Top.Mail.Ru
18+

Бийские власти не успеют отремонтировать крышу аварийного бассейна к первому снегу

Плавательный бассейн «Дельфин» в Бийске возобновит свою работу не раньше декабря 2018 года, вместо обещанного ранее ноября. Об этом «Деловому Бийску» сообщил глава города Александр Студеникин.

По его словам, ремонт кровли уже закончен, а вот тендер на отделочные работы еще только предстоит разыграть. Изначально полностью завершить ремонт — восстановить кровлю и выполнить отделку — планировалось к сентябрю 2018 года. Однако пока удалось выполнить лишь первую часть данного плана. Восстановление кровли велось за счет средств городского бюджета и обошлось в сумму 7 млн рублей.

Теперь на очереди внутренняя отделка помещения, стоимость которой оценивается в 3 млн рублей. С оплатой работ обещало помочь краевое правительство. Как заявил градоначальник, единственной проблемой является перенос сроков. Судя по всему, их придется сдвинуть на ноябрь. Проектно-сметная документация еще проходит проверку достоверности в крае, и после этого понадобится время на проведение аукциона по определению подрядчика. По словам главы Бийска, подготовить бассейн к открытию постараются в течение ноября. Администрация же готова взять на себя расходы по оплате коммунальных услуг за время ремонта в здании.

Напомним, в марте этого года в бассейне «Дельфин» произошло ЧП — во время тренировки в чашу бассейна, прорвав натяжной потолок, упал кусок перекрытия. Никто не пострадал, но бассейн в тот же день закрыли для посещений. Позже барнаульские специалисты констатировали, что в здании деформировано порядка 15 % плит перекрытия. Администрация города сочла это серьезной заявкой на ремонт и приступила к процедуре его организации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Бийск

17.10.2018 15:56

Ой Саша, популярный однако стал, скандал начинается....
Казаков

17.10.2018 15:58

Поясните вы про кого сейчас пишите? Я не при делах это опять меня Администрация в БЛУДНЯК втравила.
Евгений Корчагин

17.10.2018 16:02

Папрубуйте только не успеть!!! Я вам такое устрою!!!! Я... я... я залезу на крышу этого басейна, вывесю лозунг "Грамогласову в отставку" и если надо объявлю галадовку. А если и это не паможет то сброшусь вниз галавой с трянсляцией в прямом эфире в аднокласниках!!!!
Евгений Корчагин

17.10.2018 16:04

Просто у меня этот плакат не использаваный остался а новаго с Ларейкиным я ешо не зделал!!!
1

17.10.2018 17:35

Уже целых 7 месяцев сопли в этой администрации жуют! Как было болото так и осталось!
Евгению Корчагину

17.10.2018 17:47

Не надо подписываться чужим именем. Не надо. Это не красит никого. И пожалейте читателей этого сайта, пишите без ошибок. Ну правда , очень неприятно читать Вашу чушь да ещё массу ошибок и коверканья русского языка.
Зачем читаете? не мучайе себя !!!

17.10.2018 18:04

Евгению Корчагину писал(а):
Не надо подписываться чужим именем. Не надо. Это не красит никого. И пожалейте читателей этого сайта, пишите без ошибок. Ну правда , очень неприятно читать Вашу чушь да ещё массу ошибок и коверканья русского языка.

Потратьте время на чтение книг, умнее будете!
Читает и мучается)))))

17.10.2018 18:09

Прям мазохист какой то)))
Евгений Корчагин

17.10.2018 18:13

Это я сам пишу ну а ашибки это ... ну не смог вовремя отучится, работать пашол. Ну я стараюсь исправлятся. главное же не эта. Главное что я теперь дипутат и всё о народе думаю!
Ф

17.10.2018 21:35

Клоун, лавры Петросяна покоя не дают?
А я верю

17.10.2018 21:40

Я верю, что смогут все сделать. Год ещё назад в городе дорог не было, тишина мертвая была. Ребенок говорит, что в этом году город стал другим. Мероприятия какие-то у них в городе, дороги появились, кружки, секции показывают, приглашают на какие-то выезды и школы администрация их, парк красивый делают по центральной улице, кстати красивый. Дай бог, чтобы движение сохранилось, а наш пед не закрыли. Нам очень дорого детей учить дальше.
Это я

17.10.2018 21:45

пишет верю во все а я не верю. Они там деньгами все завалились и это непросто так.
Кому нужны мероприятия всякие. Пусть зарплату
поднимут и все. Я лучше дома пива попью и рыбки возьму а мероприятия и дороги мне не нужны я на автобусе езжу и машину не чиню. Надоели. Пусть лучше зарплату поднимут и не нужны эти парки



Казаков

17.10.2018 21:48

ОпЯть подряд))поделюсь со всеми))
Тоня зам

17.10.2018 21:56

Возьмите на директора дельфина дружбана моего и директора футбольного бездарного клуба надо очень. От тебя всё зависит а своим я прикажу и все . Моя подружка устроена Ленка Вирбицкас, надо ее мужа устроить директором спортивного комплекса. Мне тоже будет куда уходить однажды. Я Лиду, Колю, Володю слила и вас Саша солью. Александр Петрович прости. Прочти что дурой прикидываясь. Ты наивный и веришь
Календарь
/ /
28.03.2024