Top.Mail.Ru
18+

Украинские военные «представили» плененного алтайского бойца в российской армии

«Доказательства» службы Виктора Агеева в ВС РФ
«Доказательства» службы Виктора Агеева в ВС РФ

Украина пытается доказать, что захваченный на Донбассе алтайский боец Виктор Агеев не увольнялся со службы и на момент задержания в Луганской области был кадровым военным. В подтверждение на странице 93-й отдельной гвардейской механизированной бригады в Facebook опубликовано фото второй страницы его военного билета, где по утверждению российской стороны должна стоять печать об увольнении. Печати на ней нет, однако ряд моментов заставляет сомневаться в верности интерпретации.

На второй странице военного билета плененного на Донбассе российского военнослужащего Виктора Агеева нет записи об увольнении и соответствующей печати. «Россия продолжает упорно отказываться от своих граждан и военнослужащих, пытаясь по привычному сценарию покинуть на произвол судьбы. Министерство обороны РФ заявляет, что плененный разведчиками 93 ОМБр российский контрактник Виктор Агеев был уволен в запас», — говорится в сообщении.

Военнослужащие процитировали заявление Минобороны РФ: «На второй странице военного билета Агеева имеется соответствующая запись и отдельная печать о том, что он уволен в запас в мае 2016 года». В опровержение этих слов они опубликовали фото военного билета, сопроводив его комментарием: «Однако привычный и самый действенный инструмент России — ложь — дал сбой в этот раз. На второй странице военного билета пленного Агеева нет ни записи об увольнении, ни соответствующей печати. Собственно, можете убедиться», — сказано в сообщении.

На странице действительно нет этих сведений. Однако обращает на себя внимание тот факт, что украинская сторона опубликовала страницу, на которой есть информация только о направлении его на срочную службу. Причем на ней явно видны оттиски печати со следующей страницы. Фото страниц, на которых была бы информация о полном прохождении службы, заключении контракта и, возможно его расторжении, не приводится. То есть, воспользовавшись заявлением Минобороны РФ, украинские военные формально его опровергли, но не доказали факт службы по контракту.

Напомним, о задержании военного из Алтайского края стало известно 25 июня. Позднее телекомпания ВВС уточнила, что контрактник 1995 года рождения Виктор Агеев попал в плен в результате столкновения между 93-й отдельной механизированной бригадой ВСУ и разведгруппой 4-й механизированной бригады 2-го армейского корпуса самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

Минобороны РФ 28 июня открестилось от взятого в плен на Украине. По информации ведомства, он еще в мае 2016 года уволился в установленном порядке в запас. Полномочный представитель ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего также заявил, что задержанные под Луганском военнослужащие не имеют отношения к России. В то же время пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия сделает все для урегулирования ситуации.

Мать бойца сомневается в том, что сын был добровольцем и указывает на то, что накануне пленения он присылал ей фотографию документа о присвоения звания ефрейтора.

Фото: страница 93-й отдельной гвардейской механизированной бригады ВСУ в Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 71
А Алтай ГОТОВ ПРЕДСТАВИТЬ ЗАСЛАНЦА от НЕЗАЛЕЖНОЙ КУМА!?? В !??

06.07.2017 15:47

ЖОВТО БЛАКИТНЫХ ТРУСАХ... ПРИМАЙТЕ!! Бо соскучился да и скурвился КУМ без возлюбленной кумы Юлии Т.................
СашОК

06.07.2017 16:07

Однозначно,что этот чел , героически сражался против окрофашистов!
Поклон ему и его матери!
зема

06.07.2017 16:19

Что то хохлы мутят, кто им мешал сразу весь военник опубликовать, видимо что то у них, пошло не так.
Гонец из Пензы

06.07.2017 16:19

Поменяют на какую нибудь ***дь,типо Савченкои будет всё ОК,присоеденяюсь к последнему комментатору!
кум

06.07.2017 16:25

Сколько внимания одной наемной сволочи. Пес с ним, пускай сидит пятнаху в львовском централе. Говна не жалко. Бабы еще нарожают дебилов.
Deckman

06.07.2017 16:33

Типа тебя,мамашка -дибилка тябя и нарожала!
жёваный крот же

06.07.2017 16:54

покажите видеозапись , на которой этот боец:
"Я , ФИО , являюсь ................"
Вот жеж упыри хитрозадые.
КУМ СУШИ СУХАРИ!!

06.07.2017 18:29

БЕЗВИЗ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН.
Виктор

06.07.2017 19:28

Можно открестится как от военнослужащего, но как от гражданина России, который не законно пересек границу России и Украины, не как не получится.
ВИКТОР !! ВЫДАЙ ДРУГАНУ КУМУ НА ДОРОЖКУ В НЕЗАЛЕЖНУЮ !??

06.07.2017 19:37

ТРУСЕЛЯ С ФЛАГОМ ЕС ...
Гонец из Пензы

06.07.2017 20:00

Государство с названием Урина не существует!
Окраина-это все , что от неё осталось!
Будут прыгать дальше,будут по территории мельче!
Виктор - Гонцу из Пензы

06.07.2017 21:03

Мы Украину называем окраиной, а у нас на громадной территории Сибирь давно уже хозяйничают Китайцы. Украина стремится в цивилизованную Европу, а мы в международную изоляцию. Как бы не приятно было слышать, но это происходит и ни кто нас не боится. Израиль молотит наших союзников в Сирии без наказано, да и Американцы не очень смущаются лупануть по Сирийской армии. Вот как-то так.
Сергей

06.07.2017 21:05

Кто был там говорят, что документов у него не должно быть никаких. То, что документы появились, это скорее всего подставка. Скорее всего он действительно на службе. От него добились точных сведений от него, заполнили поддельные и выставили, как наживку, чтобы наши отреагировали, что это фальшивка, так, как настоящие документы у нас, вот они.
шомполом крутишь?

06.07.2017 21:42

бумажных документов не имел он , но зашитая в клапан нагрудного кармана, флэшка была?
на ней сканы всех страниц , всех документов личных - такая диспозиция ?
НА СБОР КЛУБНИКИ НЕЛЕГАЛЬНО В ЕВРОПЕ ПРИГЛАШАЕТСЯ !??

06.07.2017 22:31

Ябло ВИКТОР.... Предложение сделано от хозяйствующих в Сибири китайцев...
ВИКТОР!! ЦЭ САРАФАННОЕ ОБСЕ ОТ ЯБЛО АЛТАЯ !??

06.07.2017 22:59

И не стыдно ЯБЛО Гончаренко использовать патрульных наблюдателей ОБСЕ в УКРАИНЕ с штаб квартирой в палате №6 больнички на ЛУГОВОЙ в г. Барнауле , с позывными от санитаров типа Виктор, КУМ, СКунс и..т.п. ЯБЛО с психическими отклонениями. ЯБЛО своими действиями компрометируют АВТОРИТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБСЕ....
ПОЗОРНИКИ ЯБЛО !!! ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ, ЧТО НА АЛТАЕ ЖИВУТ ТИЛЬКИ ДУРАКИ??

Ирина

07.07.2017 03:04

Российские военные и добровольцы специально носят с собой документы, т.к. при пленении к ним относятся, как к иностранным гражданам, а не как к местной быдлоте, у них есть шанс остаться в живых, если не будут оказывать сопротивления (это ответ для Сергея в 21:05).
Никто не знает, сколько еще таких агеевых уже сидит в украинских тюрьмах. Украина пока о них молчит, думаю, что держит их для обменов или для Гааги. Россия все знает о них, и надеется по-тихому все уладить.
Ирина

07.07.2017 03:11

Пусть Агеевская мамаша скажет "спасибо" журналистам, которые обнародовали информацию о ее сыне, в противном случае, она бы годами могла его искать.
Сумрачный Геннадий

07.07.2017 08:28

ВИКТОР !! ВЫДАЙ ДРУГАНУ КУМУ НА ДОРОЖКУ В НЕЗАЛЕЖНУЮ !?? писал(а):
ТРУСЕЛЯ С ФЛАГОМ ЕС ...


Чисто с практической точки зрения коллаж флага Японии более подходящий...
ПОЛЬША, США, КАНАДА, ИЗРАИЛЬ, ГЕРМАНИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЛИТВА, ЛАТВИЯ, ЭСТОНИЯ, ГРУЗИЯ,....

07.07.2017 08:47

ХОРВАТИЯ, ИТАЛИЯ, ШВЕЦИЯ, ГРЕЦИЯ, АВСТРАЛИЯ, СЛОВЕНИЯ, ТУРЦИЯ, и.т.д... и.т.д..... ---------- Вот состав добровольцев из других стран ВОЮЮЩИХ против ВООРУЖЁННЫХ СИЛ ДОНБАССА И ЛУГАНСКА....
ОБЩЕЕ число только (убитых) ГРУЗ 200 среди иностранных наёмников и советников ВСУ НЕЗАЛЕЖНОЙ на начало 2016 года составило 1066 чел......
ВОТ ОБ ТАКИХ ФАКТАХ должна говорить ЖУРНАЛИСТИКА ИРИНА, ВЕДЬ СУД В ГААГЕ НЕ ЗА ГОРАМИ...

Ну а на Алтае следует задуматься, а не являются ли комментаторы от ЯБЛО ШТАТНЫМИ СОТРУДНИКАМИ подразделений ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙН ПРОТИВ РОССИИ и принять соответствующие меры за проведение операций против РОССИИ... за клевету...
Ирине

07.07.2017 10:10

в каком полку служили ?
КСТАТИ !! ИРИНА ! А ПОЧЕМУ ВАС ТАК ЗАБЕСПОКОИЛА СУДЬБА АГЕЕВА !?? АЖ В ТРИ !??

07.07.2017 10:15

ТРИ!! ЧАСА НОЧИ?? А РАЗВЕ 1066 граждан ДРУГИХ СТРАН, ВОЮЮЩИХ ПРОТИВ ДОНБАССА, ЛУГАНСКА !!?? НЕ БУДУТ ИСКАТЬ ИХ МАТЕРИ!?? ИЛИ У ВАС НОЧНЫЕ ФОБИИ ТОЛЬКО НА МАТЬ АГЕЕВА из АЛТАЯ!!
Ирина

07.07.2017 17:51

Для анонима в 10:15.
Отпусти клавишу CapsLook!
Пишу по Вашему времени в три часа ночи, т.к. не живу на Алтае, но у нас тоже уже была ночь.
Откуда у тебя цифра 1066 убитых? Читала об убитых грузинах, чеченцах и украинцах, которые приняли гражданство США, но такой цифры нигде не встречала. Украина не скрывает свои потери, в отличии от России. Да и какого черта рос.военные делают на территории Украины?
Ирина

07.07.2017 18:00

Забыла дописать: меня абсолютно не волнует судьба Агеева и остальные дурачков, которые поехали в Дырляндию. Когда Россия захлебнется грузом "200", может быть тогда дойдет до понимания, что недоНаполеончик просто захотел потешить свое самолюбие и утвердиться в глазах элеХтората, как великий стратеХ и собиратель русских земель.
УЧИ МАТЧАСТЬ ПРОВОКАТОР ИРИНА ВМЕСТЕ С 2 % ЯБЛОМ......

07.07.2017 18:27

СПРАВКА : На менее чем 300 км. дуги соприкосновения "КИБОРГОВ" Незалежной и ополчения ДНР, ЛНР приходится порядка 350 полицейских ОБСЕ, которые за время патрулирования не обнаружили подразделений Армии РОССИИ.. и.т.д.
И ТОЛЬКО ПРИДУРКИ ЯБЛО - ЯСНОВИДЯЩИЕ мз палаты №6 БОЛЬНИЧКИ на ул. ЛУГОВОЙ черпают из дырявых мозгов какую то информацию ЛЖИ... И ВАМ ЯБЛО,... НЕ СТЫДНО СПЕКУЛИРОВАТЬ НА ЧУВСТВАХ МАТЕРИ АГЕЕВА!!
ОТМОРОЗКИ ВЫ И ПОДОНКИ!!
Туповатой Ирине

07.07.2017 19:08

Ирина, ты дура)))
это не мать

07.07.2017 19:38

УЧИ МАТЧАСТЬ ПРОВОКАТОР ИРИНА ВМЕСТЕ С 2 % ЯБЛОМ...... писал(а):
ВАМ ЯБЛО,... НЕ СТЫДНО СПЕКУЛИРОВАТЬ НА ЧУВСТВАХ МАТЕРИ АГЕЕВА!!


это конченая сука, выкинувшая своего подонка по-пьяни в грязном сарае и благословившая его стать убийцей братского народа. гореть ей в аду вместе с ее выблядком
СТЫДНО!! ЧТО подлецам из ЯБЛО ПОРНО НАВАЛА на мать АГЕЕВА НАПЛЕВАТЬ

07.07.2017 21:23

ЭТИ ПОДЛЕЦЫ ГРЯЗЬ на МАТЕРИНСКИЕ ЧУВСТВА ЗАЛЬЮТ, ПРОРВУТ И ПЕРЕВРУТ
И ПО ТРУПАМ СЫНОВ ЭТИХ МАТЕРЕЙ ПРОЙДУТ
НЕ КРАСНЕЯ ЛИЦОМ !! ЮНОСТЬ РОССИИ,, НЕ ВЯЖИТЕСЬ С каждым таким ЯБЛОМ ПОДЛЕЦОМ.
[удалено модератором]

08.07.2017 16:25:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

08.07.2017 17:02:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЯБЛО НАВАЛ ПОРНОс - ЭТО ЩЕТИНА ЗЛА !?? НА ?

08.07.2017 17:06

ПОКОЙНИКАХ и МРАЗЬ ОТ АДА.
ты украину свою на ночь не расчесывай

08.07.2017 17:32

еще одну мразь забрал ад писал(а):
Пьяный украинский солдат убил сослуживца в городе Счастье


она тебя и беспокоить перестанет. Или ты с Украины пишешь? Тебя ее армия больше заботит чем российская?
ОКОЛО 500 УЧАСТНИКОВ АТО по ВОЗВРАЩЕНИИ С ДОНБАССА СОВЕРШИЛИ !?

08.07.2017 17:34

СУИЦИД.
ВИДНО У УЧАСТНИКОВ АТО ЕСТЬ СОВЕСТЬ !?? А ВОТ РАЗНОЕ ЯБЛО из РОССИИ и ЖУРНОШДЮШКИ ПО ТИПУ ИРИНЫ
как СКУНСЫ ОТРАВЛЯЮТ только ВОЗДУХ.... НА СТРАНИЦАХ БФ и других СМИ, наверно за ПЕЧЕНКИ Виктории НУЛАНД.
небоевые потери российской армии

08.07.2017 17:35

около 3000 военных в год: https://www.svoboda.org/a/412427.html

А ты про пьяного украинца, ватко..
не бзди Наташка

08.07.2017 17:37

ОКОЛО 500 УЧАСТНИКОВ АТО по ВОЗВРАЩЕНИИ С ДОНБАССА СОВЕРШИЛИ !? писал(а):
СУИЦИД.


Это только в федоровской методичке для макак из НОДа написано. Федоровская методичка - единственно верный источник знаний для недоразвитых типа тебя)
КСТАТИ!! И ПОЛИЦАЙ КУКИШ ..... СОГОМОН БАНДЕРОВЕЦ ПО НАТУРЕ ЗА ПЕЧЕНКАМИ !?

08.07.2017 17:40

ПРИБЫЛ,
ты опять обо@рался

08.07.2017 17:54

еще одну мразь забрал Ад писал(а):
В Москве умер атаман т.н. Донского войска Козицын
Казачья Национальная Гвардия
вчера в 21:08
Действия
Наш Атаман Николай Иванович Козицын жив здоров и в превосходном самочувствии . Смеется над выдумками укро сми.
какелу

08.07.2017 18:04

небоевые потери российской армии писал(а):
около 3000 военных в год: https://www.svoboda.org/a/412427.html

А ты про пьяного украинца, ватко..
какел. а ты почему не скачешь? хроменький?)))
не скачу

08.07.2017 18:28

какелу писал(а):
какел. а ты почему не скачешь? хроменький?)))


потому, что тебе защеку наваливаю
гость

08.07.2017 18:30

кум писал(а):
Бабы еще нарожают дебилов.

Да ладно! Кто такого, как ты, родит?
для 19:38

08.07.2017 18:35

19:38 от 07.07.2017 писал
это не мать писал(а):
это конченая сука


Если тебя,19:38, родила конченная сука, понятно, почему из тебя получился убогий сучонок
убожеству 18.04

08.07.2017 18:57

какел. а ты почему не скачешь? хроменький?)))
======

Нечего возразить по сути вопроса убогое запукинское существо? Осталось детскими обзывками побаловаться? Ну и убогие вы нодовцы, умственно отсталые...
как говорили в СА

08.07.2017 18:58

Лучше иметь дочь проститутку чем сына - ефрейтора.(Агеева)
что овощ

08.07.2017 19:46

для 19:38 писал(а):
Если тебя,19:38, родила конченная сука, понятно, почему из тебя получился убогий сучонок


остатков мозгов не хватает свою мысль родить в муках? стрелы переводишь. утырок бл вонючий, сучий потрох топчихинский
А дочку Ириной звать ??

08.07.2017 19:47

18.58 ??
а вы почему интересуетесь?

08.07.2017 20:40

А дочку Ириной звать ?? писал(а):
18.58 ??


Вы наш участковый или просто кретин, которому нечего больше сказать кроме как пытаться тупо сострить?
каклоиду

08.07.2017 21:46

убожеству 18.04 писал(а):
Нечего возразить по сути вопроса убогое запукинское существо? Осталось детскими обзывками побаловаться? Ну и убогие вы нодовцы, умственно отсталые...
Вот тя прет рагуль!!! Як твого дiда в схроне,когда его крысу Красная армия в норку схрона загнала.
фуфлону

08.07.2017 21:50

как говорили в СА писал(а):
Лучше иметь дочь проститутку чем сына - ефрейтора.(Агеева)
кто бы насpaл в твою орущую глотку...?
Точно !! Журношлюшка !!

08.07.2017 21:58

Иринка.
идиоту зомбированному

09.07.2017 08:34

каклоиду писал(а):
Вот тя прет рагуль!!! Як твого дiда в схроне,когда его крысу Красная армия в норку схрона загнала.


Еще одна тупая попытка сострить? Петросян ты наш. Не нажил ума за всю жизнь, теперь уже и не будет. А твой дИд лагерь охранял поди? Или доносы на соседей писал в нквде, раз ты такой сукой воспитался?
)))))))))))

09.07.2017 08:36

фуфлону писал(а):
кто бы насpaл в твою орущую глотку...?


Закончились аргументы у вонючих пригожинских портянок. Остались только оскорбления. Все как обычно. Отсутствие головного мозга компенсируется выработанными условными рефлексами - гавкать на инакомыслящих и тех, что очки носят. Бедное затюканное животное...
потнику

09.07.2017 08:56

))))))))))) писал(а):
Закончились аргументы у вонючих пригожинских портянок.
У тебя рот на этом выдристе заклинило?))) Сколь копипастить можно одно и то же)))
вонючей портянке

09.07.2017 08:58

потнику писал(а):
У тебя рот на этом выдристе заклинило?))) Сколь копипастить можно одно и то же)))


а в чем мой копипаст, портянка? ты умное слово выучило, а значения его не понимаешь. образовывайся дальше Шариков.
бандеровской подстилке

09.07.2017 08:59

идиоту зомбированному писал(а):
А твой дИд лагерь охранял поди? Или доносы на соседей писал в нквде, раз ты такой сукой воспитался?
Вытри слюни после такого словесного поноса, уёпок!
вонючему потнику

09.07.2017 09:02

вонючей портянке писал(а):
а в чем мой копипаст, портянка?
Кроме слово пригожинский, ченить еще знаешь? или совсем тупой, хотя о чем я.
ЯБЛО КИБОРГИ АЛТАЯ ТРЕНИРУЮТСЯ В ЯБЛО !??

09.07.2017 09:18

Словестности!! А ВЕДЬ ЭТИ ЯБЛО НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ АГЕЕВУ ПОСЛУЖИТЬ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ!!,,,,
вонючей портянке

09.07.2017 10:44

бандеровской подстилке писал(а):
Вытри слюни после такого словесного поноса, уёпок!


вытри сперму Пригожина с своего поганого рта
вонючей портянке Пригожина

09.07.2017 10:46

вонючему потнику писал(а):
Кроме слово пригожинский, ченить еще знаешь?


Знаю, что ты пригожинский пидарасик, продающий Родину по 11 руб.80 коп. за пост.
вонючему потнику

09.07.2017 11:38

вонючей портянке писал(а):
вытри сперму Пригожина с своего поганого рта
Чушкан, рожу от навоза отмой. Смердишь)))
бандерлогу

09.07.2017 11:44

вонючей портянке Пригожина писал(а):
Знаю, что ты пригожинский пидарасик, продающий Родину по 11 руб.80 коп. за пост.
Валерьянки прими,шлемазал, а то посдыхаете все тут от бессилья и нам станет скучно
портянке вонючей

09.07.2017 12:47

вонючему потнику писал(а):
Чушкан, рожу от навоза отмой. Смердишь)))


Ты портянки свои постирай. Это они смердят. А чушкан - это твой папа, тебя стряхнувший по-пьяни не в занавеску, а в твою мамку-алкашку.
портянке вонючей

09.07.2017 12:49

бандерлогу писал(а):
Валерьянки прими,шлемазал, а то посдыхаете все тут от бессилья и нам станет скучно


если станет скучно - сходи на отсос к Пригожину за бачок объедков из его кабаков. Тебе не привыкать чмо прыщавое.
СКОЛЬКО КИБОРГОВ СЛЕПЛЕННЫХ ИЗ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, ВСЕМ !??

09.07.2017 13:08

КАЗАЧКАМ ДОБРОВОЛЬЦАМ ДОСТАНЕТСЯ!!
вонючему потнику

09.07.2017 13:16

портянке вонючей писал(а):
Ты портянки свои постирай. Это они смердят.
А говном в монитор плюнуть можешь,дристун? Я тебе с него вещаю,истеричка опущенная.
вонючей портянке

09.07.2017 14:07

вонючему потнику писал(а):
А говном в монитор плюнуть можешь,дристун?


Так как обычно делаешь ты и твои коллеги по савушкинскому цеху я не умею. Говно ртом хлебать только вы там мастера. Поэтому у тебя и смердит. А ты болван еще спрашиваешь откуда - от твоих портянок и от твоего опоганенного ротового отверстия. Кал Пригожина уже пробовало на вкус? Преданность рабскую высказало?
вонючке потнику

09.07.2017 17:11

вонючей портянке писал(а):
Так как обычно делаешь ты и твои коллеги по савушкинскому цеху я не умею. Говно ртом хлебать
Забавный чушок,еще хрюкни)) Пердишь или икаешь? это у тебя ни как не связано с эректильной дисфункцией?
ЯБЛО... КИБОРГИ информационной войны против РОССИИ ЗАБАЛТЫВАЮТ !??

09.07.2017 17:17

СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ... превратившись В АГЕЕВСКУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ в ИРИНКИНОЙ УПАКОВКЕ.
Ирина

09.07.2017 21:14

Для 17:17

Отпусти CapsLock и бегом к психиатру! Ты или не в себе, или дежурный дурачок на БФ.
Ирина

09.07.2017 21:21

Все уже забыли о каком-то там Агееве, только здесь на БФ еще бодаются из-за него. Пусть его посадят и надолго, лет на 15, а мамаша пусть радуется, что не получила груз "200". Может быть его история раскроет глаза другим "заблудившимся" и "отпускникам", и их родителям.
яринке и натахе

09.07.2017 23:19

Ирина писал(а):
Ты или не в себе, или дежурный дурачок на БФ.


не деритесь бабы
еще один ихтамнет попался

10.07.2017 08:15

Теперь аж целый полковник тувинского войска: http://echo.msk.ru/news/2015516-echo.html
А ЕФРЕЙТОР Агеев сдал Кожугета Вакутагина с потрохами, назвав номер воинской части РФ, в которой он служит по контракту в Новочеркасске. Рухнула легенда МО пожарника: http://echo.msk.ru/news/2015528-echo.html
Календарь
/ /
19.04.2024