Top.Mail.Ru
18+

Крайн на край: юный помощник депутата Госдумы станет координатором реготделения ЛДПР на Алтае

Максим Крайн
Максим Крайн

25-летний Максим Крайн в начале 2020 года начнет исполнять обязанности координатора реготделения ЛДПР в Алтайском крае с перспективой перехода на постоянную работу. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили источники.

Максим Крайн был назначен и.о. координатора Высшим Советом партии, он вступит в должность с 13 января. Сам активист пока предпочел не распространяться о своем назначении. «Рано что-либо комментировать, все подробности в новом году», - ответил активист корреспонденту ИА «Банкфакс».

Несмотря на молодой возраст, Крайн уже достаточно опытен в политике. Так, он работал помощником члена Совета Федерации, а ныне является помощником депутата Госдумы от ЛДПР, председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова. Последний год функционер курировал Сибирь и Дальний Восток по партийной линии.

Максим Крайн родился в 1994 году в Сосногорске Республики Коми. В 2014 году он окончил Ухтинский государственный технический университет по специальности «переработка нефти и газа», затем продолжил образование по специальности «юриспруденция» в Институте мировых цивилизаций, который называют личным вузом Владимира Жириновского.

Напомним, ранее координатором реготделения ЛДПР была Евгения Боровикова, она была назначена на пост 14 марта 2015 года. Ее кандидатура была предложена Высшим советом партии и оказалась единственной. Последние месяцы она работала в статусе и.о., очередное переназначение состоялось 31 октября.

Фото: профиль Максима Крайна в Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 72
Пающие кирзачи

20.12.2019 13:06

По ходу жирик нашёл себе нового светло-синего голубка для партийных утех в сауне :-)
гость

20.12.2019 13:35

хм, значит бывший помощник члена... так-так...
Куратор к ЛДПР сам явился... Готовьте последний вагон на север ....

20.12.2019 13:52

Лидер КПРФ депутат Госдумы Геннадий Зюганов отреагировал на ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос об отставке губернатора Иркутской области Сергея Левченко, передает корреспондент ИА REGNUM 19 декабря.

...«Неолиберальный реванш мы видели в Москве в августе, вы его видели в Иркутске после того, как 500 с лишним грязных репортажей было про Левченко… Очень точный вопрос, на который Путину очень трудно было ответить: «А как вы освободили губернатора, который единственный в стране удвоил бюджет с 97 млрд рублей до 212 млрд рублей… Каким вы освободили губернатора, который заставил даже олигарха Олега Дерипаску, который платил 100 млн рублей, платить 2,5 млрд рублей…», — заявил Зюганов.



Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2812559.html
Ru.банок

20.12.2019 14:30:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Конрад_Маюнов

20.12.2019 14:58

Интересно... а этот тоже будет кричать, что Россия - не светское государство, а православное...
И что большевики принесли России больше вреда, чем фашисты?
Ау, ЛДПР, у вас там как с изучением истории?
Не политик

20.12.2019 15:23

Опытен в политике))))ой не могу
Ru.банок

20.12.2019 15:40:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Конрад_Маюнов

20.12.2019 16:32

Ru.банок писал(а):
А что, не так? Более того, не только России, а всему миру!


Всеобщее бесплатное образование, гарантированное жильё ( пока в Еуропах в ящиках спали ), медицина, восьмичасовой рабочий день, и сверх того - путёвки, санатории... ух, негодяи!
И не хочется, но надо...

20.12.2019 16:53

Конрад_Маюнов писал(а):
Всеобщее бесплатное образование, гарантированное жильё ( пока в Еуропах в ящиках спали ),

Конрад просто неугомонен. Таки в ящиках? А что это за территория такая - Еуропы? Вы русского языка не знаете или пытаетесь русскими буквами написать название на иностранном языке, которого вы тоже не знаете?
Кстати, Вы забыли перед "всеобщее" поставить "лучшее в мире". Отстаете от моды, патриоты совка всех мастей обычно именно так пишут.
И на закуску - а 8-часовой рабочий день изобрели в СССР? И он был только в СССР? Вы действительно так считаете?
Конрад просто живая иллюстрация, ходячий стереотип...
дядя вася

20.12.2019 16:58

Кандратушка : пока вы работайте на фанерном комбинате страна все больше и больше затягивает гайки , скоро воздух будете покупать по М3
Мук

20.12.2019 17:11:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот как

20.12.2019 17:17:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

20.12.2019 17:21:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Твой друк

20.12.2019 17:25

Лера Новодворская,Борюсики Ылцин да Немцыв,и тебе туда дорога,и тебе туда дорога!
Рабам совка

20.12.2019 17:25

>> ух, негодяи!

Работу за трудодни, отдавать половину зарплаты за гособлигации, котооые так никогда и не удалось обналичить... И про 8-часовой раб.день маюн почему-то кокетливо умолчал, что он при этом был в 7-дневную рабочую неделю. А путевку в санаторий тогда получить было сложнее, чем сейчас ребенку в д/садик, за 3 года надо было в очередь на нее вставать...
17:25

20.12.2019 17:27:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Укр

20.12.2019 17:30:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Моя жена

20.12.2019 17:37:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Суть

20.12.2019 17:42

ЛДПР - с самого начала неприемлемая отвратная затея. Прежде всего - из-за личности ее основателя. В отличие от нее, КПРФ лет 10 назад была, в целом, приемлемой - стандартная синтетическая "оппозиция", точно такой же, как и ЛДПР, придворный проект для создания видимости политической жизни в стране. Никакого толку от нее не было, но и вреда никакого - тоже. От ЛДПР отличалась только менее отвратительным лидером и совковым антуражем - ностальгия по колбасе, серпы-молоты, красные флаги, пионеры юные -головы чугунные и проч. чушь. Но в последние годы они несколько потеряли берега и стали везде носиться с вытащенным из нафталина чучелом Гуталина. А вот это, простите, уже за гранью. Так что в одно дупло и тех и других имперских придурков - и красноперых, и второе недоразумение, не имеющее отношение ни к либерализму, ни к демократии.
17:30

20.12.2019 18:01:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пингвин

20.12.2019 18:07

Винница-це Россия??!!
Ну ты и херой:-)
ха-ха

20.12.2019 18:08:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

20.12.2019 18:11:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

20.12.2019 18:12:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пингвин

20.12.2019 18:15:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Россия ничто, остальное всё!

20.12.2019 18:19:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
18:15

20.12.2019 18:21:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЕдросЦы и жириновцы - на закате дня.

20.12.2019 18:31

«Единая Россия» закат предрешен? Или загнанных лошадей пристреливают
ЗА ней СРунцы и ЛДПР-цы
На недавно состоявшемся съезде партии «ЕР», присутствовал ее создатель и вдохновитель уважаемый Владимир Владимирович, в своей необычно краткой речи, смысл которой сводился к необходимости борьбы самим с собой, по-другому это понять невозможно. Он призвал по существу, к клановой борьбе группировок внутри партии.

Иначе как понять такие выражения «необходимо требовать с чиновников выполнения возложенных на них обязанностей», покажите мне чиновника, не состоящего в партии ЕР.

Или о борьбе с коррупцией, сколько членов партии власти осуждено именно за нее, тысячи, и меньше их не становится, потому что власть их и порождает.

Как бы то ни было, руководство партии осознает, в предстоящий предвыборный период, а это чуть менее 2-х лет, им предстоит изменить отношения большинства населения к партии. Рейтинг партии рухнул, после известных законов протащенных ими в Госдуме, не зря же на прошедших региональных выборах, едва ли добрая половина кандидатов шли на них как самовыдвиженцы.

И сейчас наш национальный лидер по всей видимости дистанцируется от ЕР, так как в его краткой речи, не чувствовалось былого энтузиазма, зато звучали такие выражения. «вам надо», «вы должны», и т.п.

Так что ближайшие год, два, очевидно увеличится отток из партии, известно, что с тонущего корабля первыми бегут крысы.
;-\\\ Геям-антисталинистам не удаётся память народа задушить!!!

20.12.2019 18:36

А вот для социально-ориентированных сообществ и партий настает благоприятный момент, увеличить свое представительство в думе, и прервать монополию на власть одной партии, если они не подадутся на посулы, и не предадут интересы своих избирателей.

Но и все мы должны принять активное участие в выборах, чем больше избирателей, тем меньше маневра для разного рода подтасовок и вбросов.

Ну, а в заключение не по теме. Недавно обнаружил в интернете, результаты социологического опроса «Лучший правитель за последние 100 лет».

Результаты:

1. И.В. Сталин – 63%

2. В.В. Путин – 12%

Другие единицы процентов.

Очевидно ярым антисталинистам не удается память народа задушить, ведь большая часть голосовавших люди до 35 лет.
Сталин вошёл в код народного сознания и уже никогда из него не уйдёт,

20.12.2019 18:46

Что сделал Иосиф Сталин для народа, если народ продолжает жить с именем Сталина на устах и по сей день?

Одни благодарны Сталину за то, что он дал людям право бесплатно учиться, получать жильё, лечить недуги и хвори.

Другие восхищаются Сталиным, который создал уникальные университеты, грандиозные лаборатории и научные центры, превратив свой век в эру великих открытий.

Третьи благодарны Сталину за тысячи гигантских заводов, которые преобразили соломенную Русь в державу могучей индустрии, ракетных космодромов и ядерных установок.

Благоговеют перед Сталиным за то, что он жёсткой рукой карал переродившуюся элиту, чистил ряды партийцев и управленцев, что перед сталинским законом были равны генерал и крестьянин, министр и рабочий. Народ преклоняется перед Сталиным, который привёл русские армии в Берлин, в цитадель жестокого врага, и попрал красным знаменем Победы чёрные силы ада, как Иисус попрал крестом чудовищную мглу преисподней.

Всё это питает миф о Сталине: о Сталине народном, о Сталине победоносном, о Сталине — великом авангардисте. Сталин вошёл в код народного сознания и уже никогда из него не уйдёт, потому что он повёл народ на штурм неба, на штурм той стены, что отделяет человека от человека-Бога, от того человека, обращаясь к которому Христос сказал: "Будьте, как Боги".
Сталин побудил народ совершить грандиозный прорыв

20.12.2019 18:48

...предполагавший переход человечества в новую — сверхчеловеческую стадию. Свой первый грандиозный рывок человечество совершило, выйдя из царства природы и переместившись в царство истории.

Покинув природное, стихийное, фатальное, человечество вошло в пространство исторического творчества и стало сотворять свою судьбу, управлять историческим процессом.

Веками человечество грезило о следующем преображении, когда оно покинет историю и выйдет в метаисторию, где будет управлять стихиями мироздания, станет космическим фактором, способным зажигать новые звёзды, лечить повреждённые части Вселенной, добиться бессмертия и богоподобия.

Эта мечта жила в человечестве испокон веков — от сказочников и волхвов. И Сталин вместе с народом, вождём которого его поставила судьба, предпринял этот грандиозный рывок.

Рывок был настолько ошеломляющим, настолько грозным и непостижимым уму, что взрывная волна этого прорыва всколыхнула весь мир. Эхо этого взрыва прокатилось по всему земному шару и сделало человечество другим. Сталинские заводы и армии, сталинские песни и книги, сталинские сады, которые он повелел насаждать на испепелённой войной земле, сталинские планетарии, где он показывал истерзанному войной народу звёзды.

Бесчисленные сталинские технологии, которыми он, где силой, где убеждением призывал людей творить, преображать себя, подниматься на недостижимую высоту. Народ поднялся на эту высоту, и 9 мая 1945 года Царствие Небесное коснулось Советского Союза. Мистическая Победа стала моментом человеческого преображения, стала выходом в метаисторию.

Этот момент длился недолго. Народ не выдержал грандиозных усилий и стал удаляться от неба, где сверкала бриллиантовая Звезда Победы.
Лужков превратил Москву в грандиозный мафиозный сгусток, в центр криминала,

20.12.2019 18:51

После разрушения СССР этот опыт казался неудачным. Но этот опыт был! Наш народ совершил этот грандиозный порыв, который будет повторён здесь ли, в России, или в другой части света, но он будет неизбежно повторён, ибо так задумано человечество, в человеческих хромосомах заложена эта задача, заложен Сталин. Народу силком не навязать чужеродных лидеров, если они не соответствуют генетическому коду народа.

Умер Лужков, и у лужковского гроба мы вдруг обнаружили, что Россия утратила величайшего человека, благодетеля, светоносную личность, провожать которую сошлись видные люди современной России. Сам президент повелел хоронить Лужкова с почестями, достойными царей. Уйдя в землю Новодевичьего кладбища, что оставит Лужков в народной памяти?

Лужков был причастен к зверскому расстрелу Дома Советов в 1993 году, когда в центре Москвы пылал парламент, лежали растерзанные тела баррикадников, а лужковские сторонники били велосипедными цепями выходивших из горящего здания депутатов. При Лужкове в Москве грохотали выстрелы, бандиты захватывали особняки, заводы, культурные центры. Шёл чудовищный передел собственности под грохот автоматов. Лужков превратил Москву в грандиозный мафиозный сгусток, в центр криминала, откуда эта мафиозная криминальная практика расползлась по остальной России.

Здесь, в Москве, шло небывалое воровство и расхищение. На пустом месте появлялись миллиардеры, в числе которых — и самая богатая женщина России. Лужков растлил творческую интеллигенцию, образовав вокруг себя из именитых художников, певцов и артистов свиту льстецов, создававших из него великого благодетеля. Лужковская Москва — это Черкизон, жуткий гнойник, превративший мистическую столицу России, Москву, в торговый рынок.

В лужковскую Москву его стараниями бесконтрольно, бездумно хлынули миллионы мигрантов, оттеснив коренных москвичей от строек, заводов, торговых прилавков. Кто знает, какое количество дремлющих террористических ячеек заложено в московскую жизнь?
Драгоценно сверкает бриллиантовая звезда - СТАЛИН!!!

20.12.2019 18:54

Это при Лужкове его мафиозные архитекторы и строители чудовищно коверкали Москву, когда среди старинных московских домов стал возникать "лужковский ампир" — вызывающе безвкусные буржуазные здания, где эклектично сошлись башенки, шпили, арки, колоннады, портики, фронтоны — пошлая мешанина стилей из разных времён, эпох и культур.

Теперь, отправив Лужкова в мир иной, мы можем сказать, что всё самое скверное, тяжёлое, больное в российской действительности рождено при Лужкове. И это ужасно, что он становится эмблемой современного государства Российского.

Народная память — это не лубок, который может намалевать торопливый придворный художник. Народная память подобна звёздному небу, в котором загоревшаяся звезда больше никогда не погаснет. Мы смотрим в русское небо и видим, как драгоценно сверкает бриллиантовая звезда Сталин.
18:21

20.12.2019 19:07

Да приходи,тока завещание не забудь написать!:-))))
Розу Сябитову..2 раза

20.12.2019 19:12

Драгоценно сверкает бриллиантовая звезда - СТАЛИН!!! писал(а):
Это при

Снова начинаешь, иркутский шизик?
Розу Сябитову..2 раза

20.12.2019 19:15

Конрад_Маюнов писал(а):
И что большевики принесли России больше вреда, чем фашисты?

Конрад, ну какие фашисты - это были национал-социалисты.
[удалено модератором]

20.12.2019 19:21:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рублёвскому боту шизику

20.12.2019 19:21

Розу Сябитову..2 раза писал(а):
Снова начинаешь, иркутский шизик?


На прошлой неделе подали в отставку два губернатора, это Левченко, которого в 2015 году выбрали на пост губернатора жители Иркутской области. Второй, губернатор Еврейской автономной области Левинталь.

Я ранее уже писал про губернатора Левченко, но, как бы я плохо не относился к этому человеку, я считаю, что таким вот образом убирать неугодных с пути лишь потому, что ты не Едрос, считаю неправильным.

Пожары, потопы, вырубка леса, жа и еще много чего преследовало этого губернатора, в большей степени его некомпетентность в этих вопросах его же можно сказать и погубила. Но, извините, рассказывать нам о том, что федеральный центр выделил огромные деньги в область в связи паводком, а местная власть их разворовала, это уже через чур.

Из якобы выделенных денег на область, реально дошла сумма в пять раз меньше озвученной официально, и виной тому не местные власти, а как раз таки Москва, те чиновники, которым было поручено все контролировать.

А теперь собственно о сам Левченко, как вы думаете, что сподвигло его написать заявление об отставке?? А я догадываюсь, ему просто предложили, либо ты сам уходишь или же мы тебя посадим, причем сделаем это публично, и собственно для Левченко выбор был очевиден.

Если ты не Единорос, значит ты до Вовы его его корешей не дорос.

Про Левинталя я особо то и говорить не хочу, здесь для меня все предельно ясно, у них там в их банде строго, наворовал, дай другим теперь воровать, ротация воровских кадров так сказать.
Розу Сябитову..2 раза

20.12.2019 19:29

Рублёвскому боту шизику писал(а):
На прошлой

Это понятно, но зачем ты постоянно постишь свои сексуальные фантазии про жажду сталинского сапога в своей жопе?
Россию эти фирмы используют лишь как колонизированную провинцию. НЕТ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫХ ЗЕРНОСЕМЯН!!

20.12.2019 19:34

Не успели граждане России отсмеяться над тонной лапши, которую пытался навесить им на уши один из представителей буржуазного правительства, воспринимаемый народом не иначе, как шут гороховый, так на свою ежегодную пресс-конференцию вылез сам “президент всея Руси”.

Понятное дело, что правоверный народ прильнул к своим телеящикам в надежде, что мол, сам-то им глаза на жисть и раскроет.

Щаз как скажет правду-матку, так усе и шоколадом накроется. Но ерничать и злословить - дурной стиль. Поэтому давайте рассмотрим, что именно сказал президент России В.В. Путин, почему он лгал и что происходит в стране на самом деле.
Довольно интересно было слушать измышления Путина и о расцвете промышленности и сельского хозяйства в стране. Это при всем том, что в России напрочь ликвидировано, например, станкостроение.

То есть, ни одно предприятие в РФ не может работать на отечественном станочном парке. Используется либо, в большинстве случаев, оборудование еще не полностью разбитое и разграбленное советской эпохи, либо в ряде случаев, закупленное за рубежом.

То есть, об импортозамещении стоит забыть раз и навсегда. А по поводу сельского хозяйства - и говорить даже не хочется: практически все сельхоз товары производятся фирмами представляющими транснациональные корпорации.

Россию эти фирмы используют лишь как колонизированную провинцию. Такое вот “вставание с колен”...
Тебе уже импортозамещённый примерили сапог-к))))

20.12.2019 19:36

Розу Сябитову..2 раза писал(а):
сталинского сапога в своей жопе?


Гость

20.12.2019 19:39

Россию эти фирмы используют лишь как колонизированную провинцию. НЕТ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫХ ЗЕРНОСЕМЯН!! писал(а):
Это при всем том, что в России напрочь ликвидировано, например, станкостроение.

Его и у совков не было - все станки везли из-за бугра.
ха-ха

20.12.2019 19:51:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Розу Сябитову..2 раза

20.12.2019 19:54

ха-ха писал(а):
Мне одному кажется, что товарищ

Этот иркутский шизофреник, на почве пожаров и наводнений вообще поехал кукушкой.
В СССР станкостроение было развитой отраслью.

20.12.2019 19:57

Гость писал(а):
Его и у совков не было - все станки везли из-за бугра.[/ц

... Ее развитие было задано необходимостью обеспечить независимость страны в области производства средств производства. Однако в постсоветский период, когда был взят курс на встраивание страны в мировое сообщество, эта отрасль оказалась не нужна новым хозяевам страны.


Глобализация западного образца требует от участников процесса узкой специализации, которая сделает каждую страну зависимой от тех, кто задает правила в этом процессе. Для России западным капиталом была отведена роль сырьевой периферии.


Поэтому отечественное станкостроение начало быстро загибаться, также как и машиностроение в целом, которое и является потребителем станочной продукции. За 90-е годы производство металлорежущих станков в стране упало в 15 раз.

Особо стоит сказать о наиболее наукоемкой и высокотехнологической области станкостроения — о производстве станков с числовым программным управлением (ЧПУ). В 1990 году в РСФСР было выпущено 16,7 тыс. таких станков, а во второй половине 90-х их выпуск упал в 167 раз и составлял около 100 штук в год.

После 2000 года стал быстро расти импорт металлорежущих станков. Уровень импортозависимости страны не изменяется в течение длительного периода и составляет на сегодняшний день 90%.
В ЕДДС - г Горно-Алтайска о ха-хакающем шизике сигнал передан

20.12.2019 20:01:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Телесваха:

20.12.2019 20:05

- «Я крупная, но и жирнее есть, чем я. И хабалистей».

Гузеева: - «Да не ты! Что ты плачешься сидишь».
ССГ

20.12.2019 20:12

Да-а, измельчала краевая ячейка ЛДПР, раз себе вожака даже не могут найти, а так себя в грудь били, так били:))) Говорили же некоторым из руководства, нельзя так ........., не поняли, получите по полной - нам нового начальника назначили:))))
Шурек, а ты чё из сети " одноклассники" слинял?

20.12.2019 20:12:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эт ты верно подметил...

20.12.2019 20:29

ССГ писал(а):
раз себе вожака даже не могут найти,


Я всё время откровенно балдел над самобытными вожаками, особенно на заре выхода ЛДПР в "люди" , это были своего рода полухулиганистые слегка горластые ребята. Окомсомолены они не были... А кто если и состоял... то устава ячейки не признавал - Главное для них были эпотажные выходки Жириновского слепленного в недрах КГБ - альтернатива КПСС нашего рулевого.
Они и демороссы орали тогда -"Партия, дай порулить!" Главное у каждого была своя горластая хватка, подражая под стать Жириновскому всех посадить...

Дали.... Рулят...

ССГ , а тебя то где от руля отлучили и в тайные троль - бот- советники по всем вопросам возвели)))) 7
Победа всё равно будет за свободой и справедливостью

20.12.2019 20:44

Человечество всё-таки развивается, а эксплуататоры, надеясь сохранить награбленное, всегда пытаются застопорить его на уходящем этапе, остановив развитие.

Неизбежность победы социализма вселяет ужас в ряды эксплуататоров, награбивших десятки и сотни миллиардов долларов за 28 лет олигархического феодал-капитализма в России. Какие потери ждут наш народ на пути в будущее?

Это зависит от сопротивления, которое будут пытаться оказать силы уходящего прошлого – слуги олигархов и нанятые за деньги ими жандармы и наёмники.

Неизбежность изменений понятна всем, и в первую очередь тем, кто представляет и защищает эксплуататорский режим, приведший к обнищанию и вымиранию России.

Не случайно последние несколько месяцев именно они начали усиленно пугать народ «ужасами революции» и кричать, что «это недопустимо».

Ложь, враньё! Недопустимы саморазрушение, смертельная болезнь, а поход к врачу не только необходим, но и обязателен.

Олигархи и их прислужники оперируют категориями прошлого. Они не учитывают вариант «Икс» – революция без революции.

Революция – это смена общественно-экономической формации, а не «мочилово». Соответственно, революция 2.0 может произойти мирно, спокойно и без физического насилия.

Возможно, для кого-то это наивно звучит, но я верю, что люди имеют способность договариваться. Особенно перед лицом серьёзной, смертельной угрозы. А перспектива Гражданской воны – это очень серьёзная угроза.

Победа всё равно будет за свободой и справедливостью, но нужна ли потеря всего противоборствующей стороне?
И уже не лозунгом XX века, а страшной дилеммой XXI-го раскрылся с новой стороны правдивый постулат: «Социализм или смерть». И народ выбрал социализм. По данным всех социологических исследований, за социалистический путь развития (социализм с элементами рыночной экономики или рыночную экономику с социальными гарантиями социализма) выступают от 75 до 85% граждан России. И число сторонников социализма продолжает каждый год увеличиваться. Это объективный ход истории
А какие мысли и сумления у молодого вождя краевых жириновцев

20.12.2019 21:02

Социализм 21 века, несмотря на все крики оппонентов с миллионами и миллиардами на счетах, не будет калькой с прошлого.

Это будет новое общественно-экономическое мироустройство с сочетанием различных форм собственности при главенстве общенародной в сырьевых, энергетических и стратегических отраслях.

Система, где главным критерием при принятии решений является не прибыль узкой группы лиц, а улучшение жизни всех граждан страны и социально-экономическое благополучие каждого. Общество, где не будет бедных.
Теоретически кажется, что такое общество можно построить и сейчас, при капитализме, и некие попытки построения капиталистического социального государства (государства всеобщего благоденствия) мы видим в некоторых странах Западной Европы.

Но в целом они не дадут благого результата, так как противоречат главному принципу капитализма: «прибыль себе, проблемы – другим» и не решают вопрос владения финансовым капиталом. Это ключевое отличие «социального» государства от социалистического.

В теории социальное государство – это государство, политика которого направлена на перераспределение материальных благ в соответствии с принципом социальной справедливости ради достижения каждым гражданином достойного уровня жизни, сглаживания социальных различий и помощи нуждающимся.

Теория государства всеобщего благоденствия предполагает, что социальные гарантии обеспечиваются путём государственного регулирования экономики, прежде всего, крупного бизнеса, и налоговой политикой.

В России теория и практика «социального государства» потерпела полный крах, показав свою несостоятельность.

Упомянутое в Конституции «социальное государство» в жизни больше нигде не встречается. Ни о какой «достойном уровне жизни» для каждого гражданина и речи не идёт.

У нас все ужасы капитализма проявили себя, не маскируясь.

А судя по скорости вымирания населения, впору согласиться со многими аналитиками, заговорившими в последний год о геноциде.
гость

20.12.2019 21:09

А какие мысли и сумления у молодого вождя краевых жириновцев писал(а):
Социализм 21 века

Тык это чо, в Европе сейчас социализм?
ССГ

20.12.2019 21:37

Эт ты верно подметил... писал(а):
ССГ , а тебя то где от руля отлучили и в тайные троль - бот- советники по всем вопросам возвели


Ошибаетесь, я сам выбираю где мне находиться и что делать, а в отношении "троль-бот-советники", то Вы видимо адресочком ошиблись:))))
Да, понятно, кошки, они, тож, ить

20.12.2019 22:17

ССГ писал(а):
, я сам выбираю где мне находиться и что делать


гуляют сами по себе, но хозяйский дом для них прежде всего...)))

Ты чё кот бездомный?)))
Алтайский Лемур

20.12.2019 22:48

По имеющейся информации, центральный аппарат ЛДПР отправил на места первые инструкции о подготовке к грядущей избирательной кампании. В этой кампании жириновцам отводится роль одного из главных "мочителей" КПРФ. Эта работенка будет выполняться либерал-демократами, конечно, не бесплатно. Согласно решению правительства, Институт мировых цивилизаций, учредителями которого являются лично Владимир Вольфович и ЛДПР, получит субсидии в шесть раз больше запланированного. Если в первой редакции бюджета на 2020-2022 гг этому жириновскому заведению собирались выделить 60 млн рублей, то, "спохватившись" перед началом кампании, увеличили сумму до 353,8 млн рублей. Эта сумма фигурирует в федеральном бюджете, принятом Госдумой еще 21 ноября. В общем, "мочить" КПРФ будут за бюджетные деньги.
ССГ

20.12.2019 23:27

Да, понятно, кошки, они, тож, ить писал(а):
Ты чё кот бездомный?)))


Нееее, просто независимый от номенклатуры.
И давно?

20.12.2019 23:31

ССГ писал(а):
Нееее, просто независимый от


А раньше, чуф-фствуется, функционером приближённым к Попову или Казарезову был.
Россия ничто, остальное всё!

20.12.2019 23:31

Коммуняки! Для вас уже заготовлен осиновый кол и новый Нюрнберг! Вас всех это ждет!
ССГ

20.12.2019 23:32

Алтайский Лемур писал(а):
По имеющейся информации,


А доки в студию слабо?
Ваня Сандун из Рупосово

20.12.2019 23:58

Алтайский Лемур писал(а):
В общем, "мочить" КПРФ будут за бюджетные деньги.


Пехота жириновцев - " студенты" и не состоявшиеся студенты -коррекционных школ, получить халявные деньги они всегда готовы. Ну а вожди, немного пограмотнее - обладающие гипнозом для люмпенов, но не харизмой бесноватого жирика , побуждающие их безмозгло кучковаться и изображать великих политдеятелей среди подобных себе, особенно среди затурканных бытом и безработицей селян.На экранах будет Вова Эндельштеин, а полевая пехота жириновцев будет шарить по муниципальным образованиям, встречаться с жителями, вникать в их 30-летнюю нужду и писать тут же жалобы местным главам, массово заваливать их, требуя ответов согласно закона № 59 -ФЗ на свои заявления затем потрясать ими перед заведённой кучкой избирателей по менталитету себе подобных. Мол мы приехали наводить у вас конституционный порядок. Этими ФОРТЕЛЯМИ залётные вояжеры в канун выборов жонглировали перед легко-верным электоратом в УГОДУ ЕДИНОРОССАМ,
А ты в старом НюрнБерге был?

21.12.2019 00:01

Россия ничто, остальное всё! писал(а):
и новый Нюрнберг


Я был... именно во дворе Зала правосудия.

Программа выпускника коррекционной школы так и хлыщет из тебя )))) педикулёзное политото
Слухай, гнутый,

21.12.2019 00:06

ССГ писал(а):
А доки в студию слабо?


ты чё с жириновцами уже в доле. Инфа 22-48 уже без вещь -доков известна выборным штабам.
Танцорам из ансамбля сосулек Ленин и Сталин мешают)))

21.12.2019 10:05

Россия ничто, остальное всё! писал(а):
! Вас всех это ждет![/


Сказочный Гарант, рассказал, что РФ не живет на советском наследии. Смеялся от души

Очередная пресс-конференция дорогого Гаранта была, как обычно, увлекательным зрелищем, в котором Владимир Владимирович, дорогой, как всегда, постарался не ответить ни на один из на самом деле важных для страны вопросов.

Но в перерабатывающей промышленности мы растем. Это да, тут не поспоришь. Потому что страна превратилась в колонию, которая гонит все добытое на экспорт в качестве сырья, а взамен получает стеклянные бусы, простите, Айфоны и прочие радости жизни, с накруткой в три хвоста.

Отсюда и такая успешность российских портов. СССР просто не было необходимости столько гнать через них. Внутренних потребителей было достаточно. СССР тоже гнал полезные ископаемые на экспорт. Но в первую очередь не забывал про свою промышленность.
И про зерно на экспорт тоже Владимир Владимирович рассказал совсем не все. Во-первых, он не рассказал, что на первом месте по экспорту Россия вышла по кормовому зерну, тому, которое идет на корм скотине. А вовсе не того, которое используется в еду.
Точнее, в «вставшей с колен», хлеб теперь успешно пекут и из низкокачественного, кормового зерна. Так что гордиться вроде и есть чем, но не особенно.
Плюс не стоит забывать, что все эти успехи получились только благодаря постоянному вливанию субсидий в крупные агрохолдинги, по сути те же самые совхозы, только теперь принадлежащие кому надо.

В конце этого спича Гарант заявил:

"Поэтому те кто считает что мы живем на старых доставшихся нам ресурсах глубоко ошибаются. "
Конечно, ошибается. Не живем, а доедаем. Отсюда и все проблемы. А тут еще решили поиграть в сверхдержаву, но получилось плохо, санкции слепили. Поэтому и приходится предлагать "отнестись с пониманием" к повышению пенсионного возраста и налоги поднимать.

Так что сказочник наш Гарант. Такой увлекательный, что просто заслушаешься. Главное, не забывать лапшу с ушей снимать.

социальная язва

21.12.2019 10:18

Я специально терпел и даже радовался)), что такого дешёвого шоу ещё не было.
Вопросы ни о чем, выданы в последний момент неграмотным девочкам. А какие они ещё могут быть с таким министром образования? Журналисты ли они? ))Скорее подтанцовка, как обычно. Потом пошли мороженое продавать.

Да и сам старец в текстах путался, забывал к чему начал. Возраст, батенька, берет свое. Дочек еле вспомнил, гневался сильно)). Но 4 часа молоть языком, и при этом не сказать ничего! Уморился. Да и мы, если честно. Из какой он страны, не знаю, никогда там не жил. Но завидно стало, что все у них хорошо, особенно с пшеницей. И даже глаз так бодро блеснул у старца. И про любовь уже не спрашивали, а зря... Вон Петросян женился, можно и луноликому подумать..... Ну, про хи-хи для шастья вам -помолчу...
МАКС КРАЙН

21.12.2019 10:22

После этого выступления я вообще потерял последние капли уважения к президенту. Стиль повторения вопроса, уход от ответа и дополнение какой то чепухой - это не стиль общения с народом президента великой страны...... Не надо больше таких шоу. Лучше бы посадил рядом министров и те бы первыми отвечали на вопросы, а президент давал указания кому, что и к какому сроку сделать... я понял бы, а так .... позорище.... Мы надеялись увидеть хоть какую то перспективу в развитии России, какие то подвижки в облегчении жизни народа, какие то действия в прижиме олигорхата, что то ясное и понятное про медицину, образование, работу, пенсии...... но ничего понятного и внятного... Президент опять рассказал про какую то страну в которой он живет со своим правительством, думой и партией, а народ опять не понял что это за страна.....
ЮРИК СОГОМОНОВ

21.12.2019 10:51

Вот сидим с дедом и думаем как два кореша-президента Д.Трамп и его кумир В.Путин сегодня получили своеобразные "Фи" очень чувствительные.

Д.Трамп получил импичмент от конгресса, а В.Путин получил дизлайки от народа. Ну хорошо, решение по Трампу требуется провести через Сенат, где пройдет судебный процесс над президентом. А там большинство 2/3 принадлежит республиканцам — соперникам демократов, так что Трампа защитят. А вот кто будет защищать Путина, кроме тех кто сотрет дизлайки и облагородит старца лайками не — очень понятно. Ну разве что соловьиные пометы и скабеевские унитазы.
Геть! Вон!!!Дегенераты 5-ой колонны!

21.12.2019 13:30

Россия ничто, остальное всё! писал(а):
Коммуняки! Для вас уже заготовлен осиновый кол и новый Нюрнберг! Вас всех это ждет!



Бывший сотрудник 9-го Управления КГБ Дмитрий Целяков назвал провалом ликвидацию преступника, устроившего стрельбу у здания ФСБ на Большой Лубянке.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/43387912/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
чего же не занялся

21.12.2019 15:21

переработкой нефти и газа , решил сменить специальность ? А денежки за весь срок обучения вернул государству или диплом куплен за свои и знания на выходе нулевые ? Ну , а уж личный вуз Жириновского с апломбом взяв мировые цивилизации в двойные скобки , готовит профессиональных болтунов и демагогов . Диапсора из имеющих двойное гражданство конечно же поддержит на плаву славного паренька , смотреть надобно чтоб шибко не разгулялись на нацокраинах
UV

21.12.2019 20:41:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Славгород

22.12.2019 20:12

Была и третья и пятая республика Французская, и вечная Германская и тысячелетний Рейх, и даже СССР! Всё прошло, и это тоже пройдёт, А не предполагаете ли вы, заумники, что на следующие 70 лет наступит время либералов? Может стоит подумать и вздрогнуть? А не зря ли я расп...ся?
лоббизьм оголённый 30-ти фазный

22.12.2019 21:08

моложавый газовый нефтяник официально заплатил Вождю за должность партейную в кассу ВУЗа.
Магнитский для Браудэра придумывал схемки , кто автор темок для Вольфыча и када помрёт от заворота
тонкой кишки ?
Календарь
/ /
19.04.2024