Top.Mail.Ru
18+

+77 и четыре смерти: в Алтайском крае обновилась коронавирусная статистика

77 инфицированных COVID-19, 115 выздоровевших, четыре смертельных случая, связанных с инфекцией, зафиксированы в Алтайском крае за прошедшие сутки. Об этом сообщает оперативный штаб по региону.

На 27 июня в Алтайском крае зарегистрировано 77 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них в Барнауле – 41 человек, в Новоалтайске – 12, в Тальменском районе – 11, в Михайловском, Первомайском районах – по четыре, в Бийске, Завьяловском, Косихинском, Красногорском, Павловском районах – по одному человеку.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 3753 человек, в том числе 381 ребенок до 17 лет включительно. 2402 случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими лицами, 448 – у больных внебольничной пневмонией, 1090 – у заболевших ОРВИ, в 2215 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных на сегодня 82, на аппарате ИВЛ – 22 пациента. Всего выздоровело 2695 человек (2436 взрослых и 259 детей). За прошедшие сутки выздоровело 115 человек (107 взрослых и восемь детей).

За сутки скончалось четыре человека, из них двое – непосредственно от COVID-19, двое от иных причин. Всего за весь период скончались 67 взрослых, в том числе 32 случая от COVID-19, 32 случаев – иные причины смерти, три случая находятся на экспертизе.

На 27 июня находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 884 человека. Закончено наблюдение и самоизоляция для 31 531 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 186 655 человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Вполне управляемый процесс.

27.06.2020 14:34

Всего за весь период скончались 67 взрослых, в том числе 32 случая от COVID-19, 32 случаев – иные причины смерти, три случая находятся на экспертизе.
гость

27.06.2020 15:22

Вполне управляемый процесс. писал(а):
Всего

Как только включишься в процесс, ляжешь на ИВЛ, так и расскажешь, насколько управляемый.
Ну, так и я о том же!

27.06.2020 15:36

гость писал(а):
ляжешь на ИВЛ, так и расскажешь, насколько управляемый.


Ты не под короновирусный, видать.
На контроле страшилок дежуришь?
кум

27.06.2020 15:39:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И давно у тебя это рукоблудие?

27.06.2020 15:45

кум писал(а):
мну
Сват

27.06.2020 16:22:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ППШариков

27.06.2020 16:56

После 1июля цифры совсем другие будут....
Явка на голосование за поправку 3.1 составила 5-ю часть

27.06.2020 17:30

ППШариков писал(а):
После 1июля цифры совсем другие будут....


к исходу 1 июля она будет 150% и корона исчезнет, как клещевой энцефалит с птичьим гриппом в купе.
Полезный идиот

27.06.2020 17:37:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эсер

27.06.2020 17:50

Щас как прям с утра 2 июля заживееем с поправками о волонтёрах, школах и больницах, ну и ещё об обнуление. Никакой корона вирус не страшен.
оооо

27.06.2020 19:24

А у нас всё пооткрывали......
И это главное в процессе внушения управленцев путинейджеров

27.06.2020 21:33

гость писал(а):
Как только включишься в процесс, ляжешь на ИВЛ, так и расскажешь, насколько управляемый.



Иного уже, увы не дано, всё остальное сбудется к 2036 году, если вас дизлайкующих тут Бог здоровьем иммунную систему не обделит.

Романенку с томенкой тоже "короновали"
кум

27.06.2020 21:37:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
флаг ЛГБТ

27.06.2020 21:53:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А музыка играет

27.06.2020 22:16

Но што-то НОД-фраерка танцующего на этом поле не видно.
Арифметика

28.06.2020 07:03

Тоесть, получается, что грипп в разы опаснее. Так зачем власти серят людям в уши?
Предложение

28.06.2020 07:14

Арифметика писал(а):
Тоесть, получается, что грипп в разы опаснее. Так зачем власти серят людям в уши?

Ситуация аховая! Надо на время эпидемии обязанности "отсутствующего" Губернатора возложить на местного Министра здравоохранения.А то,панимашь,взялись пептиции предъявлять опытному Светиле из Красноярска!
дядя вася

28.06.2020 10:51

Сейчас подождите немного после 1 июля начнется вторая волна и результаты будут за сотку
о_О