Top.Mail.Ru
18+

Срочные займы под залог транспортного средства в Барнауле

Если срочно понадобились деньги, нерационально идти в банк за кредитом. Лучше обратиться в организацию Avtolombard 999, где вам дадут желаемую сумму под залог транспортного средства. Для этого достаточно перейти на сайт www.avtolombard999.ru и оформить необходимый договор.

автоломбард

Удобные условия кредитования

Обратившись в организацию, вам не понадобится собирать целый список необходимых документов. Для оформления кредита от вас потребуют только самые необходимые документы:

  • Паспорт гражданина РФ;
  • Техпаспорт на транспортное средство;
  • Свидетельство о регистрации транспортного средства.

При этом не проверяется ваша кредитная история. Вы можете иметь кредитные долги в банках или просроченные платежи. Организация полностью доверяет вам и не проверяет по наличию долгов.

В залог можно предоставить любое транспортное средство, которое находится в вашей собственности. Это может быть легковой автомобиль, грузовой автомобиль, мототехника, плавсредства, спецтехника.

К закладываемой техники предъявляются минимальные требования. Под кредит принимаются средства выпуска от 2000 года. Оно должно быть на ходу и не быть предметом кредита в другой финансовой организации.

При оценке стоимости автомобиля или другой техники достаточно точно описать его состояние. Залог оформляется на сумму не менее 95% стоимости самого транспортного средства.

Кредиты выдаются под выплату минимальных процентов, на продолжительный период. А если вы оформляете документы лишь на ближайшие 7 дней, возможно предоставление беспроцентного кредита.

Вы можете досрочно погасить взятый кредит. При этом не нужно платить дополнительные пошлины. Погашение в середине месяца не обязывает вас платить проценты за целый месяц. Если же вы не можете вернуть долг в условленное по договору заема время, организация предусматривает пролонгацию долга.

Транспортное средство, оставляемое в залог, остается в вашем владении. Только если вы никак не можете погасить кредит, оно изымается из вашего пользования.

Как оформить кредит

Чтобы оформить кредит под залог транспортного средства, нужно выполнить простые действия:

  • На сайте организации оставить заявку.
  • Заключить с организацией соответствующий договор о предоставлении кредита под залог транспортного средства.
  • В режиме онлайн провести оценку транспортного средства.
  • Получить максимальную сумму денег.

Все кредиты оформляются без участия поручителей. Организация проявляет полное доверие к своим клиентам.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024