Top.Mail.Ru
18+

Сео продвижение сайта 2019

Чтобы сайт компании конвертировал клиентов, занимал топовые позиции в поисковой выдаче, работа по его продвижению не должна прекращаться. Это тот случай, когда нет выходных. Регулярная и качественная работа - и вы увидите, какие результаты дает seo продвижение сайта по рейтингам и прибыли.

Почему сео продвижение?

Все дело в том, что большая часть людей (примерно около 70%) ищут информацию в интернете: больше доверяют и активней реагируют на рекламный контент. В отличие от офлайн-рекламы, онлайн-реклама привлекает тем, что можно сразу не только узнать все, а и купить товар либо услугу. Если нужно уточнить - есть чат с менеджером. Так. за считанное время заключается сделка - у продавца хорошая продажа, у клиента - нужный товар, приобретенный без дополнительных усилий и затрат (поход в магазин, длительный выбор, прочее).

Более того, пользователи ищут тот или иной товар, услугу, информацию через поиск. Получив выдачу, как правило, просматривают первую десятку ресурсов. Поэтому так важно качественно продвигать сайт, чтобы всегда находиться в топ-10 поисковой выдачи.

Фишки сео-продвижения 2019

Говорить о том, что появились инновации в продвижении не стоит. Скорее имеет место пересмотр качества контента и способа подачи материала, ориентация на увеличение доли посетителей, которые заходят в интернет с планшетов и смартфонов.

Главными фишками текущего года можно назвать следующие:

  • Видео-контент

Качественный текст конечно же никто не отменял. Но материал без видео - просматривается значительно меньше. Поэтому особое значение приобретает видео. Оно должно быть актуальным, информативным, вирусным (им хотят все делиться) и кратким; быстро и четко воспроизводиться на любом устройстве - от смартфона до последней модели компьютера.

  • Голосовой поиск

Если на вашем ресурсе много разделов и вкладок, статей на различную тематику. Либо у вас интернет-магазин с большим количеством товарных позиций, внедрение голосового поиска - станет хорошей идеей. Посетитель сэкономит время в поиске нужного товара и как минимум будет рекомендовать ваш ресурс.

  • Блогосфера и социальные сети

Продвижение через блог и страницы в соцсетях привлекает большую часть трафика (лидов) на сайт. А хорошее качество контента - конвертирует лидов в клиентов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024