18+

У заповедного алтайского озера задержали браконьеров без документов на оружие

В ходе рейда на Телецком озере в Республике Алтай 31 марта были задержаны два браконьера с огнестрельным оружием, которые отправились на незаконную охоту. Как сообщил пресс-центр Алтайского заповедника, у охотников не было разрешительных документов на ружья.

С 30 марта по 3 апреля оперативная группа Алтайского заповедника совместно с инспекторами Яйлинского и Белинского участков провели рейды на Телецком озере. 31 марта патруль задержал двух браконьеров с огнестрельным нарезным оружием, на которое у них не было разрешительных документов. Они не успели убить ни одно животное и были переданы полиции. Их оружие было изъято. Также через несколько дней был задержан житель села Яйлю, который занимался незаконной рыбалкой с помощью сетей. По итогам рейда было составлено пять административных протоколов.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
avatar
рашн колобашн.

06.04.2020 15:47

а я от дедушки ушел. а бабушку сам выгнал. нет у вас методов против меня. ИМХО!
| 0 | 0
avatar
korovindanilnth

06.04.2020 19:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Читатель

07.04.2020 11:12

Господи, охота - пережиток прошлого, каменный век. Неужели так много агрессии, что хочется убить кого-нибудь. И коронавирус их не пугает. Наказать и штраф. Может хоть бедных животных на некоторое время меньше убьют. 21 век, а все охотятся. Ужас.
| 1 | 1
avatar
гость

07.04.2020 16:22

Ссылка на века неуместна и неумна. Что в 21-ый век, что в 1-ый мужчина женщину хотел. И в пещере и на софе одинаково. И охоту хочем одинаково, что тогда, что сейчас. Точка.
| 1 | 1
avatar
люблю экологию

07.04.2020 17:16

гость писал(а):
Ссылка на века неуместна и неумна. Что в 21-ый век, что в 1-ый мужчина женщину хотел. И в пещере и на софе одинаково. И охоту хочем одинаково, что тогда, что сейчас. Точка.


Когда уже охотники и рыбаки начнут платить штрафы за незаконное проникновение в водоохранные зоны на легковых автомобилях? Если хотите охоту и рыбалку то ходите пешком.
| 0 | 0
30.04.2026