Top.Mail.Ru
18+

Помещенный в СИЗО бывший управделами губернатора Алтайского края остро нуждается в помощи врачей

Здоровье бывшего руководителя Управления делами губернатора и правительства Алтайского края Алексея Белобородова, который сейчас находится в СИЗО в рамках расследования уголовного дела, резко ухудшилось. Об этом «Нашим новостям» сообщил адвокат экс-чиновника Виктор Чумаков.

Правозащитник рассказал, что около года назад врачи вшили г-ну Белобородову кардиостимулятор, который сейчас требует дополнительного внимания со стороны медработников. Как заявил адвокат, в противном случае сбои ритма «могут привести к фатальным последствиям».

Виктор Чумаков, адвокат Алексея Белобородова:

Он всю жизнь был на руководящих постах. У него сильно подорвано здоровье. Он был руководителем ГАИ, потом ГИБДД. Потом уже, выйдя на пенсию, он здесь стал работать. На эту должность был приглашен, поскольку был крепкий хозяйственник. Вот поруководите всем ГАИ края - наберешься опыта управления и хозяйственной деятельности и с подчиненными, и со всеми остальными.

Защитник также добавил, что на данный момент Белобородова поместили в одну камеру с бывшим сотрудником полиции. В СИЗО он пробудет минимум до 10 октября 2018 года. Однако адвокат уверен, что следователи в суде будут пытаться продлить срок ареста.

Напомним, бывшему высокопоставленному чиновнику предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Ранее в отношении теперь уже экс-управделами губернатора и правительства Алтайского края было возбуждено уголовное дело за превышение полномочий при расходовании бюджетных средств. Ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 41
Видать, Алисей не пел застольных песен.

14.09.2018 09:22

...Если б раньше я знала,- что так замужем плохо, Расплела бы я русу косу, да сидела бы дома...
Независимый медэксперт

14.09.2018 09:44

Не сочтите за кощунство: не "болванка" ли вшита просто в мышцу?
АНТИПОД

14.09.2018 09:52

Ну все так, как говорит Чумаков: и ГАИ-ГИБДД, и Управделами и крепкий хозяйственник. И подорванное здоровье - тоже верно. Но!!!! Когда ты зная о изношенном сердце собираешь бюджетные деньги на коттедж за 14 млн. рублей и на АУДИ за 5 млн. рублей, ты должен понимать, что рискуешь оказаться без эффективной мед помощи и лечится бесплатно, как сотни тысяч земляков. Так что это твой выбор, Алексей!
Барнаулец

14.09.2018 10:09

А разве он один такой,кого поместили в СИЗО, и кому требуется помощь врачей???Онкобольным что не требуется помощь врачей???А их там хватает.
онкабольной

14.09.2018 10:16

Они на это ноль внимания. Мне ответили, мол, у тебя же мочевой ... С коками атрэжим и шланг поставим. Пришлось сидеть )))))
Закон должен быть

14.09.2018 10:38

един для всех - иначе это туфта на березовых треньках
Doca

14.09.2018 10:55

КАРЛУХУ туда же надо определить, и это будет справедливо.........................
итог..................................

14.09.2018 10:58

Знаем про его работу на "руководящих" должностях: любитель выпить, поводевилеть с бабами, а в работе ленивый и полный бездельник!
Но

14.09.2018 10:59

Аппетит то уже был зверский!
гость

14.09.2018 11:03

слабые руководители пошли
милиончик украл и заболел
пример надо брать с руководителей повыше
и на самолете и на комбайне и под водой
только в космос еще не летал
А

14.09.2018 11:04

Адвокат то не из серии дешевых привлечен,т.е.с финансами нет проблем.
Рома

14.09.2018 11:12

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
А почему Белобородов молчит , как партизан , в этой ситуации нужно быть , Павликом Морозовым


в корень смотрите, сударыня, может ему и плохеет, чтобы не болтанул про ханов местных.
Вася

14.09.2018 11:26

Зачем ему " ...группой лиц по предварительному сговору", а так глядишь в одного и амнистию каку никаку придумают и опять в коттедже жить будет.
Директор СССР

14.09.2018 11:53

Думаю, дело развалится
Васе

14.09.2018 11:54

ИмешЬ в ввиду и деньжат за молчание подкинут на старость с прибытков пивных ?
итогу....... 10:58

14.09.2018 12:06

Точь в точь, как один генеральчик, что от мужниного топора убегал !!! Он и в муниципальной сфере не перетрудилсИ все скамейки местами переставляет да скверы облагораживает
Бабка Аксютка

14.09.2018 12:23

Есть ещё одна сказка из той же книги, называется " Как один мужик в Барселону ездил..."
Послушный сын

14.09.2018 12:26

Говорила мама мне- не садись сынок, играть в карты в дурака с большими дядями, они мухлюют и выйдут из игры а ты в дураках останешься.
Кто эти "все"?

14.09.2018 12:31

Закон должен быть писал(а):
един для всех - иначе это туфта на березовых треньках

После того, как губернатор представил в совфед кристально чистого Карлина, история с Белобородовым выглядит очень не однозначно.
ЛИПА

14.09.2018 13:50

Лепить горбатого- это сколько веревочке не виться, а конец будет горбатый. У Карлина ЕР, белого и пушистого, в окружении, которое сам назначал, коррупция горбатая цветет цветет, сколько их уже посадили, обвинили. Горбатая карьера у большинства горбатых взяточников, купи- продай- это горбатая норма у лепящих горбатого. как только отвечать за лепение горбатого, так сразу заболел, пусть окажут помощь, но за лепку горбатого нужно отвечать по закону. Тот, кто назначал, просмотрел кого назначил путь тоже за лепение горбатого отвечает. Лепильшики горбатого лепят горбатого в надежде, что кто- то тоже слепит горбатого и их выручит из тюрьмы, горбатая надежда умирает последней.
гуманизм дело добровольное и год за полтора

14.09.2018 13:54

в той прокурорской администрации , одиночки на своих делянах капусту рубили и напевали:
" А нам все равно "
Дынисов здоровье свое схоронил , Куфаев грыжу нажил и когда список инвалидов Биатлонист
возглавит ?
Недоумеваю

14.09.2018 14:17

Как только чиновник попадается правоохранителям в руки, то сразу выявляется, что у него, чиновника, слабое здоровье. Удивительно, как они, находясь почти при смерти, ходили на службу? Не пора ли в чиновники набирать здоровых людей?
Согласен

14.09.2018 15:25:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вопрос???

14.09.2018 17:31

А чем он отличается от всех остальных,находящихся в СИЗО,у которых нет здоровья,но они оказались там,совершив преступление?Или просто у них нет таких адвокатов и нет таких денег,которые они предлагали на мере пресечения в размере 5млн.руб,чтобы сменили на домашний арест,и не думаю,что предложенную сумму они наскребли по сусекам, просто простому человеку режит уши,а для них это норма, конечно это полный беспредел.
Даже

14.09.2018 18:35

Если у него не было бы таких денег, есть и родственники и друзья которые состоятельные люди, и могут ему помочь найти деньги.
Да конечно же!!!

14.09.2018 18:56

Только всем миром смогли бы собрать такую сумму!))Ну а кто бы сомневался то,что родственники у него все состоятельные, возможно для них такие суммы это вообще просто ни о чём,они видимо тоже все зарабатывают хорошо и их з/плата с шестью нулями,они же особенные и доходы у них другие,простому то обывателю такого ну просто не понять,при з/плате то в 8тыс.в месяц!))).........
А друзья!!!

14.09.2018 19:02

Как это часто бывает,и даже если у них ,,дутый'карман,то они в таких случаях в стороне,т.е.уходят в тину.
Егербургер губернатора и председателя правительства АК, ЕБЖ долго

14.09.2018 23:15

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
и где же оно "подорвал здоровье, если тяжелее ручки и когда в туалет ходил помочиться ничего не поднимал?
...кардиостимулятор, который сейчас требует дополнительного внимания со стороны медработников,,, а что в СИЗО кончились медработники, остались одни лепилы?
Ранее Ю Денисов тоже жаловался, но ничего живёт и здравствует.
Вот и Белобородову надо взять пример с П Манафорта, в т.ч. если имел связи с женщинами тоже - что Сашко Карлин принуждал идти на преступление, пусть Карлин идёт Паровозом на нары, а не в СФ РФ, где полагаю много казнокрадов от ВПП ЕР иных регионов прячется от правосудия.
...В августе 2018г личный адвокат Трампа Майкл Коэн признался, что по поручению Дональда Трампа платил за молчание двум женщинам, с которыми у президента были отношения. Коэн в суде Нью-Йорка признал себя виновным по всем восьми пунктам обвинения. Он признался в том числе в предоставлении ложных сведений в банк и нарушении правил финансирования политических компаний. Бывший юрист Трампа сдался ФБР и пошел на сделку со следствием.
Черный день для американского президента: его ближайший соратник и юрист Майкл Коэн согласился сотрудничать со следствием и рассказал им, что нарушал закон по личному приказу шефа. В это же время в пригороде Вашингтона, Александрии, объявили первый вердикт Полу Манафорту, главе избирательного штаба Трампа, хорошо известному украинцам - ранее Манафорт работал на Януковича и Партию регионов. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/chernyy-den-dlya-trampa-rukovoditelya-ego-predvybornogo-shtaba-priznali-vinovnym-a-yurist-sdal-prezidenta-1205448.html
"Мистер Манафорт разочарован вердиктом, но хочет поблагодарить судьи за честный суд", - сказал адвокат Манафорта Кевин Даунинг. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/chernyy-den-dlya-trampa-rukovoditelya-ego-predvybornogo-shtaba-priznali-vinovnym-a-yurist-sdal-prezidenta-1205448.html
Не бойся Лёша, пиши явку с повинной, сотрудничай со следствием
Или я опять добросовестно заб
999

14.09.2018 23:15

и где же он болезный хозяйствовать то крепко научился?? Он десятилетиями синячил крепко, до беспамятсва. Надо бы еще общественникам подключиться и не позволить развалить дело.
Вор должен сидеть в тюрьме!

14.09.2018 23:43

В чем прмлеба— в какой палате врачи сидят, туды и его. Но судя по прблеммам ему в камеру к хакерам и электронщикам.
гость

15.09.2018 17:35

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
найдут повешенным в камере или с заточкой в боку или удушенным подушкой ?

Если кардиостимулятор - то достаточно поместить поблизости магнит.
И кирдык.
Пишут, что таким больным нельзя даже магнитики на холодильники вешать, могут фатально нарушить работу сердца.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.09.2018 21:16

По проверке Поклонской 21 депутат , а большинство из Единой России и они и их жёны имеют недвижимость в проклятой гейропе (Болгарии ,Испании , Великобртании , Финляндии, Швейцарии , Франции) и так честно бья себя в грудь на разных шоу , а то и в Думе доказывают какие они патриоты , а какие воры сидят в Совете Федерации ! И вот ещё один алтайский присоединится.Так всё хорошо организовали -мелочь посадили ,типа дедка Денисова , который переел химической колбасы , да Савинцева потаскали с сынком и о других мелких не стоит и писать , но зато и погонники в шоколаде и самый главный тем же обмазан и при звёздах и при хлебных местах , а кардинал ЛОКШЕРЬЕ вообще на Багамах крутит ,мутит. И волки сыты и овцы целы.И как при бабушке( карлине ) пиар , пиар! И вот на этих выборах уважаемые земляки, наглость не знала границ надо отметит , что в 2014 были и вбросы и досрочка зашкаливала , но наглости и навязчивости было меньше. Но в чистом остатке избиратели края сейчас кинуты на произвол, прочитайте , что пишут на фейсбуке.
согласен 15-25 он невкурсях был и %неполучал

16.09.2018 00:06

за сочуствие с Притупова сколько тонн лавэ на антидепрессанты
ССГ

16.09.2018 00:54

Вот что странно, как только чиновник попадает на нары, так сразу выясняется, что его здоровье сильно подорвано непосильным управленческим трудом, а пока не завели уголовного дела, так палкой не выгонишь с рабочего места, так и надрывается и надрывается бедный, кладет свое здоровье за простой народишко. А попробовал бы этот чиновник скотником поработать, или дояркой, или шахтером в забое, или токарем у станка. Что-то не стремятся они на "сохраняющие" здоровье профессии, а все рвутся к тем, где непосильный труд подрывает их здоровье, что же за мазохизм то такой у чиновников? На этом феномене надо диссертации защищать, не меньше.
ССГ

16.09.2018 01:01

гость писал(а):
пример надо брать с руководителей повыше


Есть факты, плиз в студию, а то как Моська вечно подскуливаете.
ССГ

16.09.2018 01:01

гость писал(а):
пример надо брать с руководителей повыше

Есть факты, плиз в студию, а то как Моська вечно подскуливаете.Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
ССГ

16.09.2018 01:09

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
А почему Белобородов молчит , как партизан , в этой ситуации нужно быть , Павликом Морозовым.


Да потому и молчит, если сдаст подельников, то групповуха светит, а это увеличение срока, к тому же есть риск, как только разинет рот, вообще до суда может не дожить.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
А почему Белобородов молчит , как партизан , в этой ситуации нужно быть , Павликом Морозовым
999 от 666

16.09.2018 13:04

поэтому он не желает плацкартой трястись санаторий в Иркутскую область ,
а хочет заехать бизнесклассом Кисловодск в теплые нарзанные ванны нырнуть
А5 санкции введут нам из гуманной Америки?

16.09.2018 15:15

деловой йурыст-булгахтер Магницкий зажмурился в СИЗО.
деловая управляющая имуществом Васильева свинтила из СИЗО.
деловой крепкий хозяйственник Белобородов страдает в СИЗО.
все СИЗО надо закрыть и меру пресечения оставить одну-
залог по ставке килограмм платины за килограмм веса.
Худейте , Деловые !

ПРОКУРОРЫ И СУДЬИ ОТ ВИТАЛИЯ ЗАЧЁТНИКА !?? ЗЕМЛЮКИ !??

16.09.2018 17:25

Все как один на защиту КРЕПЕНЬКОГО ХОСЯЙСТВЕННИКА !??
Пора начать учиться по хороШему защищать Хосяйственников от престарелых кандидатов у пенсионеры...
[удалено модератором]

16.09.2018 17:58

ну накой директору скорбного дома ЧП с трупом подопечного ,
так можно это хлебное место просохатить.
не смотри ВаляЦирик кино про хулиганов, там всёврут режис-сёры
Календарь
/ /
26.04.2024