Top.Mail.Ru
18+

Нерешительные депутаты со второго раза «озаглавили» Славгород после отставки Виктора Кинцеля

Славгородское городское собрание депутатов все же выбрало нового главу города — им стал представитель силовых структур Сергей Горбунов, за которого проголосовали 13 народных избранников из 21. Об этом сообщается на сайте славгородской администрации.

Вопрос об избрании городского главы должны были решить еще на сессии 19 июня, однако этот пункт был исключен из повестки по ходатайству конкурсной комиссии. Причины, как пояснили в аппарате собрания, «чисто технические». Что скрывается за этой формулировкой выяснить не удалось. В итоге, исполняющим обязанности главы города на тот момент остался Владимир Татиевский. 27 июня на внеочередной сессии собрания депутатам снова предстояло выбирать из шести кандидатур: Сергея Горбунова, Юрия Безвесельного, Виктора Кравцова, Нины Слесаренко, Дмитрия Ворсина и Евгения Вареника. Последний, кстати, снял свою кандидатуру непосредственно перед началом процедуры голосования. Несмотря на то, что в повестке сессии было всего два вопроса: о выборах главы города и об избрании счетной комиссии, которая должна была обеспечить тайное голосование, продолжалось заседание более трех часов, с 11 утра и как минимум до двух часов дня. Уточнить в аппарате собрания, почему так затянулось обсуждение, не удалось.

К слову, накануне предыдущей сессии активистка Валентина Бредер связалась с корреспондентом ИА «Банкфакс» и раскритиковала сразу две кандидатуры от силовиков: Виктора Кравцова и Сергея Горбунова. По ее предположениям, оба мужчины могут быть замешаны в не совсем прозрачных схемах.

Напомним, в конце 2017 года Виктор Кинцель подал заявление об отставке с поста главы Славгорода по собственному желанию. Занимавший тогда пост губернатора Александр Карлин заявлял, что г-н Кинцель провел несколько нарушающих закон операций с муниципальным имуществом. В числе проданных объектов — муниципальное унитарное предприятие «Теплосети Славгорода». «Объект был реконструирован на средства из регионального бюджета. Потрачено несколько десятков миллионов рублей. А через несколько месяцев он продается частной структуре за сумму на порядок дешевле. И должных мер по возврату денег в бюджет, по возмещению ущерба не предпринимается», — подчеркивал Александр Карлин.

Следственные органы СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по факту отчуждения в Славгороде муниципального имущества по возможно заниженной стоимости. На момент возбуждения дело расследовалось в отношении неустановленного сотрудника городской администрации. Предполагаемый ущерб составил более 79 млн рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 50
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.06.2018 16:57

"ВЕЛИКИЙ СТРАДАЛЕЦ СИЛОВИК" Грбунов С.В. ,боясь меня пенсионерки выставил отряд заграждения из сотрудников полиции и верной САНЧО ПАНСО -зам начальника юротдела Сошенко Нины Витальевны дабы не пустить меня на собрание. Сейчас уважаемый Банкфакс уже меня вызывают в следственный отдел города Славгорода по заявлению Горбунова С.В.Но ещё не вечер ещё не поздно рано радуетесь мои заклятые враги -детоубийцы, на вас все смерти молодёжи .Не забывайте про БУМЕРАНГ !
Житель города

27.06.2018 17:13

Товарищи модераторы, забаньте эту женщину....
гость

27.06.2018 17:21

Житель города писал(а):
Товарищи

Горбунов теперь тебе товарищ, сиди в своем славгороде и не пищи.
социальная язва

27.06.2018 17:21

Да выберите уже тети Бредер в градоначальницы)) Пусть "порулит" пару месяцев, ее после этого или в тюрьму или в скорбный дом пристроят, исправят ЧС после ее "правления" и будете жить спокойно))
Недоверчивый

27.06.2018 17:23

Житель города писал(а):
забаньте

Чего её банить? Правду что ли пишет?
Житель города

27.06.2018 17:28

"Житель города"17:13 - это Горбунов?
социальная язва

27.06.2018 17:32

Да выберите уже меня в градоначальники)) Порулю недельку, после этого или в тюрьму или в скорбный дом пристроят, исправят ЧС после моего правления и будете жить спокойно)) Не зря пишу ХИ-ХИ, ведь смех без причины - признак дурачины))
Мысли в слух!

27.06.2018 19:06

Бредер озвучивает в слух то,что думают многие,но молчат по известным причинам....она молодец!И кто бы что не говорил,таких как она еденицы!
Гость

27.06.2018 19:10

Проходимец . Что же он наобещал ?
гость

27.06.2018 19:26

Гость писал(а):
Что же он наобещал ?

Здесь уже была информация о методах. На какой-то невинный вопрос в комментах(скорее всего, даже не поняли вопроса) написали: даты соображаешь, кто это такой? У него сейчас же будет на столе вся инфа о тебе, твоих родственниках и прочих до седьмого колена.

Ещё одно разочарование в Томенко...
Для 19:26

27.06.2018 19:40

Я ему в глаза это скажу. С молодых погон знаю. Проходимец !
Черепанов А.В.

27.06.2018 20:49

Язве.
Замом возьмёшь? Я всё могу. Пока там будешь в скорбном доме- ВРИО побуду. А в тюрьму не получится. За недельку точно.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.06.2018 20:56

Я выскажу своё мнение очень коротко и корректо. Неуважаемые депутаты МО СЛАВГОРОД , да с вами нельзя пойти в разведку !!!! При первом же бое вы сдадитесь врагам и выстрелите в спину своим!!!! (Что было продемонстрировано сегодня на собрании).Весь город возмущен ! И лично мне уже поступило до десятка звонков.И я считаю , что мой враг Горбунов С.В. честнее вас , он вас УМЫЛ !!! Все приезжие ВРИО только до 9 сентября и МО СЛАВГОРОД им по барабану , а вы остаётесь сдесь. А вы знаете , что враги могут быть и хорошими деловыми партнёрами , но только не с предателями!!! ( НЕ бойся врага в худшем случае он может убить , не бойся друга в худшем случае он может предать, а бояйся равнодушных , они не предают и не убивают , но только с их равнодушного согласия происходит на ЗЕМЛЕ предательство и убийство- чех коммунист ЮЛИУС ФУЧИК 1942год). Вот такой я теперь знаю своего депутата по округу КИСЕЛЬ ОЛЬГУ ВАСИЛЬЕВНУ !
???

27.06.2018 22:06

Почему нет комментариев от Егеря? Иваныч ты чо на радостях выпил да спать лег пораньше?
Славгородец

27.06.2018 23:21

Цитировать
27.06.2018 15:41
от нас только что Лукьянов уехал, наверно в Тугарин-Змей. То же с таким трудом они выиграли заранее назначенного главу города. Лукьянов наэтот раз говорят устал, аж сказал - первый раз меня так быдло от,имело. Это он про наших депутатов, главврач быдло - они тебя причёсывают а ты думаешь что на халяву питаешься. Молочника - вертолётчика вообще понять нельзя! Думали хоть ты самостоятельный в крутую сваренный а тебя рыжая юриська как презик использовала! И с наружи вымазала и внутрь натрухала! Эх ты, Серёга
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.06.2018 23:49

Виктор Томенко отчитался перед Путиным , а кто отчитается перед 42-тысячным населением МО СЛАВГОРОД ? Сегодня наконец то состоялись "выборы" главы МО СЛАВГОРОД шесть раз приезжали и уламывали и пугали депутатов нашего муниципального образования , что бы проголосовали за бывшего полковника Горбунова С.В. и наконец доканали их , чем взяли неизвестно.Но крутился , как уж на сковороде всему краю известный матерененавистник (изБФ) Проскурин Ю.Г. И ещё один из краевых дельцов Лукьянов А.Н.Меня и общественника Егера А.И. не пустили в зал. Сошенко Нина Витальевна своим огромным передним торсом и столом с сотрудниками закрыла весь проход в зал и ещё за ней стояли два сотрудника полиции - ВО ! какие мы страшные для них ! А сейчас я , как председатель АЛТАЙСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "Дети и родители против наркомании" раскажу как я мешаю им "кучеряво жить"Сейчас у нас два бывших сотрудника милиции будут вершить дела в городе-ГУТЯР ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ -председатель депутатского корпуса -ушёл на пенсию в январе 1996года , но до этого с его разрешения цыгане наркоторговцы заполонили город Славгород, город Яровое и Славгородский район. Окопались кланами -ТАНЦЕВЫ , ИВАНОВЫ , ЯЗУФОВИЧИ, СТЕПАНОВЫ, ЧЕРЕПОВСКИЕ и.т.д. их было человек триста .У них не было даже паспортов , потому что удиралис мест преступления и от сотрудников милиции других городов.Тут их не проверяя выдавали им новые паспорта , выдавали права , а ни один из мужчин цыган необладал граммотой ( при намс понятых ставили крестики).И всё этосло с разрешения ГУТЯРА В.Ф.(можно проверить по базе) и паспорта по паспортному столу и ещё в этой вакханалии участвовал бывший прокурор ФИНК Ф.Ф. у которого сынок вместе с цыганом танцевым занимался лошадьми и не брезговал наркотиками и всё было шито крыто , а молодёжь гибла пачкамии ( что бы мои слова не были клеветой и голословно пройдёмся по кладбищу и увидим даты смерти)Дальше эстафету перенял его зам Лавренюк В.М. А потом Василевский С.Б. и его зам Горбунов С.В
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.06.2018 23:55

продолжение-а эти молодцы вообще пустили на поток натркоторговлю в городе-Бандерша цыганка Степанова Анна подтвердит мои слова ей в 2008 году дали 12 лет её уже посадил наркокомитет.А вышеперечисленные молодцы садили наркоманов , но не наркодельцов.У Горбунова по её расказам и по рассказам бывших сотрудников и вообще мне незнакомых людей был УАЗИК напичканый ночными приборами( спросить у бывших сотрудников), где они у границы забирали наркотики и только потом отдавали цыганам на откуп( все перечисленные цыгане и слышавшие женщины из организации подтвердят).Очень много можно написать про их преступления.И вот такие ГУТЯРЫ и ГОРБУНОВЫ сейчас будут "руководить" МО СЛАВГОРОД. А куда делось имущество на миллионы рублей РОСТЕК-АЛТАЙ , которым руководил Гутяр В.Ф. ? От них через незнакомых мне людей слышу угрозы в свой адрес, полагаю что они из подтишка сначала будут ПАКОСТИТЬ, а потом и будут дальше действовать .Вот такое моё мнение о них.А горожане пусть безмолствуют.Особая " благодарность" "за подарок" ВРИО ТОменко В.П.за своих ВРИО
Славгород

28.06.2018 00:22

Председатель не совсем Председатель как Председатель Законодательного органа нашего муниципалитета!
Виктор Гутяр падла от рождения.
Знаю его всегда от рождения
ДЕШЁВКА, Я БИЛ ТЕБЯ ЗА ЭТО по поводу и без него, НО ИНОГДА ПРОЩАЛ ЗА СЕСТРУ ТВОЮ МЛАДШУЮ - МАШУ! - Я СЕРЁГА!
Любил потому что по пацаняцьи, даже не знал за что.
Мы с тобой говорили об этом в день выборов, ты мне Божился - ПО СОВЕСТИ КАК ПЕРЕД БОГОМ - РАБОТАТЬ БУДУ!!!
Знаешь сам, отвечать кто будет за твоё поБожительство!
Для Девочек СЛЕСАРЕНКО

28.06.2018 00:35

Вы , же, всегда устраивали свою жизнь и благополучие за счёт хитропривлечённйх под вашу хитрую идею людей.
Возвращать, девочки, надо и прийдётся , третьи выборы с предсказуемым результатом в счёт расчёта - или вы совсем уверенны что Ваня вас das ist?
Для Славгородцев

28.06.2018 00:37

РАЗБЕРЁМСЯ!
дааа

28.06.2018 01:39

Подвели депутаты, подвели.
Бредер молодец!
расскажите что тут слисаренки натворили
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

28.06.2018 07:04

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Мы ждали почти 4 года, и только 09 мая 1945г граждане СССР напавших на нас фашистов 22 июня 1941 смогли победить. Сейчас это День памяти и скорби.
Для Славгородцев 27 июня 2018г символизируется как очередное нападение уже наркофашистов на права и свободы, это полагаю хуже чем 22 06 1941г. Депутаты Семёновки бившие себя в грудь, что они за Горбунова не будут голосовать, почувствуют продвижение наркотрафика на своих внуках, видимо они память у них отшибло и уроки истории 22 июня 1941г не пошли этим депутатам от ПЖиВ впрок. Тоже самое можно сказать и о большинстве других депутатах Славгородской ПЖиВ.
Точка поставлена - жителей Славгорода ждёт участь САР. Но кто к нам пришлёт ВКС РФ или ФСБ РФ?
Событие в Старпой Суртайке важнее прихода к власти наркофашистов в Славгороде. Кому-то в Кремле это же нужно, раз ФСБ РФ по АК полицаи публично утёрли нос.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Яровчанин

28.06.2018 07:57

Валька, зачем колбасу воровала с мясокомбината и в налоговой не чистая на руку была? Сейчас бы головой выбрали!!! Жаль не получилось
присутствующий

28.06.2018 08:05

ржунемогу! Депутатка Кисель похвалила за прекрасную программу, которую составили Горбунову в отделах администрации и заранее составили приветственную речь.А когда задали существенный вопрос за уголь и тарифы испеченный глава ответил,как знаток "финансово-хозяйственной"деятельности,что надо везде раставить камеры.Ха-Ха.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.06.2018 08:34

Тому , кто задал вопрос о Слесаренках -Ирина Павловна отдала Горбунову свою непрочитанную программу , а программа была дейстительно подготовлена профессионально.Может всё и к лучшему , как никак они же родственники с ним.Или может кинцелевские кланы ушли ,а придут горбуновские ? В Барнауле уже началась клановая война , почему бы и у нас ? Ну если только по совести для блага города и горожан?
присутсствующему

28.06.2018 08:44

не надо врать. кандидату горбунову задали вопрос о том, как он пополнит бюджет.
горбунов ответил, что надо собирать штрафы для чего надо установить камеры на дорогах.
у меня возник вопрос. работая в полиции он знает что поступления от штрафов ошгромные7
опять вопрос возникает тогда почему бюджет города страдал. что штрафыпо карманам работников полиции раскладывались вместо бюджета? вот когда это выяснилось.
тому кто в 8-44

28.06.2018 08:51

И правда почему депутаты не задали такие вопросы кандидату Горбунову С.В.? Получается дороги Славгорода неплохо "кормят" полицейских? Теперь сам бог велел усилить за этим контроль.
местный Славгородец

28.06.2018 09:46

Поясняю для особо одарённых!
Местная "власть" особенно краевые, (читай и разумей) подонки и последние на этом белом свете ублюдки) выкручивали не только руки депутатам за нужное голосование, чего таки и добились!
Серёжа Кондратов!!! Ты же один мог всё исправить во всём! На два года хотя бы!
Перейду на другую сторону улицы чтоб руку тебе не подавать!
Твои коллеги и друзья "бизнесмяшки" уже осудили твою подляну против Крестухи, и теперь пожизненно помнить будут! дешевка ты серёга с маленькой буквы!
Валентина

28.06.2018 09:56

Сразу каюсь, обманом прорвалась на столь ВЫСОКОЕ...
ощущение от организации столь высокого мероприятия, городского Собрания депутатов - гыдко, а главный лозунг не прописан - ГАНЬБА!!!!
Не могла себя переубедить в том, что Лукьянов и Сошенко по очереди носят одну прокладку. Даже запах один, ССУЧИЙ!
Хайнрих III, г. Славгород

28.06.2018 10:32

Почему среди кандидатов не было Егеря, Бредерши и Фишера?! Где спряталась честь и совесть славного города?! Где все эти люди?! Или в нете "критиковать" проще чем заняться реальными делами?! Ась???
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.06.2018 11:34

Полагаю , что картина прояснится осенью . Томенко всё впитает , осмотрится , переворошит своих министров- бездельников на выход! А там больше половины не профессионалов , а лояльных Карлину и , как результат -Алтайский край в большой чёрной ЖОПЕ ! Потому и МО Славгороду не нужен был хозяйственник , а свой в доску , не о городе и районе была думка , а о своём кармане. И вот из разговора людей , которые присутствовали на депутатском ШОУ я узнаю какие хвалебные оды пела депутат Кисель О.В. в адрес Горбунова С.В. и за какую должность? Но самое сногсшибательное действо - специально было подготовлено несколько вопросов и так же подготовленными депутатами на листочках , которые были заранее разжованы Горбунову , как плохому ученику , а когда задал один из депутатов не подготовленный вопрос , то ОП ЛЯ ! А картина будет такова -будут серые кардиналы , как у Карлина .
Каменец

28.06.2018 11:38

Лучше б славгородцы нашего Федю забрали. Может не поздно еще?
КВН г Славгорода

28.06.2018 12:00

Егер , а так плакался , что ты один одинёшенек Узник сиротинушка,а оказывается у тебя есть дядя целый полковник Гутяр В.Ф. И по родственному тебя кинул,не пустив на выборы .
Слесаренко И. П. г. Славгород

28.06.2018 12:30

Мне интересно. Кому и за что Слесаренко должны? Это где мы схитрили? Если не трус, то назовись. Сказал А - скажи и Б. Не надо "подпускать" по - тихому!
Баба Маня-сказочница

28.06.2018 13:45

Ой давно, люди добрые не сказывала баба Маня о делах в королевстве Каменском. А дело не зело лепы . Особливо в коммунальном царстве. После того, как Андрейка-усач сбежал, захотел царь Федос повелителем коммунальным сделать воеводу из царства соседнего. Да не судьба посмотрел воевода на коммунальное хозяйство каменское, опечалился и в запой ушел. Да и не вернулся из него до сих пор. А тут еще дурачки городские не хотят подати коммунальные поднимать,хотя Федос -царь их челобитными забросал. Одна надежда у Федоса на Женьку -Черныша. Оный Женька вроде как собрался коммунальное царство каменское спасти. А спасет-ли- Бог весть.
г. Славгород -мать

28.06.2018 19:01

Вчера по телевидинию показали лецимера горбуна. настолько надо быть бессовестным, непорядочным уже через час показать свою морду горожанам и сочинить такое вранье.И язык повернулся такое говорить что творил сам в этом городе и сейчас он озаботился об нем. Какая же мерзкая непорядочная личность.
Славгородец

29.06.2018 00:19

Если тут есть кто с камня на Оби?? Скажите каким был у вас начальник полиции Сергей Горбунов, и какая была обстановка в городе с таким начальником!
!

29.06.2018 00:57

Бегите Юрий с Виктором быстро и не оглядывайтесь!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

29.06.2018 06:53

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
на сайте Славгорода посмотрел за 28 06 18г фоторепортаж лучших выпускников школ г Славгорода и порадовался за них. Их не напутствовал, пришедший к власти наркофашист, как ...кололться., колоться, колоться...
Значить этим ребятам повезло. Но ведь у нас будут выпуски в последующие годы, встречи наркофашиста с молодёжью, и ут я думаю он оторвётся, но полагаю здоровая общественность этого не допустит.
А пока у ФСБ РФ по АК есть серьёзная проблема и её надо разрешить:
зачем ФСБ по АК своим росчерком пера разрешила национальным предателям Родины - депутатам от ПЖиВ – как говорит Герой России -Р Кадыров – назначаются шайтаны и Предатели Родины, в переводе на русский -на местах бандиты в ЗАКОНЕ? А в Славгороде ещё хуже - назначили уличённого в преступлениях наркофашиста?
Читать здесь
https://www.bankfax.ru/news/119467/
«Два Алтая» оказались единственными регионами Сибири со «здоровой» наркотической обстановкой
28.05.2018 16:31

29.05.2018 10:52
Славгородцы , лет десять назад Горбунов С.В. тогда ещё в звании майора провозил через табунский пограничный пропускной пункт контрабанду и был вооружен. С ним был так же сотрудник милиции .Была погоня, в милиции села Табуны их задержали . Разборки были на уровне генералов двух ведомств и Горбунову как то удалось избежать уголовного наказания. Стал тихий , а потом каким то образом его карьера пошла вверх.
В менте дело, именно в менте
29.05.2018 22:20
Многие славгородцы видели как Горбунова била по лицу Мамачоли когда её и её банду без уведомления наших ментов взял барнаульский ОМОН. И слышали как она орала - Я за что вам деньги плачу, почему не предупредили!?
Так что показатели у нас будут ещё лучше, раз наркоту менты курировать будут.
А депутатам на голосовании советую думать -

Это серьёзное и публичное обвинение, а за базар надо отвечать.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.06.2018 09:09

Уважаемые жители нашего города ! Горбунова протянули с превеликим трудом старое окружение окружение Карлина , у которого есть интерес к нашему городу и он выражается не в заботе о нём, а заботе своих карманов. И по моим сведениям он Горбунов сам сюда не рвался(тогда) , а его конечно чем то привлекли, ну не каждый думаю оставит пост окружного начальника с приличным окладом (если у него ввсё было там налажено и не было проблем с ГУВД края , согласитесь со мной ?)Не зрая же тут месяц шарился старый пердун Кропов А.Г. ему то, что ещё не хватало в свои 71год?А вечером 26 июня "команда удавщиков" из Барнаула шестой раз объехала всех фермеров запугав до смерти , другие давали главврача , третьи образование, заранее уже была сверстана газета Славгородские Вести с портретом Горбунова -ну никак нельзя ему было пролететь МИМО ! И Горбунов, зная отношение жителей Славгорода к своей персоне и по моему мнению не имея чести и достоинства выступил по телевизору с "пламенной" речью (каюсь сама не видела его выступление, слышала вчера на маленьком рынке и в МАРИИ-РА возмущённые проклятия людей).Одна из женщин даже сказала , что стала перед иконойи попросила наказать Горбунова, думается мать потерявшая своего ребёнка.По разговорам ещё знаю , что люди не будут безмолствовать, потому что он сам и его (новое, старое окружение -люди с подмоченной репутацией).Меня он будет сейчас гнобить, имея на то ресурсы, но у меня есть веские доказательства и многие люди звонившие мне , готовы идти до конца.
знающий

29.06.2018 09:12

поздравляю Горбунова С.В. а главное жителей Славгорода с таким верным и правильны выбором! уверен, что для города от такого решения будет большая польза!


а комментаторы БРЕДИР и ЕГИР это я так понимаю муж и жена состоящие на учете на Луговой г. Барнаула?
Татьяна

29.06.2018 10:01

Коментарии Бредер, Егера кажутся как будто сумашедшие пишут.
Знающему 09:12

29.06.2018 11:31

Бестолковый милиционер,но пронырливый ..ополиз с проникновением. Посмотрим, посмотрим чего из этого получится.
Светлая

29.06.2018 16:13

А кто выбирал мэра? Депутат- уголовник, который до сих пор не отстранен от занимаемой должности. Кто же его крышует? Не трудно догадаться.....
Гость

30.06.2018 10:02

Странами и городами должны руководить люди с более пригодным жизненным и профессиональным опытом, а не полицейские (а равно иные силовые))) столоначальники... Что толку от бывшего генерала в Октябрьском районе г. Барнаула ?
Земляки

30.06.2018 10:50

Причины чисто технические,а слабо было сказать,что ни как немогли набрать депутатских голосов.Целый штат администрации готовил Горбунову программу.Приближенные к нему ещё за месяц говорили,чтобы не парились,так как по любому вплоть до форс-мажорных .Выборы ни как нельзя назвать демократическими, потому что голоса были разделены на трех кандидатов и по любому бы был второй тур. Даже вытащили из Барнаула депутата Моргуна, который уже три года живет там и на него было заведено уголовноедело и другой уголовник Гайдар так же присутствовал и их голоса имели значение и сейчас городом будут править два бывших сотрудника из органов внутренних, Горбунов и Гутяр,не смотря на мягко сказано подмоченную "репутацию". Заострите внимание , фамильё у обеих то на "Г "
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

30.06.2018 17:30

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Президент Владимир Путин утвердил национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы. Соответствующий указ, подписанный 29 июня, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Подписанный главой государства документ обязывает руководителей федеральных органов исполнительной власти и других государственных органов обеспечить реализацию всех предусмотренных мероприятий по борьбе и противодействию коррупции. В указе также содержатся рекомендации Совету Федерации, Государственной думе, Верховному суду, Счетной палате, Центробанку и Центральной избирательной комиссии обеспечить реализацию этого национального плана.
Следить за выполнением всего комплекса мероприятий будет специально созданная рабочая группа. «Президиуму Совета при президенте РФ по противодействию коррупции образовать рабочую группу по мониторингу реализации мероприятий, предусмотренных Национальным планом противодействия коррупции», — говорится в указе.
Указ вступил в силу еще накануне, 29 июня, с момента подписания.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/06/2018/5b374a489a7947f2c9e8372f
Интересно УКАЗ этот имеет обратную силу, т.е. на момент приглашения Славгородской ПЖиВ во главе с Лукьяновым на пост главы города Славгорода наркофашиста С В Горубнова полагаю причастного к 130гр золотых украшений / с брилиантами, изумрудами и сапфирами/ похищенных ещё в милиции и не "дошедших" не только до гохрана, но и до суда через прокуратуру ???- председательствующей по делу №1-225/2008г от 29 11 2008г судьи Славгородского городского суда Алтайского края Филипповой О А /Сонька Золотая Ручка/ с участием подельника и государственного обвинителя: зам прокурора Котлярова Р. Ю.?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Толи ещё будет, ой ёё... всё тайное становится явным. Страшное что и борьбу с коррупцией тоже возглавит С В Горбунов!
Славгородец

01.07.2018 07:41

Ситуация в Славгороде аховая! Новый "глава" горбунов скромностью не обременен, в тот же день когда с горем пополам депутаты через силу от страха покидали свои бюллетени вечером его личико мелькало в телеке и тут же портрэты во всех газетках.Да знаем серёжка тебя, как облупленного, еще в июле 2006 года в краевой независимой газете Свободный курс писали , что наркотики в Славгороде продаются 24 часа в сутки и в милиции и в администрации. И банковали вы ими похлеще своих дружков азеров и цыган .
Светлая

01.07.2018 16:00

В городе всю верхушку поменять надо, а депутатов, среди которых уже и уголовники, гнать. Ничего для жизни города не делается, город утопает в грязи. Сидят карьеристы, себе карьеру по головам делают, да карманы набивают,а до простых людей и дела нет.
Наталья

01.07.2018 22:40

Полицейские г.славгорода прогибались перед новым главой и не зная закон об одиночном пикете задержали на 1час15мин гордо стоящую женщину =пенсионерку по указу начальника полиции г.славгорода., чтобы не смущала своим плакатом главного полицая города!прощай свобода! Срам божий на глазах у всех молодцы тащили меня чёрным ходом в полицейский участок! Законы в славгороде отдыхают!но вынуждены были отпустить и я снова стояла2часа в пикете пока не увидела главу. Вот так земляки!депутаты уголовники выбирают и голосуют за главу,а невиновных удерживают ,чтобы не смущалии!позор власти! Держись родимый город и прощай!
Календарь
/ /
19.04.2024