Top.Mail.Ru
18+

Работник алтайской фермы ответит в суде за изнасилование несовершеннолетней доярки

Рабочий сельской фермы в Табунском районе Алтайского края предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании девушки-подростка, которой он угрожал убийством. Об этом информирует пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. Как указывает ведомство, сам обвиняемый утверждал, что все было по согласию.

По данным следствия, 23-летний мужчина работал на частной ферме. Он оказывал знаки внимания 16-летней доярке, но та не отвечала взаимностью. Тогда в июле 2019 года обвиняемый, угрожая ножом, затащил девушку в подсобное помещение, где изнасиловал ее.

В ходе предварительного следствия преступник отрицал свою вину и утверждал, что потерпевшая сама предложила ему близость. Более того, он говорил, что якобы не знал о ее несовершеннолетии. Несмотря на это, следствие собрало достаточно доказательств и передало уголовное дело в суд для дальнейшего разбирательства. Молодого человека будут судить по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью по отношению к потерпевшей) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью по отношению к потерпевшей).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Закрыть лет на восем. И все дела.

28.11.2019 10:30

Урод. Человек-урод моральный.
Тесть

28.11.2019 10:34

Просто дегенерат. Девиц, дающих вообще бесплатно, дофига и больше. Но этот апоша полез насильничать.
tikhonovvasiahes

28.11.2019 10:35:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мимоходом

28.11.2019 10:44

с каких пор половой акт является причинением тяжкого вреда здоровью ?
гость

28.11.2019 11:02

Кто? Как?Почему и зачем? принял малолетку доить коров? В Табунском районе взрослые все имеют работу?
сволочи..............................................

28.11.2019 11:03

Меня Единая Россия изнасиловала в извращенной форме продлила время выхода на пенсию, а я предупреждал, что у меня преклонный возраст и слабое здоровье. А она утверждает, что всё сделано по согласию, мол долго жить стали и денег у меня много, а им не хватат,-неграм нужно отвалить 20 млрд. долларов и, якобы, не знали о моей старости. Но я собрал достаточно доказательств и прошу её осудить по ст. 132 УК РФ за изнасилование в особо извращенной социальной форме с применением антиконституционного насилия.........................................................
Вася

28.11.2019 11:06

Какой негодяй !!!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.11.2019 12:39

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Табунский р-н - это подсудность Славгорордского МСО СУ СК РФ по АК.
Но здесь сумасшедшая текучка кадров, только из-за КРСП №327/2016г, т.к. руководству СУ СК РФ по АК с целью увода от уголовной ответственности своих насильников в погонах за ...легализацию Славгородского СЕКС радикализма в анальное отверстие с растительным маслом, с предварительным подавлением воли потерпевшей: и избирательного падения забора на потерпевшую именно под левый глаз, в т.ч. область анального отверстия, без повреждения соседних участков тела и т.д. ..полный абсурд суд/мясника эксперта Бондаренко Р М.
Поэтому формулировка: следствие собрало достаточно доказательств....и причинением тяжкого вреда здоровью по отношению к потерпевшей... полагаю может иметь место,
но по КРСП №327/2016г аналогичные деяния , в т.ч заражение ВИЧ - не нанесли ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ?
Это каким циником надо быть в СК РФ, применяя двойные стандарты.
Я был на приёмах, где велась аудио, видео и фотофиксация, селфи и применял могучий русский язык Толстого, Достоевского, Пушкина, Путина (как мягкую силу) задавая вопросы у:
- Хвостова А М - как поведёт себя здравый человек, если его изобьют и порвут задницу, может проведём следственный эксперимент? –нет!
- Жеребцов А А - предлагаю провести следственный эксперимент с работницами СУ СК РФ по аналогии КРСП с награждением ВИЧ, и если им понравится, то моя доверительница больше не будет писать заявлений - ответ Жеребцова - мы не может подвергать опасности своих сотрудниц!
- Подолян А А - "кто шил кафтан" т.е. насиловал по согласию или с подавлением воли жертвы, проведём следственный эксперимент, как выборочно падает забор на тело А П Фукс (ныне к-н полиции Барнаул) и предлагал себя (если смогу в силу своего возраста, но у меня нет ВИЧ)
Ведь для того, чтобы доказать преступление - нужен следственный эксперимент полагаю и по насилию, если все аргументы уже исчерпаны? Стеснять здесь в выражениях не надо. Иначе тюрьма.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
%)

28.11.2019 12:45

сволочи.............................................. писал(а):
изнасиловала в извращенной

Это длящееся преступление, пока вы читаете это сообщение, они в это время продолжают нас всех 763:№прпе напнглрпла одлваопо 8риптлоег8 простите за неровный почерк
Евгений Усольцев 66 лет пенсионер, беспартийный

28.11.2019 16:45

Степень защиты: 1.К работе дояркой допускается лицо не моложе 18 лет, прошедшее медицинскую комиссию и не имеющее противопоказаний, обученное в установленном порядке, а также прошедшее: - специальный инструктаж на рабочем месте; - вводный инструктаж; - инструктаж по пожарной безопасности; - обучение безопасным методам и приемам труда не менее чем по 10-часовой программе; - инструктаж по электробезопасности на рабочем месте и проверку усвоения его содержания. 2. Трудовой договор. 3. На каком основании подросток находился на производственном объекте. 4. Медицинское заключение: а) имела сексуальную близость до обвиняемого, б) не было хирургического вмешательства при беременности или выкидыш (самопроизвольный аборт). 5. Наличие предмета и доказательная база о применении к «партнеру» в виде угрозы или в приготовлении угощения. 6. Свидетели и медицинское освидетельствование (время, должность, лицензия). PS очень хорошо, если партнёр беременна и родится КРЕПЫШ – в Алтайском крае повысится рождаемость. Результаты ДНК определят степень родства и у малыша будет ОТЕЦ способный оплачивать элементы или по решению суда государство будет содержать отца и ребёнка.
ЕБЖ на должность руководителя СУСК

28.11.2019 17:29

одни КРСП в голове и остались
...7

28.11.2019 19:41

гость писал(а):
Кто? Как?Почему и зачем? принял малолетку доить коров? В Табунском районе взрослые все имеют работу?
8 4



всё позакону, 9 классов закончила, получила аттестат, неполный рабочий день нужен
Третий

28.11.2019 20:44:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег окстись

28.11.2019 22:53

не лазь на доярку - лучше купи доильный аппарат в личное пользование
Третий

29.11.2019 08:51:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

30.11.2019 12:01

16 лет - это уже не подростковый возраст
Календарь
/ /
27.04.2024