Top.Mail.Ru
18+

Третий пациент из Алтайского края излечился от коронавируса и вышел из больницы

Из больницы Барнаула выписан третий человек, излечившийся от COVID-19. Об этом сообщает правительственный Telegram-канал «Ленина, 59».

Статус выписанного пациента не известен, канал Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса ничего не сообщил о выписанном. На данный момент нет официальной информации о том, является ли выздоровевший ребенком, взрослым либо пожилым человеком. Отметим, что третий по счету случай заражения был диагностирован у человека, контактировавшего с двумя первыми заболевшими – семейной парой.

Напомним, что 11 апреля научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» подтвердил восемь новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Среди заболевших пять человек – жители города Барнаула, один из Заринска и двое из Павловска. Таким образом, общее число заболевших достигло 29. Трое из них к настоящему моменту выписаны.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Минус 3

12.04.2020 11:40

Хорошо.
неравнодушная

12.04.2020 11:46

+5 за сутки - плохо!!!
Игорь Суздальский

12.04.2020 14:11:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

12.04.2020 14:41:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Игорь Суздальский

12.04.2020 15:05:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

12.04.2020 16:07:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.04.2020 16:11

Кто обязан предоставлять официальную полную информацию о выявлении инфицированных вирусом в Алтайском крае, доступную в одном месте? Есть штаб, но нет страницы штаба на сайте АК с полной информацией, нет страниц по вирусу в АК на сайтах Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю и/или ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае. Новости на сайте АК не полные и проходящие, СМИ их повторяют.
Штаб не предоставил полную информацию по каждому из пяти вновь выявленных инфицированных вирусом 12.04.2020 г.: место выявления, место проживания, место работы, места передвижения за последние 20 дней, способ выявления вируса, по контактам или по симптомам, кто с кем контактировал. Людям важно знать, как распространяется вирус. По Заринску полную информацию по заражению вирусом получаем только из местной газеты через другие СМИ.
[удалено модератором]

12.04.2020 19:04:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Игорь Суздальский

12.04.2020 20:08:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

12.04.2020 20:50:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Козлодоеву

12.04.2020 21:32

Ты ругаться когда научишься?
Ревешь на ветке, как будто яйца капканом прищемил.
гость

12.04.2020 23:47

контактировавшего с двумя первыми заболевшими – семейной парой, с которой супруга вернулась

БЕЗГРАМОТНО
mikhail.bulkin

13.04.2020 03:46:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

13.04.2020 13:12

Игорь Суздальский писал(а):
На вчерашней ветке,свояк,либерасты кастрюлеголовые развыступались сильно.
Наказывать надо всяческих И.В.Гитлеров!
Не дают спокойно первачек пить,приходиться на их тупые посты отвлекаться!
Календарь
/ /
28.03.2024