Top.Mail.Ru
18+

ЛДПР официально утвердила молодого координатора реготделения в Алтайском крае

25-летний Максим Крайн 13 января вступил в должность и.о. координатора реготделения ЛДПР в Алтайском крае, как ранее и анонсировало ИА «Банкфакс». До того источники отмечали, что в перспективе молодой человек перейдет на постоянную работу. Отдельно стоит заметить, что Крайн на несколько дней прибыл в Алтайский край в конце декабря и уже тогда начал налаживать отношения с местными отделениями.

В конце декабря минувшего года источники ИА «Банкфакс» сообщали, что с 13 января молодой либерал-демократ вступит в должность и.о. координатора регионального отделения. Сам он тогда не стал развернуто комментировать ситуацию, предложив дождаться официального назначения. Теперь на сайте реготделения появилось сообщение о том, что Максим Крайн вступил в должность с приставкой и.о. По имеющейся информации, еще накануне назначения он совершил несколько поездок по региону, чтобы ознакомиться с ситуацией в местных ячейках. В ближайшее время ожидаются кадровые решения.

Максим Крайн родился в 1994 году в Сосногорске Республики Коми. В 2014 году он окончил Ухтинский государственный технический университет по специальности «переработка нефти и газа», затем продолжил образование по специальности «юриспруденция» в Институте мировых цивилизаций, который называют личным вузом Владимира Жириновского. Он является членом партии с 2012 года.

В ноябре 2014 года был призван в ряды ВС РФ для прохождения срочной воинской службы в отдельную дивизию оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского в Москве. В 2017 году стал помощником члена Совфеда РФ Сергея Калашникова. В том же году занял должность референта управления организационно-партийной работы в центральном аппарате ЛДПР. Уже через год он стал помощником депутата Госдумы Ярослава Нилова, в этой ипостаси он остается до сих пор.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 72
Виктор

14.01.2020 10:25

Хреновенько в Алтайском крае с лидерами. Губернатор залетный и этот птенец Жириновского прилетел. Нету в регионе энергичных людей или просто нас за дебилов считают.
Чукча с Пещерки

14.01.2020 10:36

Виктор писал(а):
Хреновенько в Алтайском крае с лидерами. Губернатор залетный и этот птенец


Политические локомотивы истории , однако - паровозные свистки...
Виктору

14.01.2020 10:37

да есть люди, просто Москве удобнее ставить своих людей. Контроль качественнее.
А он того...

14.01.2020 11:05

не гей?
Ну и славненько
гость

14.01.2020 11:13

Системная оппозиция это пшик. Хоть кто.
Гость

14.01.2020 11:18

30 лет элдэпээрии. Все эти годы они ничего не смогли, как самая старая партия, начиная с элдэпэ сссра. Их даже оппозицией не назвать,а вот охранителями режима можно.
ха-ха

14.01.2020 11:44:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

14.01.2020 12:06

Всем известно,что ЛДПР и СР являются проектами администрации президента,посмотрите на итоги голосования в госдуре по самым антинародным законам!
А сруны,поддержавшие путина не достойны даже слова.
Только КПРФ защитит народ России от Ротенбергов,тимченков,потаниных,чубайсов,сечиных,миллеров,набиулиных и прочих тел из списка форбс!
7

14.01.2020 12:40:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

14.01.2020 12:56

Да и я пидор навального не много его лучше то..
Пойду утоплюсь в толкане у ваз кастрюлеголовых трузей у кума!
дядя вася

14.01.2020 13:53

Теперь то Дела пойдут в Гору не то , что с Евгенией!
Горбатому провокатору: в Думе от КПРФ 42 депутата из 425.

14.01.2020 13:57:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

14.01.2020 14:04:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр ТЫРЫШКИН с Боровское

14.01.2020 14:09

7 писал(а):
сраная зюгановщина ничего не делает кроме набивания карманов и оболванивания стариков. Пенсионный геноцид Гена успешно слил.


Хроническая паранойя
Вот уж кто проект власти так это вы засранцы зюгановские

14.01.2020 14:42

7 писал(а):
Только КПРФ защитит народ России

Причем самый подлый и грязный проект, подлее и грязнее ЕР.
ха-ха

14.01.2020 15:38:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
опять

14.01.2020 15:42:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

14.01.2020 15:44:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

14.01.2020 15:46:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ру.банку из Суртайки 15.58

14.01.2020 15:46:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да не в Австрию... а в Аскат)))

14.01.2020 15:54

ру.банку из Суртайки 15.58 писал(а):
выведя сворованное бабло в Австию.


туда, где ты по дебильности школу-коррекционку спалил))))
ту 15.54

14.01.2020 15:58:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Где.. где?)))

14.01.2020 15:59:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

14.01.2020 16:07:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты ж, недоделок бандеровский

14.01.2020 16:07

ту 15.54 писал(а):
какой-то Аскат?


в этой Аскатской коррекционке Чемальского района справку вместе с брательником об образовании получали, а потом вам на день рождения аттестаты родственники -западенцы со Львивской области, подарили))) Чё умничаешь то ?"какой-то Аскат..." А то не знаешь... Весь Горный с фотолейкой исходил -хвастался ж перед подружками в одноклассниках))))
[удалено модератором]

14.01.2020 16:07:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ничего удивительного, что у КПРФ ничего не получается

14.01.2020 16:09

С таким электоратом, как здешний сброд престарелых алкашей-маразматиков далеко не уедешь.
16:07

14.01.2020 16:13

А тебя, доделок краснопузый, в той коррекционной школе, видно, доделали, раз ты так хорошо осведомлен о тамошних порядках! Было две извилины, тебе потом там третью сделали, ты из бандеровцев стал коммунякой! :-)))
7

14.01.2020 16:21:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да уж... было дело)))

14.01.2020 16:27

16:07 писал(а):
доделок краснопузый, в той коррекционной школе, видно, доделали,


Я как раз в ваш олигофреный поток - набор, там с гармошкой работал. С Аюлы на мотоцикле приезжал. Учил вас песни петь про гусей))) Не забыл, видать ты песенку - всю жизнь с "гусями"))))


8

14.01.2020 16:32:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Врач-сексопатолог

14.01.2020 16:37

Андрюща, ханыга ты косорылый, кому ты заливаешь? На мотоцикле он ездил... Руль от "Орленка" ржавый на помойке где-то раздобыл и с ним по двору бегал, других психов смешил. А в свободное от этого время между клизмами в уголке сидел и слюни пускал, громко пердя и крича "Сталин мой кумир, кукареку! Да здравствует коммунизм!" :-))) Тебя в палате все петухом поэтому называли, как мне твой лечащий врач сказал? или ты реально расшаренный доступ к своему очку всей палате открыл? :-)
Александр ТЫРЫШКИН с Боровское

14.01.2020 16:46

Единоросс, депутат Госдумы Сергей Вострецов первый в этом году, кто отличился. Вчера этот «слуга народа» предложил заставить российских домохозяек платить налоги, как самозанятых.

«28 миллионов человек Минтруд не может найти, они находятся непонятно где, в воздухе. У них что, детей нет, ИНН нет, не передвигаются они? Так давайте посмотрим за ними!». По словам депутата эти люди не относятся ни к одной социальной категории, но «за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся». «А потом мы удивляемся, почему у врачей и учителей зарплаты маленькие! А с чего они будут большими, если треть населения не платит налоги?».

Хочется напомнить депутату, что налоги, так или иначе, платят даже домохозяйки. 20% НДС практически в любой цене уже не малый налог. Проблема вывода людей из тени существует, но решать её надо не репрессивными методами, а повышением прозрачности экономики, борьбой с коррупцией и увеличением доходов населения. Что толку платить налоги, если из бюджета потом выводят миллиарды приближенные к власти люди, а суды покрывают. Угрозы введения дополнительных налогов грозят применением третьего закона Ньютона: «сила действия равна силе противодействия».
Ты не врач

14.01.2020 16:52

А мудач!
кум

14.01.2020 16:56:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хе-хе

14.01.2020 16:59

Комментарии просто спасают унылый и бессмысленный инфоповод)))
Алексей Тырышкин город Г-Алтайск

14.01.2020 17:16

Власти обманули россиян, проведя пенсионную реформу.

Такое мнение высказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Геннадий Зюганов заявил, что правительство ранее обещало поднять пенсии. Однако это обещание, по мнению депутата, не было выполнено. Зюганов напомнил, что власти хотели увеличить выплаты людям, уже получавшим пенсию. На практике этого не было сделано, сообщает «Правда.ру».
Обязательные пенсионные взносы в России превышают среднемировой уровень, заявил Геннадий Зюганов. Также он обратил внимание, что размер пенсии в России в два раза ниже, чем пенсии в развитых странах.
Санитар

14.01.2020 17:19:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр ТЫРЫШКИН село Боровское

14.01.2020 17:43

С ЛДПР -понятно А что такое Либертарианство? — Это минимальное вмешательство государства в экономику, предпринимательская инициатива, конкуренция и так далее. … Либертарианство — это анархизм для богатых. Так в своё время говорили. Я на самом деле сам придерживаюсь либертарианства с максимально утилитарной позиции. Мне нет никакой заботы о каких-то людях с большими капиталами и так далее. Они молодцы…»

О молодцах-капиталистах пишут и более вышколенные единомышленники студента в агитке «Восемь мифов о либертарианстве». Они начинают с того, что решительно опровергают, будто приверженцы данной идеологии совсем не хотят сжить бедных со свету. Но такого мифа и нет: выступая за доминирование богатых, либертарианцы, конечно же, отстаивают существование бедных, иначе богатым некого будет эксплуатировать. Потому они и пишут: «Либертарианцы не против бедных, либертарианцы против насильственного перераспределения. Неудобно признавать, но, говоря о перераспределении, мы говорим о воровстве, в котором государство выступает посредником». И далее следует лицемерная риторика: «Возможно, некоторые бедные за то, чтобы в их пользу грабили богатых. Станет ли ошибкой выразить несогласие с ними?»

Нет, это не ошибка, а преступление против человечности, когда либертарианцы выступают против бесплатных здравоохранения и образования, когда они отстаивают право богатых не платить налоги.

Мало того, опровергая «мифы», авторы агитки заявляют: «Либертарианцы выступают против разнообразных государственных пособий не потому, что это пособия, а потому, что они государственные». За этой словесной мишурой стоит требование не взимать с богатых налоги. Про заботу о неимущих в агитке-манифесте либертарианства говорится в откровенно издевательском тоне: «Конечно же, очень милой и сентиментальной идеей является помочь всем бедным и лишённым, но это не очень-то правильно делать за счёт грабежа, а этим государство и занято. Либертарианство одобряет частную благотворительность.
Александр ТЫРЫШКИН село Боровское

14.01.2020 17:48

Вон ведущий деятель нынешнего российского либертарианства М. Светов прямо лозунгами сыплет: «Декоммунизация необходима! В противном случае будет как на Украине: улицы переименуют, а номенклатура останется. Не отвлекайтесь на блестящее, иначе упустите главное!» Сотрём с лица земли созидателей социальной справедливости и мечтателей о социальном равенстве! Топором их, калёным железом! И в этом деле либертарианцам о лозунгах свободы вспоминать непозволительно. Известный американский поэт Роберт Фрост так оценил либертарианскую проповедь безразмерной свободы: «Я считаю, что это неотъемлемое право каждого решать, как ему идти в ад».

Большинство аналитиков либертарианства называют антикоммунизм неотъемлемой чертой этого течения. Факты подтверждают такую оценку. Я имею в виду не только высказывания видных деятелей отечественного либертарианства (у М. Светова на этой политической поляне единомышленников — табун).
Заказчики проповеди либертарианской модели общества и надувания «жуковых» (Е. Жуков — только первая ласточка) открыто заявили о себе. Им нужна армия молодых, зубастых волков, боготворящих барыш, барыш любой ценой. Сегодня прежде всего важно понять: симбиоз кремлёвских псевдогосударственников и либералов-либертарианцев — это горькая реальность. Фашизоидность — общий знаменатель этих «нанайских мальчиков». Среди них искать себе союзников непозволительно. Российское либертарианство — очередной продукт распада капитализма в его российском варианте. Пора по-настоящему сплачиваться против всей этой армады.

Стране остро необходим антифашистский Народный фронт. И возглавить его может только партия, твёрдо стоящая на позициях революционного марксизма-ленинизма.
гость

14.01.2020 18:16

Виктору писал(а):
да есть люди, просто Москве удобнее ставить своих людей. Контроль качественнее.


да не контроль, а точнее исполнитель свой. Вертикаль власти
Тырышкин - это упившийся кум?

14.01.2020 18:21:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мандрат Гальюнов

14.01.2020 18:22

>>Пора по-настоящему сплачиваться против всей этой армады.

Стране остро необходим антифашистский Народный фронт. И возглавить его может только партия, твёрдо стоящая на позициях революционного марксизма-ленинизма.

Представил толпу престарелых беззубых алкашей, рахмахивающих красными тряпками и орущих "Долой лтбертарианство!", " Да здравствует камунизьм!" А впереди на коричневом (чтобы враги не догадались) коне - Гена Зю, качает на ручках одетого в ползунки и сосущего клубничку вместо соски-пустышки Пашку Грудинина... Слезами смеха чуть соседей не затопил.
А у тебя, пубертат мочунок,

14.01.2020 18:39

Мандрат Гальюнов писал(а):
Слезами смеха чуть соседей не затопил.


что уже памперсы все изгажены?))))
18:39

14.01.2020 18:49:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

14.01.2020 18:53:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Конрад_Маюнов

14.01.2020 19:07

Александр ТЫРЫШКИН село Боровское писал(а):
А что такое Либертарианство? — Это минимальное вмешательство государства в экономику, предпринимательская инициатива, конкуренция и так далее. … Либертарианство — это анархизм для богатых. Так в своё время говорили.


А так и есть.
Либертарианство - это замаскированный фашизм. Чистая, ничем не прикрытая диктатура капитала. Абсолютная власть богатых, без какой-либо возможности общества поставить их на место.
Декларирующая лишь права не согласиться с этим - и жить дикарём, натуральным хозяйством, ковыряя землю мотыгой. Правда, лишь на земле, которая не является частной собственностью кого-то из этих богатых.
Собственно, новая радикальная идеология - на смену прежней религии.
Религия оправдывала корысть и беспредел богатых христианскими заповедями, типа, "не осуждай, не гневайся,", обещая праведным воздаяние и спасение. И гнала на убой за веру.
Фашизм оправдывал то же самое национальными интересами. И гнал на убой за интересы нации.
Либертарианство провозглашает "права человека, непринуждение и ненасилие", хотя по сути защищает этим интересы меньшинства - зажравшихся богатеев, узурпировавших заводы-газеты-пароходы - от интересов всего общества.
Оно никого не погонит на убой.
Но всегда найдутся отморозки и садисты. готовые заработать на этом деньги, а денег у этой фашистской своры предостаточно.
Либератарианский суд после подтвердит, что права мёртвых не нарушены.
кум

14.01.2020 19:31:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алексей Тырышкин город Г-Алтайск

14.01.2020 19:35

Народу нужна социальная справедливость и развитие экономики в России, Грудинин ведет речь как раз о том, чтобы финансовые средства от реализации углеводородов не оседали в западных банках и в ценных бумагах США, а чтобы они работали на экономику внутри России, чтобы у нас было свое производство всех товаров, а не ходили в одежде из Китая, что бы была своя легкая промышленность, чтобы развивалось сельское хозяйство, а не жрали кенгурятину и пальмовое масло, чтобы каждый человек мог работать по специальности, а не пропадать месяцами на вахтах, после чего разрушаются семьи.
ха-ха

14.01.2020 19:39:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

14.01.2020 19:41

А кто в этом бы сомневался???
САЖИН Владимир Шебалино.

14.01.2020 19:44

Действующая власть ничего не делает, или только делает вид,что борется с социальным неравенством, коррупцией, процветанием кумовства везде и во всём. Людям надоело слушать одни обещания на протяжении последних 20 лет. Поэтому оппозиционный блок( КПРФ ,Платошкин, левый блок) будут всё больше и больше получать поддержку у населения. Единая Россия скомпрометировала себя. Идёт всё к тому, что в следующей Думе у неё не только не будет большинства, но и ,что она отойдёт на вторые роли. Хотя у неё огромный адмресурс: армия, силовики и чиновники. Нужно идти всем на выборы и вести туда своих друзей,близких и знакомых. Неплохо было бы перетащить на свою сторону часть военных и силовиков.
19:39

14.01.2020 19:49:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Леонид Суровцев

14.01.2020 19:53

Странный народ живет в России. Вместо того чтобы кричать о патриотизме, власть подумала бы о своем народе.

Ведь НАРОД болью чувствует все из'яны власти. Когда очередной "гениальный " политик правдами и неправдами лезет во власть произнося красивые лозунги, то НАРОД должен контролировать и давать оценку его работе и иметь право отзывать с должности нерадивого правителя начиная от президента и до губернатора. А сейчас вся власть в одних руках. Кому хочу, тому и дам должность, власть, выгодный бизнес. А меня не смей трогать, ведь я власть.

И для собственной безопасности создал Росгвардию. Они не стесняются называть народ "быдлом". Поэтому НАРОД должен выбрать своего Главу Государства, и не голосовать за какого то " приемника" , который будет проводить ту же воровскую политику в стране.
МИХАИЛ Кулунда

14.01.2020 20:00

Нужно протестное голосование против ставленников лживого вороватого ЕДРА на ВСЕХ выборах, какие бы обещания они не давали. Если против них проголосуют 80%, никакие махинации с бюллетенями им не помогут.

Кто не ходит на выборы, тем безразлична жизнь своя и потомков своих. Отказываясь от своего гражданского долга мы увеличиваем шанс для всякой нечисти. Пока все люди не поймут этого, не научатся выбирать достойных доверия, в стране не будет просвета для честных и добрых людей.
СЕРГЕЙ ТЕПЛЫХ

14.01.2020 20:09

НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ ПОБЕДИЛИ В ДИКОЙ ВОЙНЕ С НАЦИЗМОМ ВОССТАНОВИЛИ СТРАНУ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЕЛИКОГО СТАЛИНА ДАЛИ ВСЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ

1.БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТУ И ЖИЛЬЕ И МЕДИЦИНУ

2.АРМИЯ БЫЛА НА ВЫСОТЕ И СЛУЖИЛИ В САМЫХ ОТДАЛЕННЫХ ТОЧКАХ И С ТАКОЙ СТРАНОЙ И АРМИЕЙ СЧИТАЛИСЬ ВСЕ А ТЕПЕРЬ ГЕРОЯ ПРИСВАИВАЮТ ТЕМ КТО РАЗРУШАЕТ И ГРАБИТ СТРАНУ И ЗАГОНЯЕТ НАРОД В НИЩЕТУ РАСПРОДАЕТ ВСЕ

3.РАЗВАЛЕНО ВСЕ ОБРАЗОВАНИЕ МЕДИЦИНА ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПРОВИНЦИЯ В ПОЛНОЙ НИЩЕТЕ ВОРЬЕ УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КУДА НАЛИЧНОСТЬ ПРИСТРОИТЬ ХРАНЯТ КАМАЗАМИ В КВАРТИРАХ И АНГАРАХ

КАК ГОЛОСУЕМ ТАК И ЖИВЕМ приближаются выборы в госдуму проголосовать надо так чтоб ЕР в думе не было голосуем ТОЛЬКО за КАНДИДАТОВ ОТ КПРФ И ГРУДИНИНА ТОЛЬКО ТОГДА УВИДИМ РЕЗУЛЬТАТ И ЭТО БУДЕТ НАЧАЛОМ ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ

4.ЗА БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ И НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ МЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ И ДОКАЗАТЬ ЧТО МЫ НЕ РАБЫ У КУЧКИ ВОРОВ

5.НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ
Владимир Сажин

14.01.2020 20:12

22 декабря создана коалиция левых сил КПРФ плюс Платошкин, Удальцов, Левченко. Задача - в феврале создать теневое правительство народного доверия, победить на выборах в Госдуму и отправить на свалку истории лживое обожравшееся Едро. А там и выборы президента не за горами. Тем самым бескровно отобрать власть у буржуев, для которых люди - такой же природный ресурс как нефть и лес, которые нужны только для извлечения прибыли. Поддержим!
Борменталь

14.01.2020 20:14

Вот засрали ветку....Стыд и срам и про основное забыли...
Александр ТЫРЫШКИН село Боровское

14.01.2020 20:17

КПРФ это единственная оппозиция которая способна поменять капиталистическую власть.Многие пишут плохо про коммунистов пишите мы все равно придем!Пенсия 12000 тысяч,средняя зарплата 15000 тыс рублей.У нас что война идёт такие доходы у населения?Война идёт на истребление честного рабочего класса.Строятся порты и заводы для продажи сырья заграницу крупнейшие в мире.Народ должен взять все в свои руки и партия у нас одна КПРФ.Это что такое если нет денег у человека то у него нет прав?Это что средние века?По ушам сколько уже ездят.Проснитесь люди.Нам твердят культ личности Сталина было плохо.А сейчас нет никакого культа?Это уже реальность мы пашем на своей земле за копейки,берём кредиты,потому что условия такие невыносимые поставили.Нас учат жизни командированные из других стран,как нам жить на своей земле обзывая ещё лодырями?В лес сходи не более 5кг ягод можно,2 удочки на рыбалку нельзя?А что реки пересыхают и гибнет рыба это нормально.Я не раб.Я за справедливость,за социализм,за достойную жизнь,за достойную оплату труда,за Россию.ЗА КПРФ
Пургенталь

14.01.2020 20:19

Борменталь писал(а):
.Стыд и срам и про основное забыли...


Ну, так ты и вспомни.)))
О-о .. Привет! Директор троль фермы.

14.01.2020 20:43:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алексей Тырышкин город Г-Алтайск

14.01.2020 20:52

Президент США Дональд Трамп в Twitter раскритиковал ЦРУ за неспособность контролировать Россию, хотя именно сотрудники ведомства были, по его мнению, реальными авторами Конституции РФ.

«Когда Советский Союз был разбит, я ещё не занимался политикой, но в высоких кругах я постоянно слышал хвастовство ЦРУ: мы подменили их страну, мы написали им Конституцию. Почему вы сейчас тогда не можете взять их под контроль, господа? Вы же писали их главный закон» — возмутился он.

Вскоре твиты были удалены, однако пользователи соцсети успели сделать скриншоты. Информацию также распространили журналисты американских изданий.

По данным The Washington Post, Трамп на закрытом совещании отчитал директора ЦРУ Джину Хаспелл и призвал ее активизировать операции в России. По его мнению, США слишком мало финансируют правозащитные организации.

«Мы думали, что если напишем им главный закон страны, то получим власть над ними, но русские нас обхитрили. Их сила в том, что для них Конституция — никакой не закон. Они начали её игнорировать. Мы пытались лишить их руководящей роли партии, но они теми или иными способами всё равно пришли к однопартийной системе. Мы хотели лишить их православия, но они фактически игнорируют статью о светском государстве. Вот почему мы должны сейчас пустить в ход все способы, чтобы привлечь их к законности и соблюдению Конституции. Русские сильны, пока они плюют на законы, значит, мы должны настаивать на обратном», — приводит издание речь президента в Белом доме.
18-22 шикарно несёт тебя и я попинаю сидоркоф

14.01.2020 21:50

малакасосики , придумайте , организуйте свою частную политическую партию , как Волф-выч.
Собирайте членские взносы , налоги не платите , по 3 миллиарда из бюджета получайтье за
оболванивание граждан и назначайте своих координаторов клоунады во все регионы РФ.
Жириновскер - круче Трампа бизнесмэн , патамушта со всеми договорился без войнушки-
с бандитами , алигархами , кураторами , шпаной и прочими бомжеватыми чертофками
Йоко Оно

14.01.2020 23:53

Нy этот партократ конечно ячейку партейную ЛДПР поднимет в крае ))))))))))))))))))))
А где он реально работал? Из-за парты в армию (да еще в МВД) и сразу с такими навыками
прямо в помощники члена СовФеда.
Яркий пример, говорящий сам за себя: кто и какие законы принимает и на основании каких знаний
реальных общественных отношений.
Это не в крае с партийными лидерами кризис, а в ЛДПР кризис.

Жириковцы мельчают )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
5

15.01.2020 08:56:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
5

15.01.2020 10:46:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

15.01.2020 15:37

25 лет?? Забавно. Больше похоже на то, что для карьеры вляпался в Лдпр. Вопрос какой карьеры? Один в коммунизмырашии ушёл для карьеры, теперь всеми нехорошими словами вспоминают. Так же, Конрад??
не угадал

16.01.2020 02:39

Виктор писал(а):
или просто нас за дебилов считают.
просто своих голубеньких назначают. а розовенькие нынче не в тренде.
семёрке

16.01.2020 02:41

7 писал(а):
Только КПРФ защитит народ России
защитницей Только КПРФ ни как не назовёшь. предатели народа с 1996 года хуже ЛДПР и СР РФ в миллиард раз. Какой дурак за них ещё голосует?
Конрад_Маюнов

16.01.2020 02:47

барнаулец со стажем писал(а):
25 лет?? Забавно. Больше похоже на то, что для карьеры вляпался в Лдпр. Вопрос какой карьеры? Один в коммунизмырашии ушёл для карьеры, теперь всеми нехорошими словами вспоминают. Так же, Конрад??


Ради карьеры? Нет, он карьеру мог бы и в КПРФ сделать. Чисто деньги. Как от господина капиталиста, так и от тех, кого будет толкать и пиарить на выборах ( он этим и будучи в КПРФ занимался ).
Ну и плюс возможность отомстить-подгадить ей за свои поражения во внутрипартийных интригах.
Бред!

16.01.2020 02:49

МИХАИЛ Кулунда писал(а):
Кто не ходит на выборы, тем безразлична жизнь своя и потомков своих. Отказываясь от своего гражданского долга мы увеличиваем шанс для всякой нечисти. Пока все люди не поймут этого, не научатся выбирать достойных доверия, в стране не будет просвета для честных и добрых людей.
Пока не сменят всяких Эллочек Памфиловых, Зюгановых, Жириновских и Мироновых, которые на верхах решают судьбы всех жителей страны, ЗА ДЕНЬГИ!!! ТАК ВСЁ И БУДЕТ! ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ Х----. ВСЁ РАВНО ПОДТАСУЮТ ТАК КАК ИМ НАДО!
КэПэРФ - это единственные предатели!!!

16.01.2020 02:51

Александр ТЫРЫШКИН село Боровское писал(а):
КПРФ это единственная оппозиция которая способна поменять капиталистическую власть.
НЕТ ВАМ ДОЕРИЯ ШАКАЛАМ! ПРЕДАВШИЙ РАЗ ПРЕДАСТ И ДВА.
Календарь
/ /
29.03.2024