Top.Mail.Ru
18+

Барнаульская пенсионерка выбросила собаку из окна седьмого этажа

Пожилая жительница Барнаула выкинула собаку из окна седьмого этажа дома по адресу Чеглецова, 62. Животное скончалось до приезда волонтеров, которых вызвали очевидцы.

Участник сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте» рассказал, что квартиру, из которой была выброшена собака, установили приехавшие на вызов полицейские. По словам очевидца, в ней проживает пенсионерка, выбросившая животное, с дочерью и двумя несовершеннолетними детьми, которые на момент инцидента гуляли во дворе.

Судя по сообщению, собака после падения еще некоторое время была жива, но скончалась до приезда волонтеров. Сам очевидец называет пенсионерку живодером и просит ее строго наказать. Отметим, что в пресс-службе МВД не смогли оперативно прокомментировать ситуацию, а также уточнить, проводится ли проверка по данному факту.

Видео: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Алексей

13.05.2019 09:55

Предлагаю швырнуть из окошка бабку
гость

13.05.2019 10:50

Какая то
эпидемия среди женщин в этой стране. Молодухи лезут в камуфляж с автоматами. Старухи живодерствуют и детей из автобусов выгоняют. Ужас.
гостья

13.05.2019 10:53

необходимо таких людей наказывать. задолбали уже неадекватные!!!
Екатерина

13.05.2019 10:54

Вот тварь. Гадина.
Офигеть

13.05.2019 11:17

Старуха, готовься в ад
А чего вы ждёте?

13.05.2019 11:59

гость писал(а):
Старухи живодерствуют и детей из автобусов выгоняют. Ужас.


Посмотрите, что показывают по телевизору. Пропагандируется агрессия, злоба и безнаказанность. Вы ещё подождите когда вырастут дети воспитанные этими людьми...
Ru.банок

13.05.2019 12:01

Это -аморально,как и её жизддь,как собака....
ххх

13.05.2019 12:36

Не будет справедливости, в прошлом году на Сухэ-Батора, 31 такая же бабка забила двух маленьких котят палкой и выбросила на помойку, потом убила кошку, а на женщину, которая кормила этих котят и ухаживает за бездомными животными (они ухоженные лучше чем домашние) родственники этой полоумной бабки подали в суд. Итог такой возместить моральный вред бабке, убившей котят и выплатить штраф за незаконное кормление животных во дворе 6 тыс. Так что остается только задуматься в какой стране мы живем.
Шашлычок из одесского Дома Профсоюзов

13.05.2019 13:09

А я думал, ru.банка бабка из окна выкинула... А животное, в отличие от этого любителя рюзскаго мира, все же жалко.
кум

13.05.2019 13:38

Привет Витя Рао,тебя по постам видать однао!
рубанку

13.05.2019 14:37:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

13.05.2019 14:39

ст. 245 УК РФ. Состав преступления, наказание за которое ппедусмотрено данной статтёй УК, ОЧЕВИДЕН!
Гость

13.05.2019 14:42

По ст. 245,ч.2 наказание в виде штрафа тысяч двести, было бы спрааедливым для бабушке..
В чем смысл брат?

13.05.2019 15:25

Вот вы мне разъясните защитники в чем разница между собакой, комаром и крысой мышью? одних убивать мы не против а за других бабку убьем? Чем вы лучше этой бабки если желаете даже себе подобного убить?, по мне так вы не человек а псина тогда!!!!!
тамбовский волк тебе брат

13.05.2019 15:54

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подлецам и лицемерам

13.05.2019 16:17

тамбовский волк тебе брат писал(а):
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уж лучше жить по волчьим законам чем с падлами под боком
падла и живодер-слова

13.05.2019 16:43

синонимы.
кум

13.05.2019 17:07:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

13.05.2019 17:12

Как можно сравнивать комара с собакой, у которой есть душа, которая преданно смотрит тебе в глаза, которая понимает тебя, сочувствует тебе. Если человек не видит разницы, значит он бездушный и безмозглый. Ненормальный просто. А насчет бабки пора уже наказывать хоть кого-то хоть рублем, хоть тюрьмой. Сколько можно прощать жестокость . Ведь по закону, ее надо садить в тюрьму. Почему полиция не работает? На полицию в прокуратуру. Пора отучить тварей таких как эта бабка. Как у нее только руки поднялись? Я проклинаю ее и пусть ей бумерангом наказание будет. Вообще у нас дебилы везде, если уж бабку, которая убила котят и кошку , не наказали, а женщину. которая кормила их, выписали штраф. Это о чем говорит? Давайте убивать всех животных. Надо посадить бабку, другим будет неповадно. Жалко собаку. Зачем брала ее в дом, чтобы вот так убить?
Кум трусельный

13.05.2019 18:07

Так ты Витёк Рау,,,!!,
Ну всё равно,будем звать тебя Шурег!
[удалено модератором]

13.05.2019 20:45:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чучхе

13.05.2019 21:02

Конечно не дело вот так швыряться собаками из окна с седьмого этажа. Красивого в этом, безусловно, мало. Но в нормальном государстве (там, где ПОРЯДОК) регулируется численность домашних животных. Разумеется, цивилизованным образом. И впадать в крайности (а именно ставить собачек и кошечек на божничку) не надо. Впрочем, вы сами можете молиться на кого вам вздумается, но вот только нам свои взгляды навязывать не надо.
Шурег,

13.05.2019 21:46:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Непонятка

13.05.2019 23:19

Двадцать лет назад у меня была соседка. Бабка. Она повесилась, потому что мучилась от болей и сын вымогал её мизерную пенсию.
Животных всегда было много. Никаких зоопарков не хватит ....
ррр

13.05.2019 23:47:31