в компанию AP-COSMETICS. Фотоэпиляторы IPL / SHR, которые есть всегда в каталоге товаров компании. Они доступны по цене даже новичку в сфере красоты. Аппараты IPL и SHR имеют ряд встроенных фильтров, которые позволяют не только делать фотоэпиляцию, но и проводить процедуру омоложения, лечения акне, удаления сосудистой сетки и т. д. Для каждой процедуры применяются волны света разной длины.

Фотоэпилятор

Аппараты в AP-COSMETICS соответствуют европейским стандартам. Специалисты компании помогут вам выбрать ту модель, какая вам подойдет лучше всего.

Хотите заниматься косметологическими процедурами? Обращайтесь за оборудованием в AP-COSMETICS.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024