Top.Mail.Ru
18+

Мария Прусакова хочет поставить Александра Карлина и Алтайское Заксобрание в положение ответчиков

Персек алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова направила административный иск в Алтайский краевой суд с требованием отменить принятые на майской сессии АКЗС поправки в краевой закон «О народной законодательной инициативе», фактически лишающие его императивного статуса. Первая коммунистка края попытается вернуть утраченный «козырь» накануне муниципальных выборов, ответчиками по иску значатся губернатор Александр Карлин и Алтайское Заксобрание, сказано на сайте реготделения КПРФ.

Согласно сообщению, г-жа Прусакова требует признать недействующим закон Алтайского края № 38-ЗС от 31 мая 2017 года «О внесении изменений в Закон Алтайского края «О народной законодательной инициативе в Алтайском крае», который был принят 25 мая на сессии АКЗС и позже подписан губернатором. Эти поправки, напомним, исключили из текста закона формулировку, согласно которой при наличии правильно оформленного 1 % подписей от числа избирателей в крае под какой-либо законодательной инициативой, АКЗС в любом случае обязано принять соответствующий нормативный акт. КПРФ ранее намеревалась использовать действовавшее правило как политический инструмент, чтобы «побудить» АКЗС принять документ, «отвечающий чаяниям народа».

Как считает персек, внесенные поправки идут вразрез с Уставом Алтайского края и нарушают конституционные права граждан. «Эти изменения заменили саму цель законодательной инициативы — принятие закона — на простое рассмотрение законопроекта депутатами Заксобрания. Однако в Уставе Алтайского края четко прописано: «Краевая народная законодательная инициатива — предложение обладающими активным избирательным правом гражданами Российской Федерации проекта закона Алтайского края (иного нормативного правового акта) по предметам ведения Алтайского края или совместного ведения Российской Федерации и Алтайского края для последующего его принятия Алтайским краевым Законодательным Собранием» (п. 1 ст. 58). Также в Уставе есть и норма, определяющая единственное необходимое условие для принятия закона: «Краевая народная законодательная инициатива считается успешно осуществленной в случае поддержки ее избирателями Алтайского края в количестве не менее одного процента общего их числа», — указано на сайте КПРФ.

Отметим, что по сообщению реготделения иск был подан и зарегистрирован 1 августа. Пока информации о том, принят ли он к производству, на сайте суда нет.

Напомним, еще 22 мая депутат Барнаульской гордумы Лариса Идолова подала ходатайство в канцелярию АКЗС о «возбуждении процедуры» народной законодательной инициативы, то есть о внесении закона, который пересматривает большую часть так называемого «антисоциального пакета» - ряда поправок, принятых в ноябре 2016 года. К проекту прилагались подписи 325 жителей края, из которых затем должна сформироваться группа по сбору «автографов» 1 % избирателей Алтайского края. Собрать нужно было не менее 18 772 подписей, после чего проект мог поступить на рассмотрение в парламент.

Однако даже если законопроект, «инициированный снизу», допустили бы до сессии АКЗС, в свете внесенных в мае поправок принимать его региональный парламент был не обязан. Народная инициатива по сути утратила практический смысл после 25 мая, когда данный закон, на который долгое время никто не обращал внимания, был скорректирован. Первоначальная формулировка предполагала, что Заксобрание в любом случае обязано принять соответствующий нормативный акт, если будет собрано достаточное количество подписей от жителей региона. В новой версии документа АКЗС имеет полное право как одобрить, так и отклонить инициативу, исходящую «снизу».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 75
снизу

04.08.2017 09:01

МОЛОДЕЦ ПРУСАКОВА!!!
Прусаковой

04.08.2017 09:05

Саша, ну все же знают, что ты просто пиаришься перед выборами. Может хватит заниматься ерундой, а начнёшь помогать людям. А то мандат-то у тебя есть, а помощи от тебя нет
Хохлокацап кумиковенко:

04.08.2017 09:07

- Вона, шо, листовки на подобную тему по троллейбусам не клеит до 10 августа??
СБОКУ

04.08.2017 09:07

МАРИЯ !! Освобождайся от засевших в партии КУКИШЕЙ ЛЕНИНА!! УСПЕХА!!
***

04.08.2017 09:07

*** Маша
Гном Гномыч

04.08.2017 09:10

Прусакава в себя что ли поверила? Или у нее совсем уже мозгов не осталось? Что за бред она творит?
коммунист

04.08.2017 09:10

КПРФ уже давно стала партией капиталистов. Продажа мест в списках, постоянные скандалы. Да чего стоит только продажа алкоголя карповым молодой несовершеннолетней девушке. О какой защите интересов обычных жителей может идти речь???
Шпунтик

04.08.2017 09:11

Долго будут продолжаться эти бои? Когда коммунисты начнут работать и занимайся гражданами?!
Борис Георгиевич

04.08.2017 09:12

Пиар-это конечно хорошо. Но, со временем это уже всем надоедает. Пора бы начать реальными делами КПРФ показывать.
Все так испугались

04.08.2017 09:12

Прусакову надо как то угомонить, чтоб знала свое место, а то много хочет
Пунтик

04.08.2017 09:14

Лучше бы следила за тем,кому коммунисты пиво продают.
Дядя Изя

04.08.2017 09:14

У Александры нет финансов на агитационный материал, что она так пытается пропиариися?
Тем, кто с бодуна про "сяшу-машу-дашу" будут буровить

04.08.2017 09:14

Мария Николаевна ПРУСАКОВА от роду 33-34 года -Первый секретарь Алтайского регионального отделения политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации... Депутат Алтайского краевого Законодательного собрания.


Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

04.08.2017 09:17

Всем депутатам АКЗС -да разберитесь наконец с бардаком , который творится у вас ! А вам Мария наказ от нашей общественности из Славгорода -поставьте на вид , что творит у нас в Славгороде и Бурлинском районе ваш коллега Диркс Иван Викторович (ЕР) ,так же это касается и всех партий , но так как вы человек целеустремлённый , борец , то депутатский корпус нужно очищать от всякого хлама.
Блогер растерявший популярность

04.08.2017 09:17

Банфакс хватит уже писать про КПРФ. Это никому не интересно
Тибул

04.08.2017 09:17

Картина и АКЗС, серьезно?! Пфффф удачи
шпунтику-винтику из "Незнайки в солнечном городе"

04.08.2017 09:20

Шпунтик писал(а):
начнут работать и занимайся

Прочти Носова, долбодятел. "Работать и занимаЙся"
Сходи хлебни ослиной мочи
лев владимирович

04.08.2017 09:20

Мне вот все интересно, Мария пытается решить "прооблему" или таким способом найти свой электорат тут
Калашников

04.08.2017 09:28

Сначала депутаты кпрф угощают детей алкогольными напитками, а после хотят обвинять единороссов в не законной агитации?
Владимирочу но не льву)))

04.08.2017 09:35

лев владимирович писал(а):
свой электорат тут


КПРФ -Коммунистическая партия Российской Федерации, не ищет одноразового голосователя - электорат ! Она стремиться привлечь внимание думающих граждан РФ избирателей.

А вам, мгер-лёвики суждено в электорате блуждать, нарекая себя: Лев Владимирович... гном говнович, боря генадич, шпунтик - винтик дядей изей Словом Давидом Менделем -генсеком "ЕР"
Калашников !!

04.08.2017 09:39

А ты шо не бачив КУКИШЕЙ ЛЕНИНА чи шо у КПРФ ??
У вас на обетованной что, еще ночь?

04.08.2017 09:40

Дядя Изя писал(а):
У Александры нет финансов на


Александра - это Саша Гончаренко ???))) Экс-персек Павловского РК ВЛКСМ
А ты "калачиков-плюшкин" видать разрабатывал и

04.08.2017 09:46

Калашников писал(а):
депутаты кпрф угощают детей


и внедрял эту, с треском провалившуюся спец провокационную операцию ВПП "Едимые Россию" против КПРФ?

Не позорь фамилию знаменитого ЗЕМЛЯКА... баклан -щелкунчик
сергей

04.08.2017 09:47

Где все что обещали кпрф? Где? Куда Прусакова опять рыпается, когда ты уже угомонишся!
Не важно!!!

04.08.2017 09:48

Кто кого еще поставит? писал(а):
-рассчитывает-кпрф-на-му


Когда всё в рамках ЗАКОНА!
Иннос

04.08.2017 09:48

Утренние бредни от КПРФ рубрику считать открытой=)
Иконика

04.08.2017 09:51

Ой, да очередной пиар, уже не знают чем народ привлечь.
Серёжа,

04.08.2017 09:52

сергей писал(а):
все что обещали кпрф


а тебе лично КПРФ, ЧТО КПРФ ОБЕЩАЛА?

Случайно может ты попутал с Жириновским? Он обещал каждой женщине-бабе по мужчине -мужику в случае прихода ЛДПР к власти... А ты может ждёшь что КПРФ тебе горем преподнести обещала. Так что она обещала... ???)))
20-15

04.08.2017 09:53

Маразм крепчал, деревья гнулись в очередной раз выставить посмешищем партии, если там вообще осталось, что выставлять!
Что - страшно?

04.08.2017 09:55

О как комментаторы от правящей партии возбудились-то с утра! А ведь Мария действительно пытается защитить права граждан и местный закон, по-хамски "поправленный" депутатами в свою пользу и позволяющий им презрительно плевать на народ с еще более высокой колокольни. Браво, Мария!
Выборы 10, 09.

04.08.2017 09:58

Иконика писал(а):
очередной пиар


А перед выборами всегда PR-пиар -выбери меня" Работают команды политтехнологов, в том числе ты и мгер-зелень, что выше, из ляпуновско--гончаренкинского штаба политотдела.
И ЭТО НОРМАЛЬНО!

Зырь в иконики)))
А что тибе не носу?

04.08.2017 10:04

Иннос писал(а):
Утренние бредни от КПРФ рубрику считать открытой


Не нравится - смотри мультики или порнушку влючи -жуй сопли там ))) Иностраный Нос - так ? Иннос -мля... из дурдома Пищерки постишь?
Для 9-05 из пиар ))) "темного" пещерного электората

04.08.2017 10:21

Прусаковой писал(а):
А то мандат-то у тебя есть, а помощи от тебя нет



Может тебе тоже нужен пакет с американской чечевицей?
ПОМНЮ ЗРИМО как на рубеже 2000-х демороссы-единороссы депутаты развозили её по домам страждующих. Те даже слезу пущали от умиления и ГОЛОСОВАЛИ ЗА НИХ ПРЯМО НА ДОМУ, горстями буллетеней
"...Первый секретарь алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова направила административный иск в Алтайский краевой суд с требованием отменить принятые на майской сессии АКЗС поправки в краевой закон «О народной законодательной инициативе», фактически лишающие его императивного статуса".

ЭТО КОНЕЧНО НЕ ЧЕЧЕВИЦА ДЛЯ ТЕБЯ НА ЗУБ НЕ ПОЛОЖИШЬ В КАРМАНЕ НЕ ПОШУРШИТ.
ИДИОТ-куммунистику

04.08.2017 10:26

коммунист писал(а):
Продажа мест в списках,


А ты чего ж не купил?
Вале Бредер

04.08.2017 10:42

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Всем депутатам АКЗС -да разберитесь наконец с бардаком , который творится у вас ! А вам Мария наказ от нашей общественности из Славгорода -поставьте на вид , что творит у нас в Славгороде и Бурлинском районе ваш коллега Диркс Иван Викторович (ЕР) ,так же это касается и всех партий , но так как вы человек целеустремлённый , борец , то депутатский корпус нужно очищать от всякого хлама.
Прусаковой нужно самой встать на своё место! Она ни кем не избиралась и ни когда не была ни разу избрана!!! Её назначил Афонин в нарушение Устава, и в данный момент она ни кто и звать её ни как, крайком рейдерски захвачен, девочка -потаскушка дорвалась до кормушки, а вы кому жалуетесь??? Очнитесь! Она и есть первая тот самый бардак в Алтайском крае, смешно и стыдно за Вас!
Вот в натуре

04.08.2017 10:44

Что - страшно? писал(а):
О как комментаторы от правящей партии возбудились-то с утра! А ведь Мария действительно пытается защитить права граждан и местный закон, по-хамски "поправленный" депутатами в свою пользу и позволяющий им презрительно плевать на народ с еще более высокой колокольни. Браво, Мария!
кого надо защищать, так это весь Алтайский край от придурошных Марий, очередной пиар перед выборами. Позорище фуууууууууу...
Гость

04.08.2017 11:02

Понеслись..........едрики по соцучереждениям сбербанкам , вы бы лучше делами занимались, а не агитацией и так весь город засрали своими лживыми мордами
Главное Верх-Суетка защищена

04.08.2017 11:23

Вот в натуре писал(а):
от придурошных Марий,


придурошной Ольгой
Уймись)))

04.08.2017 11:27

Вале Бредер писал(а):
Её назначил Афонин в нарушение Устава



Дура полукммуняцкая из Верх-Суетки...

Можешь утопиться в Макарихинском пруду рядом с бывшей своей животноводческой фермой от своей бешеной злобы, хохлозадая старушка))))
Ну что?

04.08.2017 11:53

Свора мгер-опарышей из избир штаба А. Гончаренко вместе с контр-коммунячкой О. Приходько, оттяфкались?
-----------------------------

Обед скоро -пайку вам принесут.

К Оле Приходько караван через Хабарскую деревню Чуманку с благодарственными грантами отправлен от парадного подъезда барнаульского горизбиркома.
Кум

04.08.2017 12:00

Считаю неккоректным высказывания отдельных комментаторов в адрес КПРФ!
Респект, кум...

04.08.2017 12:44

Кум писал(а):
Считаю неккоректным высказывания отдельных комментаторов в адрес КПРФ!


У мгЕР опарышей параноидальный бред без границ. Но экс - коммунистка -доярка их переплёвывает- своим запредельным самолюбованием
По существу) взгляд из правды

04.08.2017 14:04

Первоначальная формулировка предполагала, что Заксобрание в любом случае обязано принять соответствующий нормативный акт, если будет собрано достаточное количество подписей от жителей региона.
=======================================================================================
КПРФ не занималась и не занимается проблемами в Алтайском крае.
Строят карьеру на горе народа.
Почему не пошли в народ и не объяснили все проблемы?
Почему не собрали нужное количество подписей?
Почему не провели опрос населения по принятию закона?
Всё потому что некогда, то грызня, то пьянки, то проституция, и всё за членские взносы.
Наведите порядок сначала у себя, а потом копайтесь в АКЗС и у Карлина.
Позор на позоре и позором погоняет.
И ни один суд не встанет на сторону КПРФ.
ТАК КАК ОНА НЕ ЛЕГИТИМНА.
И она не имеет юридических прав быть истцом, тем более самозванка Манька.
ТАК КАК ТАКОЙ СТРУКТУРЫ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ)))
Всё пшик и кукиш....
НЕ ХРЕН УКАЗЫВАТЬ, РАБОТАТЬ МАНЯ НАДО! РАБОТАТЬ!!!

04.08.2017 14:07

Однако в Уставе Алтайского края четко прописано: «Краевая народная законодательная инициатива — предложение обладающими активным избирательным правом гражданами Российской Федерации проекта закона Алтайского края (иного нормативного правового акта) по предметам ведения Алтайского края или совместного ведения Российской Федерации и Алтайского края для последующего его принятия Алтайским краевым Законодательным Собранием» (п. 1 ст. 58). Также в Уставе есть и норма, определяющая единственное необходимое условие для принятия закона: «Краевая народная законодательная инициатива считается успешно осуществленной в случае поддержки ее избирателями Алтайского края в количестве не менее одного процента общего их числа», — указано на сайте КПРФ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А не получать бабки не законно выплаченные как персеку самозванке....
Ты чего деревянная игрушка

04.08.2017 14:23

НЕ ХРЕН УКАЗЫВАТЬ, РАБОТАТЬ МАНЯ НАДО! РАБОТАТЬ!!! писал(а):
А не получать бабки не законно выплаченные как персеку самозванке....



по чужим карманам шныришь? У тебя старушка пенсия доярки на сколько тянет?
А ты не шнырь, ответь по существу

04.08.2017 14:55

Ты чего деревянная игрушка писал(а):
по чужим карманам шныришь?
По существу) взгляд из правды писал(а):
КПРФ не занималась и не занимается проблемами в Алтайском крае.
Строят карьеру на горе народа.
Почему не пошли в народ и не объяснили все проблемы?
Почему не собрали нужное количество подписей?
Почему не провели опрос населения по принятию закона?
На выше поставленные вопросы! Или ума нет?
Леди Юная

04.08.2017 17:41

Где бы вы все недоумки были, судя по вашим комментариям, если бы не 70 лет Советской власти и коммунистов!?!?!?! Не сметь компрометировать Советский период, уроды!!! Только при Советской власти нас считали за людей, почет и уважение трудящимся людям!
Массаж мозга

04.08.2017 17:58

Отношение к коммунизму-это как маркер к фашизму!
В окропии,запретили КПУ,разрешили Бандеру,Упа-унсо,партию Свобода, Правый сектор(всё это [удалено модератором],не гадство запрещено в России),кто против КПРФ-фашист!
Ну, [удалено модератором], умная доярка -юристка Приходько)))

04.08.2017 18:27

А ты не шнырь, ответь по существу писал(а):
На выше поставленные вопросы! Или ума нет?


Ты эти мероприятия можешь - проведи у себя в Верх_Суетке и той что ниже))))
Очевидец

04.08.2017 19:36

Дело, на мой взгляд, не в самозванке Прусаковой; пусть там коммунисты внутри своего дерьма сами разбираются. Дело в том, что обозначен принцип государственного устройства и госуправления в стране! А заключается этот принцип реально в следующем: законодательная и исполнительная, а равно с ними и судебная власти существуют вне зависимости от всего остального населения, и тем, кто в эту власть пробрался нет никакого дела до того, как это самое остальное население живёт и в чем его проблемы! И не важно, представители какой партии будут в этой трехглаводраконьей социальной прослойке паразитов доминировать! Разве при семидесятилетней коммунячьем беспределе было иначе? Если ты чем-то недоволен - значит ты против партии, значит ты - враг народа! Вот как было! И ничего не изменилось! За исключением одного: врагом народа не объявляют; просто игнорируют - пошумит, мол, дурачок да и успокоится, а не успокоится - это его проблемы! Одного эти наши, наднародовластвующие не учитывают: их беззаботное и безбедное существование в конечном итоге зависит от степени обеспеченности всех сторон жизни этого самого народа! Можно сколько угодно козырять успехами во внешней политике, непобедимостью и могуществом армии! Но гнойник, который формируется за счёт роста процента населения, живущего за чертой бедности или возле неё, рано или поздно прорвется! И вот тогда жирующим ныне слугам народа мало не покажется! И даже перекраситься, как в девяностые это сделали коммуняки и комсомольцы, не удасться! Вот на что эти дармоеды надеются, на то, что они будут царствовать вечно?!
гость

04.08.2017 21:28

надо кончать со всеми партиями только людей от жизни отвлекают. сколько времени и денег уходит в пустую. БАНКФАКС лучше о космосе что нибудь печатайте пожалуйста
Не союзник "очевидца" основной ход мысли -разделяю.

04.08.2017 23:34

Очевидец писал(а):
И даже перекраситься, как в девяностые это сделали коммуняки и комсомольцы, не удасться! Вот на что эти дармоеды надеются, на то, что они будут царствовать вечно?!


И опять ВАШ пост в точку.

Работает на Алтае "ляпуновский" идеологический центр конфликтов, судя по тому, как их псарня тролей мгновенно стаей (может всего то пара) в главе с гномом лёвой натягивает свои гряземетательные детские рогатки с появлением свежих материалов о КПРФ, неважно какого содержания. Валом попытаться всё загадить. Это уже будничная жизнь, но чем ближе дата выборов - мегатонны новой грязной пропаганды обрушатся на КПРФ.
А по сути там ничего нового политтехнологами ЕР не изобретено. Наставление у них одно -многомилионный тираж середины 90-х газета "Не дай, Бог!" Двуличие патриотизма, а с коммунистами борются только фашисты, -почесать собственные комплексы. У ЕР - толпы подголосков сложился уютный постсоветский мир: нет идей, нет целей, нет пока ничего, что могло бы стать важнее простого продолжения их будничной жизни. Любую прогрессивную мысль, любые ростки... начинания, направленные на улучшение жизни и быта основной массы граждан... Остервенело рвут...
У политдурочки из В-Суетки - сведение личных счетов

05.08.2017 08:35

Очевидец писал(а):
Дело, на мой взгляд, не в самозванке Прусаковой; пусть там коммунисты внутри своего дерьма сами разбираются.

с Генкой Зю -главное)))
а Прусаковой

05.08.2017 13:44

Срочно делайте открытым (для входа без регистрации) свой сайт, принимайте от граждан информацию о нарушениях законодательства по всем направлениям ( с фото-видео-аудио-текстовыми обоснованиями) и "через депутатский мандат" регистрируйте это все своими обращениями в надзорных органах. Нагнете всех, заставите исполн. власть шевелиться, это будет препоном для фальсификации всех видов статистики и реализации коррупц. схем, вернете авторитет КПРФ !
Пусть вначале себе авторитет вернёт

05.08.2017 16:34

а Прусаковой писал(а):
вернете авторитет КПРФ
СМЕШНО!

05.08.2017 16:42

а Прусаковой писал(а):
Срочно делайте открытым (для входа без регистрации) свой сайт, принимайте от граждан информацию о нарушениях законодательства по всем направлениям ( с фото-видео-аудио-текстовыми обоснованиями) и "через депутатский мандат" регистрируйте это все своими обращениями в надзорных органах. Нагнете всех, заставите исполн. власть шевелиться, это будет препоном для фальсификации всех видов статистики и реализации коррупц. схем, вернете авторитет КПРФ !
Пока у руля КПРФ будут Зюгановы, Афонины, Поповы, Ивановы и иже с ними НИ КАКОГО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!! Всё давно подкуплено, посмотрите на декларации о доходах самих членов КПРФ в Госдуме!!! И вы считаете, они всё кому-то подарят награбленное? Маразм крепчает.
Пока электорат переполнен

05.08.2017 18:31

СМЕШНО! писал(а):
Маразм крепчает.


старушками маразматичками, типа доярки Оли Приходько, толку не будет))))
Богданыч быстрее сможет поставить Машу

06.08.2017 19:14

в положение боком , лежа , да как угодно . И даже не любя
Погутчик РЖЕВСКИЙ!! МАША?? ТАК ЭТО КАК ЖЕ с ??

06.08.2017 19:35

Ачком с !!
Вожделения, тоскующей

06.08.2017 20:21

Богданыч быстрее сможет поставить Машу писал(а):
в положение боком , лежа


по мужской ласке, состарившейся политпроститутки.
Прусаковой

06.08.2017 20:55

Вы наймите юриста нормального. Вы юридически безграмотны и, видимо, очень жадны, раз не хотите нанять специалиста. И логика Ваша ясна... зачем существенно тратится на какую-то там народную инициативу, если можно попиариться за копейки в виде гос.пошлины, а там будет закон принят - не будет - до фонаря. Главное, чтобы написали, что иск подала Прусакова. Потом будете шуметь, что решение "незаконное"? А Вы хоть закон-то читали?
Нет, тупая идеологичка Дулина

06.08.2017 21:04

Ну, [удалено модератором], умная доярка -юристка Приходько))) писал(а):
А ты не шнырь, ответь по существу писал(а):
На выше поставленные вопросы! Или ума нет?


Ты эти мероприятия можешь - проведи у себя в Верх_Суетке и той что ниже))))
Рот не открывай, люди своими именами вещи называют

06.08.2017 21:08

Кум писал(а):
Считаю неккоректным высказывания отдельных комментаторов в адрес КПРФ!
...

07.08.2017 00:46

Она как была ТП,так ею и осталась,изменений не лицезреем.
Совет

07.08.2017 00:58

ФСБ и прокуратуре следует давным давно проверить КПРФ на факт мошенничества и вымогательства. Кто дал право собирать партвзносы без договора, а самопожертвование вообще обязывают каждого наглым образом платить, вот здесь как раз и тянет на статейку вымогательство. Проверить куда уходят все партвзносы и пожертвования, почему ни где нет отчёта об использовании данных средств, это и есть мошенничество? Заполняется ли КПРФ декларациях о доходах ? А то потом вдруг квартирки покупаются... Зарплаты кому и в каком размере выплачиваются, а то слишком расшиковались и зажрались, и получается вор кричит, держи вора!!! Или я заблуждаюсь?
?

07.08.2017 01:03

Прусаковой писал(а):
Вы наймите юриста нормального. Вы юридически безграмотны и, видимо, очень жадны, раз не хотите нанять специалиста. И логика Ваша ясна... зачем существенно тратится на какую-то там народную инициативу, если можно попиариться за копейки в виде гос.пошлины, а там будет закон принят - не будет - до фонаря. Главное, чтобы написали, что иск подала Прусакова. Потом будете шуметь, что решение "незаконное"? А Вы хоть закон-то читали?
Читали только закон о проституции и выучили на отлично!
Не ))) Ты вообще берега потеряла!

07.08.2017 08:15

Совет писал(а):
Или я заблуждаюсь?
Н-да

07.08.2017 11:43

? писал(а):
Прусаковой писал(а):
Вы наймите юриста нормального. Вы юридически безграмотны и, видимо, очень жадны, раз не хотите нанять специалиста. И логика Ваша ясна... зачем существенно тратится на какую-то там народную инициативу, если можно попиариться за копейки в виде гос.пошлины, а там будет закон принят - не будет - до фонаря. Главное, чтобы написали, что иск подала Прусакова. Потом будете шуметь, что решение "незаконное"? А Вы хоть закон-то читали?
Читали только закон о проституции и выучили на отлично!


Чтобы ваша руководительница его обходила?
Ольга Геннадьевна Приходько

07.08.2017 20:04

Ну, [удалено модератором], умная доярка -юристка Приходько))) писал(а):
А ты не шнырь, ответь по существу писал(а):
На выше поставленные вопросы! Или ума нет?


Ты эти мероприятия можешь - проведи у себя в Верх_Суетке и той что ниже))))
Я не юрист, но прекрасно понимаю, что Прусакова попутала берега, если даже не соображеет что АКЗС - это законодательная власть, а Карлин А.Б. - это представительная и исполнительная власть. И при чём здесь АКЗС и КАрлин А.Б.??? Если согласно Конституции РФ Прусаковой нужно было бы создать инициативную группу граждан предварительно её зарегистрировав и Избиркоме, выйти к гражданам с народной инициативой, собрать 18.000 подписей в поддержку этой инициативы, а потом передать её на рассмотрение в АКЗС, если АКЗС данную инициативу отклонило бы, только тогда идти не с иском, а с ЖАЛОБОЙ В СУД! А она со своей тупою головою куда полезла? Стыдно, стрёмно и позорно даже читать. И такая бездарь управляет какой-то КПРФ? САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОЗОР ПЕРЕД ВЫБОРАМИ! И КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ? Прусакова полностью её угробила!!! . Хватит народ считать за дураков. Я НЕ ЮРИСТ, ДА ДОЯРКА, НО УМНЕЕ ВСЕХ ВЗЯТЫХ В КРАЙКОМЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. ВОТ ТАКАЯ ЭКС-ДОЯРОЧКА... Учитесь бездари, и будет вам счастье!!!
Круто)))

07.08.2017 21:12

Ольга Геннадьевна Приходько писал(а):
ВОТ ТАКАЯ ЭКС-ДОЯРОЧКА... Учитесь бездари, и будет вам счастье!!!


Ещё одна дудурочка доярочка -пара Нод-дудурочке.
присакова и бздулина

07.08.2017 23:09

Круто))) писал(а):
Ещё одна дудурочка доярочка -пара Нод-дудурочке.
сладкая парочка простипом - дыдырочек
А на большее плешивка не способна?

07.08.2017 23:14

Круто))) писал(а):
Ещё одна дудурочка доярочка -пара Нод-дудурочке.
сама ты дудурочка и дыдырочка вонючая))) научись почаще мыть свой рот поганый)))
И ты первый

07.08.2017 23:18

Массаж мозга писал(а):
кто против КПРФ-фашист!
фашист...
Да, понятно)))

07.08.2017 23:28

Склочница хохлозадая из В-Суетки тут бесится)))

-Давай, давай наяривай)))
Ты уже наярила себе плешь что ещё хошь?

08.08.2017 23:06

Да, понятно))) писал(а):
-Давай, давай наяривай)))
Календарь
/ /
28.03.2024