Top.Mail.Ru
18+

Беременная женщина с ребенком пострадала в лобовом столкновении машин на алтайской трассе

На месте ДТП
На месте ДТП

25 октября вечером на автодороге направлением Павловск — Барнаул произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Как утверждают очевидцы событий в Сети, виновник ДТП мог находиться за рулем пьяным.

Со слов участников движения, в аварии пострадали автомобили Nissan Primera и Volkswagen Polo. Один из водителей не выдержал безопасную скорость движения и допустил столкновение со встречной машиной. В результате оба транспортных средства получили серьезные повреждения, а пассажиры были травмированы — они жаловались на острую боль в груди и возможное сотрясение мозга. Как сообщили свидетели происшествия, в машине виновника аварии находилась беременная женщина с шестилетним ребенком, которые получили сильно нервное потрясение, их пересадили к себе другие участники движения. При этом их водитель якобы был в алкогольном опьянении и после аварии отключился, лежа на земле возле машины.

Позже в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» уточнили, что за рулем автомобиля Nissan Primera находился 32-летний водитель, который выехал на встречную полосу и допустил столкновение с другой иномаркой. В результате ДТП пострадали 40-летний водитель автомобиля Volkswagen, его 15-летний пассажир, а также водитель второго автомобиля и два его пассажира – 34-летний мужчина и шестилетний мальчик. Их с травмами различной степени тяжести госпитализировали. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят административное расследование. В полиции также добавили, что водитель Nissan действительно находился в алкогольном опьянении.

Фото: Антон Япрынцев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
А???

26.10.2018 11:16

Беременная девушка, ещё и с ребенком,зачем села и поехала с пьяным водителем???
Гость

26.10.2018 11:17

Так важно, что пассажирка - беременная? Непонятный акцент
Гостю

26.10.2018 12:40

Очень даже понятен.Если девушка не хочет думать о своей безопасности,то должна хотя бы подумать о ребенке,который с ней был и который ещё не появился на свет.
Календарь
/ /
27.04.2024