Top.Mail.Ru
18+

Одну из новых улиц Барнаула назовут именем «народного» губернатора Михаила Евдокимова

В квартале перспективной застройки в Индустриальном районе Барнаула появится улица заслуженного артиста России и трагически погибшего губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова. Как сообщается на сайте мэрии, после многочисленных обращений властями города была принята соответствующая рекомендация культурологической комиссии. Еще три улицы в планируемом микрорайоне будут названы в честь Героев Советского союза, а также почетного гражданина края и города. Впрочем, полноценное освоение квартала еще не началось, и в свете наступившего экономического кризиса сложно сказать, когда улица все же будет построена.

В соответствии с рекомендацией культурологической комиссии глава Барнаула Вячеслав Франк подписал постановление об утверждении классификатора городских улиц. Согласно документу, в городе появятся новые улицы, названные в честь именитых жителей Алтайского края. Так, после многочисленных просьб и жарких споров общественников и политиков в Барнауле, наконец, появится улица имени экс-губернатора края Михаила Евдокимова.

Также новые улицы будут носить имена советских военачальников, Героев Советского Союза Нестора Козина и Григория Левина. Такой шаг приурочен к юбилею победы в Великой Отечественной войне. Вместе с тем, будет увековечено имя Анатолия Мельникова – почетного гражданина Алтайского края и Барнаула. В разные годы он работал председателем Барнаульского горисполкома, начальником краевого управления газового хозяйства «Алтайкрайгаз», первым заместителем гендиректора по строительству ОАО «Алтайкрайгазсервис». Как напоминает мэрия, Анатолий Мельников внес большой личный вклад в развитие региона, принимал участие решение в решении вопросов по развитию Барнаула, в том числе с разработкой Генплана и плана газификации.

Соответствующее постановление подготовил комитет по строительству и архитектуре города. По словам его председателя Дмитрия Аристова, улицы, названные в честь именитых земляков, появятся в новом квартале. Он может вырасти на пересечении Павловского тракта и улицы Просторной в Индустриальном районе, рядом с ТРК «Арена». «Пока только выполнен проект планировки обозначенного участка, нанесена улично-дорожная сеть. Но в обновленном Классификаторе наименований элементов улично-дорожной сети Барнаула эти названия уже учтены. Теперь в разрешительных документах на строительство будут указаны улицы, носящие имена людей, в том числе героев минувшей войны, которым мы обязаны жизнью», - пояснил Аристов.

Отметим, что согласно сообщению на сайте «Алтайского строительного портала», освоением квартала займется компания «Алгоритм». Фирма выкупила участок в 863,4 тысяч кв. м в конце 2018 года. «Согласно утвержденному проекту, здесь должно появиться сразу 39 жилых домов. Интересно, что этажность у них небольшая. Это определено соседством с коттеджами. Большинство строений поднимется на 10 этажей, лишь несколько до 16-ти. Общее количество квартир достигнет 13 184 штук, их совокупная площадь – почти 580 тысяч кв. м. На первых этажах традиционно разместятся коммерческие помещения для торговли и бытового обслуживания», - писало издание. Сроки строительства не назывались.

Отметим, что разговор о присвоении имени Михаила Евдокимова одной из улиц в Барнауле ходит уже много лет, практически с момента гибели губернатора. Чиновники неоднократно говорили, что вероятнее всего это должна быть магистраль в новом микрорайоне, которые только планируется построить, поскольку переименовывать уже имеющиеся нецелесообразно из-за юридических проволочек, да и горожанам пришлось бы привыкать к новому названию. В этом году городские общественники предлагали переименовать в честь Евдокимова Алтайский колледж культуры. Однако в учебном учреждении посчитали, что для этого нет оснований.

Напомним, что бывший губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов погиб 7 августа 2005 года в автокатастрофе на бийской трассе в районе села Плешково.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 86
аминь

29.04.2020 13:14

где нибудь в коттеджном поселке,в лесу,на Горе.
Вася

29.04.2020 13:24

Хороший мужик он был, но не губернатор совсем... Прикидывался бы себе дальше, изображал бы провинциальных недоумков, жил до сих пор бы .
удивительно здравое для фрэнка решение

29.04.2020 13:36

но пока не факт , что это будет сделано
ха-ха

29.04.2020 13:54:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

29.04.2020 14:05

Дебилизация социума в самом, что ни на есть, нагладном виде! Клоуны, гаеры, фигляры - объекты поклонения и почитаний! А ведь по сути дела, все они, вместе со всевозножных мастей представителями шоу бизнеса и шоуспортбизнеса, паразиты на теле этого самого социума! Они не произщводят никаких материальных благ! Но при этом бабло гребут в свои карманы эксковаторными ковшами, в отличие от работяг, а последние по дури своей ещё и сами несут им последние заработанные на реальном производстве копейки! Ну и чего стоит весь социум с его большинством дебилоидов?!! А вот той клоаки социально-экономической, которую имеет и стоит! Вот так и живём... А что делать?! Ведь этих дебилов, пялищихзся в экраны на всевозможных "звёзд" и не отрывающихся от рассчитанных на обезьяний интеллект телешоу, до сердечных приступов "болеющих" за ничего не значащих в их жизни и паразитирующих на них спорткумиров, не переделаешь! Они от природы такие! Приходится жить в этом мире, какой он есть...
Лучший Губернатор Алтайского края по сей день

29.04.2020 14:16

Был Губернатором с 14 апреля 2004 года по 7 августа 2005 года.
У меня в это время, если отследить на госуслугах отчисления в ПФР, самые большие доходы.
гость

29.04.2020 14:18

это потому ша ты тожить клован)))
!!!

29.04.2020 14:24

гость писал(а):
это потому ша ты тожить клован)))

Как и ты?
сам-дурак

29.04.2020 14:29

да? )))
Гость

29.04.2020 14:32

А вообще-то именно так и нужно быдлятником управлять! Поставь на пьедестал того, кому этот быдлядник порклоняется, и он тебя во всем поддержит и все грехи простит! А ещё говорят, что в мэрии идиоты сидят! Грамотные люди, точно знают, как толпой управлять!
Гостю в 14:05

29.04.2020 14:38

Все правильно написал! В точку! Так оно и есть! К большому сожалению. Прям скопирую твой текст, если не возражаешь, выучу для цитирования.
Одно плохо, из за этих дебилоидов, и нормальным людям житья нет.
про памятник Никулину Ю.В. на Цветном чо наматерите

29.04.2020 14:48

и поясните разницу между Песковым пресссекретарем и Песковым артистом переодевателем
гость

29.04.2020 14:50

Гостю в 14:05 писал(а):
Одно плохо, из за этих дебилоидов, и нормальным людям житья нет.

Ну почему же? Ненормальные люди в 2004 и 2005 году успешно работали, у сотрудников была средняя зарплата 50 000. При недибилоиде Карлине зарплата у населения стала 20 000, при супернедибилоиде Томенко 15 000 в радость.
Вот этому ))), ржущему без причины

29.04.2020 14:52

сам-дурак писал(а):
да? )))

Вот видишь, ты и не отрицаешь, что сам дурак.
гость

29.04.2020 14:52

Гостю 14:05.
Писатели и поэты тоже не создают "материальных благ", а их помнят и чтут, некоторых не только в России, на и в мире.
Гостю 14.05

29.04.2020 15:00

Измени мир внутри себя. Измени мир вокруг себя. И тогда весь мир изменится.
Татьяна

29.04.2020 15:06

Какие заслуги у этого артиста перед краем? Может быть, мэрия объяснит?
гость

29.04.2020 15:11

Вася писал(а):
Хороший мужик он был, но не губернатор совсем...

До Евдокимова об Алтайском крае народ в Москве и Питере, городах центральной России ничего не знал. Говоришь, я из АК, сразу вопрос "что это? где это?" Когда Михаил стал Губернатором, сразу встречали: "А! Это у вас Евдокимов! Показывали по телеку, красивая природа в крае, надо приехать."
Для продвижения региона его персона значила много, значит, польза краю налицо.
гость

29.04.2020 15:16

Татьяна писал(а):
Какие заслуги у этого артиста перед краем?

Может, Татьяна объяснит, какие заслуги у Сурикова, Карлина перед краем? А достижения Томенко? Впрочем, про Томенко можете не писать. И так знаем. Более 300 зараженных.
аминь

29.04.2020 15:29

гость.
15.11
,,До Евдокимова об Алтайском крае народ в Москве и Питере,.."
Р.Рождественский,космонавт Титов,Василий Шукшин,ваш любимый автомат АК-47,жена Горби-Раиса Максимовна.
не знали,про Алт.край,после ,,банщика с красной рожей" услышали и увидели.
самому не смешно?
Дрюня, а у тебя

29.04.2020 15:37

Вот этому ))), ржущему без причины писал(а):
Вот видишь, ты и не отрицаешь, что сам дурак.


спина белая. и морда-красная. как у клована твово.
читатель

29.04.2020 15:40

Давно пора было улицу назвать. Хороший человек был, прост в общении. Встречался с ним два раза. Он хотел многое изменить и сделать, но ему не позволили. А жаль. и вы все рассуждающие умники смеете говорить об этом человеке плохо, как языки поворачиваются только. А вы то что сделали? Он начал менять систему, команду, но многим это не понравилось. Жаль человека. Светлая ему память.
Не смешно

29.04.2020 15:47

аминь писал(а):
не смешно?

Наши жители называли Барнаул Столицей мира, это характеризовало их мироощущение.
Мне довелось в 80е учиться в Москве, жить в центральной России. Поэтому рассказываю о том, что да, к сожалению, о нашем крае мало знали за его пределами. Имидж ,,банщика с красной рожей" формировали же исключительно определенные краевые деятели для местного населения.
В других регионах Евдокимова воспринимали как талантливого артиста.
чтоб ты понимал, умник

29.04.2020 15:47

Гость писал(а):
А вообще-то именно так и нужно быдлятником управлять! Поставь на пьедестал того, кому этот быдлядник порклоняется, и он тебя во всем поддержит и все грехи простит! А ещё говорят, что в мэрии идиоты сидят! Грамотные люди, точно знают, как толпой управлять!


Евдокимов остался в памяти людей тем, что стал народным губером. Его народ в честной борьбе выбил (силой воли, если кто помнит выборы) у власти. Тогда власть ещё только училась манипулировать выборами, вот и не успели. Он свой народу, не то что нынешние назначенцы, чужие непонятно кто и откуда.
аминь

29.04.2020 15:51

читатель
15.40,,Давно пора"
разговор не про человека Мишу Евдокимова,а за губернатора М.Евдокимова.
разница есть?
балагур и весельчак,хорош на пароходе под водочку,и то достал,со своей,,рожей красной".
масштаб не тот и не лез бы во власть- был бы жив,и не пришлось бы вам стегать,и просить улицу назвать,в его честь,он в Барнауле,был меньше времени,чем в Москве.
Нравится,слушайте его песни,смотрите выступления.
аминь

29.04.2020 15:59

,,не смешно.."
15.47
,,Мне довелось в 80е.."
а я в 80е служил в СА.
и что?
имидж свой- Миша сам обеими руками поддерживал.
не ханжа,но любовница- мулатка,пароход,гульба а-ля барин-купчишка,в в халате с ружьём и трубкой,окна,,трокал" пластиковые в бане?
губернатор?
предводитель уездного,и не дворянства,а разночинства.
Да ладно !

29.04.2020 16:06

писатели и поэты говоришь которых помнят и чтут ? Не этих ли почетных старцев которые будучи театральными артистами еще и эпиграммы друг на друга пописывают ? Раньше и балы устраивали дворяне и шампанским коней поили , но и даже своих сословий ранжир устанавливали - типа первой гильдии или там второй , действительный статский советник . Сейчас книжный мир заполонили Дарьи Донцовы да романчики от Ирины Волк - любовные романы да фэнтази про попаданцев .... классиков их от силы десятка четыре за четыреста лет - остальные типа Войновича , Аксенова только пасквили писать да мемуары за выживших из ума руководителей да военоначальников .... мелки пошли людишки - .... уж нет , одни ..... шки .
гость

29.04.2020 16:46

аминь писал(а):
разговор не про человека Мишу Евдокимова,а за губернатора М.Евдокимова.

Я тоже не про человека.
Но мои доходы в годы его губернаторства были самыми большими за время жизни в Алтайском крае. Это, как говорится, медицинский факт, невозможно оспорить.Смотрю даты.
Вспоминаю своих новосибирских родственников. В то время приезжали на грузовике в "Индустриальный", закупали овощи и заготовки в банках для своих магазинов. Тепличное хозяйство процветало. Кормило Барнаул и Новосибирск.
Что сейчас с предприятием? Зато губернатор читает "Евгения Онегина", а не про баню и бегает утром по лесу.
гость

29.04.2020 16:49

Да ладно ! писал(а):
остальные типа Войновича , Аксенова

Попробуйте для начала почитать Войновича, Аксенова.
гость

29.04.2020 16:52

Евдокимов последний Губернатор, который имел своё собственное жильё в крае. После только вахтовики. Живут в съемном жилье, тянут из бюджета деньги за аренду.
кум

29.04.2020 16:57:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

29.04.2020 17:03

кум писал(а):
А зачем?
Я вполне удовлетворен

Сомневаюсь, что вы действительно читали названных вами писателей. Скорее всего, где-то слышали фамилии.
Настораживает.

29.04.2020 17:07

кум писал(а):
удовлетворен прочтением...Пушкина

гость писал(а):
губернатор читает "Евгения Онегина"

Буду по-другому относиться к любителям Пушкин.
гость

29.04.2020 17:15

чтоб ты понимал, умник писал(а):
Его народ в честной борьбе выбил (силой воли, если кто помнит выборы) у власти.

Последние честные выборы.
Если бы Евдокимову дали отработать срок, за это время сформировался бы круг персон, которые участвовали в следующих выборах.
Но потом прислали Карлина, он так зачистил поляну, что выбирать не из кого.
аминь

29.04.2020 17:21

гость
16.46.
"..Но мои доходы в годы его губернаторства.."
смешно же.
показатель:год- полтора?жаль,что дрова перестали брать ручной колки?в баню,к бане?веники дубовые,вместо берёзовых?
вы просто не умеете торговать.
и я не умею.
а огурцы с теплиц,такая гадость,как и помидоры.
только с грядки,с огорода.

гостю

29.04.2020 17:35

читал и не только названных авторов , но и Чингиза Айтматова , Айзека Азимова , Герберта Уэльса и Жюль Верна и др . Как времяпровождение еще туда сюда - но назвать серьезной литературой язык не поворачивается ... так что свои сомнения оставьте при себе . Пустое это - в свое время Марк Юдалевич дал мне рецензию - искра божья у вас , молодой человек есть , но вам еще надо учиться и учиться . В литературный поступать не стал и получал уже техническое образование , гуманитариев считаю "вторым сортом " для услады души , но материальных ценностей не создающих . Дармоеды одним словом .
Ты до сих пор ездишь по мосту через Обь

29.04.2020 17:39

гость писал(а):
Может, Татьяна объяснит, какие заслуги у Сурикова, Карлина перед краем?


построенному Сурикову. А твоего Евдокимова каждую неделю ФСБшники по заимкам искала запитого в усмерть и вертолетом нарколого возили его капельницей откапывать. А край в это время дербанили его замы-воры вроде баклицких и тенов. Какие же люди глупые..
Надо же

29.04.2020 17:40

аминь писал(а):
смешно же.

Кому-то смешно.
Квартира, машина за 1,5 года.
[удалено модератором]

29.04.2020 17:41:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

29.04.2020 17:43

Ты до сих пор ездишь по мосту через Обь писал(а):
построенному Сурикову.
...каждую неделю ФСБшники

Если бы ФСБшники проявляли себя во время Сурикова, вполне возможно, что было бы построено три моста
не расстраивайтесь

29.04.2020 17:45

гость
17.34
,,..Герберта Уэльса.."-Марик Юдалевич был бы в шоке,юноша прошлого века.
гость

29.04.2020 17:48

евдокимов и шукшин тоже юноши прошлого века. да и тебе не двадцать лет ст аруха. сорокапятка, не? )))
аминь

29.04.2020 17:50

,,надо же"
17.40
,,Кому-то смешно.
Квартира, машина за 1,5 года"
прошу пардону-умеете торговать.
быстро,но недолго.
всех благ- не люблю кичящихся
,,машина,квартира за 1.5 года".
не Билл Гейтс.
не расстраивайтесь

29.04.2020 17:56

гость
17.48
,,евдокимов и шукшин тоже юноши прошлого века."
третью,свою фамилию в этом ряду забыл указать.
за 50,грешен.
гость

29.04.2020 17:59

аминь писал(а):
прошу пардону-

Да ладно, не завидуйте!
Надеюсь, не на улице живёте.
гость

29.04.2020 18:05

Ты до сих пор ездишь по мосту через Обь писал(а):
нарколого возили

Я даже знаю человека, который любит рассказывать про нарколога, который якобы возил. Только упомянутый нарколог нигде не работал в то время.
аминь

29.04.2020 18:11

гость
17.59
,,Да ладно, не завидуйте!"
нет зависти в сердце моем.
в землянке,не жалуюсь.
17:59

29.04.2020 18:14

аминь писал(а):
не жалуюсь

ОК!
евдокимов шут и бездарь

29.04.2020 18:22

однозначно аморальный тип.
для 18-22

29.04.2020 18:31

Вы образец высокой морали и исключительного таланта?
гость

29.04.2020 18:33

для 18-22 писал(а):
Вы образец высокой морали и исключительного таланта?

18:22 даже гадит бездарно, жалкое ничтожество.
Для "Гостя" 14.05.

29.04.2020 18:39

Цитата "Ведь этих дебилов, палящихся в экраны на всевозможных "звёзд" и не отрывающихся от рассчитанных на обезьяний интеллект телешоу". Молодец! Какая самооценка! Браво! Оторвись от телеящика. Иди лучше кукурузу сторожи.
деревня

29.04.2020 18:49

Удивительная фигура М. Евдокимов - талантливый артист, этого не отнять. "Народный губернатор" , сменил команду и боролся за правду - полная чушь. Во власть он пришел (или его привели) с командой откровенных жуликов. Все решения по хозяйственной деятельности отдельных лиц и целых районов предлагалось оплачивать наличными в конвертах. Знал ли об этом Евдокимов большой вопрос , наверное все таки знал. Как артист заслуживает любого памятника, как губернатор заслуживает совсем другого...
гость

29.04.2020 18:57

гость писал(а):

Я даже знаю человека, который любит рассказывать про нарколога, который якобы возил. Только упомянутый нарколог нигде не работал в то время.

Да ладно вам, "откапывали" в краевой. И санавиацией иногда доставляли.
гость

29.04.2020 19:31

для 18-22 писал(а):
Вы образец высокой морали и исключительного таланта?


Да, я образец высокой морали. Недоступно высокой для вас и вашего кумира. А талант-дело необязательное. У Гитлера тоже был талант, например, однако человек он плохой. К тому же талант клоуна-я умоляю...)))
на себя в зеркало посмотри

29.04.2020 19:33

гость писал(а):
18:22 даже гадит бездарно, жалкое ничтожество.


Сама то уже лягушачьей кожей покрылась)))
аминь

29.04.2020 19:34

Нехай новую улицу назовут- Губернаторская.
Если в новом районе,то можно и проспект,например продлить улицу Трактовую до проспекта Космонавтов и переименовать в Губернаторский проспект.
гость

29.04.2020 19:34

гость писал(а):
Недоступно высокой для вас и вашего кумира. А талант-дело необязательное.

Нет вопросов.
для )))

29.04.2020 19:37

на себя в зеркало посмотри писал(а):
)))

Неужели обиделась, ржущая бездарность? Только не надо проецировать то, что вы видите в зеркало на других
гость

29.04.2020 19:39

деревня писал(а):
Во власть он пришел (или его привели) с командой откровенных жуликов.

Прямо портрет трусливого соплежуя, читающего Пушкина
гость

29.04.2020 19:40

для ))) писал(а):
Неужели обиделась, ржущая бездарность? Только не надо проецировать то, что вы видите в зеркало на других

А ты повторяешься, старая калоша. Так же остроумна, как твой бох М. Насмешила. Мне 30-летние дамы не отказывают. Умри от зависти)))
гость

29.04.2020 19:42

деревня писал(а):
Все решения по хозяйственной деятельности отдельных лиц и целых районов предлагалось оплачивать наличными в конвертах. Знал ли об этом Евдокимов большой вопрос , наверное все таки знал.

Вы сами оплачивали, или вам Назарчук с Суриковым рассказывали, как им тяжело жилось в 2004-05 годах?
гость

29.04.2020 19:45

гость писал(а):
Мне 30-летние дамы не отказывают.

Если больше заплатишь, возможно, сможешь взять помоложе.
Хотя вряд ли. Если хвалишься 30летними, ты старее поповской собаки.
Исповедь лесбиянки

29.04.2020 19:50

гость писал(а):
Мне 30-летние дамы не отказывают. Умри от зависти)))
Поздравляю!

29.04.2020 19:57

кум писал(а):
А зачем?
Я вполне удовлетворен прочтением Льва Толстого,Шукшина,Пушкина,Шолохова,Лермартова,Есенина.

Короче, вы осилили только школьную программу.
для Вани

29.04.2020 20:00

Дрюня, а у тебя писал(а):
спина белая.

Ваня, скоро начнут продолжать обнародовать твой дневник
гость

29.04.2020 21:29

Русские либералки очень похожи на "японок". Несмотря на огромный "пробег"-практически никогда не "ломаются". Правда же, Дрюня?
кум

29.04.2020 21:34:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
читаю и понимаю

29.04.2020 22:26

здесь большая часть пишущих близкие родственники кума , видимо плодовитый был в свое время жеребец осеменитель , да вот к старости слетел с катушек от невоздержанности . Пришла деменция и никуда от нее не спрятаться , не скрыться ...
dimkaaleksandro

30.04.2020 04:32:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дневник Вани

30.04.2020 07:05

Посещение церкви не прошло бесследно. Чихающие и кашляющие прихожане тоже хотели приобщиться в праздник к Богу. Да, я заболел.
Чувствую, как путается сознание. Список, с кем надо поздороваться за руку в случае новой инфекции, составлен заранее. Рожа красная, ноги заплетаются, но обошел всех. Подруг, бросивших меня, для верности поцеловал. Их много… Целых две. Познакомились на помойке. Когда выносили мусор. Прямо там и лобызал, возле контейнера. Одну утром, другую вечером. Обе большие либералки.
Ну, как большие… Не меньше центнера каждая. Возраст определить трудно, примерно 60+. Ладно, Дрюне скажу, что тридцатилетние. Он, конечно, сначала не поверит. Но если добавлю достоверные подробности про место встречи, сломается, начнет завидовать.
Мечтатель

30.04.2020 07:44

А,Верх-Обское переиначить в Евдокимовку,не?..
гость

30.04.2020 08:21

Русская либералка работает в СМИ и не умеет готовить. Поэтому на них никто не женится больше двух раз. Зато у них дисконт в каждом секс-шопе. Они худые и довольные. Когда случайно, из жалости упадешь на либералку, поднимаешься весь истыканный ее ребрами. И эту благотворительность они называют харрасментом. Неблагодарные тупицы.
Дневник Вани

30.04.2020 11:47

Палата хорошая. Лежу на кровати. Морда уже не красная, а синяя, местами желтеет, следы побоев потихоньку проходят. На соседних койках три моих бывших начальника. С ними ручкался в первую очередь. Всех, все-ех вспомнил! Как издевались, как увольняли ни за что. Сами пили каждую пятницу и меня поили. Не мог отказать. Да, принимал. Да, иногда путал кабинет директора с сортиром. Но это же не повод!
гость

30.04.2020 12:21

Русские либералки иногда посещают бич. Ложатся на песок друг около дружки. Как швейные иголки в наборе. Пока носы на солнце не облупятся, за камни их никто не ведет, потому что. Для этого 30-летние и круглопопые есть. Как ты, Дрюня.
Дневник Вани

30.04.2020 14:00

Палата хорошая. Лежу под кроватью. Утром пришли либералки, вспоминали о встречах возле мусорки. Скинули с койки. Пинали долго и норовили по чувствительным местам. Ещё неизвестно, кто кого заразил. Ни фига не романтичные эти либералки. Я разочарован.
хуторянину № 1849 товарищу волчары тамбовского

30.04.2020 14:07

Евдокимов привёл инвестора в край - УГМК
УАЗ буханка-санитарка поставили они 100 машин и до сих пор несколько десятков машин живы и людям помогают.
Но надписи - Губернаторская программа М.С.Е. - по чьему-то приказу содраны , а такая программа была
одной из первых в России.
Парируй фактом взятия с поличным человека с конвертом
Сколько , где , какие суммы - ......
гость

30.04.2020 14:15

Русские либералки бывают иногда феминистками. Это такие же либералки, только с титьками. Но трясутся они у них бесполезно из-за их либерального лесбиянства. Поэтому в общем зачете ты, Дрюня, по любасу лучше. Неказистая, но правильная либералка. Под маской еще к тому же и не такая уж страшная.
гость

30.04.2020 14:34

хуторянину № 1849 товарищу волчары тамбовского писал(а):
Но надписи - Губернаторская программа М.С.Е. - по чьему-то приказу содраны , а такая программа была
одной из первых в России.

Евдокимов на свои собственные средства строил в крае спортивные площадки. Деньги не падали с неба. Заработаны концертной деятельностью, актерской работой в фильмах. Тяжелый хлеб.
Единственный Губернатор, который вкладывал личные средства в регион.
Вспомним последний НГ. Главы краев и областей снимали с украшенной ёлки открытки детей с просьбами Деду Морозу. И делали ребятишкам губернаторские подарки. Как оказалось, мечты исполнялись за счет бюджета.
[удалено модератором]

30.04.2020 14:51:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дневник Вани

30.04.2020 14:51

Палата хорошая. Лежу на кровати. Пришли санитары в химзащите, снова п****ли (проводили воспитательную работу), закинули на койку, запретили слезать на пол. Пожаловался на либералок. Медбратья матерно выругались, вяло пнули ещё раз и удалились.
Размышляю над их словами. Что-то в этом есть. Коронавирус перестраивает сознание. Ну их, либералок. Начинаю мечтать о Дрюне.
Дневник Вани

30.04.2020 15:31

Палата хорошая. Лежу, укрылся с головой. Только что приходил Дрюня. Прыгал под окном, корчил страшные рожи, показывал средний палец. СССука, здоров! Носил маску, очки, перчатки.
Не заразился. Но есть надежда. У Дрюни кончились защитные средства, финансы- йок, в аптеках нет медицинских намордников, цены конские. Жду с нетерпением.
ну, Дрюня, ты действительно разочаровываешь

30.04.2020 16:22

порнушница ты, Дрюня. Пока.
О героях Сюра-Ковидного мини- романа.

30.04.2020 20:26

ну, Дрюня, ты действительно разочаровываешь писал(а):
Пока.

Не путай меня. Дрюня мужской персонаж. Ваня - тоже пока.
новость

30.04.2020 20:31

ну, Дрюня, ты действительно разочаровываешь писал(а):
порнушница

Это ты ещё "Декамерон" не читал, невинное создание.
ты на горшке еще сидело ли

30.04.2020 21:13

новость писал(а):
Это ты ещё "Декамерон" не читал, невинное создание.
когда я такое читал... такое...
Календарь
/ /
26.04.2024