Top.Mail.Ru
18+

Не «двухвостка» и не «хрюкает»: бийского коммуниста наказали за перепалку с депутатом Евгенией Боровиковой

Дополнительным вопросом повестки заседания Бийской гордумы 23 ноября народные избранники разобрали обращение депутата Алтайского Заксобрания от ЛДПР Евгении Боровиковой с жалобой на коммуниста Константина Шебалина. Г-жа Боровикова указала, что бийский думец оскорбил ее в соцсетях, из-за чего она испытала страдания. В итоге поведение г-на Шебалина признали недопустимым, а он заявил, что готов отстаивать свою правоту в суде. Об этом сообщает «Бийский рабочий».

Поводом для разбора стал спор в Facebook о значении октябрьской революции, столетие которой отмечалось в этом году. Так, г-жа Боровикова заявила, что «Октябрьский переворот — это страшнее Наполеона и фашистских захватчиков», в результате которого «к власти пришли бандиты», и призвала распустить во всех странах любые организации коммунистического толка. Бийский коммунист Константин Шебалин в ответ назвал депутата от ЛДПР «двухвосткой и никчемной личностью», которая «пусть хрюкает, коли совесть позволяет».

В итоге в соцсетях к дискуссии подключился и координатор реготделения ЛДПР Дмитрий Ворсин. «Жириновцы» пообещали разобраться с г-ном Шебалиным через бийскую гордуму. В обращении от имени г-жи Боровиковой они попросили бийских коллег указать коммунисту на «недопустимость нарушения депутатской этики», написав в сопроводительном письме, что после этого инцидента краевой депутат «получила моральные и нравственные страдания», которые вызвали у нее негативную психическую реакцию, и теперь она «боится, что потеряет доверие избирателей и коллег по Законодательному собранию». Как сообщает «Бийский рабочий», к документу также прилагается расшифровка понятий «двухвостка» и «хрюкает».

Константин Шебалин в ответном слове вины за собой не признал и не согласился, что поступил неэтично, сославшись на то, что его коллега из АКЗС ранее сама оскорбила его партию, сравнив коммунистов с бандитами и фашистами. Свою правоту депутат Думы Бийска готов отстаивать в суде, сообщил он на заседании.

В итоге с небольшим перевесом в ходе голосования бийские народные избранники согласились признать поведение коллеги недопустимым, попутно отметив, что депутатам стоит проявлять осторожность при общении в социальных сетях и не делать споры в подобном ключе публичным достоянием.

Отметим, что в последнее время активисты ЛДПР и конкретно Евгения Боровикова часто стали попадать в скандалы благодаря соцсетям. Так, в начале ноября в Facebook она повздорила с активисткой Натальей Прокудиной, которая критиковала работу реготделения на странице депутата Госдумы Елены Строковой. В итоге конфликтеры скатились до прямых оскорблений. Координатор Дмитрий Ворсин был вынужден заявить, что ко всем принявшим участие в конфликте будут применены меры дисциплинарного характера.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 96
Жириновцы плывут в форватере власти

24.11.2017 15:34

Что примечательно: в адрес Ельцина, пока тот был жив, Владимир Вольфович ни одного хлесткого слова себе не позволил. Он рьяно защищал его, когда в мае 1999 года Госдума по инициативе фракции КПРФ рассматривала вопрос об объявлении импичмента первому президенту России. Жириновский использовал тогда довольно пошлую, мещанскую, аргументацию защиты: в катастрофическом состоянии страны виноват-де не Ельцин, а США и "пятая колонна". По Жириновскому выходило, что Ельцин никакого отношения к "пятой колонне" не имел. Эту же мысль в несколько отредактированном виде он повторил в своем отклике на смерть Ельцина: "Сегодня мы также видим, что неудачи, связанные с экономикой, внешней политикой и ситуацией на Кавказе, - это во многом ошибки советников и консультантов".

Историческую заслугу Ельцина Жириновский видел в том, что он, Ельцин, "подарил народу России свободу" и добился "декоммунизации и десоветизации России". Последнее послужило, по нашему убеждению, главной причиной защиты лидером ЛДПР презираемого уже тогда, в 1999 году, громадным народным большинством президента РФ.

В решающий момент перед тайным голосованием Жириновский пытался обелить Ельцина. И он, можно сказать, спас его: именно голосов фракции ЛДПР не хватило для отрешения его от власти.

Но вот в феврале 2016 года ТАСС сообщил, ссылаясь на имеющийся в распоряжении агентства документ, что фракция ЛДПР внесла на рассмотрение Госдумы проект постановления "О признании политической деятельности президента СССР М.С. Горбачева и первого президента РФ Б.Н. Ельцина преступной". И такой проект был внесен дважды, в марте и в апреле (с поправками), и до сих пор находится на рассмотрении Комитета Госдумы по законодательству и госстроительству.

Что послужило основанием для разворота Владимира Вольфовича на 180 градусов в отношении Ельцина? Прежде всего отметим: Жириновский всегда плывет в фарватере наличной власти.
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

24.11.2017 15:36

Боровикова права .козлов надо учить себя правильно вести .
Воинствующее невежество жириновцев

24.11.2017 15:38

Патологический антисоветизм и антикоммунизм Жириновского - классический образчик современного политического мещанства. В своей ненависти ко всему советскому, коммунистическому он, бывает, срывается до политически курьезных, анекдотических высказываний.

Так, в упомянутой ранее радиопередаче "Пиджаки" Владимир Вольфович с политической страстью утверждал: "Зачем вообще поддерживать большевиков. Сегодня Украина в крови. Мы проигрываем чемпионат во Франции. Это все из-за них!"

Жириновский - антисоветчик и антикоммунист до потери здравого смысла. О том свидетельствует не имеющая авторства (?!) книга "Русская драма" (М., Издание ЛДПР, тираж 80 тыс. экз. - немало!). Вышла она в этом году и, конечно же, не без санкции председателя ЛДПР.

Ничего без его ведома в свет не выходит от ЛДПР.

Примечательно название первой главы книги: "Добрая Российская империя". В ней Россия Николая II представлена в качестве ведущей страны мира как в экономическом, политическом, так и в культурном отношении. Знающим отечественную историю начала ХХ века остается только плечами пожимать да разводить руками. Судите сами.

Вот лишь некоторые извлечения из названной книги:

"К 1913 году Россия твердо встала на путь индустриализации" (без комментариев);

"К 1914 году на правах собственности и аренды крестьянам принадлежало 100% пахотных земель в азиатской части России и 90% в европейской части страны". Сколько было в собственности земли у крестьян по сравнению с помещичьей земельной собственностью в расчете на одного крестьянина и одного помещика, у кого арендовали землю крестьяне и какие крестьяне (кулаки, середняки, бедняки), наконец, сколько было безземельных крестьян - обо всем этом умалчивается;

Тому кто фишер из козлов

24.11.2017 15:44

У меня первый друг детства немец .
Я родился под Славгородом.
Были друзья разных национальностей.
Наберите в Инете "Хуцпа". Такого понятия нет ни в одном языке мира. Самый близкий перевод - сверхнаглость.
Типа они самые умные, самые богоизбранные(это им внушают с детства).

Наберите "гой". Это не человек. Ибо душу Бог дал только еврейскому духу. Это не национальность. а ДУХ! Не надо путать.
Остальные вроде животных и церемонится с ними нечего.
Это в Талмуде. Допустим собственность гоя - всё равно, что ничья.
-----------------------------------------------------------?????
Вы знаете хоть один народ, который заставляет каяться перед ним другие народы? Даже русских, которые их спасли
Жириновцы -гоголевские типажи

24.11.2017 15:55

Жириновщина - явление, которое невозможно не заметить и нельзя игнорировать в общественно-политической жизни современной России. Получив название от имени основателя и бессменного лидера ЛДПР, оно, как явление социальной действительности, имеет объективную природу своего происхождения. Возникло на закате горбачевской перестройки, а дальнейшее развитие получило в процессе реставрации капитализма в России: с появлением олигархического, крупного компрадорского, капитала реставрировалась и многочисленная мелкобуржуазная среда. Она - социальная почва жириновщины, являющейся одним из течений или разновидностей политического мещанства.
Гоголевский типаж

Владимир Вольфович Жириновский - главный идеолог современного политического мещанства, что стало массовым явлением в нашей стране: за ЛДПР голосуют миллионы. Он не просто отражает неустойчивость, колебания, резкие перепады социального настроения мелкобуржуазной среды (пропитанных частнособственнической психологией мелких предпринимателей, малооплачиваемых интеллигентов и служащих, отчасти и пролетариев), но и придает этому настроению агрессивный характер, направляя его в русло политической реакции. Делает это под прикрытием так называемого истинно русского патриотизма, рекламируя себя защитником интересов русской нации, русского народа.
===================================

ЧТО, Ваня, сын Йакова с фамилией славгородской ФИШЕР, будем дальше говорить обо всем по порядку ?

Шебалину

24.11.2017 15:55

Это в вашем репертуаре КВ! Когда-нибудь ваше хрю...е оценят!
СВОЁ хрю за-цени!

24.11.2017 16:03

Шебалину писал(а):
Когда-нибудь ваше хрю...е оценят


"Включи утюг - услышишь Жириновского".

Но при всей американизации стиля поведения Владимир Вольфович Жириновский - явление национальное.
Он тот типаж русской жизни, что запечатлен Н.В. Гоголем на страницах его бессмертных "Мертвых душ". Вспомните, кто постоянно устраивал скандалы и эпатировал окружающих художественным враньем.

Не просто врал, а творил в своем воображении то, чего не было, но во что самому-то верилось. Даже выведи такого на чистую воду, а с него как с гуся вода... Ну, конечно же, это гоголевский Ноздрев. Как говаривал сам Николай Васильевич, Ноздрев живуч, и мы еще не раз увидим его, но в ином обличье.

Так оно и случилось у Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. В "Письмах к тетеньке" он выводит Ноздрева с почетом принимаемым в высшем обществе, свободно и безапелляционно рассуждающим по всем проблемам российского мироустройства. И о нем говорят теперь: Ноздрев - это сила!

И ведь так говорят в "высшем обществе" и о Жириновском. Но только ли Ноздрев живет во Владимире Вольфовиче?.. Живет в нем и вездесущий Хлестаков с его легкостью мысли необыкновенной, что возвещает нам: "Я везде! Я везде!" В этом можно было убедиться совсем недавно. В июне 2016 года в радиопередаче "Пиджаки" (г. Москва) Жириновский с жаром утверждал: "Сейчас нам нужно обеспечить победу ЛДПР 18 сентября... Это быстро отрезвит Запад. Добиться победы Жириновского на выборах 2018 года. И все, Запад поднимет руки вверх! С ума сойдет Запад". И вследствие этой победы вот что произойдет на Украине: "Церковь сразу восстановится. Мы восстановим все наши границы. И тогда украинское правительство сбежит за 24 часа, если я въеду в Кремль. Я в Кремль въеду в 12 часов дня, а они в 2 часа дня уже разбегутся все на Украине. Все!.. Всех отдам под суд. Московский военный гарнизонный трибунал". Ну чем не Хлестаков?.. Однако далеко не все именно так воспринимают блеф Жириновского.

ОН всегда на стороне сильного

Конрад Маюнов

24.11.2017 16:05

Банкфакс, а почему бы вам не привести заявление Боровиковой, из-за которого весь сыр-бор?
Её за такое заявление нужно не только лишить мандата, но и отдать под суд.
Искажение истории, практически фашистские заявления, незнание православных канонов ( что Ленин погребён в соответствии с ними ), заявления, что Россия - православное государство, противоречащее Конституции, оскорбление миллионов граждан, придерживающихся коммунистических взглядов и всех поколений людей, строящих СССР, воевавших и умиравших за Советскую Власть.
Что такой человек делает в АКЗС? Позорит ЛДПР и статус депутата?
Полный текст заявления на сайте АКЗС:

Октябрьский переворот - это страшнее Наполеона и фашистских захватчиков. Мы до сих пор мучаемся, до сих пор в крови! Все было уничтожено в той гражданской войне - погибли миллионы людей, до сих пор нет денег, загубили страну. Только бандиты могли арестовать Временное Правительство и начать красный террор. Это была отвратительная, сделанная руками иностранцев революция. Мы должны извлечь большой урок - никакого насилия в отношении граждан быть не должно. Нельзя поддерживать радикалов и фанатиков, да и во всех странах пора распустить любые организации коммунистического толка. Пусть эта жуткая страница останется в прошлом. И Ленина давно надо похоронить. Представляете, сколько денег из бюджета тратится на обслуживание мумии человека, который уничтожил столько народа? Только в 2016 году работы по "сохранению прижизненного облика" тела Владимира Ленина обошлись в десяток миллионов рублей! И вообще, у нас не Египет - мумии хранить. У нас православное государство, и по его канонам каждый человек должен быть предан земле. Похороните уже бедного отца пролетариата, пусть покоится с миром! - отметила Евгения Боровикова.
http://www.akzs.ru/news/newsLDPR/2017/11/07/14890
гость

24.11.2017 16:05

А коммунисты в высказываниях Боровиковой никаких оскорблений не увидели?
Жени Боровивиковой... Ты только утюг включённый слушаешь?

24.11.2017 16:13

Конрад Маюнов писал(а):
Похороните уже бедного отца пролетариата, пусть покоится с миром! - отметила Евгения Боровикова.


Недавно в центральных электронных СМИ, и не раз... однозначно сказано - для похорон Ленина земли не хватит.
Жириновщина приходит в смутные времена

24.11.2017 16:24

Власть и крупный капитал не обходят ЛДПР вниманием, оказывая ей отнюдь не моральную поддержку. ЛДПР - респектабельная буржуазная партия, что скрыто за ее фасадом как якобы партии простых русских людей.

Если же убрать словесную "патриотическую" мишуру, то в сухом остатке окажется: ничего не менять! В этом кредо политического мещанства, в этом вся суть жириновщины, в этом весь Жириновский.

На государственном телеканале "Россия-1" из него делают политического вещуна-пророка при всей очевидности провалов его предсказаний. Не он ли еще вчера под шампанское поздравлял Россию с избранием Д. Трампа президентом США?..

Жириновские приходят в смутные времена самозванства и уходят, когда эти времена кончаются
Феликс

24.11.2017 16:34

А вы представьте, сколько тратится денег на "мумию" Жириновского и его партию гопников. Ленин отдыхает. Просто представьте во сколько в России обходится содержание этих мракобесов за 25 лет их существования на теле страны. У Жириновского в семье никогда не было ветеранов ВОВ. Поэтому память павших Великой Победы, многие из которых были коммунистами для него пустой звук. Боровикова не зря испугалась, наверняка перед ветеранами и большой аудиторией она эти слова не в жизнь не повторит. Так, брякнула вслед за "вождем" и еще хватило ума раздуть эту историю. Прогремит эта списочная депутатша на всю страну теперь! Позор либерал-демократический партии - предателей Родины
Дед

24.11.2017 16:48

Избиратели боровиковой, почитайте брендовые слова избранного вами депутата о нашей истории, нашем государстве, о коммунистах , погибших с фашизмом в годы ВОВ, о сраневнении, к примеру Ю.А. Гагарина, который хуже фашистов. Дама с ума сбрендила.В В АКЗС, если пропустят без последствий такой бред ДЕПУТАТА, надо разгонять таких "народных избранников". Дожили до каких времен, что высшая алтайская власть выступает с речами от Геббельса. Позор.
Многие уже умнеют, кроме жириновцев буровиковых

24.11.2017 16:58


К СТОЛЕТИЮ НАШЕЙ РЕВОЛЮЦИИ, наконец - то, Путин призна,л в первые за всю постсоветскую историю воздал должное тому, что случилось в России 100 лет назад.
В Путин сказал, что русская революция, невзирая на огромные разрушения, достигла грандиозных результатов при строительстве общества. Русская революция 1917 года изменила мир.

Как разъяснил Рой Медведев ( в прошлом видный антисоветчик, ныне -- наоборот) ( умнеют наши враги потому, что мы все оказались в одной лодке, если что, тонуть будем вместе) "даже в марксисткой теории никогда не делал большой разницы между понятием "государственный капитализм" и " социализм".

Ленин, по словам Медведева, ещё 100 лет назад разъяснял, что " между госкапитализмом и социализмом нет никаких промежуточных ступеней и что если повернуть государственный капитализм НА службу всему народу, то это и будет социализм".

Капитализм у нас вышел так себе, одна видимость. (ДИКИЙ)
Разворот к социализму, пусть и в версии госкапитализма наконец - то снимет одну из важнейших проблем общества -- проблему отсутствия - идеологии. Но спасибо китайцам теперь национальная идея вновь, как и четверть века назад, вырисовывается во всей своей идеологической нечётности.

Так что может наконец наши правители поумнеют, и начнут строить, светлое будущее.
Ну-с? Гаспада полит мещане жириновцы от ЛДПР

24.11.2017 17:57

чего притухли-то? Где вы буровиковцы от жени и прочие вани фишеры?

Коменты правдивые дальнейшие про похождения бравого Вольфыча и его соколов ждут...
Гонец из Пензы

24.11.2017 18:07

Я,конечно , далеко не фанат Жирика,но,его наставница в крае,очень даже ничего!
Анна

24.11.2017 18:12

Конрад Маюнов писал(а):
Октябрьский переворот - это страшнее Наполеона и фашистских захватчиков. Мы до сих пор мучаемся, до сих пор в крови! Все было уничтожено в той гражданской войне - погибли миллионы людей, до сих пор нет денег, загубили страну. Только бандиты могли арестовать Временное Правительство и начать красный террор. Это была отвратительная, сделанная руками иностранцев революция.


Не могу поверить, что голосовала за таких.

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

24.11.2017 18:40

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Так, г-жа Боровикова заявила, что «Октябрьский переворот — это страшнее Наполеона и фашистских захватчиков», в результате которого «к власти пришли бандиты»,...
и дальше что уважаемая? Прошлый век мы готовы комментировать, высказывать мнение. А в моём славном городе кто в декабре 2015г к власти от ПЖиВ пришёл?
Сказала "А" надо говорить и "Б" . История Россию ничему не научила. А сейчас у власти подпираемой штыками полиции, шайтами судьями, шайтанами прокурорами пришли люде оказываются страшнее тех, кого описывает храбрая Боровикова. Так что уважаемая, скромничать не надо, надо и сейчас власть называть своими именами, да это опасно в т.ч. и для политической или иной карьеры. Пока мы молчим, они борзеют.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
И КПРФ И ЛДПР ЖДЁТ ПОЛИТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ !? НЕЧТО !??

24.11.2017 18:44

ПОДОБНОЕ КАК И ВСЕХ ДЕМОКРАТИЧНЫХ ШТАБИСТОВ КИРОАСКОГО ЛЕСА !?? ИБО предложить им народу НЕЧЕГО, кроме ВЫКОЛАЧИВАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ УЮТНЫХ ДЕПУТАТСКИХ ЖОПОмест .
Неужели не видно, что коммунисты построили ГОРБЫЛЬНЫЙ РАЗВИТОЙ СОРТИР развитого социализма, который сами и развалили!! И ОПЯТЬ ВЗЯЛИСЬ ЗА СТРОЙКУ НОВОГО ГОРБЫЛЬНОГО !??
А ЛДПР вообще ничего не может построить, КРОМЕ и основа её ЗАВЫВАНИЯ БРЕДЕР от СЛАВгорода. ТАК ЧТО ПОДОБНЫЕ ПЕТУШИННЫЕ БОИ НА ПУБЛИКУ - это прелюдия на выдвижение у президенты России от ПРОТИВ ВСЕХ: КСЮШ, всяких Брынски и скоро балерины Б/У ВОЛОЧКОВОЙ и.т.п ЯБЛИНских.....
Откель?

24.11.2017 19:05

Гонец из Пензы писал(а):
наставница в крае,очень


С переди али наиборот?
гость

24.11.2017 19:09

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Двухвостки. Не следует путать с уховёртками.
Двухвостки — в основном маленькие членистоногие, в длину достигающие 2—5 мм, хотя встречаются виды, длина которых может достигать 50 мм. Брюшко состоит из 10 сегментов. У них отсутствуют глаза и пигментация тела, лишь у некоторых видов имеются утемнённые церки.
Не знаю, что общего нашли.
А ты чего и для кого тут своё очко рвёшь? Нод-трубодурка.

24.11.2017 19:10

И КПРФ И ЛДПР ЖДЁТ ПОЛИТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ !? НЕЧТО !?? писал(а):
ЖОПОмест .
Так , для общего развития

24.11.2017 19:14

Из интернета: "Двухвостки уже своим видом обычно вызывают страх и отвращение, но не все знают, чем опасна двухвостка на самом деле. Бытует мнение, что она выделяет смертельный яд, проникает в мозг человека сквозь ушную раковину, съедает его."
Гость 2

24.11.2017 19:30

Константину респект и уважение. А этой шалаве место на скамейке с украми - бандеровцами Ковтун ,Янина и пр либеральной дрисне. И было бы хорошо с ней посудится ,выгнать с депутатов ( представляете ск-ко эта тварь на говорила бы Бундестаге)
Не решится на это ,,комсомолец" Романенко.,позорник поясни своё отношени к этой ситуации.
Вся нынешняя власть вплоть до луноликого , прикрывшись Росгвардией толерантно по партнерских прогибается перед Западом , замалчивая успехи Коммунистического Китая и Вьетнама . Российский лётчик перешедший работать в Китай. - ,,Это космос , который нам не догнать "
И ведь действительно почему то по ТВ. н и ч е г о. не показывают как живёт Китай
В.Даль

24.11.2017 19:41

Толковый словарь Даля


ТолкованиеПеревод


ХРЮКАТЬ, кричать по-свиному, отрывисто;
ДЛЯ НОД ЗАДАЧА ДЛЯ НАРОДА - ЭТО ВОССТАНОВИТЬ !!??

24.11.2017 19:55

ТЫСЯЧИЛЕТНИЙ РОССИЙСКИЙ суверенитет, после его потери под хламом ГОРБЫЛЬНОГО развитого социализма.....
НУ НЕТ такой задачи ни у КПРФ, ни у ЛДПР...., а поэтому они по существу призывают блудить по лесу, а демократы по КИРОВСКОМУ... Так кто и что выведет НАРОД из под обломков ГОРБЫЛЬНОГО ?? ЭТО конечно НОД при установлении В.В. ПУТИНУ на референдуме ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ !! Не в ногу с НАРОДОМ ШАГАЕТЕ КПРФ и ЛДПР!! И рвёте только друг у друга штанины !! НА БОЛЬШЕЕ ВЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ !!
Антиедерас

24.11.2017 20:13

Переворот - это ельцин в 93м устроил. А в 17м - революция. И наступает острая необходимость её повторить.
ПОПРАВКА К Антиедерасу - ОКТЯБРЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ !?? 1917 г !??

24.11.2017 20:42

СОВЕРШИЛИ ВСЕГО ЛИШЬ 25 000 БОЛЬШЕВИКОВ..
А СДАЧУ на помойку развитого социализма 93 году - 20 000 000 коммунистов и 10 000 000 комсомольцев !!
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ : 30 млн. : 25 тыс = это в 1200 раз больше народу от коммунистов сдатчиков СОЦИАЛИЗМА, по сравнению с участниками ОКТ. революции 1917 года!!
Слухай, НОД -трубадурка, ты Бундестаге это собираешься рассказывать?

24.11.2017 20:51

ПОПРАВКА К Антиедерасу - ОКТЯБРЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ !?? 1917 г !?? писал(а):
народу от коммунистов сдатчиков СОЦИАЛИЗМА,


ИЗУЧАЙТЕ КПРФ АРИФМЕТИКУ !! ВЕДЬ потери КОММУНИСТОВ в 93 году !??

24.11.2017 21:21

СОСТАВИЛИ: МАРШАЛ АХРОМЕЕВ, министр МВД ПУГО, Ну а потери в % рассчитываются ТАК :
2 : ЗО 000 000 = ???? Считайте на досуге!! Может ОСИЛИТЕ АРИФметику !!
респект

24.11.2017 21:25:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В.И. Ленин: АБСТРАКТНОЙ ИСТИНЫ НЕТ , ИСТИНА ВСЕГДА : !??

24.11.2017 21:36

конкретна:
1200 раз....!!!
2 : З0 000 000 = !!!
Давай трубадурь))) В конце с трибуны Бундестага зигнешь.

24.11.2017 21:45

В.И. Ленин: АБСТРАКТНОЙ ИСТИНЫ НЕТ , ИСТИНА ВСЕГДА : !?? писал(а):
конкретна:
1200 раз....!!!
НАСТУПАЕТ ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ЕЁ !!

24.11.2017 23:30

ПОВТОРИТЬ ,,,, (революцию 1917 года !!)
ЭТО ВЫ ТРУБАДУРИТЕ КУКИШИ..... 20.13 АНТИЕДЕРАСЫ!!!

ДАЁШЬ КОММУНИСТ РЕКЛАМУ !!
НЕ КУРИ МАРИХУАНУ !!
Звезда с мнением

25.11.2017 01:37

Давным давно нужно разогнать все до одной партии, хватит нахлебников!!! Создать парламент и точка!!! В парламент включить по одному человеку на 10 регионов, и точка!!! Всё равно ни с кого толку нету!!! Развели коррупцию, наркоманию и казнокрадство только благодаря всем партиям!!!
Ещё одна точка нужна

25.11.2017 08:44

Звезда с мнением писал(а):
Создать парламент и точка!!!


Реанимировать коровники и "звёздным" дояркам пенсионеркам дать работу.
НОД-трубадурке в образе Арлекино

25.11.2017 10:11:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
друг семьи

25.11.2017 10:24

У ЛДПР явно проблемы с кадрами, Боровикова это лишний раз доказала, дама явно "изучала" историю по фильмам 90 годов и учебникам сороса. Печалька, а потом удивляемся, откуда у нас Коли из Уренгоя берутся, вот типичный представитель, одно слово "Мундепка".
Из Бийска

25.11.2017 11:24

А в чем Боровикова не права? Что переворот был в октябре 17-го? да, был. Что шайка бандитов к власти пришла? Да, пришла! А Шебалин... сами знаете, фигура какая))) Он и в АКЗС отличился, и здесь в городской Думе вести себя не умеет. Вот выбрали бы Пазникова и горя не знали - интеллигентнейший умнейший воспитаннейший человек, а у нас пол-Думы быдло, ТОКА НА РОЖИ ИХ ГЛЯНЕШЬ...
друг семьи

25.11.2017 11:35

Не нужно передергивать факты, сначала был фввраль 17г. с приходом к власти "либерастов" во главе с Керенским, с которых начался распад, всего и вся, ну а потом произошла Великая октябрьская социалистическая революция и спасибо большевикам, что Россию сохранили.
Ты своё то личико открой. Или ты Гульчатай?

25.11.2017 13:27

Из Бийска писал(а):
ТОКА НА РОЖИ ИХ ГЛЯНЕШЬ...
И ЗЮГАНОВ И ЖИРИНОВСКИЙ ЦЭ ДАЛЕКО НЕ МИНИН И ПОЖАРСКИЙ !??

25.11.2017 13:37

ОНИ НЕ В СОСТОЯНИИ КОНСОЛИДИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД УГРОЗОЙ РОССИИ , в рамках народного движения НОД, окончательной потери СУВЕРЕНИТЕТА !??
Естественно, для КОММУНИСТОВ суверенитет состоял в растащиловке ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ в объёме пары авто ВОЛГ, ну а ЛДПР критиковала коммунистов , но солидарно с ними участвовала в раздербанивании народной собственности по коммунальным квартирам.
Вот такие ОНИ ЁЖ И УЖ от политики.. И теперь как даухвостки хрюкают друг на друга, как клоуны на базаре АРЛЕКИНО.
ПОРА ВЫЕХАТЬ ИМ ТРУБАДУРАМ КПРФ И ЛДПР ЗА БУГОР, В БУНДЕСТАГ, ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ достойных их, ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДЫ :
ЗА ПОБЕДУ США , НАТО над РОССИЕЙ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ!!
А НОД СТОРОННИКИ ТЫСЯЧИЛЕТНЕГО СУВЕРИНИТЕТА ЧАЙ НАЙДУТСЯ, БЕЗ ТАКОЙ АВТОВОЛГ ОППОЗИЦИИ ОБОЙДУТСЯ....
Бийчанину родом из ЧЁканихи, с красным дипломом коррекционной школы

25.11.2017 14:03

Из Бийска писал(а):
Что шайка бандитов к власти пришла? Да, пришла!

и Шайке мелких мещан жириновцев
Инициаторами отречения (свержения ) царя были буржуазные депутаты государственной думы. Срок полномочий депутатов истекал в ноябре 1917 года, А Николай 2 в очередной раз готовил указ о досрочном роспуске Госдумы. Так что так называемые "борцы за свободу"лидеры февральской буржуазной революции- обыкновенные карьеристы. Во главе заговора стоял лидер кадетов (конституционных демократов) - предшественников нынешней "Единой России" вместе с ЛДПР и прочая...- П Милюков, Лидер октябристов А. Гучков и председатель ГосДумы М. Родзянко.
При поддержке членов императорской семьи и военных генералов они убедили Николая2 отречься от престола,а для большей убедительности организовали народные волнения (как в августе 91) 2 марта 1917 года царь Николай 2 отрёкся от престола, но делает это юридически незаконно, так как он мог отречься только пользу своего сына Алексея, а отрёкся в пользу брата Михаила. А Михаил, по сути не отрекался от предложенного ему престола, а согласился занять трон лишь с позволения УЧРЕДИТЕЛЬНОГО собрания, ВЫБОРЫ, которого были назначены на сентябрь 1917 года

Следственная комиссия, Советом и Временным комитетом после отречения Николая 2, установила противозаконную и антигосударственную деятельность царя и его супруги. На основании выводов этой комиссии царь был арестован генералом Красновым и выслан в г Тобольск, под усиленным режимом секретности, под домашний арест. Началась подготовка суда над Николаем 2....
А до этого 27 февраля 1917 в Питере вспыхнул военный бунт, начались массовые убийства офицеров По существу началась гражданская война . По официальным данным погибло 1433 человека -Результатом этого бунта стало отречение царя от престола
К власти пришла буржуазная партия -кадетов под лозунгом: "За свободную демократическую Россию" Май был разрушением империи. Июль -наступление реакции. Август -Корниловский мятеж.
перезагрузись или отформатируйся

25.11.2017 14:08

И ЗЮГАНОВ И ЖИРИНОВСКИЙ ЦЭ ДАЛЕКО НЕ МИНИН И ПОЖАРСКИЙ !?? писал(а):
в рамках народного движения НОД,
НУ ДА ЛДПР И КПРФ АЛТАЯ!! НУ МОЛОДЦЫ.... ВЗЯЛИСЬ ДРУЖНО И ??

25.11.2017 14:12

ЗАХРЮКИВАЮТ ПРОБЛЕМУ ПОТЕРИ РОССИИ СУВЕРЕНИТЕТА ДА И ПОРАЖЕНИЯ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ ПРОТИВ США И НАТО !??
Почти организовали КОРНИЛОВСКИЙ МЯТЕЖЬ.................
"ЗАХРЮКИВАТЬ" сегодняшнюю ситуацию -задача НОД №1

25.11.2017 14:46

НУ ДА ЛДПР И КПРФ АЛТАЯ!! НУ МОЛОДЦЫ.... ВЗЯЛИСЬ ДРУЖНО И ?? писал(а):
ЗАХРЮКИВАЮТ
Ликбез для пещерных жириновцев всего спектра.

25.11.2017 15:16

Находясь уже в иммиграции, М. Керенский писал что он узнал о том , что министры временного правительства Милюков и Родзянко так же готовили заговор с целью захвата власти и установления правой диктатуры Эти и ряд других министров Временного правительства по словам министра продовольствия Прокоповича, не видел в большевиках угрозы. " Лишь бы большевики свергли власть Керенского -Временного Правительства, а там уже с ними будет справиться с ними легко" считали они.
Поэтому они не только не организовывали сопративления большевикам, а даже поддержали их и, как пишет Прокопович выражали "..открытое ликование по поводу молодцеватости большевиков..."
Буржуазная революция обанкротилась.
Все партии рвались к власти, но никто не мог её захватить и укрепить, хотя она практически валялась под ногами.
В сентябре 1917 рабочие и солдаты ОТОЗВАЛИ из СОВЕТОВ своих депутатов ИЗ !!!
числа меньшивиков эссеров (тип жириновцев), а вместо них выбрали большевиков. ЛЕГИТИМНО!!! 9 сентября 1917 года большевики одержали победу на выборах в Петроградский Совет (ТИПА Барнаульской гордумы) За них проголосовало 52% гражданских и 82% солдатских избирателей.
Вспыхнуло восстание крестьян, возглавляемое эссерами...???? Забастовали железнодорожники... _______________________
И вот тогда !!! 14 сентября Ленин написал, что"большевики должны взять власть"Опасаясь влияния большевиков, Врем Прав Керенского собиралось сдать Петроград немцам.
Если в феврале рабочие восторженно восприняли свержение царя, и поддержали Временное Правительство, то к октябрю 1917 они это Правительство не воспринимали. Лидер партии эссеров министр ВП Милюков в 1918 году написал: "Большевики были единственным порядком в беспорядке".....

ЦЭ Ж НЕ ВМЕРЛА РОССИИНА !! ХРЮКАЮТ И КПРФ И ЛДПР !??

25.11.2017 15:26

Зашем ей РОССИИ СУВЕРЕНИТЕТ.... ЕЖЕЛИ КОММУНИСТЫ С Жириками поменяли ЕГО НА АВТО !!
Ликбез для жириновщины и русофобщины всех окрасов

25.11.2017 15:54

Почему-то принято считать (тип бийчанин 11:24), что в октябре к власти пришли большевики (ШАЙКА БАНДИТОВ) и началось яростное сопротивление Советской власти.
Но это далеко не так
К власти пришли коалиции левых сил, которые входили в периферийные (не Петроградский) Советы, в том числе меньшевики , эссеры, анархистыи многие другие партии (ну, прям, как в АКЗС в 2017 годе) Во многих регионах страны России НЕ были в подавляющем большинстве.... Например в Новониколаевске их было в Советах 10%, в Барнауле -столько же (А в 2017 сколько в АКЗС большевиков?)
Не везде съезды Советов проходили бескровно.

В Москве , например, юнкера учинили кровавую расправу над солдатами 56 полка, перешедшего на сторону Советов. Они расстреляли 500 безоружных солдат у стен арсенала. Юнкеров с боем выбили из Кремля.
Мосгордума создала комитет спасения родины и революции и пыталась разогнать \советы, но была арестована. Керенский с войсками во главе с Красновым, приближались к Петрограду, нов Царском Селе их разоружили красногвардейцы, под командованием генерала большевика ЧЕРНИСОВА.

В Гатчине собрался генералитет Керенского -Краснов, Савинков, Станкевич и др решали -что делать. Сначала пытались позвать на помощь поляков=== (Ну, прям, как 1612 году Лжедмитрий 2 охранял себя поляками...перед приходом князей Минина и Пожарского)
Однако в конце концов решили: не выступать против Советов, ТАК КАК СИЛ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЧВЫ У НИХ ДЛЯ ЭТОГО уже НЕ БЫЛО!

ПОКА не было сопротивления -не было и террора.

Краснов, например, был выпущен из тюрьмы под честное слово -не воевать против Советов. Однако потом он командовал войсками Белой армии и сотрудничал с фашистами....
Ты уже НОД -трубадурка совсем белая... лыка не вяжешь

25.11.2017 15:56

ЦЭ Ж НЕ ВМЕРЛА РОССИИНА !! ХРЮКАЮТ И КПРФ И ЛДПР !?? писал(а):
Зашем ей РОССИИ
ХАВРОНЬЯМ ОТ КПРФ И ЛДПР!! НА СУВЕРЕНИТЕТ РОДИНЫ - РОССИИ НЕЛЬЗЯ !!

25.11.2017 16:15

ХРЮКАТЬ....

Минин и Пожарский.... члены НОД РУСИ.
Об октябрьском повороте истории для депутатов жириновцев

25.11.2017 16:35

Выдержки из газетных статей того времени:
Монархическая газета"Московские ведомости от 10.10.1917" Наверху царят полная растерянность и безумие, власть мечется в агонии....
Газета "Утро России"11 октября 1917 ... Продовольственный вопрос вступил в фазу полной анархии...
Газета "Капейка" 15 октября ... громадная толпа ходоков изголодных губерний движется пешком в Тамбов...
А в это время М Родзянко призывал:"Ради Бога, русские, продержитесь до весны, до прихода американцев" (майданутая окраина -сегодня)
В октябре Петроградский и Московский Советы покинули кадеты и к власти пришла коалиция левых сил -большевики, эссеры, анархисты
Советы создают военно-революционный комитет во главе с Л Троцкимдля защиы столицы от германского вторжения, которому было поручено, в условиях недееспособности"Временного правительства" (двоевластие) взять власть в свои руки и передать её 2 съезду Советов, который должен был начать работу 25 ОКТЯБРЯ. ВООРУЖЁННЫЕ отряды комитета без единого выстрела ставили свою охрану на важнейших объектах города мосты... связь...
Распоряжение министра юстиции А Вышинского об аресте Ленина 20 октября 1917го уже ничего не дало . На приказы 23 Октября Керенского войскам выдвинуться к Петрограду, ни одна из воинских частей не двинулась с места....
По официальным данным в октябре 1917 годав Петрограде насчитали 47 чловек убитыми, причём большинство по уголовным делам.
Лживый фильм вышедший на НТВ в ноябре 2012 года Октябрь Почему большевики взяли власть" Вместо кинохроники мы видим лживые постановочные сцены, где пьяные военные, матросы и рабочие после холостого звукового выстрела Авроры, ни как не могли найти Зимний дворец, заблудились, вышли к винным складам и перепились. Всё сопровождалось блатным шансоном, пошлыми анекдотами и отрывками из немых эротических фильмов
___________________ Лидерша депутатов - жириновцев в АКЗС видимо слушает только утюг с голосом Жириновского и смакует этот фильм. Судя по выпадам - НЕ ИНАЧЕ КАК!
А хана Мамая вы, НОД свистки, куда причисляете с Чангис ханом))))

25.11.2017 16:37

ХАВРОНЬЯМ ОТ КПРФ И ЛДПР!! НА СУВЕРЕНИТЕТ РОДИНЫ - РОССИИ НЕЛЬЗЯ !! писал(а):
Минин и Пожарский.... члены НОД РУСИ.
Ну, госпожа Женя , продолжать рассказывать

25.11.2017 17:10

дальше правду о вашем с В Жириновским вранье?
Материал есть и он выверен историей,а не Дж Соросом, В Новодворской, Д Волкогоновым... Солженициным, который про ГУЛАГи писал сидя в АМЕРИКЕ.
РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ ДАВНО ОТПРАВЛЕН КОММУНИСТАМИ НА !??

25.11.2017 20:30

ПОГОСТ... А !???
ОСТАЛОСЬ ТИЛЬКИ ХРЮКАНЬЕ КУКИШЕЙ от ЛЕНИНА у ЕГО РАЗБИТОГО КОРЫТА .......
ПРОЩЕВАЙ СУВЕРЕНИТЕТ ДОБЫТЫЙ РУСЬЮ под РУКОВОДСТВОМ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО....
СДАЛ ЕГО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ.... И как КОММУНИСТ получил МЕДАЛЬ за победу США над РОССИЕЙ в ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ, И НОБЕЛЕЕВСКУЮ ПРЕМИЮ , а остальным участникам КОММУНИСТАМ ВЫДЕЛЕН ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВАУЧЕР, на разбазаривание НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ....
Вот так по камушкам да по кирпичикам коммунисты растащили и СУВЕРЕНИТЕТ и базу СОЦИАЛИЗМА..... Но НОД НА РУСИ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ от Минина и Пожарского и без участия в этом процессе и КПРФ И ЛДПР....
И твоё место там, НОД сплетушка)))))

25.11.2017 20:43

РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ ДАВНО ОТПРАВЛЕН КОММУНИСТАМИ НА !?? писал(а):
ПОГОСТ... А !??
КУКИШИ .. от Ленина - ЛЮБИТЕЛИ почесать ЯЗЫКОМ ЗА !??

25.11.2017 22:30

СПИНОЙ НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИИ , РУСИ ,
ЧЕШИТЕ ПО СИЛЬНЕЕ и ПОНИЖЕ.
ДЫК у него - т.н. НОД и переда никогда не было)))

25.11.2017 23:18

КУКИШИ .. от Ленина - ЛЮБИТЕЛИ почесать ЯЗЫКОМ ЗА !?? писал(а):
СПИНОЙ НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ


откуда спина -то она ж ведь с заду от переда))))
НОД инопланетянка, надейся вместе с Петей на покаяния))))

25.11.2017 23:22

Порошенко выразил надежду дождаться покаяния России за голодомор
Московский Комсомолец
22:33
ИОАНН ЗЛАТОУСТ ДЛЯ КУКИШЕЙ............

25.11.2017 23:39

ДИАВОЛ УЧИНЯЕТ ДВА ЗЛА: ВОВЛЕКАЕТ В ГРЕХ (предательства суверенитета России, социализма ) и УДЕРЖИВАЕТ ОТ ПОКАЯНИЯ,,,,,,,
ТАК ЧТО КУКИШИ........ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ НАХОДИТЕСЬ ВО ВЛАСТИ ДИАВОЛА.
НОД и пуйло - враги здравого смысла

26.11.2017 00:04

Наташка, ты для кого свои петушиные завывания про какой-то тысячелетний сувИрИнИтет Раисси устраиваешь? На какую публику работаешь? Случаем не на ту же самую, которая пустила в мир байку про "тысячелетнюю историю великих укров"? Подтекст ваших речёвок сходится 1 в 1. Вас и поставь на одну доску с майданутыми, не то, что 10 различий - одного-то не найдешь.
Фашизм не пройдет

26.11.2017 00:13

Российский православствующий поцреотизм - ничего более омерзительного не существует. Омерзительного своим враньем, тупостью и невежеством лиц, его исповедующих. Эти человекоособи даже не понимают, что они - всего лишь расходный материал в руках своих кукловодов, который те под нож пустят первым же делом, когда надобность в них отпадет. Когда большевики захватили власть, они сразу перестреляли всех черносотенцев, - тоже, кстати, больших поклонников Кузьмы Минина. Интересно, понимают ли НОДовцы - современные черносотенцы, что и их ждет та же участь? История ведь всегда развивается по спирали. И как мы знаем, тот, кто не помнит уроков истории, вынужден их все время повторять.
У ЯБЛО... ЕСТЬ к КУКИШАМ... ВОПРОС НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ!!

26.11.2017 09:35

КАК ЗА ПЯТЬСОТ ДНЕЙ , 30 млн. АРМИЯ КОММУНИСТОВ, РАЗБАЗАРИЛА СУВЕРЕНИТЕТ России ЗА ВАУЧЕР,
СМЕНИЛА СТРОЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ???
Нод Арлекино, попроси у своего гуру - Жеки Федорова новое корыто,

26.11.2017 10:42

У ЯБЛО... ЕСТЬ к КУКИШАМ... ВОПРОС НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ!! писал(а):
России ЗА ВАУЧЕР,


то, бишь, зомби методичку. Текущая у тебя совсем износилась -одними инфантильными ваучерами брызгает в твоей голо-воньке мироточит.))) Это могут заглатывать и смаковать только НОД ординарцы "Минина" и "Пожарского" из 2000-х, а может ещё - янычары хана Мамая)))
КУКИШ.... ПАВЛИН !! ПОЧУСТВОВАЛ СЗАДИ СПИРАЛЬ ИСТОРИИ ...??

26.11.2017 10:53

ЧЕГО ХВОСТ РАСПУСТИЛ.... ВОТ СО СПИРАЛЬКОЙ И ХОДИ.... РЕВУЛИЦИОНЕР..... СПИРАЛЬНЫЙ !!
Неужто ты со спиралькой ходишь!!!!??? Ужос!)))

26.11.2017 12:10

КУКИШ.... ПАВЛИН !! ПОЧУСТВОВАЛ СЗАДИ СПИРАЛЬ ИСТОРИИ ...?? писал(а):
ВОТ СО СПИРАЛЬКОЙ И ХОДИ.
Говорит московский мэр Ю Собянин:

26.11.2017 13:16

У нас в сельской местности проживает сегодня условно лишних 15 млн человек, которые для производства сельскохозяйственной продукции с учетом новых технологий производительности на селе по большому счету не нужны. Это либо чиновники, либо социальные работники, либо еще кто-то
СКРОМНИЧАЕТЬ СОБЯНИН !! ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЦЭ !??

26.11.2017 13:36

КУКИШИ,,,,,, з СПИРАЛЬЛКАМИ.... В обчем кандидаты на ВИХРИ ВРАЖДЕПНЫЕ...
И снова,здравствуйте.

26.11.2017 14:50

В Республике Алтай задержали главу района

Глава Чойского района Республики Алтай Александр Борисов сегодня, 25 ноября, был задержан спецслужбами, сообщают «Новости Горного Алтая» со ссылкой на источники в силовых структурах.

Параллельно прошло изъятие документов на золотодобывающем руднике Веселый, расположенном в селе Сёйка Чойского района. Подробности дела, в рамках которого был задержан Александр Борисов и прошла выемка документов, пока не сообщаются.
НОД трубадурка, а тебя на тур праймериз не приглашают.))))

26.11.2017 14:55

23 ноября завершился первый тур народного голосования (праймериз) по выборам кандидата от левых и патриотических сил на президентских выборах-2018. Участие в голосовании, организованном Левым Фронтом, на данный момент приняли более 12 000 человек, что дает возможность в полной мере понять настроения среди наших сторонников. Для сравнения, ВЦИОМ публикует рейтинг Путина, опросив 600 человек, а Левада-центр считает достаточно точными данными результат опроса 1200 граждан по России.

При этом, все попытки «накрутить» голоса некоторым кандидатам были оперативно и безжалостно пресечены оргкомитетом праймериз.
По итогам первого тура в десятку победителей вошли: Юрий Болдырев, Павел Грудинин, Константин Семин, Сергей Глазьев, Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, Михаил Попов, Борис Кагарлицкий, Максим Шевченко, Валерий Рашкин.

Участники голосования в ходе проведенного опроса определили формат проведения второго тура праймериз. Итак, второй тур пройдет с 24 ноября по 30 ноября включительно, в нем примут участие ДВА ЛИДЕРА ПЕРВОГО ТУРА — Юрий Болдырев и Павел Грудинин, графа «против всех» не предусмотрена. 1 декабря мы объявим окончательные итоги нашего голосования и назовем победителя праймериз.

По итогам голосования мы будем добиваться того, чтобы на выборах президента от лево-патриотических сил были выдвинуты те кандидаты (в идеале — единый кандидат), которые пользуются максимальной поддержкой наших избирателей.

Приглашаем Вас принять участие во втором туре голосования, это может сделать любой посетитель сайта Левого Фронта, проголосовав на этой странице
Когда уже Карлина задержат???

26.11.2017 17:13

И снова,здравствуйте. писал(а):
Параллельно прошло изъятие документов
Или он особый!!!
Ты, нод из зомби чулана, попробуй испытать вихри....

26.11.2017 17:26

СКРОМНИЧАЕТЬ СОБЯНИН !! ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЦЭ !?? писал(а):
на ВИХРИ ВРАЖДЕПНЫЕ.



-На спор... ты слабая тётка, и не сможешь разрубить баллон с монтажной пеной
НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В НОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ ХРЮКАНИЕ ПРАЙМЕРИЗНОЕ !!??

26.11.2017 17:29

НОД не НУЖНЫ какие то ЖОПОМЕСТА... ОН добивается восстановления СУВЕРЕНИТЕТА потерянного РОССИЕЙ из - за предательства КУКИШАМИ... А в НОД приглашаются все россияне, в том числе и НАВАЛЬНЫЙ , и ЗЮГАНОВ, и ЖИРИНОВСКИЙ и.т.д. А они между тем продолжают вести АНТИНАРОДНУЮ НАНАЙСКУЮ БОРЬБУ меж собой !!
ТАК, ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ ХРЮКАТЬ!! Скоро, отправят на мясокомбинат!!
Ау-у Модератор? Это что за лексикон?

26.11.2017 17:58

НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В НОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ ХРЮКАНИЕ ПРАЙМЕРИЗНОЕ !!?? писал(а):
ЖОПОМЕСТА..


Причём повторно на этой ветке. Она что у вас аккредитована и под сенью?
НЕУЖЕЛИ КУКИШИ СТАЛИ БОРОТЬСЯ ЗА КУЛЬТУРУ СВОЕЙ !??

26.11.2017 18:27

МОВЫ.... ДЛЯ НИХ ВСЕ, ТРУБАДУРЫ И АРЛЕКИНЫ и НОД ТРУБА ДУРКА из зомби чулана и.т.д.
Это и есть БЕСПОМОЩНОЕ ХРЮКАНЬЕ !! Ну не отмоетесь, БРОСИЛИ ВЛАСТЬ.... и к новому КОРЫТУ...
Тьфу!!
Нод -кликуше

26.11.2017 18:45

НЕУЖЕЛИ КУКИШИ СТАЛИ БОРОТЬСЯ ЗА КУЛЬТУРУ СВОЕЙ !?? писал(а):
ТРУБА ДУРКА

Трубадур -мужчина ... женщина -трубадурка... подбери синоним или антоним....

Не передёргивай... бранной лексики, не нормативной, не литературной употреблено не было... Зиг- удалён.
На своей мове сама ботай. Из украпоросей что ли?

26.11.2017 18:47

НЕУЖЕЛИ КУКИШИ СТАЛИ БОРОТЬСЯ ЗА КУЛЬТУРУ СВОЕЙ !?? писал(а):
МОВЫ
НОДовскому кукарекалу

26.11.2017 19:06

Навальному в вашем фашистском НОДе делать нечего, он вашего Федорова в дискуссии один на один по стенке размазал. Федоров только успевал обтекать, что-то себе под нос невнятно блеял, вот как ты сейчас, про какие-то ваучеры не в тему вообще тут мычишь. Патриотизм - это реальные дела, а не у..бищное размахивание иконами под "Боже, царя храни", и не побирательства по людям с коробкой, на которой написано "Собираем деньги на восстановление суверенитета Раисси".
Респект! А? натах?))))

26.11.2017 19:08

НОДовскому кукарекалу писал(а):
"Собираем деньги на восстановление суверенитета Раисси
Рубцовчанин

26.11.2017 20:04

Негативная психическая реакция постигла Боровикову. Оскорбилась , видите ли! А то что она оскорбила миллионы людей. для которых дороги годы советской власти, годы небывалого подъёма страны, побед и достижений. Она не только двухвостка, а полная сволочь!
Чуешь, натах??? Ты в фарватере с ней дрейфуешь

26.11.2017 20:10

Рубцовчанин писал(а):
Она не только двухвостка, а полная сволочь!
ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ясности пртрета избраницы от ЛДПР Е Боровиковой.

26.11.2017 20:28

Полный текст заявления на сайте АКЗС депутата от ЛДПР
(Как бы сам Володя Жириновский на трибуне Бундестага или сама Женя?)

...Октябрьский переворот - это страшнее Наполеона и фашистских захватчиков. Мы до сих пор мучаемся, до сих пор в крови! Все было уничтожено в той гражданской войне - погибли миллионы людей, до сих пор нет денег, загубили страну. Только бандиты могли арестовать Временное Правительство и начать красный террор. Это была отвратительная, сделанная руками иностранцев революция. Мы должны извлечь большой урок - никакого насилия в отношении граждан быть не должно. Нельзя поддерживать радикалов и фанатиков, да и во всех странах пора распустить любые организации коммунистического толка. Пусть эта жуткая страница останется в прошлом. И Ленина давно надо похоронить. Представляете, сколько денег из бюджета тратится на обслуживание мумии человека, который уничтожил столько народа? Только в 2016 году работы по "сохранению прижизненного облика" тела Владимира Ленина обошлись в десяток миллионов рублей! И вообще, у нас не Египет - мумии хранить. У нас православное государство, и по его канонам каждый человек должен быть предан земле. Похороните уже бедного отца пролетариата, пусть покоится с миром! - отметила Евгения Боровикова.
http://www.akzs.ru/news/newsLDPR/2017/11/07/14890

Спасибо, Конрад. Доп. репост, думаю, не будет лишним.
Лдпр депутаты на последней сессии в Бийской горДумы

26.11.2017 21:28

https://youtu.be/RziJVvAsUEY
ДА НЕ ХРЮКАТЬ НАДО !! А ВЫЙТИ ВСЕМ В ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ЗО МЛН, КОММУНИСТОВ НА !??

26.11.2017 22:33

ПЛОЩАДИ Г?ОРОДОВ И ПУБЛИЧНО ПОПРОСИТЬ ЛИЧНОЕ ПРОЩЕНИЕ У НАРОДА, ЗА МЕРЗКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЕГО, ЗА ДОПУЩЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ !?? и.т.д. ДА И ЛДПР ТОЖЕ ВИНОВАТА ПЕРЕД НАРОДОМ, ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЯТАКТЬСЯ в ЕЁ РЯДАХ всяких проходимцев и.т.д.
НО СОГОМОНЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ОБХРЮКИВАЮЩИМИ ВСЕХ и ВСЯ, КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!
И народ должен проголосовать за них АДЕКВАТНО принятия личных покаяний против НАРОДА!!
УПЁРТОСТЬ КУКИШЕЙ ЗАШКАЛИВАЕТ !! А СУДЕБНЫМ приставам Алтая надо отвесить по пенделю и прогнать ЭТИХ ХРЮКАЮЩИХ СПОРЩИКОВ на колыму.
Первейшие признаки неумной женщины из НОД

26.11.2017 22:49

ДА НЕ ХРЮКАТЬ НАДО !! А ВЫЙТИ ВСЕМ В ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ЗО МЛН, КОММУНИСТОВ НА !?? писал(а):
ПОПРОСИТЬ ЛИЧНОЕ ПРОЩЕНИЕ У НАРОДА,


Тебя Петя Порошенко простит))))
Гражданин

27.11.2017 10:34

Всем привет, товарищи!

Знатный вброс от очередного жириновца, не правда ли? ))) Показывает уровень интеллекта отдельно взятого депутата. Позвольте и мне высказаться. Итак:
«Октябрьский переворот — это страшнее Наполеона и фашистских захватчиков», в результате которого «к власти пришли бандиты», и призвала распустить во всех странах любые организации коммунистического толка. ", "сама оскорбила его партию, сравнив коммунистов с бандитами и фашистами." и т.д. До этого, вроде же как она, высказалась за разрушение Мавзолея и убрать тело Ленина.
Неуважаемая Боровикова, скажите как есть, смело, честно, открыто (ранее вы же смело высказывали свои мысли): а Гагарин хуже фашиста? Микоян - бандит? Туполев, Калашников - негодяи? Может быть наш земляк В.М. Шукшин подонок? Нобелевский лауреат Алферов? и т.д.
Вы сами себе на хвост наступили. Даже так можно сказать: вы сами себе уничтожили репутацию подобными перлами. Вы не Жириновский, вам это не спишут на "клоунство, "смелость", эпатажность. Не тот размах, да и здесь вам не Москва.
Вы теперь в одном строю с Ваней Десятниченко. А это ещё тот зашквар. С чем вам мои соболезнования.
Гражданину

27.11.2017 13:11

Вы глаза откройте. При чем тут Гагарин, Туполев...Речь про захвативших власть бандитов. А не про всех людей, которые жили при коммунизме.
Отсюда поподробней: Конкретно КТО эти бандиты?

27.11.2017 13:52

Гражданину писал(а):
Речь про захвативших власть бандитов.
САМОДОВОЛЬНОЕ ХРЮКАНИЕ - НЕ ДОВЕДЁТ ДО ДОБРА !?? И ЭТО !??

27.11.2017 14:23

ВИДНО, как был прохрюкан развитой социализм, прохрюкан СССР, нахрюкана Криминальная революция, прохрюкан суверенитет РОССИИ и.т.д. А ХРЮКАНИЕ продолжается и нет ему конца. Уже и разговаривать адекватно между собой не могут обгрызки от политики ХРЮКАЧИ...
НУ И КОГДА ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОЖЕН ЭТОМУ КОНЕЦ.... Пора возродить из свинарника РОССИЮ.
Гражданин

27.11.2017 14:38

Гражданину писал(а):
Вы глаза откройте. При чем тут Гагарин, Туполев...


Это вы откройте глаза. Она же чётко и ясно сказала: «Октябрьский переворот — это страшнее Наполеона и фашистских захватчиков», в результате которого «к власти пришли бандиты». Логическая цепочка: Октябрьская револючия, к власти пришли бандиты (кто это? коммунисты, т.к. Боровикова "призвала распустить во всех странах любые организации коммунистического толка"). Туполев, Гагарин и многие, многие другие, которым Боровикова, да и даже я сам, не годимся и в подмётки, были коммунистами.
Если Боровиковой не нравятся именные нынешние коммунисты, то пусть она именно про них и говорит. А так, уж простите. Это её не первые слова про советскую власть, коммунизм и коммунистов.

Да, кстати, коль ей не нравятся коммунисты и "бандиты", я предлагаю ей прилюдно откреститься от 9 Мая, Знамени Победы, 8 Марта, 1 Мая и прочих "бандитских" праздников и атрибутов. Например, избирательного права у женщин! Клятые комми уравняли мужчин и женщин же в правах! ))) 8 часовой рабочий день? К чёртовой матери! Или уже всё, мы не так поняли её слова? )))
Простите, Вы о каком конце?

27.11.2017 15:04

САМОДОВОЛЬНОЕ ХРЮКАНИЕ - НЕ ДОВЕДЁТ ДО ДОБРА !?? И ЭТО !?? писал(а):
НУ И КОГДА ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОЖЕН ЭТОМУ КОНЕЦ....


Кто положит этот конец?
Эти, что ли, конченные "патриоты" у которых: жена -гражданка США, дочь - гражданка -Франции, сын - гражданин Великобритании ???

или те, жёлто-голубые, которые орут: "Мы за бедных, мы за русских" ?!
Русская православная церковь не сформировала

27.11.2017 18:34

окончательную позицию по итогам экспертиз останков царской семьи, сказал в понедельник Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая на открытии конференции "Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия" в Сретенском монастыре Москвы.

"У Церкви еще не сформирована позиция по результатам исследований. Она будет формироваться, в том числе, и в контексте работы Архиерейского собора и Синода", - сказал он.

Очередной Собор пройдет с 29 ноября по 2 декабря.

Николай II со всей семьей были расстреляны в 1918 году в Екатеринбурге. Колчаковский следователь Николай Соколов, проводивший расследование сразу после гибели семьи в 1919-1922 годах, пришел к выводу о полном уничтожении всех 12 тел (включая слуг) путем сожжения.

В начале 1990-х группа поисковиков обнаружила останки, которые предположительно могли быть царскими. В 1998 году они были захоронены в Петропавловской крепости в Санкт- Петербурге в усыпальнице Романовых. Русская церковь поставила перед следствием и госкомиссией ряд вопросов, на которые не получила ответов, и поэтому придерживалась мнения о недостаточности исследования и не признает "екатеринбургские останки" царскими.
Жириновцы при делах вместо Кремля

27.11.2017 18:39

Захоронение тела Ленина не является повесткой дня Кремля, заявил журналистам пресс- секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Мы знаем, что высказываются разные точки зрения, общественно достаточно резонансная тема, тем не менее, она не является темой повестки дня кремлевской администрации", - ответил представитель Кремля на вопрос журналистов об отношении к предложению главы Чечни Рамзана Кадырова и "двухвостки" из ЛДПР депутата АКЗС Евгении Боровиковой захоронить тело Ленина.

Так держать !

28.11.2017 05:34

Молодец ! Шебалин знает что говорит !
И СОВЕСТЬ ПОЗВОЛИЛА !! ОТПРАВИТЬ РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ НА ПОГОСТ ??

29.11.2017 02:05

В тч. И ШЕБАЛИНУ в компании 30 миллионов коммунистов и членами ВЛКСМ
Не позволила не ШЕБАЛИНУ, а двум коммунистам маршалу Ахромееву, министру МВД Пуго из боли совести покончивших жизнь самоубийством... Помни о совести Шебалин.
Нод активистка, популизирствуй шибче Жене Фёдорову

29.11.2017 12:19

И СОВЕСТЬ ПОЗВОЛИЛА !! ОТПРАВИТЬ РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ НА ПОГОСТ ?? писал(а):
Помни о совести Шебалин.


и мастурбируй чаще на лики и образа князей 17 века Мини с Пожарским
Календарь
/ /
16.04.2024