Top.Mail.Ru
18+

Алтайский общественник Константин Емешин удостоился краевой медали «За заслуги перед обществом»

Алтайский общественник, эксперт в сфере медицины, политолог Константин Емешин был представлен к государственной награде. Указом губернатора Виктора Томенко он удостоен краевой медали «За заслуги перед обществом».

Глава региона подписал указ о награждении Константина Емешина 4 июня. В тексте документа отмечается, что медали общественник удостоился «за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края». К награде он был представлен как руководитель отдела по защите прав пациентов АНО «Медицина и право».

Отметим, что 19 июня Константин Емешин будет отмечать 75-летний юбилей. Он родился в Омске и окончил Алтайский мединститут. Является кандидатом медицинских наук, доцентом, автором более сотни научных публикаций. Несколько десятков лет он проработал в сфере медицины, активно защищая права пациентов. С 2006 года по настоящее время он является руководителем отдела по защите прав пациентов АНО «Медицина и право». В 1990-1994 годах был депутатом Алтайского краевого Совета народных депутатов. С 1993 по 2004 год был председателем Совета Академии медицинских наук РФ по проблеме «Фундаментальные основы индивидуального и общественного здоровья».

Также Константин Емешин является экспертом в области политики, имеет богатый опыт на этом поприще, и многим известен именно в этом качестве. Так, он был одним из активных участников демократического движения в позднем СССР и в современной России. Он активно высказывает свою позицию, в частности по актуальным вопросам и медицины, и политики в своем блоге и на страницах СМИ. С 2001 по 2018 год был председателем правления АКОО «Школа реальной политики».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Леонид Григорьевич Брындин.

15.06.2020 16:39

Константин Николаевич от всего сердца поздравляю, ты заслужил эту награду.
кум

15.06.2020 16:40:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Средь вечерних молитв и оплывших свечей

15.06.2020 16:41

Наконец-то приравняли Костю -водрузителя триколора к положенцу... А Лёха то Сарычев как? Они же вместе лазили на чердаг и снимали победный алый стяг СССР с правительственного купола.
Райфикешт Владимр!

15.06.2020 16:52

Поздравляю и сочувствую!!! Немцову ни чего не присудили .. 5 пуль в спину..Константину от Путинской власти ..ЗА Зослуги..!!
народная поговорка.....................

15.06.2020 17:22:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Леонид Григорьевич Брындин

15.06.2020 17:30

Жаль,что Германия нас в 1945 году не захватила,а
только Ельцин!
Владимир Райфикешт

15.06.2020 17:46

Все как обычно!!!" Ах боже мой!! Что будет говорить...гнягиня Маррья Алексевеа"!!
[удалено модератором]

15.06.2020 17:49:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.06.2020 17:50:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.06.2020 18:04:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
народная поговорка....

15.06.2020 18:55

Банкфаксу не нравится народное творчество, а вот называть Емешина тварью можно.......... нонсенс..........
Владимир Райфикешт

15.06.2020 18:56

Тихо между струйками Банкфакс скользит!!
Фалерист

15.06.2020 20:02

В перечне государственных наград медали «За заслуги перед обществом» не значится. Автора поста в угол на горох.
А потом розгами, розгами. Пока жопа в полоску не станет.
Поговорке

15.06.2020 20:09:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

15.06.2020 20:16:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Москвич

15.06.2020 20:22

Не сильно наших на Алтае любят.
Cthutq

15.06.2020 20:24

Точнее было бы "За заслуги перед крысиным сообществом".
[удалено модератором]

15.06.2020 21:11:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Непонятка

15.06.2020 21:46

Заступлюсь за Константина Николаевича
Да, воспитал шпионку Бутину и Еремеева, потворствовал Голубцову последние годы.
Но в своей "Школе реальной политики" он учил смыслам. Каждый распорядился ими по своему.
В том числе он объяснил на практике, что политика дело грязное. Это уберегло меня лично от многих неприятностей по жизни.
Так что награда заслуженная. Поздравляю !!!
Гость

15.06.2020 22:28

Как можно награждать за вклад в социально-экономическое развитие региона, если этого развития не было и не предвидится?!! И вообще, какое общество он представляет? То общество, которое развалилось экономику региона и опустили уровень жизни населения края в клоаку?!! Получается, что он активно этому способствовал, за что это общество и повесело ему на шею очередную железяку!!! Как они друг друга любят и облизыаают!!!
бгг

16.06.2020 08:15

какие завистливые люди...
Точно. Завистливые

16.06.2020 08:38

бгг писал(а):
какие завистливые люди..


Герой Социалистического труда Фридрих Фридрихович Шнайдер (светлая ему память 1996) -свояк Кости, легендарный председатель колхоза в Подсосново - даже в миру ином испытывает дискомфорт от " зависти"
Хардиенка

16.06.2020 09:41

Ни нада некаких школ риальной палитики! Бирите премер с миня! Я толька 11 класав в Крутихи закончила , но рукаважу бальшим районам! И не нада мне некаких школ!
Календарь
/ /
25.04.2024