Top.Mail.Ru
18+

Жертвами невменяемого бийского убийцы стали случайные прохожие

Пока бийские правоохранители устанавливают подробности двух зверских убийств в городе и не готовы комментировать обстоятельства случившегося, появились некоторые неофициальные данные. По сведениям «Бийского рабочего», подозреваемый в преступлениях юноша был в неадекватном состоянии, а обе его жертвы попались ему под руку случайно.

Как утверждают источники, даже в момент своего задержания 20-летний бийчанин был в опьянении - то ли в алкогольном, то ли в наркотическом. При этом есть информация, что в прошлом у него уже была судимость за хранение и перевозку наркотиков. Свои действия подозреваемый прокомментировал коротко: «Мужчина не так шел. Девушка не так посмотрела».

Известно, что первой жертвой юного бийчанина стал 44-летний мужчина, а уже потом он напал на девушку. Она якобы вышла из дома выгулять собаку, однако пес вернулся домой один, после чего отец бийчанки забил тревогу. Поиски дочери продолжались целый день. Дополнительную тревожность придавало и то, что неподалеку уже было найдено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями. Ближе к вечеру, через дорогу от жилого района, отец нашел свою дочь убитой. Тело ее якобы было раздето и изувечено. Раны были на груди, на горле, на лопатках.

Напомним, в Бийске расследуют уголовные дела по факту убийства 44-летнего мужчины и 18-летней девушки. 23 октября утром удалось задержать подозреваемого - им оказался 20-летний местный житель. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства случившегося, мотив преступлений и личность подозреваемого. В ближайшее время юношу могут заключить под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Гражданин

23.10.2018 12:59

И на...й нужен этот 20-летний юноша на нашей земле? Пусть он лучше в ней лежит. Обдолбался наркотой и убил 2 человека на ровном месте... Ох..ть!
Если отец девушки убьёт этого отморозка, то весь адекватный люд в стране его оправдает.
Росгвардия

23.10.2018 13:10

Проведем проверку хранения ножей и вилок. Все кто выходит из дома с ножом более чем на час, должны уведомить местный отдел полиции.
p.s. для тупых. Это сарказм. Родным соболезнования.
Я

23.10.2018 13:28

Росгвардия писал(а):
Проведем проверку хранения ножей и вилок.


Всем уже пояснили, что виновата глобализация....
гость

23.10.2018 13:28

Всяко разно Сталин был правильный мужик. Треть держал в лагерях, треть-на полях а третья треть обеспечивала дисциплину. При ином раскладе страна превращается в нацию самоубийц. И неча на зеркало пенять... Зверообразное общество должно обеспечиваться соответствующим способом управления.
Директор СССР

23.10.2018 13:29

Могут признать невменяемым и через года два он выйдет из дурки.
Гражданин

23.10.2018 14:17

Директор СССР писал(а):
Могут признать невменяемым

________________
Да вряд ли. Если судимости уже были, значит вполне вменяемый. Опьянение и бывшие отсидки как отягчающее обстоятельство. Уедет на зону на долго. Но лучше бы навсегда.
Повторю: считаю, что такие люди должны на зоне вкалывать на тяжелых работах, затем привести ВМН в исполнение. Другого варианта я не вижу.
И вдруг окажется на переднем крае глобализации!!

23.10.2018 14:22

Директор СССР писал(а):
и через года два он выйдет из дурки.


А может его сразу отправят в схрон "боевых отрядов глобализантов"... и кремнёво-помповую дудоргу дробомётную дадут и окуренного в какой -нибудь спровадят... коллежд для наведения страху на руссиян дорогих...
для Я

23.10.2018 14:29

Виновата наркотизация!
Гость.

23.10.2018 15:23

Нужно, чем быстрее, тем лучше, отменять мораторий на смертную казнь.. Мы уже на пороге выхода из совета Европы, а мораторий вводился Ельциным, как одно из основных условий вступления в совет Европы. Так же, нужно вносить поправки в ФЗ-7,, О Полиции',расширить права полиции на применение физической силы, специальных средств и огеестрельного табельного оружия.
Бийчанин

23.10.2018 15:44

Если законодатель не введет СМЕРТНУЮ КАЗНЬ , ситуация будет непоправимой!
Дураки любят, когда шипит и брызжет

23.10.2018 17:02

Нужно, чем быстрее, тем лучше, отменять мораторий на смертную казнь..

Если законодатель не введет СМЕРТНУЮ КАЗНЬ , ситуация будет непоправимой!

___________________________
Вот как только вы, пентюхи, научитесь воскрешать людей, расстрелянных по ошибке, так сразу можно вводить смертную казнь.
дуракам любят....

23.10.2018 17:30

Это всё , конечно , если вина доказана на 100%
guesto

23.10.2018 17:35

вот до чего ДОКА2 доводит!
гость

23.10.2018 17:58

Большая доля бюджета РФ расходуется на полицию, гвардию, ФСБ и т.д. Все эти гвардейцы кошмарят бизнес, гоняют граждан на митингах. Заниматься порученным делом, обеспечивать безопасность людей некому.
Неужели

23.10.2018 20:25

Кума на конец то повязали!
Алекс

23.10.2018 21:49

дуракам любят.... писал(а):
Это всё , конечно , если вина доказана на 100%


Для таких смерть - это награда.
а

23.10.2018 22:34

прекратите рассуждать про отмену смертной казни, т. к она в первую очередь быдет применяться не к выродкам, а к неугодным, а?
Кыля

24.10.2018 07:16

Вот они плоды общества занятого только деньгами и удовольствиями ,это ещё начало бед все самое жуткое впереди , удивляться нечему мы сами своей нелюбовью и равнодушием порождаем такие пороки в людях ,заметь вовремя скажи и не будет того, керченский стрелок тоже колебался в ружейном магазине ,но все отвернулись и он пошел ,он понял что всем плевать и на основании этого равнодушия и трусости людей,на своей гордыне и злобе пошел убивать ,мы сами все виновны и пока не покаемся ничего не изменится только хуже будет
гость