Top.Mail.Ru
18+

Жители Рубцовска жалуются на жестокие выходки банды малолетних садистов

Рубцовчане, проживающие возле завода АТЗ, заявили о появлении в их районе банды живодеров, состоящей из детей от 8 до 12 лет. Школьники уже не раз были замечены за издевательствами над животными, последним случаем стала попытка зарезать кошку, рассказали очевидцы в группе «Беспредел нашего города — обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках».

Как стало известно, инцидент произошел днем 16 июня в районе улицы Тракторной. Группа детей издевалась над котом, после чего они воткнули в него нож и бросили умирать с клинком внутри. Неравнодушные прохожие обнаружили животное и доставили его в ветеринарную клинику. Там выяснилось, что у кота задето легкое, вследствие чего образовалось сильное кровотечение. Ветеринары не уверены, сможет ли животное выжить из-за большой потери крови.

По информации рубцовчан, проживающих в районе бывшего завода АТЗ от улицы Московской до улицы Тихвинской, так называемую банду детей там видят постоянно. Возглавляет ее, как ни странно, девочка 12 – 14 лет. Вместе с ней постоянно находятся несколько мальчиков от 8 до 10 лет. Рубцовчане рассказывают, что вероятнее всего, это дети из неблагополучных семей. Их уже неоднократно замечали за странными развлечениями — обычно их досуг разбавляют издевательства над животными, а также попытки звонками в домофоны вывести из себя соседей. Горожане утверждают, что готовы самостоятельно поймать малолетних живодеров и сдать их в полицию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Трезвый взгляд

22.06.2017 14:36

Если бы мы жили в нормальной стране, то этих деток давно бы уже отправили в специнтернат на перевоспитание. А у нас с такими цацкаются, "ищут к ним подход". Мучаются и учителя, и окружающие. А причина такого поведения подростков - безнаказанность. Когда же в нашей стране будет сильная власть, которая сможет обеспечить ПОРЯДОК?
пьяному

22.06.2017 14:57

власть у нас сильная . только вот ей того и надо , чтобы вместо людей вырастало быдло .
всё в порядке . не переживайте . как сказал путин , устами жирика - быдлом проще управлять ,
а то умные нас свергнут .....
В Рубцовске

22.06.2017 16:23

вообще то умные остались или уже сбежали все кто куда , и поставлись одни мигранты из ближнего зарубежья ? Да еще кому бежать некуда ...про банды и их крышующих и не говорю
сельский

22.06.2017 16:23

Надо обратиться в инспекцию по несовершеннолетним. Неужели трудно найти этих детей и их родителей?
тётка в ботах

22.06.2017 16:31

Раньше от таких заскоков очень хорошо помогал отцовский ремень,а теперь -нельзя ,это нарушение прав ребёнка.
Конь в пальто

22.06.2017 17:57

пппппрррроооо налеты и залеты знаю - про заскоки впервые слышу
Гость

22.06.2017 18:17

Сперва на кошках упражняются, потом до людей дело дойдет. Правильно Трезвый взгляд говорит- "цацкаются с ними". А родители у этих живодеров где? В алкогольном тумане?
132

22.06.2017 18:26

и это дети???!!!!почему ваши мамашки не сделали аборт
Массаж мозга

22.06.2017 19:01

Поколение Дадиных,чего вы хотели,скоро ему там памятник поставят,а эта мерзота будет у него на плече семки лузгать.
Каг-то таг!
да уж!

22.06.2017 19:06

"Материнский капитал" в действии....
Читатель

22.06.2017 20:17

Комиссии по делам несовершеннолетних надо срочно заняться этими детьми. Их и их родителей надо наказать. Видно, по деткам тюрьма плачет. Это с таких то лет живодеры. Они ненормальные и обществу здороволму не нужны. Гормальные дети любят животных. и котят, и кошек, а эти в таком детском возрасте испытывают удовольствие от жестокости и садизма. Куда смотрит комиссия по делам несовершеннолетних. Надо выловить эту банду живодеров . Жаль, что у нас такое гуманное государство. Надо им тоже сделать больно, чтобы почувствовали, что это такое. Плохо, что комиссия в Рубцовске бездействует. Какими же тогда она детьми занимается, если на этих не обращает внимание? Ведь завтра они убьют немощных людей. Это должно сильно насторожить все педагогическое сообщество. Изолировать таких детей, потому что они не дети, а садисты.
Иван

22.06.2017 21:16

В 90 е года такое тоже было . Практически беспризорность и бесконтрольность . Но были участковые : Водпьянов , Иванов , Кайзер ! Были оперуполномоченные ОУР : Михайлов Василий , Кижакин Вова , были терреториальные опера , инспеция по делам несовершеннолетних . Все эти люди , были влюблены в свое дело и находили общий язык с детьми ! Было руководство рубцовской милицией , которое контролировало этот процесс и понимало , что если не принять мер , из этих детей вырастут преступники !!! К сожалению сейчас нет ни кого , и самое страшное руководства полицией !!! Это же не комерсанты , зачем на них тратить время ?
пенсионер

22.06.2017 23:04

Читатель писал(а):
Комиссии по делам несовершеннолетних надо срочно заняться этими детьми. Их и их родителей надо наказать. Видно, по деткам тюрьма плачет. Это с таких то лет живодеры. Они ненормальные и обществу здороволму не нужны. Гормальные дети любят животных. и котят, и кошек, а эти в таком детском возрасте испытывают удовольствие от жестокости и садизма. Куда смотрит комиссия по делам несовершеннолетних. Надо выловить эту банду живодеров . Жаль, что у нас такое гуманное государство. Надо им тоже сделать больно, чтобы почувствовали, что это такое. Плохо, что комиссия в Рубцовске бездействует. Какими же тогда она детьми занимается, если на этих не обращает внимание? Ведь завтра они убьют немощных людей. Это должно сильно насторожить все педагогическое сообщество. Изолировать таких детей, потому что они не дети, а садисты.
пенсионер

22.06.2017 23:09

Какой бред несете! Детьми должны заниматься их родители. Те кто их родили, не надо искать причину на стороне, если с молоком матери не заложена доброта, то путь такого человека предопределен. Яблоко от яблони не далеко падает.
В Рубцовске он и останется, колоний там много, теперь и женская есть, места всем живодерам хватит. Хоть мальчикам, хоть девочкам.
читатель

23.06.2017 02:13

а разве только в Рубцовске малолетние садисты мучают животных? Для того, чтобы комиссия по делам несовершеннолетних занялась этими детками, то необходимо собрать материал и направить в эту комиссию, а то получается- детки ловят кошек, о комиссия по делам несовершеннолетних-деток. Абсурд какой-то. И не забывайте, что Рубцовск имеет в арсенале 3 зоны и деткам там есть с кого пример брать.
23:09

23.06.2017 09:31

Не пользуйтесь слухами по принципу "одна бабка сказала". В Рубцовске нет женской колонии, есть СИЗО в том числе и для женщин. Да и вообще винить во всём колонии не стоит, обратитесь к анализу специалистов, о преступлениях совершёнными сидельцами после освобождения, мизер. В основном разъежаются по всему краю к местам проживания до посадки. Рубцовские понятно остаются, как и приехали бы назад с Соловков. После освобождения преступления совершают, но не более чем по всему краю и России матушке. Так-что не валите в кучу бред старух на лавочке. А вот почему подрастающее поколение обращается к блатной-воровской романтике это вопрос к руководству город, педагогическому сообществу и комиссии по делам несовершеннолетних. Не могут предложить ничего лучшего в социальном плане и несвоевременно реагируют на негативное влияние родителей и улицы.
какие родители, такие и дети

23.06.2017 10:09

Таких детей надо п....ть до крови и за решетку!!!!!А родителей лешать родительских прав, так как ростят моральных уродов
эля

23.06.2017 12:26

и за этих "дитачек" еще и мат.капитал дают для стимулирования увеличения их числа.
эле

24.06.2017 09:47

ну да володька поднял рождаемость, самому-то не жить среди этих "сверхчеловеков"
Календарь
/ /
27.04.2024