Top.Mail.Ru
18+

12-летняя возлюбленная рубцовского каннибала призналась еще в одном убийстве

Юная людоедка
Юная людоедка

Малолетняя жительница Сочи по имени Валерия, которая вместе с рубцовчанином Аркадием Зверевым совершила жестокое убийство юноши в Лениградской области, продолжает наводить ужас на психиатров. Девочка уже рассказала о своем раннем опыте половой жизни и успела признаться еще в одном убийстве, сообщает «Сочи-Экспресс».

Как стало известно журналистам, врачи учреждения, куда поместили малолетнюю пациентку, всерьез побаиваются ее. Специалисты утверждают, что у ребенка наблюдаются все признаки шизофрении: агрессивное поведение при хорошем аппетите и спокойном сне. Девочка поет песни, читает стихи и требует к себе повышенного внимания. В содеянном Валерия не раскаивается, а 21-летнего друга из Рубцовска Аркадия Зверева, подозреваемого в убийстве, называет «зверюшка». Кроме этого, у пациентки имеется органическое повреждение головного мозга, поэтому выпускать ее из лечебного учреждения опасно.

Отмечается, что в Центр временного содержания несовершеннолетних ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области девочка поступила со свежими шрамами на груди, которые, по ее словам, нанесла себе сама. Также на ней не было нижнего белья. Несовершеннолетняя успела рассказать врачам, что ее мать занята в сфере оказания интимных услуг, поэтому ребенком она не занималась. Год назад юную преступницу якобы изнасиловали в Сочи, после чего школьница решила отомстить обидчику. Девочка заявила, что убила своего насильника, ударив его 25 раз камнем по голове. Впрочем, данная информация пока не подтверждается.

Подруга алтайского каннибала также поделилась подробностями совершенного ее приятелем преступления. Убитого им хозяина дома он сначала обезглавил, а потом позволил ей самой вскрыть жертве живот. Задержанная «всегда хотела посмотреть на человеческие кишки». Потом она рассказала, что отрезала от убитого кусок и поджарила, но есть не стала. «Слишком сладко», - призналась людоедка и добавила, что ей больше понравились мозги, а ее приятелю глаза. Так как уголовная ответственность в России наступает с 14 лет, в настоящая время школьница проходит по делу как свидетель.

Она не отрицала, что состояла с интимных отношениях со своим подельником. Более того, девочка призналась, что ведет половую жизнь с 10-летнего возраста. Она склонна к кочевой жизни и в Санкт-Петербурге оказалась после очередного побега из дома в Сочи.

Напомним, жесткое убийство произошло 3 октября в крохотной деревне Новинка Ленинградской области. По предварительной версии, 22-летний житель Алтайского края Аркадий Зверев и 12-летняя школьница из Сочи зверски расправились с местным 21-летним работником магазина Александром Поповичем, а затем надругались над его телом и попробовали на вкус.

Фото: «Сочи-Экспресс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
БП

09.10.2018 13:06

Биомусор
Странно звучит

09.10.2018 13:13

школьница .... скорее , шкодница и только
Пузырек

09.10.2018 13:33

Вот по хорошему бы ее усыпить и все.
Фрося

09.10.2018 13:40

даже врачи побаивются-куда,куда катимся?
Андрей

09.10.2018 13:45

БП писал(а):
Биомусор


Просто больной человек.... Таких много в психиатрических лечебницах, всех усыплять?
Явно родственница рубанка

09.10.2018 13:48

Интересно, у нее в комнате тоже портрет усатого упыря висит?
Гость

09.10.2018 14:05

А сколько таких на свободе ходит? Куда мир катится? Звери, а не люди...
Мнение

09.10.2018 14:23

Не можнт ответить за поступки,пусть МАТЬ за все отвечает!!!
кум

09.10.2018 14:57

Весёлая дивчина0,я её хочу!
А рубанок ещё и педофил, оказывается...

09.10.2018 15:03

Вот вам портрэт типичного любителя ёси сралена и его идейных последователей!
ЛИПА

09.10.2018 15:34:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильный Аркадий

09.10.2018 19:36

А я бы вдул!
ну да

09.10.2018 19:54:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СашОК

09.10.2018 20:22

Нормальная,зачётная тёлка, по моим понятиям!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

09.10.2018 20:52:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергей

09.10.2018 20:55

Ну признала экспертиза животным, и усыпилы. Проблем то!
Арестантская Осень

09.10.2018 23:05

КАМЕНЬ НА ГОЛОВУ БЕЗДОМНОМУ СКИНУЛИ : А В ПСИХИАТРИИ У НИХ СВЯЗИ ДАВНИЕ ПОДРЯДЧИК - ВОТ ТАМ ДИАГНОЗЫ И СТРЯПАЮТ НЕ УГОДНЫМ СВИДЕТЕЛЯМ
экран

10.10.2018 00:36

не пойму она из сочи он с алт края г рубцовск убили парня в лениградской области???
Джо

10.10.2018 01:00

Можно снять ужастик.
ралж

10.10.2018 08:57

Я счетаю что она правильная чикса все сделала по понятиям.
Элина

10.10.2018 11:27

А при чем здесь Сталин? Он бы ее мать расстрелял за слабый передок до того, как она родила бы эту тварь! А старшего товарища уже к стенке поставили бы, а не выясняли бы, че это он решил мужику живот вспороть, и попробовать на вкус. Таких людей выпускать нельзя. А содержать за счет государства накладно. Много чести, собаке собачья смерть.
Незнакомка

10.10.2018 13:24

думаю, что этот убитый далеко не последняя ее жертва. Ей только 12 лет, а в голове не пойми что. Ничего от нее хорошего ждать не приходится, страшно, что горе не поправимое кому то очередное принесет . Такие не лечатся, в лучшем случае изолировать от общества. Только у нас ведь гуманное государство...ужас.
Кыля

10.10.2018 17:35

Порождение общества современного
маша

10.10.2018 20:30

Да это ее фантазии про второе убийство. Она же психическая, с повреждением мозга. Покрутит еще месяц коробочки из бумаги в стационаре - и в чем угодно сознается, хоть даже в убийстве Кеннеди.
Пугливый

11.10.2018 05:24

Прямо Бони Клайд какие то. Как вот находят друг друга такие..."бракованные" ???
Мимопроходил

11.10.2018 09:24


>Просто больной человек.... Таких много в психиатрических лечебницах, всех усыплять?

Да, таких усыплять, они не исправятся и опасны. Лицемерный гуманизм -- зло.
Боюсь пссиховвв

11.10.2018 12:03

Не можнт ответить за поступки,пусть МАТЬ за все отвечает!!! А может пусть отец отвечает!
Димитрий

11.10.2018 14:55

Ее нужно на работу к Герману Грефу устроить , ей там самое место - среди своих.
leon

11.10.2018 18:20

Куда Россия катится???
Анна

11.10.2018 19:14

Парень то вменяемый? Осудят 5-10 лет.А мы налоги платим за таких уё........Девочку подлечат пару месяцев и выпустят.Вот и весь расклад!!!!
Людмила

19.10.2018 15:46

Если эту "школьницу" выпустят из психушки, вполне вероятно, она захочет еще и детских мозгов попробовать. Одна сможет справиться с ребенком. Таких "школьниц" надо усыплять. Горя меньше всем.
Саня

22.10.2018 11:19

Если всё действительно так как описывается в СМИ и всемирной помойке то этих существ надо убить, не выяснять кто виноват, не пытаться их лечить и изучать, просто подвесить их на столбе и вся недолга. Слишком много сюсюканий, копания в причинах и следствиях. Эти существа совершили спланированное убийство, с особой жестокостью и извращениями человеческих устоев. Единственное чего они заслуживают это смерть, желательно такае-же какую какую причинили они. Разобраться-же как такое могло произойти подобное можно и без их присутствия. А тем кто говорит что это "зачёт" дорога одна - в петлю, если сами не смогут-поможем.
Галина

22.10.2018 13:26

думаю, что она выдумывает либо у ней каша вголове. Не может 12 летний ребенок такое творить что бы еще мозги на месте остались, тут либо вымысел, либо псхиатрия в любом случае ее нужно изолировать от общества.
Календарь
/ /
26.04.2024