Top.Mail.Ru
18+

Восемь жителей Алтайского края пополнили список заболевших коронавирусной инфекцией

За минувшие сутки в Алтайском крае было выявлено восемь инфицированных коронавирусом, сообщает Оперативный штаб региона в Telegram-канале. Вскоре количество зараженных может полниться еще десятками человек из числа работников Корбалихинского рудника, результаты анализов которых еще перепроверяются.

По данным на полдень 24 апреля, в Алтайском крае выявлено восемь новых случаев COVID-19. Двое из них жители Барнаула, два человека из Рубцовска, один из Рубцовского района, двое из Змеиногорска, еще один из Горняка. Также Оперативный штаб сообщил, что вскоре станут известны результаты анализов, полученных у более 50 работников Корбалихинского рудника в Змеиногорском районе, где недавно был выявлен очаг массового распространения инфекции.

Напомним, что на 24 апреля в Алтайском крае зафиксировано 152 случая заражения коронавирусом, в том числе 14 – у детей. Их них 61 житель Барнаула и 91 человек – жители других районов региона. Под медицинским наблюдением находится 1356 человек. При этом 18 пациентов уже выздоровели. Летальных исходов пока зафиксировано не было.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
да

24.04.2020 13:49

Очень грустно! Посмотрим что будет после майских праздников
Горыныч

24.04.2020 14:01

Получается примерно 1 зарегистрированный на 16 000 жителей? Интересно, а сколько онкобольных, например?
Читатель

24.04.2020 14:06

А при чем тут онкобольные? Они не заразные. Их нечего бояться, а вот коронавирусных надо бояться.
гость

24.04.2020 14:19

задолбали уже с этим коронавирусом. Оболванивают сознание людей как могут сеют страх, панику. Лишь бы они смирились с чудовищными нарушениями прав человека в стране. Остались ещё люди, которые могут понимать происходящий массовый обман?????
Евгений

24.04.2020 14:39

гость писал(а):
. Лишь бы они смирились с чудовищными нарушениями прав человека в стране.


ТОРМОЗ у тебя причинно следственная связь нарушена , хотя я даже не удивлён ведь задача у тебя определена за тебя.
Так то , власти этот вирус как кость в горле более пристальное и критическое внимание к действиям , решениям , мерам .

гость

24.04.2020 14:47

Евгений писал(а):

ТОРМОЗ у тебя причинно следственная связь нарушена , хотя я даже не удивлён ведь задача у тебя определена за тебя.
Так то , власти этот вирус как кость в горле более пристальное и критическое внимание к действиям , решениям , мерам .


это у тебя, друг, вывернутое наизнанку сознание - понимаешь всё наоборот. Или просто отрабатываешь деньги
гость

24.04.2020 15:05

Евгений писал(а):
тОРМОЗ у тебя причинно следственная связь нарушена


в том то и дело, что введение всеобщего электронного контроля во всём мире - это причина и объяснение возникновения коронавируса. Информационная война оболванивает сознание людей.
гость

24.04.2020 15:07

Откуда берутся инфицированные в Барнауле. Давайте информацию.
Сначала привозили из-за рубежа и вахтовики. Потом выявляли контактировавших с ними.
Теперь вроде границы региона закрыты.
Где люди заражаются?
...

24.04.2020 15:11

гость писал(а):
Откуда берутся инфицированные в Барнауле. Давайте информацию.
Сначала привозили из-за рубежа и вахтовики. Потом выявляли контактировавших с ними.
Теперь вроде границы региона закрыты.


а они есть уже давно, просто умалчивают, как в прошлом, позапрошлом году больницы были забиты больными с пневмонией. Вот какая нужно объективная статистика. По сетям ходили страшилки, чтобы люди не потребляли китайские мандарины, т.к. оказавшиеся в больнице их потребляли.
Вирус не коронованный

24.04.2020 15:16

гость писал(а):
Оболванивают сознание людей как могут сеют страх, панику. Лишь бы они смирились с чудовищными нарушениями прав человека в стране. Остались ещё люди, которые могут понимать происходящий массовый обман?????


Вот интересно: кто и когда объявит о конце т. н. самоизоляции электронном концлагере и победе в России над фейк пандемией:Песков... Собянин, Путин или какой другой кошерный едрос?
Евгений

24.04.2020 15:16

гость писал(а):
введение всеобщего электронного контроля во всём мире - это причина и объяснение возникновения коронавируса.

Да в принципе можно жить и без электронного контроля , услуг , устройств , только это будет другой уровень жизни , не думаю что многие захотят отказаться от всего что связано с электроникой ради условной свободы.
Патриот афёр -велосипедист

24.04.2020 15:21

гость писал(а):
Откуда берутся инфицированные в Барнауле.



Какой самый быстрый и маневренный наземный транспорт на сегодня? Верно - мотоцикл с бешеным мотоциклистом... О кто их контролирует? -никто. Фигаро там... Фигаро -тут...
гость

24.04.2020 15:21

Вирус не коронованный писал(а):

Вот интересно: кто и когда объявит о конце т. н. самоизоляции электронном концлагере и победе в России над фейк пандемией:Песков... Собянин, Путин или какой другой кошерный едрос?


это будет зависеть от нас, как не странно, насколько быстро очнутся люди и начнут головой думать, а не инстинктом самосохранения . Уже сейчас в регионах начинается массовое неповиновение этому режиму (самоизоляции). Как только точка кипения достигнет максимума, тогда эпидемия и закончится
Евгений

24.04.2020 15:24

... писал(а):
просто умалчивают, как в прошлом, позапрошлом году больницы были забиты больными с пневмонией.


СПЕЦИАЛЬНО для вас и вам подобным из каждого ящика , утюга , говорили ПРИВИВАЙТЕСЬ против гриппа это поможет избежать осложнений , НО ВЫ ЖЕ САМЫЕ УМНЫЕ вы же с интернетом на ты , а врачи они же всякую чушь несут лиж бы укол сделать.

О как ))) Ещё одна голодная крыса кормушку облизывает)))

24.04.2020 15:27:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

24.04.2020 15:27

Евгений писал(а):

СПЕЦИАЛЬНО для вас и вам подобным из каждого ящика , утюга , говорили ПРИВИВАЙТЕСЬ против гриппа это поможет избежать осложнений , НО ВЫ ЖЕ САМЫЕ УМНЫЕ вы же с интернетом на ты , а врачи они же всякую чушь несут лиж бы укол сделать.


к вашему сведению, вирус постоянно мутирует и нет смысла даже создавать вакцину. Это как бегать с сачком за ласточкой
Да ладно !

24.04.2020 15:28

да уж врачи они такие , тут одна за мной гонялась недели две наверно . Дай уколю ! Но я не дался
а мне

24.04.2020 15:30

Да ладно ! писал(а):
да уж врачи они такие , тут одна за мной гонялась недели две наверно . Дай уколю ! Но я не дался


вот поставили (по возрасту) 2 сразу, и сразу на скорой в реанимацию увезли на кислородной подушке
Рефери

24.04.2020 15:43

Да ладно ! писал(а):
Но я не дался


Поощрения будут приличные медальки степенные орденки, за счёт экономии передовикам накрученной цифири... Ну, как при отработанных подсчетах итогов голосования за единороссов за последние 20 годков... Сейчас пришло время подводить итоги и сдавать зачёты ... Судное время -чего наворочили

Момент истины . Конечно, никто из авторов за цифирьные навороты при самоизоляции сегодня пока ...не окажется на Ямале в бараке с отрядным номерком на груди
да ты историк

24.04.2020 15:46

Рефери писал(а):

Момент истины . Конечно, никто из авторов за цифирьные навороты при самоизоляции сегодня пока ...не окажется на Ямале в бараке с отрядным номерком на груди


1937 год, что-ли? Не пугай, у меня гены революционные, меня не запугать
ага

24.04.2020 15:50

Рефери писал(а):

Момент истины . Конечно, никто из авторов за цифирьные навороты при самоизоляции сегодня пока ...не окажется на Ямале в бараке с отрядным номерком на груди


понял, уж очень речь твоя тяжёлая для понимания
Зы ...))) Думайте... жуйте

24.04.2020 16:05

ага писал(а):
понял, уж очень речь твоя тяжёлая для понимани


хотя бы в самоизоляции, время то непочатый край.

Сиди не сиди , а начинать думать надо..
30 лет,- как воры, боимся правды))))
Евгений

24.04.2020 17:10

гость писал(а):
к вашему сведению, вирус постоянно мутирует и нет смысла даже создавать вакцину.


Бинго : а учёные микробиологи и вирусологи такие лохи даже и не знали этого.
везде

24.04.2020 17:28

Евгений писал(а):
Бинго : а учёные микробиологи и вирусологи такие лохи даже и не знали этого.


рулят деньги
tsvetkovnikitayzih

24.04.2020 21:52:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПРо бинго -восклицания потом

24.04.2020 22:41

Евгений писал(а):
такие лохи даже и не знали этого.



Дак, ты "водила санитарки", окуней с карасями сушёными, взятых браконьеров всехъ уже в изоляции до- съел? БИНГО?!
Евгений

25.04.2020 11:19

ПРо бинго -восклицания потом писал(а):
окуней с карасями сушёными, съел?

всего 2 дня как вывесил сушится, рано ещё , думаю к следующей субботней баньке само то будет ,вот щас голову ломаю как дымогенератор самому сделать чтобы коптить , интернет посмотрел вроде не сложно. Может подскажешь чего по копчению ? вдруг опыт есть?
Календарь
/ /
27.04.2024