Top.Mail.Ru
18+

Суд поставил точку в затянувшемся деле главы Каменского района Федора Найдена и лишил его полномочий

18 мая в Каменском городском суде после нескольких неудачных попыток наконец состоялось рассмотрение апелляции осужденного главы Каменского района Федора Найдена, который на время разбирательства был отстранен от должности. Как рассказал ИА «Банкфакс» сын управленца, депутат АКЗС и лидер каменских единороссов Алексей Найден, в обжаловании решения суда первой инстанции им было отказано. Таким образом, 18 мая оно вступило в законную силу, а значит, Найден-старший автоматически лишился полномочий главы Каменского района. Однако он сам с таким исходом не согласен, а потому уже готовит кассационную жалобу.

По словам Алексея Найдена, сторона защиты уже давно сомневалась в компетентности судьи Марины Мягковой, которая рассматривала дело. Претензии к ней у семьи Найденов возникли еще тогда, когда она, по их мнению, необоснованно поместила их больного отца в СИЗО. Поэтому на заседании 18 мая они требовали отвода судьи, но им было отказано.

По итогам заседания Мягкова вынесла решение отставить обвинительный приговор без изменения. Более того, она ужесточила его в части того, что теперь помимо штрафа Федор Найден лишен возможности занимать должности в органах власти в течение трех лет. Таким образом, с 18 мая Найден-старший де-факто лишился полномочий главы района в связи со вступившим в силу приговором суда.

Тем не менее сын отстраненного главы заявил, что они еще хотят побороться за честь отца. «Чего еще можно было ожидать от этой судьи? Разумеется, мы не согласны таким решением, поэтому будем подавать кассационную жалобу», - заключил Алексей Найден.

Напомним, приговор временно отстраненному главе Каменского района был вынесен в ноябре прошлого года, но до 18 мая не вступил в силу, поскольку фигурант несколько раз не явился на рассмотрение собственной апелляции, из-за чего даже успел побывать в СИЗО. Федору Найдену инкриминировали ч. 1 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской деятельности). По версии обвинения, используя служебное положение, он через третьих лиц потребовал от руководителей некоторых детских садов, чтобы они расторгли договор о поставке хлеба с одним предпринимателем и заключили аналогичные контракты с К(ф)Х, которое возглавляет его родственник. Также обвинение полагало, что некоторые образовательные учреждения района по распоряжению главы через третьих лиц расторгли договоры по вывозу ТКО с подрядчиком «Вербеной» и заключили их с ООО «Каменьсервис», не имея на то законных оснований.

В результате суд первой инстанции признал Федора Найдена виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей. Данное решение скандального главу не устроило, и он подал апелляционную жалобу. Наблюдатели отмечали, что главным в этом деле был вопрос истечения срока давности, который по этому виду преступлений составляет два года. Не исключалось, что вследствие многократных переносов дело будет закрыто, и Найден вновь встанет во главе района. Однако судья приняла другое решение.

Обязанности главы района все время отстранения Найдена-старшего исполняет Евгения Гордиенко. Отношения с депутатским корпусом у нее откровенно не складываются, в октябре 2019 года райсовет проголосовал за ее отставку. Однако впоследствии и.о. удалось вернуть полномочия через суд.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 52
Задолбавшему всех идиоту

19.05.2020 09:17

Огромная просьба не засирать чат историями про неродственника и секелевыми, историями об их отношениях. Они конечно не хорошие люди, но в данном случае тема не про это, и нам не интересно как и где, они чем то занимаются, держатся за ручки,обнимаются, спят и.д. НЕ ИНТЕРЕСНО!Напиши об этом в следующей теме. Это уже противно, от твоей писанины, уродов уже становится жалко. Ты добился обратного эффекта. Эффекта сочувствия к ним, и ненависти к твоей писанине!!! Причем понятно, что пишет один и тот же НЕ нормальный человек, но как бы от нескольких людей, ведёт сам с собой диалог. Это не только моё мнение но и мнение некоторых людей кого я знаю, из читающих эту интернет площадку. Причем все считают по разному, кто то что ты ей завидуешь, кто то что она тебя отвергла когда-то, а кто то что ты ее тайно вожделеешь и передергиваешь. Но это нам читающим все НЕ ИНТЕРЕСНО!!!, это твои тайные желания и БОЛЕЗНЬ ТВОЕЙ ГОЛОВЫ!!! Но то что ты больной на голову идиот сходятся во мнении все. Все говорят как этот урод достал, хоть бы сменил пластинку, а этих уже просто жалко. Наступил момент когда чаша переполнилась, и теперь тебя пишущего об этом рассматривают как такого же, а они постепенно становятся бедными мучениками. Так что ты переборщил и этим добился обратных целей и обратного эффекта......
Давайте здесь, в этой теме проводим бывшего главу района плевками в спину, которых он заслужил, напишем все что мы о нем думаем, и о проделанной им работе.
Кассационный суд

19.05.2020 09:22

Кассационный суд

Товарищ судья, мне тут много навесили, вы разберитесь, пересмотрите, оправдайте, ведь я не успел ничего украсть, только помыл руки, только приготовился, только хотел. Я и так узник совести.....
Конечно Конечно, пёс смердячий подползай, щас насыплю тебе в догонку, что бы мало не казалось! Ты думал самый хитрый! Так вот тебе вдоль хребтины еще довесок дисквалификации, а теперь брысь в будку, и до конца своих дней клеймо на лоб «Глупый Ворюга-Неудачник», так и бегай, и пусть всяк завидевший сторонится, как прокаженного! И бумагу приклеить на забор, что бы все кто будет видеть тебя на улице, улыбались, и про себя думали федло придурковатый воришка. А в народе, меж собой, пусть так и кличут! При Иване грозном так бы и поступили. Сейчас, в наши времена более гуманные законы и правила, но ты же понимаешь что с тобой это сделали ;-)))))
Вопрос

19.05.2020 09:25

А чо это Леша говорит "мы"? осудили вроде бы Федора. Леше какое дело до этого? Он в этом деле кто?
Который первый пост написал

19.05.2020 09:27

Артемка, ну чо ты злишься -то? ты теперь аж и.о. председателя, будь добр -воспринимай критику объективно.
Вопрос юристам

19.05.2020 09:37

Скажите, а Гордиенко сейчас в каком статусе? Она и.о. или уже нет? Ее ж вроде назначали на период отстранения Федора. Если его осудили, то и она теперь тоже не и.о. или нет?
Сын своего отца!

19.05.2020 09:40

Он воспитан на правилах этой семьи «украл и в норку!» можно сказать вскормлен на семейных устоях и понятиях, и теперь продолжает нести знамя! Он будет дальше помогать бороться! Суд необоснованно оклеветал папу! Заведующие детских садов сами жаждали покупать хлеб с хлебозавода его старшего сына, потому что это самый вкусных хлеб в нашем районе, и самый питательный для детей! А то что они по приказу расторгли контракты с другими так это они сами так пожелали показать поклонение новому главе района, он их ни к чему не принуждал. И полигон он тоже не хотел прибирать к рукам, это полигон хотел прибраться к рукам. Да и вообще он кристально честный человек.... Вот сейчас Алексей и будет с этими правдивыми историями идти дальше по инстанциям, со значком единой России на лацкане пиджака, как депутат Законодательного собрания Алтайского края, он на этом ярком примере покажет, как машина власти необоснованно перемалывает в своих жерновах кристальнейшего человека..... Единая Россия!!!! Вперед!!!!
Косуля

19.05.2020 09:45

Разучивай теперь,Феденька, новый Гимн под себя.Сродни - Не кочегары мы,не плотники,но сожалений горьких нет... (с) Прокормимся! ))))))))
Кулик

19.05.2020 09:47

Ер ни помогла перебезчиков так и разводят
Тому который в 9.27

19.05.2020 09:48

Ты прочитай еще раз. Там написано что Артемка урод, и тот кто пишет тоже урод. Но тот кто пишет, уже больше урод чем сам Артемка.
Предыдущему

19.05.2020 09:50

Вот ты, Артемка, загнул! Боярышник так действует?
СЛАВГОРОД-ЛДПР

19.05.2020 09:52

Славгородские силовики маленькие мальчики, по сравнению с нашим бывшим полковником Горбуновым, а сейчас действующим главой города. Не менее десятка дел было на него открыто и где они? Найден учись у Горбунова и кажись не пригодился его опыт, пока он зажигал у вас в Камне начальником полиции,вот и получай финт.Совет всем главам перенимать опыт выживания у Горбунова.
Про перебезчиков

19.05.2020 09:53

Уже вижу тот моментк когда лёсик выполнит возложенные на него поручения, а в акзс его не возьмут, причем в последний момент кондуктор дверь перед носом захлопнет и скажет «Велено не пускать! Мест нет!» и он как же так ведь я по вашему приказу все делал! Какашки даже ел!
Про Лесика

19.05.2020 09:57

Точно. Обломят его со списком на выборах. а округ ему никогда не выиграть. Люди его фамилию увидят, сразу будут голосовать за кого угодно, лишь бы не за Лесика. И все просчеты партии на него свалят, как на секретаря. И закончится его политическая карьера.
Я тебя породил, Я........

19.05.2020 10:00

Папка на дно камнем утащил....
От народа

19.05.2020 10:05

Дело Федора окончено. Событие вроде знаменательное, но оно никак не влияет на судьбу многострадального района, брошенного краевыми властями на растерзание кучки оставшихся у власти серых личностей. Начинается новый этап борьбы за высокий управленческий стул. В это время обострятся все мерзопакостные проявления: гнилая лесть и ..ополизничество тех, чьи мягкие места уже почуяли ощущения этих манипуляций, мракобесие со стороны головодырых активистов, чьи лики не "обезображены" печатью мудрости, политическая и прочая проституция, вся муть и вонючее дерьмо всплывут на поверхность, изойдутся в пене избранники от всех народов и партий, прискачут политтехнологи и все это говногрязие будет обрушено на уставший от этого инфантильный электорат. Если не передохнем от вируса, то точно лопнем от смеха и гева праведного. А посему запасайтесь люди валерьянкой или водкой. Весело будет!
А.Дмитриев

19.05.2020 10:16

Марине Мягковой , судье , респект и уважуха за окончание саги по сценарию Найденых задуманного! Да , очень надеялся отец Фёдор на амнистию , но...её не объявили ещё. У Найдена получился перебор вместо запланированного набора "карт" от судьбы Каменского района где он планировал обеспечить себе "очко". Теперь должна быть создана конкурсная комиссия и после чего проведут конкурс кандидатов на замещение должности. Судьба сынка Найденых , Алёхи , представленного как "лидера единороссов" наверняка пойдёт не по сценарию Серова , который протежировал всеми способами не безвозмездного , надо полагать , характера "коронацию" Алёхи допреж перебежавшего из "Справедливой России" на харчевание в секту "Единая Россия". Краевые "режиссёры" ещё не поняли какую свинью они подложили себе в облике Алексея Найдена!? Теперь в Каменском районе протестно могу выбрать даже табор цыган случайно проезжающий мимо-хоть кто , но только не доставшие всех Найдены ибо их фамилия будет "Единой России" как камень на шею собачки Му-МУ. Более того, хорошо бы приспроситься к некой секте под названием "Справедливая Россия" которая и завела во власть обманным путём эту "команду". Фамилии Терентьева, Вакаева, Железовского, как организаторов районного обмана общества, приравнять к мошенникам за содеянное! Впредь, пользоваться противочумными средствами защиты после общения с оными персонами, а их самих отправить в социальный изолятор как разносчиков заразы. Сейчас Каменскому району будет тяжело самостоятельно выпутаться из дерьма Найденых и секты "Спаведливая Россия" - здесь крайне уместна будет помощь губернатора обязанного сопроводить мероприятия в районе в соответствии законам, а не морали нынешних " управленцев ".
Шурику

19.05.2020 10:18

Иди лечись, болезный
Из Славгорода

19.05.2020 10:19

Народ Славгорода приветствует комментатора под ником "От народа" Точнее и лучше никто не выразил действительность и будущее Камня-на Оби! Действительно личности не обезображенные интеллектом , как и в вашем городе , так и в нашем рвутся к бюджетному корыту и к разграблению наших городов. Ждите гонцов и Барнаула типа Проскурина Ю.Г. или Перфильевой С.Ю.они у нас кураторы. Томенко сейчас отчитается за 2019 год и будет дальше плыть по течению, а Алтайский край накрыло затхлостью и мракобесием.Депутаты так ,любя пощекочат губернатора, задавая ему вопросы.Нет целеустремленности , целенаправленности на развитие края , после транзитного пассажира Карлина, по нему у депутатов языки присохнут к нёбу, вот они и боятся задать такой вопрос.
Простолюдин

19.05.2020 10:23

Гордиенко теперь никто! Простой зам. Депутаты, возложите обязанности на другого! Пора брать власть в свои руки! Проявите волю! Это Ваш последний шанс, только сегодня можно переломить ход событий. Если В. Кашицын за...ыт, смените заодно и его. В этом тоже есть смысл. Найдена он не дождался, пора и в тину!
Каравай с маком

19.05.2020 10:37

Вот теперь то неродственник нюнюнникова сможет со своей дамой сердца из образования занять положенные места замов при Харди. Вот заживём то тогда. Времена найдена покажутся тогда сказочными а команда его покажется компетентной несмотря на все приговоры суда.
каменский

19.05.2020 10:39

ну почему если простолюдин то обязательно тупой. гордиенко исполняет обязанности дальше. Они на нее возложены как на единственного зама. был бы еще хоть один заместитель главы тогда можно было бы смотреть.
Беспартийный

19.05.2020 11:00

Понравился комментарий почему Леша говорит «мы». Вспомнились времена когда у людей была какая то совесть! Честь! Когда отец или сын от такого позора пришел и положил партбилет «на стол», сидит и плачет... «как я людям то теперь в глаза смотреть буду!» а тут ниче, все нормально, как Людвиг Аристархович « Кто насрал в ракету, кто, кто насрал в ракету, это не мы!» ептать, иди и застрелись. Это самый лучший показатель нутра человеческого. Тут просто больше ничего не надо, не над сладких речей, фотографий в газете, с фальшивой натянутой улыбкой, приобнимая бабку! Причем настолько натянутой что в какой то момент мне кажется что он к ней испытывает бризгливое отвращение, и это такая для него пытка, но в голове звучит «надо Леша, надо» Или протягивая на камеру коробку с дарами, остановился и ждет когда фотограф поймает фокус и щелкнет затвором, стоит с протянутой коробкой 2 секунды, 5 секунд, 10 секунд, а фокус камеры все прыгает и не хочет фиксироваться, и он стоит как дурак, а бедный мужик который принимает эту коробку стоит и прям видно что ему вся эта ситуация «не в жилу». Это все просто фальшь. Я понимая «Кто насрал в ракету» смотрю на этот цирк, и пребываю в недоумении. Леша ты в депутаты зачем пошел? Людям помогать? Какие то идеалы отстаивать? Может ты пытаешься сделать общество лучше, благое несешь? Я в этом сильно сомневаюсь! Что бы ты не говорил, как бы сладко ты не пел, лично я всегда глядя на тебя буду испытывать чувство отвращения, понимая насколько все лицемерно, это все настолько неправильно, непорядочно. Ведь ты несешь знамя партии в районе. Вот из за таких как ты я никогда не пойду в партию, потому что мне скажут «Аааааа ты с найдеными Единоросссссссс». Мне будет скверно и стыдно. Что я с тобой, что я такой же как и ты, это как грязь, только ее не отмоешь придя домой. И те кто тебя сюда поставил получается такие же, просто получается они наверное более натренированные это камуфлировать. Потому как я не могу представить что люди которые зрячие, думающие,
.

19.05.2020 11:11

Не хочу больше ничего писать....
Неродственник

19.05.2020 12:06

Интересно, когда ждать назначения нюнюнникова замом, а Сикелихи другим замом? Вот они наработают вместе с Харди!
Лесик

19.05.2020 12:09

Со своими "мы несогласны" напоминает годовасика -тугосерю) )) "Мы покакали, мы покушали"
Не родственнику

19.05.2020 12:11:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
каменский

19.05.2020 12:18

без матерков не можете мысли выражать
А тут никак

19.05.2020 12:26

Этому товарищу уже с утра ниписали что про нюнюникава в другом месте, здесь нет про него ничего, а он как толька дырочка свободная появляется так сразу «а вот нюнюников.....» и потом постепенно к ним в постель. Ему раз сказали, два сказали, причем самое первое сообщение об этом. Третий раз сказали, а как только пауза возникла, он сразу «а вот нюнюников....» и попер на своей салазке. Идиот чтоли!?
Разведчик шизофреник

19.05.2020 12:34

лишил его полномочий ... поди как нибудь переживет и без них . Лишаются же девственности один раз и потом уже оставшуюся жизнь живут без нее . На булку с маслом поди хватит да и наследника на ноги поднял и в люди вывел , уже ка ра шо - не пропадут
Гы гы

19.05.2020 12:40

У юмориста Гальцева, есть такой монолог про студента который здает экзамен по биологии и ничего кроме темы «Блохи» ничего не знает. Ему попадается первый вопрос при корову, он начинает про корову и потом переходит на то что, а вот коров есть блохи, и начинает про блох чисать... ему профессор задает вопрос еще про строение какого то живатного, а он не знает и он так же переходит: «а вот у этих животных есть блохи...» и про блох начинает чесать. Там походу тоже товарищ мечтает залезть в постель к ним. У нас все хорошо, но вот нюнюников..... ну обиженый сильной завистью видно. Вот так вот Артемка, чем выше тем страшнее, погоди, начальником скоро станешь, а наверное станешь, вот тогда этот кадр перетрет в руках все твои какашки и даже на вкус попробует....
Разведчику

19.05.2020 12:46

А как же совесть? Как жить то так? Получается он живет и думает что все такие, и он как самый хитрый пытается как можно больше нахапать, оправдывая свои поступки такими обьяснениями «не мы такие, жизнь такая» так ведь он растит и воспитывает детей (которые потом становятся депутатами), они видят как живут их родители и так как это самый главный, и Единственный пример семейных ценностей Живут этим же путем дальше, и в свою очередь воспитывают своих детей. Вот отсюда скотство и берет начало.
Разведчику

19.05.2020 12:51

:-)))))) представляю как он сидит лишенный девственности, улыбается и жуёт булку....
Местный

19.05.2020 13:10

А кто интересно пойдет на главу? и кто достоин ? Только давайте без эмоций и оценок типа плохой-хороший. Объективно
За Артемку

19.05.2020 13:19

Никогда на выборы не ходил, но в этот раз пойду. Нюнюников- кандитат от народа!
Как в Новичихе

19.05.2020 13:19

От народа писал(а):
Дело Федора окончено. Событие вроде знаменательное, но оно никак не влияет на судьбу многострадального района, брошенного краевыми властями на растерзание кучки оставшихся у власти серых личностей. Начинается новый этап борьбы за высокий управленческий стул. В это время обострятся все мерзопакостные проявления: гнилая лесть и ..ополизничество тех, чьи мягкие места уже почуяли ощущения этих манипуляций, мракобесие со стороны головодырых активистов, чьи лики не "обезображены" печатью мудрости, политическая и прочая проституция, вся муть и вонючее дерьмо всплывут на поверхность, изойдутся в пене избранники от всех народов и партий, прискачут политтехнологи и все это говногрязие будет обрушено на уставший от этого инфантильный электорат. Если не передохнем от вируса, то точно лопнем от смеха и гева праведного. А посему запасайтесь люди валерьянкой или водкой. Весело будет!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

19.05.2020 13:52

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго
… Марине Мягковой , судье , респект и уважуха за окончание саги по сценарию Найденых задуманного! Да , очень надеялся отец Фёдор на амнистию , но...её не объявили ещё…
Повезло Каменцам, судя по мнению А Дмитриева.
Моя малая Родина –Славгород, но тут куда ни обратить за Законом – в прокуратуру, полиции, суд, депутату, чиновнику – точно подходит высказывание официального представителя МИД России Мария Захарова написала у себя в Facebook: « — животные. А теперь попробуйте поспорить».
Ещё точнее сказал о радикальных, националистических членах ВПП ЕР
https://www.opentown.org/news/127027/
ЖИРИНОВСКИЙ:"ПРОПАДИТЕ ПРОПАДОМ! УБИРАЙТЕСЬ ВОН! ПОДЛОСТЬ! ГАДОСТЬ!. ПРЕСТУПНИКИ! НЕНАВИЖУ ВАС! НЕГОДЯИ!"
Зачем на назначают таких негодяев в мою малую Родину –Славгород на должность прокурора, полицая, судьи, чиновника. Если убийц депутатов которые
…в крови по колено, а может и выше….
мы «сами» выбираем, в т.ч. протестным голосованием, то фашистов нам почему то назначают. А ведь в 1945г фишисткую идеологию мы вроде победили? Почему эту фашистскую идеологию взяло на вооружение радикальное крыло ВПП ЕР? Почему Петраков Д Г до сих пор 1-й зам?
А как же базовые ценности ВПП ЕР, кодекс Чести члена ВПП ЕР? Чё чудите –то право радикальные националисты от ВПП ЕР? Чем вы лучше националистов Украины? Полагаю, что хуже!
Те хоть не врут, незаконно преследуя оппозицию. Вы же ежедневно в СМИ говорите одно, а судебной защиты в моей малой Родине нет. Потому- что везде у власти – чиновники, судьи, полицаи – якобы бывшие наркоманы!!! Кто их ставит – конечно - ВПП ЕР! Члены ВПП ЕР – считают себя высшей расой.
Что стало с нацистской партией? Тоже полагаю будет и с ВПП ЕР, если не очистится от праворадикального национализма на местах.
Где наше всё – т.е. ФСБ РФ? Может возродить СМЕРШ?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК. ЕБЖ долго.

Вопрос вопросов

19.05.2020 13:54

Этого дурака найти еще надо. В разваленый колхоз приехать чтобы плевки собирать. Его тут съедят сразу. Как гиблое место. Хочешь кого то под откос пустить, отправь в Камень. Обглодают, а с копыт холодец сварят. Тут чтоб дыры залатать, которые за время карлуши появились, износились, только лярда 3 надо. Как для барнаула. Приедет хлопец, окунется в нашу действительность и убегит. Или его сами работники администрации под откос пустят. Их там по хорошему половину надо метлой на улицу выметать. Присосались и сидят нифига не делают.
Вите Кашицину в Каменское собрание

19.05.2020 14:13

Ты пока совсем не сник
Иди, сядь на броневик!
А не то эта бабенка
Заблокирует твой ник
Поднимай свою команду,
Если правда ты мужик!
Хватит слюни там жевать
Возбудись едрена мать
Расскажи, ты, нам, народу
Кого будешь выбирать.
И не вздумай свою ..опу
За матрешку эту рвать!
Ты гляди, какой расклад
Не достроен ею сад
Забесила всех со школой
Опять с мусором наклад!
Что нас с этой Харди ждет?
Кукишь с маслом и хрен в рот.
По тому, что эта дама
Бутерброд сама жует!
Нет чуток у ней ума.
Чтобы справилась сама.
И ей в это не поможет
Ни дурдом, не Колыма.
Мы терпели эту страсть,
Но терпелка затряслась
Потому, что этой кукле
Прям и вправду катит власть!
Краевым то шкуротерам
На наш Камень наплевать!
Витя, будешь сидеть тихо
Ведь сожрет тебя Хардиха!



Опять

19.05.2020 14:45

У бездельников Адсрации стихоплетство началось. Иваныч, пей навапассит!
Предлагаю

19.05.2020 14:49

Каравайка пусть идет, это он всю бучу замутил. По факту то это он ушатал федло
Торквемада

19.05.2020 15:22

А я предлагаю Данилова. Она настоящий управленец с вагоном опытных специалистов. И сам имеет опыт руководящей работы.
Предыдущим

19.05.2020 16:35

Это парад уродов и дегенератов?
Кран ты

19.05.2020 16:40

Никаких других вариантов кроме Евгении Николаевны нет и быть не может! Она настоящая хозяйка города, ответственная и чуткая. Только она способна на такой крест как быть главой района. Она единственный достойный кандидат!
Камаз Отходов

19.05.2020 16:47

Да бездельников там в Адсрации большее половины. Начинать надо с Хазаровой-управдомши. Ее прям обязательно надо выгнать. Выгнать надо экономистку, все равно толку никакого. В ЖКХ пнуть под зад неродственника, он кроме как кофе пить ни на что не годен. Выгнать пассию неродственника из образования. Обязательно Артеманова и лесника Юсупова.
А я предлагаю

19.05.2020 16:51

Главой Петра-общественника. Человек радеет за город, переживает, ролики записывает. Он патриот города и достойный кандидат!
ох#евший

19.05.2020 22:37

Вопрос писал(а):
Леше какое дело до этого? Он в этом деле кто?


Ты ох#ел, что ли? Лёша - цесаревич!
Штин и Локтионов

19.05.2020 23:03

И всё чудненько, по нашему , как в старые добрые времена и судья вся такая наша и судит тоже по нашему, как раньше, если надо засудит, если надо выгородит, ну а ты Фёдор давай иди ищи эту свою правду времени у тебя вся оставшаяся жизнь
Рюрик

20.05.2020 08:29

При Штине такого не было-что б столько бездельников работало. И тогда обращалось внимание прежде всего на профессиональные качества. Сейчас же в Администрации прежде всего главное-понравиться Гордиенко. Ей неважно что человек умеет, вообще неважно. Вы посмотрите на кадровую политику Гордиенко: одна девочка несколько месяцев просидела специалистом в Управлении образования, и вдруг чудесным образом его возглавила. Никакого опыта руководящий работы у этой девочки нет. Зато умеет нравится Жене. Или вот пример. Бывшая начальник АПК,которая абсолютно случайно получила место директора Горпарка. Просто шла по коридору Администрации , навстречу Гордиенко. Бывшая из АПК сказала, что ищет работу. И тут же стала директором Горпарка. Это как? Работа с кадрами? Гордиенко как руководитель рядом не стояла ни с Штином , ни с Малыховым. О таких монументальных фигурах как Комков и Марковский вообще умолчу. Единственное что она умеет это пиариться, вот этому научилась, не поспоришь. Но что бы стать настоящим главой этого мало.
Рюрик

20.05.2020 08:35

Продолжение. Между прочим , Штина даже не позвали на 95 летие района. Знаете почему? А Гордиенко не в курсе кто это, и подсказать некому. Она историей района, которым пусть и временно, но руководит, не интересуется. Ей плевать на предшественников, которые для района сделали больше чем она в 1000 раз. Она для района не сделала Н-И-Ч-Е-Г-О. Все ее "успехи" только в городе( про причину этих "достижений" умолчу). А в районе что? Она сама уже давно поделила жителей на горожан и селян. И про последних забыла давно. Она даже географии района не знает, о чем говорить. И этого человека хотят сделать настоящим главой района?
Рюрик

20.05.2020 08:47

Продолжение. Поэтому давайте скажем честно: Гордиенко не может быть главой района. Ее усадили в кресло краевые чиновники , они же помогли ей выиграть суд у депутатов( или кто-то верит в независимость суда?). Все это делалось с одной целью, и называть ее не стоит, она и так всем известна. Гордиенко удобна , управляема, послушна. Главное-никакой инициативы без указки сверху. Но нужен ли населению такой глава?
Сиротенко

20.05.2020 13:13

Выбираем Панченко он нужен нам как козе боян.
Каменская правда

21.05.2020 10:14

Депутаты соберитесь на новую сессию и найдите и выберите в конце-то концов главой администрации Каменского района настоящего мужика достойного уважения, чтобы разогнал эту всю чиновьечью шоблу в Каменской администрации и особенно в сёлах района, где из года в год сидят одни и те же ни черта не делают и выберают сами себя в председатели сельсоветов и чтобы набрал рабочею хорошею команду и навёл порядок в Каменском районе, вот тогда и Краевые власти будут по другому относится к Каменскому району
Календарь
/ /
19.04.2024