Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты готовы к «крайней мере» для депутата Наздрачева и секретаря Подмазова

Алтайское реготделение КПРФ начало процедуру исключения из партии депутата Алтайского Заксобрания, руководителя крайкома комсомола Николая Наздрачева и секретаря крайкома по рабочему и протестному движению Юрия Подмазова. Окончательное решение будет принято 22 или 23 апреля. Персек реготделения Сергей Юрченко уточнил ИА «Банкфакс», что причиной является нарушение Устава партии.

Как сообщил г-н Юрченко, 19 апреля первичная партийная организация, в которой состоят и Наздрачев, и Подмазов, инициировала начало процедуры. Но поскольку оба партийца являются членами крайкома, дополнительно вопрос будет рассмотрен 22 апреля на Бюро крайкома и, возможно, точку поставит лишь пленум реготделения 23 апреля.

Причин вероятного исключения двоих знаковых активистов из партии Сергей Юрченко не назвал, сославшись лишь на пункты устава, которые нарушили коммунисты — п. 2.4 и п. 2.11. В первом речь идет об обязанностях членов КПРФ, среди которых «пропагандировать идеи партии, способствовать укреплению авторитета КПРФ и росту ее влияния на жизнь общества», «выполнять решения органов соответствующего первичного партийного отделения, в котором член партии состоит на учете, а также решения всех вышестоящих органов партии», «быть патриотом своей Родины, укреплять дружбу народов», «беречь репутацию партии, не допускать действий, которые могут нанести ущерб КПРФ» и т. д.

В п. 2.11 речь идет об ответственности, которую несут партийцы за нарушение приведенного выше пункта. Как указано, «крайней мерой наказания для члена КПРФ является исключение из партии».

По неофициальной информации, коммунистов могут исключить из партии за действия, дискредитирующие руководство. В частности, около недели назад сообщалось, что алтайские комсомольцы, лидером которых является г-н Наздрачев, с попустительства г-на Подмазова устроили голодовку в помещении крайкома КПРФ. Они якобы требовали разбирательств по скандальному письму ушедшей из партии ранее и по собственной воле Нины Даниловой.

Между тем сам г-н Наздрачев тогда сообщил ИА «Банкфакс», что никакой голодовки не было, а озвученная информация является «провокацией». Более того, он заявил, что звучавшие ранее высказывания, согласно которым алтайский комсомол выступает за то, чтобы не выдвигать Сергея Юрченко на выборы в Госдуму от Алтайского края, были неверно интерпретированы. Он сказал, что ни он, ни комсомольцы не имеют конфликта с г-ном Юрченко и ратуют лишь за то, чтобы он больше времени проводил в регионе как персек крайкома.

В момент подготовки материала 20 апреля г-н Наздрачев не отвечал на звонки.

Стоит отметить, что оба коммуниста, которые могут потерять статус членов партии, не претендуют на участие в нынешней электоральной кампании — их имена не назывались КПРФ в качестве вероятных кандидатов. Более того, слухи о скорой «зачистке» Николая Наздрачева ходили еще с середины 2015 года. Сам он, впрочем, все отрицал, утверждая, что «не позволит кому-либо себя зачищать».

Как уже сообщалось, демарш со стороны Нины Даниловой произошел еще 26 декабря, когда был утвержден список кандидатов по одномандатным округам на выборы Госдумы-2016, который, вероятно, и послужил причиной для конфликта. В документе фигурировали секретарь Барнаульского горкома, депутат БГД Андрей Сартаков (Барнаульский округ), руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина (Бийский округ), депутат Госдумы, персек крайкома Сергей Юрченко (Рубцовский округ) и первый секретарь Индустриального райкома КПРФ Петр Понарин (Славгородский округ).

Напомним, что ранее из рядов КПРФ разными способами уже вышли депутаты АКЗС Нина Данилова и Марк Козловский, а находящийся под следствием Александр Мастинин и скандальный Артак Махсудян в партии вовсе не состояли. Кроме того, один из депутатов от КПРФ в Барнаульской гордуме, не состоящий в партии, — Антон Васильев — заявился на праймериз «Единой России».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 61
Новость

20.04.2016 12:42

Юрченко против Даниловой . Весело выходит. Партия валится по швам . Грядет комиссия. Этот год реально черный для КПРФ в Алтайском крае
Лис

20.04.2016 12:42

Да-да, давайте исключать тех, кто по уставу имеет право критиковать любого члена партии КПРФ. Мало скандалов на душу Юрченко, поэтому давайте еще и показательные наказания проводить. Чего хотят добиться с такой информационной повесткой в крае? Скандал на скандале.
птичка-невеличка

20.04.2016 12:43

Юрченко совсем с ума сошёл.
Республика Фиджи

20.04.2016 12:44

Читал к ним едет Ревизор. Больно по попе отшлепает метлой. Юрченко не смог даже со своими договориться ай-яй-яй. Вот неудивительно, что Данилова шла, и еще не вечер.
Дед Никодим

20.04.2016 12:46

Походу это политический закат некогда славной партии. Сталин, Ленин этого не видят! Как можно было так запустить партию? Неужели деньги взяли власть над моралью и нравственностью столь великой партии страны.
К. Маркс

20.04.2016 12:53

Надо же все как серьезно, по пацанячьи: крайком, бюро, комсомол. Я думал, что это все доисторическое вымерло,- ан нет. Все это сорняки в нашей жизни и нужно, ох как крайне нужно выдернуть их из благодатной Российской земли и сжечь до тла!
Редакции

20.04.2016 13:36

И Мастинин и Махсудян были членами партии и были исключены
Итого Юрченко исключил уже 5го депутата АКЗС за время своего правления
Почтальон

20.04.2016 13:53

Устроили кромешную неразбериху и про воровали слишком много партийных денюжек. Теперь время тыкать друг на друга пальцами и искать виноватого, но руководство придет и выберет козла отпущения. Тогда все станет нормально.
Машка

20.04.2016 14:00

Вот и подходит конец раздору КПРФ. Приедет дядя и всех поставит на место. Но я думаю, что могли бы уже давно все сгладить...жадность.
памятливый

20.04.2016 14:36

Бумажная коммунистическая идеология вступила в сакральный конфликт с грешной и мелкой материальной действительностью.
И, судя по поступкам персека, безнадежно проиграла ей ....

Поступки алтайского персека в информационном пространстве, как в капле воды, индивидуально преломляются и являют беспристра́стному взору рядовых избирателей всю сущность коммунистической партии сегодня. Разрушен миф об аскетичности и справедливости данной партии. Якобы она: "за народ".
Такие же мелкие, склочные люди, склонные к стяжательству.
пока не поздно

20.04.2016 14:56

коммуняки бегите в едим россию. Тама ваших бывших 99%, примут как родных.
Тетя Мотя

20.04.2016 15:02

Зобнев будет до последнего продлевать "политическую жизнь" Сергея Ивановича? Иного способа договориться с коммунистами по 40 округу не получится.
Мерси

20.04.2016 15:21

коммунистов могут исключить из партии за действия, дискредитирующие руководство.
В частности, около недели назад сообщалось, что алтайские комсомольцы, лидером которых является г-н Наздрачев, с попустительства г-на Подмазова устроили голодовку в помещении крайкома КПРФ.

В чём произошла дискредитация руководства? В том что Данилова как здесь описано выше увидела нарушения Устава? Кто его нарушил и за чем? Пусть ответит Юрченко. Какого хрена побежал в СМИ? Позорник, ума не хватило на месте в партии разборки провести, что же ты тогда за персек? Нету Сталина на вас.

Какое попустительство Подмазова? Вы о чём товарищи! Подмазов Юрий Яковлевич сегодня ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫЙ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ РАБОТАЮЩИЙ СЕКРЕТАРЬ, остальные только место просиживают и деньги получают. Как хватило ума совершить нарушение Устава партии? исключить Подмазова? Каждый член партии имеет полное право на критику. Моё мнение, полностью вышвырнуть вместе с креслом Юрченко, Шевченко, Сартакова из крайкома и весь змеюшник разогнать, Юрченко отправить в психушку на обследование, считаю такому человеку даже собаку доверить опасно, не то что весь партийный состав. Полностью за дискредитацию партии подвесить данных особей к верх ногами на столб, и пусть висят ума набираются. Позорище!
Так и будет.

20.04.2016 16:38

Точку поставит пленум реготделения 23 апреля и выкинет предателей из крайкома Юрченко, Шевченко и Сартакова. Полностью дискредитировали КПРФ, как на это смотрит Зюганов А.Г.? Хороший подарок приготовил Юрченко к выборам. Одним словом власть.
Однозначно. Плата за абсолютно чужие ошибки.

20.04.2016 16:38

Между прочим Юрченко Сергей Иванович был как сторож в КПРФ. Он просто не знал как современность совместить с КПРФ.
И как всегда сильнее оказался тот кто сильнее.
Вопрос Юрченко?

20.04.2016 16:49

Устав КПРФ пункт 2.4. Члены КПРФ несут равные обязанности:
- добиваться достижения программных целей партии;
- соблюдать Устав КПРФ;
- пропагандировать идеи партии, способствовать укреплению авторитета КПРФ и росту её влияния на жизнь общества;
- выполнять решения органов соответствующего первичного партийного отделения, в котором член партии состоит на учёте, а также решения всех вышестоящих органов партии;
- быть патриотом своей Родины, укреплять дружбу народов;
- беречь репутацию партии, не допускать действий, которые могут нанести ущерб КПРФ;
- отчитываться в своей работе перед выборным органом, членом которого является коммунист, а также перед высшим или постоянно действующим руководящим органом первичного партийного отделения, в котором он состоит на учёте;
- регулярно уплачивать членские взносы;
- последовательно защищать граждан от любых проявлений социального, национального, духовного и рассового угнетения.

В пункте 2.11 прописываются меры наказания за нарушение пункта 2.4:
"Предупреждение, выговор, строгий выговор. В отношении члена партии, наделенного руководящими полномочиями и (или) входящего в состав выборного органа, может быть применено взыскание в виде отстранения от руководящих полномочий и (или) исключения из состава выборного органа. Крайней мерой наказания для члена КПРФ является исключение из партии".

В данном случае полное нарушение Устава партии именно со стороны Юрченко, по русски написано чёрным по белому Предупреждение, выговор, строгий выговор. А вы что сделали?
ВЫГНАТЬ НА ПИНКАХ, честно заслужил!

20.04.2016 16:53

Между прочим Юрченко Сергей Иванович был как сторож в КПРФ. Он просто не знал как современность совместить с КПРФ.
И как всегда сильнее оказался тот кто сильнее.&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&маё!

И в чём здесь сила? Да только за то что про коммунистов пишет СМИ Юрченке следует голову оторвать, это внутрипартийные дела, а он работает в данном случае на Карлина. Не стыда, ни совести, ни чести, ни достоинства, а ещё персек. Срамота.
Тетям Мотям, Мерсикам и пр.

20.04.2016 17:17

Подмазов, ты что ль? 4 часа за компом сидишь, пальцы то не стер, кристальный ты наш?!

Максим Горький

20.04.2016 18:15

Вот поди и разберись кто прав, кто виноват. Иногда мне кажется, что Геннадий Андреевич, - человек, который болеет всем сердцем за страну и пытается что то сделать, НО столько лет у власти в КПРФ ( словно восточный тиран), где его политика столь же немощна и беспомощна, как и он сам: приводит к таким последствиям. Или же всё гораздо проще, как то дерево из которого сделали троянского коня.
Евгений Усольцев, 62 года, Шипуновский район

20.04.2016 18:40

Стране достаточно ДВЕ партии, партия профессиональных работников, то есть профсоюзы, партия профессиональных менеджеров, то есть руководителей предприятий различных отраслей производства. Они способны привести нашу СТРАНУ в МИР (Международная интеграция России).
Да

20.04.2016 18:44

Исключите всю молодежь!!
Оставьте только Зулину и Пуксакову.
Пустите их на дебаты!!
П

20.04.2016 18:56

Задан вопрос президенту РФ.
8-800-200-40-40
Евгений Андреевич Усольцев. Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново.

Владимир Владимирович! Как Вы думаете? Наше машиностроение и РЖД будет развиваться, когда появятся заводы на колёсах, по переработке ТБО и сельскохозяйственного сырья. Превращая их в строительные материалы и продукты питания.

Передано 14.04.2016г. 0ч.35 мин. Местного времени.

Вот чем должны заниматься на Алтае-профсоюзы и менеджеры! Быть первыми не только в космосе но и на планете ЗЕМЛЯ!!!
Евгений Усольцев, 62 года, Шипуновский район

20.04.2016 19:03

Учитель, собрав своих учеников (СОШ, СПУз, ВУЗ) в саду, после выпускного балла, где каждый получил по яблоку из его рук. Ровно через пять лет, выпускники собрались в яблоневом саду с пустыми руками и только один с корзиной яблок...
Вольфсон Т.И.

20.04.2016 21:41

Вот так Юрченко уничтожил парторганизацию в Рубцовске,теперь взялся в крае.Вроде она,как бы есть,но ,на самом деле,как бы нет. Должности есть,а действий никаких. Самый удобный секретарь КП РФ для АБК. Вроде кто-то позицией называется,но особо не достают.Пусть будут!
Ванга

20.04.2016 21:42

Вижу ,что Юрченко с Наздрачёвым специально затеяли сыр бор накануне выборов. Так как Юрченко давно не в милости у Зюганова, последний решил ему отомстить и слить партию в Алтайском крае. Наздрачёв младший решил ему подыграть, так как это на руку его отцу Наздрачёву старшему бывшему менту Единороссу. Затеяли крысиную возню, в которой приняли активное участие Шевченко с Сартаковым не вылазившие из кабинетов Администрации Алтайского края. На сегодня КПРФ единственная партия которая противовес Едроссам. Которая сегодня на выборах будет первой. Так же подыграл всей этой мышиной возне и Справоросс Терентьев, где понатыкали своих кандидатов в Камне на Оби, по сути не являющимися справороссами, заткнули округа абы было. Юрченко с успехом подыграл и не выставил ни одного кандидата. Вижу, на верху давно определено кто какое место займёт, пророчу это будут ни Юрченко, ни Сартаков, ни Панарин, ни Попов. Вот такое моё видение. По моему зря стараются хлопчики, денег ни кто не получит.
ИХ И ТАК УЖЕ ОТДЕБАТИЛИ, ЧТО НЕГДЕ КОМАРУ УКУСИТЬ.

20.04.2016 21:47

Исключите всю молодежь!!
Оставьте только Зулину и Пуксакову.
Пустите их на дебаты!!
ВЫ О ЧЁМ?
Рядовой коммунист

20.04.2016 22:12

Очень стыдно за дела партии в Алтайском крае. Региональное отделение КПРФ не позорьтесь перед людьми и займитесь делами во благо народа, а не тем, чем сейчас занимаетесь. Товарищи, земляки, жители Алтайского края! Приношу Вам искренние извинения за поведение моей партии.
Коммунист (бывший)

20.04.2016 23:00

Юрченко, слышь? Ты просто Сволочь!
Что-то

20.04.2016 23:12

Сергей Иваныч разоткровенничался в буржуйских сми, как на духу излил душу. Не хорошо это.
Ольга Приходько

20.04.2016 23:25

Товарищи! Не понимаю, что происходит? Что за игры? Что за интриги? Куда катимся? И на какие выборы вообще можно рассчитывать после всей этой грязи в СМИ? Какие то развели непонятки, оскорбления. Может пора всё это прекратить. Не подливайте масла в огонь, будьте благоразумны не ведитесь на провокации. Удачи всем!
Ольге

20.04.2016 23:34

А давно ли прекратились с вашей стороны оскорбления и поливания грязью? Могу примеры привести, чтобы не быть голословным. Прям так изменилось поведение и лексикон ваш, дева Мария во плоти. Почему в срочном порядке понадобилось исключать и наказывать Наздрачева, Подмазова, Матасова?? ДО ПРОВЕРКИ ЦК!! Может вы ответите?? Вы же приближенная к Юрченко, а Юрченко со своими девочками"чист как слеза ребенка.
Ольге

20.04.2016 23:40

И почему Юрченко разглашает дела партии?? Он не нарушает Устав?? Наздрачев с комсомолом не трясет грязное белье в сми, а Юрченко все карты прям раскрыл. Что вопрос об исключении Наздрачева с Подмазовым уже решен или Юрченко решил поведать весь процесс исключения, каждый его этап?? Еще бы журналюшек в крайком позвал на исключение, тогда вообще красотень. Я, конечно, понимаю, что возможности есть-родство с единороссами, например, обеспечивает доступ к журналюшкам любых уровней, но надо и совесть иметь.
Ольга Приходько

21.04.2016 00:24

Тому кто мне. Во первых, я никого не оскорбляла ни где и ни разу, я высказывала ЛИЧНО своё мнение, но ни мнение партии.
Сегодня я вновь переизбрана первым секретарём Суетского райкома, и я вижу прямое нарушение Устава, я в сторонке стоять и молчать не буду.
А уж поверьте я в юридических делах очень хорошо разбираюсь.
И если партия скажет что надо, так и будет. Не сомневайтесь.
Сегодня нет правонарушения со стороны исключённых коммунистов из партии, выше написано что могли к ним применить согласно Устава, не захотели.
Кому это на руку? Не берусь судить, живу очень далеко от города. Что происходит в городе внутри партии тоже не вижу. Но могу сказать точно, кое кому не место в партии. Дискредитацию партии не позволим.
Ольга Приходько

21.04.2016 00:27

Вы же приближенная к Юрченко, а Юрченко со своими девочками"чист как слеза ребенка.

Эту фразу вы зря произнесли. Я никогда не была тем, кем вы меня считаете. Никогда никому не заглядываю в рот и ни под кого не ложусь, я для власти - красная тряпка для быка. Напрасно меня обвинять не позволю.
Ольге

21.04.2016 00:59

Вы оскорбляли неоднократно своих собеседников, не в этой теме, так в другой. А вы-лицо партии и должны следить за своей речью. Хамство и брань, уклонение от ответов очень дискредитируют партию. Почему вы не ведете свои диспуты в партии, а тут выворачиваете душу наизнанку?? Я высказываю сомнения в объективности и безпристрасности решения, потому что прям жутко торопятся до приезда комиссии исключить несогласных с политикой Юрченко и бюро, состоящего из более чем 50 проц. аппаратчиков, которое не может быть объективным. Потому что крайком платит им зарплату. Да и к самим секретарям вопросов очень много. И по партии, и по комсомолу. А Юрченко нарушил Устав, вытряхнув все партийные дела на всеобщее обозрение.
Ольге

21.04.2016 01:01

Вы сами писали, что нет ничего страшного в том, что Юрченко приватизировал, как писали неоднократно, паримущество. Я это читал лично. Поэтому вести с вами диалог нет смысла.
Ольга Приходько

21.04.2016 01:35

Последнему. Скатертью дорога. А все партийные дела вас именно не касаются, и не ваше дело что я пишу и где, вы хотите меня оклеветать? Уверяю НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Вы мелкая пешка в этой игре. Мы сами разберёмся, уж как нибудь без Вашей помощи. Виновные понесут наказание. Ну не вам копаться в наших партийных делах, в своих грязных трусиках покопайтесь и покайтесь. Удачи Вам! Дискусия окончена. На сим прощаюсь.
Ольге

21.04.2016 01:37

Тому кто мне. Во первых, я никого не оскорбляла ни где и ни разу, я высказывала ЛИЧНО своё мнение, но ни мнение партии.

И еще. ЛИЧНОГО своего мнения у вас быть не может, если пишите о партии. Вы пишите как коммунист партийную позицию. Не там, где надо, кстати.. Или вам удобно, вы ПАРТИЙНОЕ мнение выссказываете, а как дело касается опусов, за которые подтянуть можно, то оно сразу становится ЛИЧНЫМ?
Мерси

21.04.2016 01:41

А кто здесь умные речи толкает, не Артемошка ль с будуна? Смотрю к Ольге прикопался, больше никто не ведёт с пёсиком диалог и рыльце исчезло. До выпендривался малец. Как там пинок Карлина в гузне не застрял? Иль не привыкать кому что подставлять????
Ольге

21.04.2016 01:43

Меня касается то, что я считаю важным. Не вам мне указывать и брань я вашу вашу не собираюсь. «у не вам копаться в наших партийных делах, в своих грязных трусиках покопайтесь и покайтесь»-лицо КП РФ. Сужу исключительно по лексикону.
П/с Белье у меня всегда чистое, в отличии от некоторых.
а как дело касается опусов, за которые подтянуть можно, кого подтягивать собрался

21.04.2016 01:45

хорошо подумал? или самого тянут, так и другим советы раздаёшь? Ольга правду пишет так как она считает правильно. А ты куда встрял опять?
бгг

21.04.2016 01:45

коровница на рожу сердечки натянула и думает, что красавица. а может на гвозди к башке приколотила и радуется
Феникс

21.04.2016 01:47

Ольга партийные вопросы вытряхивает на публику и хамит кому не попадя.
Феникс

21.04.2016 01:55

Ольга Приходько писал(а):
О внутри партийных разборках писал(а):
Федеральный закон от 11.07.2001 N 95-ФЗ (ред. от 23.05.2015) "О политических партиях"
Статья 10. Государство и политические партии

1. Вмешательство органов государственной власти и их должностных лиц в деятельность политических партий, равно как и вмешательство политических партий в деятельность органов государственной власти и их должностных лиц, не допускается.


Только по одной этой статье КПРФ имеет полное право привлечь к уголовной ответственности как Данилову, Кудинова, так и иных лиц вмешивающихся в деятельность политической партии КПРФ. Вы в ней никто и звать Вас никак. Поэтому хоть визжите, хоть с ума сходите, но по Вашему не будет. Удачи всем!
4 5
Валерий Олешевич Цитировать
09.03.2016 19:03
Поступок Нины Даниловой заслуживает уважения! Не каждый осмелится так выступить! Я помню Нину Данилову с 1995 года когда она впервые была выдвинута кандидатом в Государственную Думу РФ и она с тех пор не изменилась! Я присутствовал на партийных конференциях в 2011 году где решался вопроОльга Приходько писал(а):
Одного не понимаю, зачем поднимать историю из 2007 года? Где вы были в то время все? Чего ждали? Или сидели выгодно у кормушки и тупо молчали, а сейчас кричать решили. Поздно батюшка в грехах каяться, поезд ушёл в одном направлении. А где Напильник? Почему молчит за свою ксиву? Или опять строчит под всякими никами?Ольга Приходько писал(а):
версия писал(а):
Альтернативой вышестоящему партийному разъяснению вполне может быть иск со стороны Юрченко к Даниловой, если он, конечно, партийную собственность не прихватизировал.
А я полагаю, пусть Данилова начала весь этот бред, и доводит до конца. Пусть она докажет документально в соответствии ст. 55-56 ГПК РФ, что на самом деле так, как она считает. А так с чего бы Юрченко писал иск, и какие требования он предъявит? Клевета и взыскать моральный вред?Ольга Приходько
Ольге

21.04.2016 01:58

Ольга, а Данилова Н.П. как вы считаете, имеет право после ваших выпадов написать на вас за клевету и оскорбление? Или крыть бранью всех, кто не согласен-способ уничтожить оппонента, потому что если человек задает вопрос, а ему в ответ бранные слова, то он понимает, что вести диалог НЕ О ЧЕМ?
С катушек слетели совсем?

21.04.2016 01:59

коровница на рожу сердечки натянула и думает, что красавица. а может на гвозди к башке приколотила и радуется

Ольга партийные вопросы вытряхивает на публику и хамит кому не попадя.

Вот такие писарчюки со своими писюльками. Эх ма.
слетевшим

21.04.2016 02:01

С катушек слетели совсем? писал(а):
Цитировать
21.04.2016 01:59
коровница на рожу сердечки натянула и думает, что красавица. а может на гвозди к башке приколотила и радуется

Ольга партийные вопросы вытряхивает на публику и хамит кому не попадя.

Вот такие писарчюки со своими писюльками. Эх ма.


не знаем. может вы и слетели
Ну и секретарь

21.04.2016 02:03

У Приходьки что ни предложенье, то ругань через слова. Ужас
Ольга Приходько

21.04.2016 02:05

Ольга Приходько писал(а):
О внутри партийных разборках писал(а):

И где здесь оскорбления и клевета? С ума не сходите. Я знаю что, как, и где писать и не надо меня учить. Личное мнение, ни каким боком не относиться к партии, не смешите умники.
Придумай что нибудь попроще.....

21.04.2016 02:11

У Приходьки что ни предложенье, то ругань через слова. Ужас
Ольге

21.04.2016 02:13

Оскорбление Даниловой и клевета, что она имеет особняки с намеком на нечистоплотность. У вас НЕ ЛИЧНОЕ мнение, пока вы вытряхиваете партийные дела на сайтах. Отвечать придется как члену КП РФ. К Наздрачеву присоединитесь. Ну или к Юрченко, после проверки посмотрим.
олюшке

21.04.2016 02:28

да тебя никто и не собирается учить где писать
больно надо
тебе отвечать за то что пишешь
Ольге Приходько

21.04.2016 02:38

Вы прям так языком отменно владеете. Не хотите на почте работать-марки клеить?
Коммунистов бывших быть не может

21.04.2016 08:32

Коммунист (бывший) писал(а):
Юрченко, слышь? Ты просто Сволочь!
Это выскочил кондовый троль-подонок.
_________________________
Одно из двух:

Или ты имеешь коммунистическую идеологию или ты ее не имеешь ни в душе, ни в крови.

Бывшими могут быть только члены- партбилетчики партии, случайно или из карьеристских устремлений в нее влезших. Как было, например, в КПСС. Бывший партбилетчик КПСС Д. Медведев -Мендель, ныне лидер либеральной партии Единая Россия, подрабатывал по ночам в 1986 году дворником, для положительной рекомендации и анкеты вступающего в эту единственную партию, по сути государственную организующую и направляющую структуру.
Что касается КПРФ, то это конструктивная оппозиционная партия по отношению либеральной идеологии и на сегодня карьеры головокружительной, в том числе для избранных руководителей всех её звеньев, а особенно недоумкам и ура- коммунистам, здесь не предвидится. Болячки - да! И от своих кротов и от админ ресурса, а также от остальной сотни партий, партеек, движений, например от КПРФ-"Казачей партии РФ". Это партия однодневка, спойлер-с одноимённой аббревиатурой в будущем 13 сентября сего года выборном бюллетене, "Коммунисты России" - то же самое - заготовка для электората, у которого ум и глаза в разбежку, а не для думающих граждан СВОЕЙ СТРАНЫ.
У единороссов сегодня главный массовый оплот это недоумки, в том числе во властных структурах они весьма востребованы, она ими напичкана по всей вертикали.
Гыыыыы)))

21.04.2016 08:37

Потомки Шариковых Полиграф Полиграфычей передрались. Прикольный серпентарий.
Чего и добивались ура - партийцы

21.04.2016 09:11

Гыыыыы))) писал(а):
Потомки Шариковых Полиграф Полиграфычей передрались. Прикольный серпентарий.

РЕСПЕКТ!

...
"взрощённые" партией депутаты, присосавшиеся к административной бюджетной кормушки ноздрачёвы, даниловы, и прочий вместе с ними провокационный хлам.
Теперь они почувствовали дармовую денюшку, хрен оттащишь, идут Въабанк, пускаются во все тяжкие.
Ольга Приходько

21.04.2016 10:53

Оскорбление Даниловой и клевета, что она имеет особняки с намеком на нечистоплотность. У вас НЕ ЛИЧНОЕ мнение, пока вы вытряхиваете партийные дела на сайтах. Отвечать придется как члену КП РФ. К Наздрачеву присоединитесь. Ну или к Юрченко, после проверки посмотрим.

О том что Данилова имеет особняк я между прочим не писала, уже было написано кем то. Это раз.
А второе, если мне и придётся где то, за что то, отвечать, было бы ещё за что, не вопрос.
Но только не перед вами. Узрели?
Писала, пишу, и буду писать и не мне вам указывать.
Данилову Н.П. я ни разу нигде не оскорбляла, я лично с нею знакома и очень хорошо её знаю по её движению "Надежда женщин России", так что с Н.П. мы уж как нибудь без Вас разберёмся.
Не пугайте, не выйдет, я никого и ничего не боюсь. Так что пройдите будьте добры мимо. Присоединяться мне к тому или к другому, уж я решу сама. Хорошо.
Приходьке

21.04.2016 17:33

А если мы тебя носом ткнём в твою писанину про особняк Даниловой?
КОГДА ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО КПСС никто не кается, ЗЛО сероводородом КрПРФ распространяется!!

21.04.2016 18:25

Во дела!!
А СЕБЕ В ЗАДНИЦУ НЕ ПРОБОВАЛ ТКНУТЬ? НЕ?

22.04.2016 01:13

А если мы тебя носом ткнём в твою писанину про особняк Даниловой?
Валентина

23.04.2016 21:39

По слухам,Владимир Павлович Белкин,имел отношения,по откатным схемам,при закупе продуктов питания,на предыдущей работе.Господин Сафронов,не знал об этом?
Календарь
/ /
28.03.2024