Top.Mail.Ru
18+

Следователи проверят обстоятельства трагической гибели бийского должника

Фото с места событий
Фото с места событий

СУ СКР по Алтайскому краю организовало проведение доследственной проверки в связи с распространением слухов о трагической смерти бийчанина. Как утверждали местные жители в Сети, мужчина мог покончить с жизнью из-за угроз.

По данным СУ, 13 июня 2018 года в одной из социальных сетей сообщили, что житель Бийска погиб при падении из окна своей квартиры. Причиной поступка мужчины якобы стали угрозы, которые поступали ему от директора микрокредитной компании. По данному факту организовали доследственную проверку, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как удалось выяснить, данные сведения распространили на портале «Новости Алтая.рф» со ссылкой на ближайшего родственника погибшего. С его слов, инцидент произошел 10 июня на улице Советской в Бийске. Мужчина шагнул из окна пятого этажа собственной квартиры из-за домогательств кредитора по имени Павел. Долг бийчанина составлял всего 10 тысяч рублей. Однако вымогатель якобы пригрозил, что вывезет должника в лес и «закопает живым в землю».

Фото: «Инцидент Бийск»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
789456123

13.06.2018 17:44

Дайте догадаюсь... Есть один придурок в домашних деньгах, звонит всем подряд и угрожает, прям рвение капец.. а свам дебил дебилом..
Гость

13.06.2018 17:46

Давно уже пора закрыть эти микрозаймы с конским процентом годовых, доходящими до 1000%.
Слишком просто - закрыть и простить

13.06.2018 18:30

Не закрыть, а как следует тряхануть. 100% там криминальные деньги.
.

13.06.2018 19:10

Борясмирнов, ваше место возле параши.
Посетитель

13.06.2018 22:45

Надо выбрасывать из окон этих кредиторов. А тех кто их крышует вешать на центральных площадях публично. За ноги. И пусть висят пока не сдохнут.
гость

13.06.2018 23:34

Нет ну интересно все рассуждают. Взял кредит. а отдавать не надо? А если бы у вас лично занял, тоже бы простили? БЕРЕШЬ КРЕДИТ - ГОЛОВОЙ ДУМАЙ!!!
Гость

14.06.2018 08:46

Как родственики этого человека теперь поступять с этим Павликом, который за 10 угробил человека.
Бийчанин

14.06.2018 08:53

Гостю 23.34
А когда людям жрать нечего (таких сейчас не мало) а деньги раздают только по паспорту....
Смотреть нужно на человека, на его доход и т.д прежде чем давать!
Парня жалко ......
Должник

14.06.2018 09:43:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Должнику

14.06.2018 09:50

Мусора (не путать с милиционерами) они такие. Отбросы общества. И очень часто, к сожалению, их берут на работу в правоохранительные органы.
гость

14.06.2018 09:50

Тут надо за задницу брать надо начинать с президента. За десятку человек погиб, это что творится в стране?
Хе Хе

14.06.2018 23:42

Один умер в наручниках.
Второй выпал из окна
Дорогой бийский СК РФ.
Кто следующий???
Разумный вещь скажу...

15.06.2018 07:09

...БЕРЕШЬ КРЕДИТ - ГОЛОВОЙ ДУМАЙ!!!
_______________
Да не вопрос.
Только и вам тогда думать не грех: ДАЁШЬ КРЕДИТ - ДУМАЙ, КАК ВОЗВРАЩАТЬ БУДЕШЬ. А то ведь и пристрелить могут. Случайно, из плохозарегистрированного дедушкиного обреза.
Ну да.

15.06.2018 18:21

И выпал то возле офиса
Ну да..
Гость

18.07.2018 05:10

http://biwork.ru/c183-reklama/117443-o-dengah-chestno-beseda-o-zajmah-protsentah-kollektorah-i-shtrafah.html. вот эта ублюдина!
Ха ха

18.07.2018 09:27

Дюймовочка, белоснежка и пидорас идут по лесу. Дюймовочка говорит: я самая маленькая на земле и миниатюрная. Белоснежка говорит: а я самая красивая на земле. Пидорас: а я самый большой пидорас на земле.
Идут они и видят надпись «Дом правды», заходят туда. Дюймовочка выходит расстроенная плачет и говорит: я не самая маленькая на земле, меньше меня есть мальчик с пальчик. Белоснежка выходит расстроенная, говорит: я не самая красивая на земле красивее меня есть Спящая красавица. Пидорас выходит расстроенный чешет затылок и говорит: кто такой Голобоков?!!
Календарь
/ /
27.04.2024