Top.Mail.Ru
18+

Депутаты не продлили полномочия и.о. главы Каменского района перед выборами нового руководства

Полномочия исполняющей обязанности главы администрации Каменского района Евгении Гордиенко находятся в подвешенном правовом состоянии, поскольку депутаты райсобрания их не продлили, сообщают алтайские СМИ. По большей части данный вопрос формальный и и. о. останется до избрания полноценного главы, однако действия мундепов в этой ситуации кажутся любопытными.

В августе стартует подача документов от кандидатов на пост главы Каменского района, а до тех пор и. о. остается Евгения Гордиенко. 29-30 июля в Районном собрании депутатов прошло опросное голосование по вопросу о продлении ее полномочий, поскольку они истекают 31 июля. В итоге пятеро избранников проголосовали «за», двое – «против», трое воздержались, а семеро почему-то опрос проигнорировали. Таким образом, необходимое число голосов «за» набрано не было, в связи с чем вопрос о статусе исполняющего обязанности остался открытым.

На данный момент администрация района работает в прежнем режиме. Как отреагировала исполнительная власть на эту ситуацию, неизвестно. Фактически необходимость принятия решения райсобранием является формальностью, однако не исключено, что таким образом мундепы хотели подать некий сигнал в адрес Евгении Гордиенко, с которой они конфликтуют уже долгое время, полагают «Каменские известия».

В последний раз депутаты продлевали ее полномочия в мае 2020 года. Тогда альтернатив Гордиенко не было, что дало повод для обращения в прокуратуру. Напомним, что кресло главы Каменского района стало свободным после вынесения обвинительного приговора в отношении Федора Найдена.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 51
из Камня

31.07.2020 18:48

Наверно пришло время Виктору Петровичу вмешаться в разрешение данного вопроса. В Камне нет адекватных депутатов (половина без "царя в голове", половина "зависимые", а кому-то из них и.о. мешает "рубить бабло").
кАК В АВГУСТЕ -91 ДОБИЛИ СССР

31.07.2020 19:10

в период гласности «перестройщики» очернили практически всё. Все институты государства. Историю и культуру. Армию и систему хозяйствования. Школу и систему здравоохранения. Все скрепы и основы.
ГОВОРИТ СЛАВГОРОД !

31.07.2020 19:52

В Славгороде ситуация покруче ! Прием документов кандидатами в депутаты заканчивается 4 августа. Такого массового желания быть депутатом в Славгороде жители не знали с врмен развала СССР. На 21 участок уже около ста кандидатов. Хочется верить, что люди осознанно идут в депутатский копус, а не для улучшения своих благ,как это было с депутатами предыдущих созывов и действующих депутатов Только с их молчаливого согласия , Славгород растерзан,разграблен и такого изощренного обдиралова населения, с образованием ООО" ЕРКЦ" :кошелька Горбунов-Глованова(слоган общественницы Бредер) город не знал.Горожане на всех углах говорят, что виноват край, поставив ворюгу Горбунова на царство.А так же бездействие прокуратуры города,привело к таким печальным последствиям.
nuffetawicteby

31.07.2020 20:18:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для Говорит Славгород!

31.07.2020 21:30

Обдиралово жителей города Славгорода начнется сейчас!
Депутат единорос Алексеев (Алтайэнергосбыт), будет обдирать НАСЕЛЕНИЕ СЛАВГОРОДА на 2% и МУП на 3%, всего 5% (подскажите чей это кошелек???)
А ЕРКЦ "обдирало" МУП на 1.5%
Про кошелек смешно!
Алтайэнергосбыт, не является ни платежным агентом, ни банковским платежным агентом, но почему то, это ни кого не интересует!
Предлагаю Алексееву, сменить фамилию, на Голованов, тогда им все заинтересуются))))) в том числе и Валюха Б. И Красные женщины и Елизавета Чувашева и все все все!
Змей Гарыныч

31.07.2020 22:34

Правильно сделали. Ее гнать надо рваными тряпками, одни беды от этой управленки.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

31.07.2020 23:27

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...поставив ворюгу Горбунова на царство....
У царя было три фаворитки (дочери) Таня, Оксана и Люда (как у Хачатуряна). Что он с ними делал - ....ал в одном их хостелов?
Одна дочь ушла по собственному желанию царя, другая дочь "съела" среднюю дочь царя, оставив её без средств к существолванию и сама стала на царство...
Славгородские депутаты с подачи губернатора уволят арестованного за взятки главу города
15.06.2020 10:19
Так что хрен редьки не слаще.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Непонятка

01.08.2020 00:27

Будет как всегда. Новый МУП начнет в этот раз с минус где нибудь 100 млн.
Остальное не имеет значения.
Каменцы

01.08.2020 01:41

Вот и правильно сделали депутаты её давно надо было выгнать сидела эта и.о. как мумия и ничего не делала, найдётся кто-нибудь другой на это место незаменимых чиновников не бывает, ведь в Каменском районе совсем недавно почти целый год не было главы района и ничего не случилось, а месяц, два можно подождать
Славгород

01.08.2020 09:35

Выборы будут жаркие!вурдалаки повылазили из жабьего болота!
КВН г.Славгорода

01.08.2020 09:54

Всем привет! Мы снова в Славгороде и готовы к вашим услугам. Вникли в дела славгородские и вздрогнули! Обул Славгород бывший мусор по полной! Большая вина естественно края , но большая прокурора Носкова,не реагировал на заявления о преступлении коммунистов, общественников и случилось, то ,что случилось.Есть ли в крае такой городок,где в наглую обворовали его жителей? По нашим сведениям действительно много зарегистрировалось людей на очередные выборы.Что это? народ проснулся и хочет построить коммунизм по Марксу-Ленину в отдельно взятом городке? Жители большая к вам просьба смотрите кого выбираете , хватит нам врачей,учителей.Городок маленький о каждом кандидате можно узнать многое.Нужно дать возможность каждому кандидату выступить со своей программой .Задумайтесь люди! Жить больше так нельзя!
Каменски1

01.08.2020 10:45

Славгородцы идите на свои новости и там обсуждай. Какого фига на наших муслрите
Славгород

01.08.2020 10:48

Голосовать нужно только за врачей и учителей ,они хотя бы образованные...
славгородец

01.08.2020 10:55

Ага, уже голосовали и доголосовались до ручки.Образованным врачам и учителям без разницы , что с городом будет у них одна цель -для себя и под себя ! И не думая будут поднимать руки за партию власти Единую Росси.Уже проходили.Действительно знаем всех, кто чем дышит, вот и выбирйте.
славгородцу

01.08.2020 12:28

славгородец писал(а):
поднимать руки за партию власти Единую Росси
а ты лучше подними ногу за коммунистов, которые предали и ограбили всю страны, продали СССР. А теперь кричат держи вора! Когда сами первые воры и мошенники.
Житель города Славгорода

01.08.2020 12:40

Врачи должны лечить людей, учителя должны учить детей, в политике им делать нечего, ввиду их большой занятости, они не смогут уделять большое внимание своему округу и избирателям.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.08.2020 12:41

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
…полагаю, что и.о. главы МО город Славгород Подгора Л В с низкой социальной, юридической и оной ориентации не должна быть главой при новом созыве Славгородского ГСД.
Обосновываю тем, что на заявления о преступлении ОПС семьи Вайгандт Э Г, как и мой подзащитный Серёжа Голубков отвечает:
что письмо – донос Вайгандт Э Г от 28 12 2017г в адрес первого зам. главы администрации В А Татиевского дважды зарег. в архитектуре и администрации (под иными номерами -29 12 2017г № 13-376 и 29 12 2017г 1217/арх) Славгорода АК регистрационно-контрольной карточки №268/ОГ/258 29 12 2017г №268/ОГ/258.
ЯКОБЫ информация в данном ДОНОСЕ непосредственно не затрагивает Ваши права и свободы.
Но иной ответ вынуждена была дать Подгора своей подружке судье Нелиной на судебный запрос от 21 07 202г, обязательного для исполнения – в противном случае штраф от 30 000руб–100 000руб.
Тут полагаю Сошенко Н В сказала не шути с Егер–Нелиной, у них интересная встреча будет не в Хостеле «Интересных услуг», а в суде Славгорода 03 08 2020г куда Нелина вынуждена подтянуть
Судебным запросом от 21 07 2020г прокурора Носкова Д С по делу №2-263/208г от 09 10 2018г.
Если Носков согласно ч.3, ч.4, ч.5 ст .57 ГПК РФ послал на .уй судью с её запросом по представлению материалов прокурорской проверки от 24 12 2019г семейной ОПС вороватой Вайгандт, то Подгора вынуждена представить все документы-тайные Акты обследования и Предписания от 12 01 2018г, и кончено:
-письмо-донос Вайгандт Э Г, текст которого был умышленно скрыт от суда по делу №2-263/2018г от 09 10 2018г.
Фотокопия ТЕКСТА данного доноса Вайгандт Э Г фактически на саму себя теперь является НОВЫМ обстоятельством по пересмотру по вновь открывшимся обстоятельствам.
Надеюсь, что будет полный песец подельниками семейной ОПС Вайгандтов и Россреестру и иным СПЕЦАМ фейковыми поворотными точкам, но для это Нелина должна СРУБИТЬ сук, на котором хорошо сидела почти ДВА года по данному делу
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.08.2020 14:11

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Прежде чем опубликовать поступившее в суд письмо-донос Вайгандт Э Г и отказы Горбунова, Подгора, Носкова до 31 07 2020г дать нам копию ПИСЬМА-ДОНОСА или ознакомиться,
(за которые полагаю Вайгандт Э Г заплатила вышеуказанным лицам ВЗЯТКИ за фейк отказную информацию ….в данном ДОНОСЕ непосредственно не затрагивает Ваши права и свободы в т.ч. и ПОТЕРПЕВШИХ участников по судебному преступлению судьи Нелиной Е Н от 09 10 2018г дело №2-263/2018г…)
и которым Вайгандт КАК УНТЕР ОФИЦЕРСКАЯ ВДОВА САМА СЕБЯ ВЫСЕКЛА..
т.е. в письме –доносе на соседку, так официально Вайгандт Э Г подтвердила администрации, что нарушила градостроительные нормы при строительстве трёх ОКС (объект кап/строительства)
- на письмо –ДОНОС Вайгандт Э Г получив в свой адрес АК г Славгород АК ул Урицкого №46:
АКТ обследования №1/1 от 12 01 2018г и Предписание от 12 01 2018г, в котором лично участвовала и подписала.
Вами (т.е. Вайгандт Э Г ) в нарушение вышеуказанных Правил ТАКЖЕ выполнено строительство гаража и хозяйственной постройки ПО ОБЩЕЙ ГРАНИЦЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, без минимального отступа до границы земельного участка до границы земельного участка по ул. Урицкого, 44 (согласно Правил минимальное расстояние до границы соседнего участка – 1м.).
- в срок до ., в срок до 18.05.2018г., устранить выявленные нарушения действующих Правил.
В случае не выполнения выданных предписаний, нарушители будут привлечены к ответственности согласно действующего законодательства.
И.о. главы города ……полагаю подлинник подписан, это не фейк …. В.А. Татиевский.
Исполнил – Бондаренко В Н т. 8(38568) 5-04-38 Копия верна 19 12 2019г подпись, штамп, печать
Чем страшны для Носкова и Нелиной: письмо –доном., Акт обследования, Предписание:
Тем, что межу до 12 01 2029г никто НЕ НАРУШАЛ!!!! Есть подписи: ВайгандТ, Татиевский, Бондаренко, Маланина, Помазанный, и вдруг?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.08.2020 14:46

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
уточнение -Тем, что МЕЖУ между ул Урицкого №44 и ул Урицкого №46 до 12 01 2018г ( а не 2029г) никто НЕ НАРУШАЛ!!!! Есть подписи: ВайгандТ, Татиевский, Бондаренко, Н В Малина, Помазанный, и вдруг?
.. администрация зная об этом, отказалась участвовать по делу №2-263/2018г от 09 10 2018г, утаивая данные документы от суда и суд назначил у жуликов ООО «Центр независимой профессиональной экспертизы «Алтай-Эксперт» г Барнаул, Павловский тракт №63 656064 тел (83852) 500-454., 504-724
судебную землеустроительную экспертизу с ведома Ростреестра АК – Калашникова, и кадастрового инженера Анопкина и иных кадастровых и юридических жуликов -мошенников по поворотным точкам.
Фейк- эксперты не имея в деле сокрытые администрацией
- письмо-донос Вайгандт, Акт обследования и Предписание от 12 01 2018, за ВЗЯТКУ сделали фейк-экспертизу, что фейк- потерпевшей стала вороватая Вайгандт Э Г.
Только теперь стало понятно, почему прокурор не представил судье Нелиной по судебному Запросу от 21 07 2020г материалы прокурорской проверки от 24 12 2019 ст пом прокурора, юрист 1 класса к-на юстиции Минаевой С А.
Фейк-экспертиза как выяснилось противоречит и материалам прокурорской проверки от 24 12 2019г и КУСП №7300 от 02 12 2019г ментов ВЗЯТОЧНИКОВ – участкового этого участка ст. л-та полицииА Н Кропво и дознаватель лейтенанта И В Цимбал и её руководителя, навч ОД МО МВД России «Славгородский» м-р Лавренюк №2.
Полагаю, что послать на .уй судью с её Судебным запросом мог только не настоящий прокурор, а деградировавший Славгородский прокурор … он сам себя назвал Вором № 1 регион 22 согласно материалов ОУР МО МВД России "Славгородский" Носкову Д С подожгли «Lexus RX 300» «В001РУ-22», однако это не помешало ему незаконно получить страховку 100%. Какой мудак продлил ему полномочия на 5 лет, неужели Руднев?
Т.о. от криминальных лиц в Законе я тоже дистанцируюсь. и вот почему…
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.08.2020 15:11

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
и вот почему…
изучив внимательно согласно ст 431 ГК РФ Запрос л.д. 103 есть судеб запрос от 21 07 2020г по М- 13-144/2020г по делу №2-263/2018г от 09 10 2018г в адрес Славгородского межрайонного прокурора Носкова Д С следует, что
В целях своевременного и надлежащего рассмотрения дела, прошу предоставить суду материалы проверки от 04.12.2020 г. вх №137-ж-2012 от 06.12.2020г.
Информацию прошу предоставить с пометкой для судьи Нелиной Е.Н. с обязательным указанием № дела 13-144/2020 не позднее 28 июля 2020г. П/П Судья Нелина.
Поэтому и послал её на .уй вышеуказанный ВОР №1 и т.о. заимел нового личного врага в лице судьи Нелиной Е Н.
Настоящий Славгородский межрайонный прокурор дал бы поручение помощнику, позвоните Нелиной, что запрос фейковый, Нелина полагает Носков была не вменяема когда подписывала, надо ещё дожить до 04 и 06 12 2020г.
Переделайте Нелина срочно СУДЕБНЫЙ ЗАПРОС при здравом уме и трезвой памяти, хоть Егер и не юрист, докопается.
Но к сожалению это не произошло, Носков и тут подставил Нелину, т.к. 31 07 2020г я сделал фото копии и результат налицо.
Как Носков, так и Нелина подписывают ЗАПРОСЫ не читая, что подписывают, а потом опять Егер виноват.
Хотя на аналогичный СУДЕБНЫЙ ЗАВПРОС с такими же датами Подгора-Сошенко представили суду не ПОЛНЫЙ пакет документов, а сам текст СУДЕБНОГО ЗАПРОСА на имя Подгора в деле почему-то отсутствует. Видимо временно удалили, чтобы косяк исправить, а Носкову не досмотрели, а ему этот косяк на руку, законно послать на .уй.
Но всё равно Носков подпадает под ШТРАФ 30 000-100 00рублей и я об этом позабочусь.
Интересно события по вороватой Вайгандт Э Г разворачиваются, во всяком случае Горбунову интересно читать, что они с Татиевсикм Бондаренко на косячили в 2018г, а всё могло быть иначе, участвуй администрация в суде 09 10 2018г с сокрытыми её документами.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.08.2020 15:30

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
а всё могло быть иначе, участвуй администрация в суде 09 10 2018г с сокрытыми её документами о суда, да и Нелина не пошла бы на судебное преступление, как по
- делу №2-22/2013г незаконно отнимая у меня моё имущество и последующего направления в мой адрес судебного киллера с целью моего физического уничтожения и
- делу №2-852/2015г в попытке отнять здание по ул Ленина 114/1 «Русский Фейерверк»
с помощью лиц с низкой социальной, юридической и иной (не традиционной для России) ориентации
….зам прокурора Котрялова Р Ю – совестно с Сошенко Н В (непотопляемый юрист-ВЗЯТОЧНИК администрации Славгорода по делам с взяточницей судьёй Панькив Т А № 2-224/2006 и №2-225/2006г
и до сих пор пред ТИК г Славгорода).
И так, что же в письме –ДОНОСЕ вороватой Вайгандт Э Г.
НО прежде чем опубликовать, во всех судебных заседаниях Вайгандт Э Г утверждала, что с соседкой у них хорошие отношения были до апреля 2018г, вместе праздновали праздники, но судя по фото в деле только у соседки, к себе никогда не приглашала. Разрешила мужу сделать калитку в огороде к соседке и полагаю даже предлагала его в аренду, когда у ней чалился некто Шурбатов с «интересным чаем».
Итак: …
Первому заместителю главы администрации
Татиевскому Владимиру Алексеевичу
От Вайгандт Эллы Георгиевны
адрес: г Славгород ул Урицкого 46., зарег. с 29 09 1992г
паспорт серии 01 05 №753434
выдан 28 11 2006г код подразделения 222-046
выдан ОВД г Славгорода Славгородского района Алтайского края
дата и место рождения 7.11.1961г г Славгород
телефон 5-25-68
89237190289
З А Я В Л Е Н И Е
В связи с сложившейся конфликтной ситуацией между мной, проживающей по адресу: г. Славгород, ул. Урицкого 46 и собственником жилого дома гражданкой ФИО проживающей по адресу: г. Славгород ул.Урицкого 44, из-за незаконных пристроек к дому, нарушающих градостроительные нормы и законодательство, КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ ПО МОЕЙ МЕЖЕ.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.08.2020 15:47

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.

З А Я В Л Е Н И Е
В связи с сложившейся конфликтной ситуацией между мной, проживающей по адресу: г. Славгород, ул. Урицкого 46 и собственником жилого дома гражданкой ФИО проживающей по адресу: г. Славгород ул.Урицкого 44, из-за незаконных пристроек к дому, нарушающих градостроительные нормы и законодательство, КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ ПО МОЕЙ МЕЖЕ. В настоящее время пытаясь обманным путями узаконить данные постройки. Прошу разобраться в ситуации и НЕ СОГЛАСОВЫВАТЬ поданные ею документы, а также сообщить о принятых мерах по моему заявлению.
-___П/П __Вайгандт___--
/подпись/
«28» 12 2017г

Администрация г. Славгорода
вх. № 13-376
« 29 » 12 2017
подпись

1217/арх
29 12 17
подпись
в каб № 109 отдела по имущ. и зем. отношениям адм. Славгорода с участием «консультанта» Кривобородько Т В приняла заявление-донос.
Полагаю, что они в последующем хотели ШАНТАЖИРОВАТЬ потерпевшую, или СНОСИ или каждый год плати «налог», но всё сорвавалось
Какое 03 08 2020г примет судебные постановления судья Нелина Е Н не знаю, я долго пытался внушить Нелиной, Носкову, Горбунову, Татиевсокму, Подгора, Косых СУ СК РФ по АК, Рудневу, Лавренюк, Цимбал, Кропову А Н,А А Подолян, Дькову и иным юридическим жуликам и должностным лицам с низкой социальной, юридической и иной (не традиционной для России) ориентации,
что над устранить судебную ошибку, а фактически судебное преступления, признайте свои ошибки.
Но они только гнобили меня, а сейчас есть реальная угроза убийством полагаю и лично от Сошенко Н В
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер Е

Елизавета Чувашева

01.08.2020 17:16

Для Ольги Головановой.
Учитесь писать комментарии под своим именем. Или Вам есть чего бояться?
Про ЕРКЦ спросим и у Алексеева. Считаю, что этот очередной хомут не нужен ни населению, ни Теплосбыту.
Ольга Голованова

01.08.2020 20:26

Для Елизаветы Чувашевой!
Я на этом сайте никогда комментарии не писала!
По поводу нового агентского договора можно спросить в Славгородской прокуратуре и заместителя губернатора Клемина откуда такая «любовь» к этой организации!
Я пишу на своей странице официально! Могли бы мне лично написать , если есть вопросы , а не писать свои домыслы.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.08.2020 20:47

Егер, прочитала твои простыни и хочу тебе сказать:" Никто ничего не поймёт !" Ну разве, что оскорбления в их адрес.А, ну-ка скажи мне , кто будет признавать судейскую ошибку или подлог -фейк?
Судья Нелина Е.Н. ? Ха-Ха-ХА! Вон с краевой федеральной судьёй Хахалиной сколько возни было и то уволили не по её фейковым делам и не подтвердили , что она без образования получила статус федерального судьи ( кто из ВККС сделал этот подлог, видимо уже старички или покоятся на погосте) и придумали -ПРОГУЛЫ! А наших славгородских, которых полагаю уже давно надо оформить на нары, но они будут" судить" и коптить свет. Вот такое моё мнение.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.08.2020 21:02

С продолжающим ограблением славгородцев , но под другим соусом, могли бы высказаться и зарегистрированные кандидаты от молодёжи. Или у нас в Славгороде только беспокоятся Бредер , Чувашева, что воровство из карманов потребителей тепла продолжается.Ну , слава Богу хоть под никами отписались. Действительно, как можно было отпустить на все четыре стороны Голованову, Ханина, без проверки ? Насобирали под триста миллионов за год , не платя налоги , свет, зарплату и ещё умудрились подвести предприятие под банкротство с полсотней миллионов и ГУЛЯЙ ВАСЯ! Согласна с никами Говорит Славгород и КВН Славгорода -виноваты краевые власти и конкретно, прокуратура. Верните наши деньги!!! Носков , Дьяков за что получаете заработную плату ?
сама пишу и сама с собою соглашаюсь

01.08.2020 22:43

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Согласна с никами Говорит Славгород и КВН Славгорода
валя. не морочь голову здесь. все давно поняли что пишешь ты только здесь одна под всякими никами про славгород. больше он на хрен ни кому не нужен.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.08.2020 23:10

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Да, забыл ещё одного участника по судебному преступлению – это нотариус Заведецкая А В. Сколько её не приглашали в суд
-судьи Нелина Е Н, Щербина Е В, Гайдар А В, Заведецкая А В полагаю с низкой социальной, юридической и иной
(не традиционной для России, но традиционной в судейском сообществе и полагаю нотариате АК) ориентации, чтобы все разъяснили согласно ст 431 ГК РФ, и нотариально заверенные Согласия от 05 02 2018г –обоим сторонам спора …
в суд по повестке не ходила, а судьи и не настаивали, Судебного запроса умышленно её не делали, как Носкову.
Часть текста Согласия, заверенного нотариусм Заведецкой:
….Являющаяся собственником земельного участка и расположенного на нём жилого дома, «ФИО» 05.02.2018г дала согласие №22 АА 2195384, что настоящим согласием не возражает против нахождения уже построенного объекта капитального строительства на принадлежащем гр. Вайгандт Э Г земельном участке, без отступа от границ своего земельного участка ….согласие удостоверено нотариусом Заведецкой А В и зарегистрировано в реестре №22/126-н/22-2018-269.
На все мои запросы Горбунов, Петраков, Носков, Подгора, Нелина, Гайдар, судьи апел инстанции что означает словосочетание:
- не возражает против нахождения уже построенного объекта капитального строительства –
это всё же ОДИН иди ДВА объекта? Хором отвечают –ДВА! А Подгора –ведь учительшей была.
А Заведецкая после консультаций с вороватой Вайганд отказалась отвечать, хотя обязана.
На запрос от 27 07 2020г до сих пор ответа Заведецкая и Подгора не дали, даже Носков неуклюже написал жалобу Президенту Алтайской краевой нотариальной палаты Дрожжиной Н П. Мы жаловались на Заведецкую А В, но Носков не знаю был ли он в тот момент вменяемым, видимо как актёр Ефремов – подбухивает иногда, и не читает, что сам сочиняет, поддержал меня и тоже пожаловался, но на Заковряшину Е Г,.
Валя, ты всё поняла?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.08.2020 12:06

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
…Сегодня празднику девчат, сегодня будет праздник..
Но сегодня праздник не у ОПС девчат –Тани, Нины, Оксаны, Люды,, Елены Н, Елена Щ, Елены Г, Аллы З, и иных девчат с низкой социальной, юридической и иной ориентации, и подбухивающими деградирующими работниками прокуратуры и полиции, что является у них правовой нормой и доброй традицией.
Их поведение описанное только по этому суд/решению наповал валит все благие намерения Гаранта Конституции о правовой защите граждан.
Сегодня Праздник у ВДВ! У них хороший лозунг: «Кто, если не МЫ?»
Поэтому мои расследования в т.ч. : «Кто, если не Я»., «Судебные мародёры» и гласностью в Интернете (печатные СМИ почти все зависимы, и такие материалы публикуют только с отмашки из Кремля, например по Фургалу, Хорошавину, Гейзер, АА Шестаков, СВ Горбунов, В Н Самобочий, Л В Подгора и т.д.
Имя Нелиной, Щербина, Панькив, Филипповой, Дорошенко и т.д. стало таким же мемом как Славгородский городской и мировой суды, как Хахалева и как Басманный суд, но случайно или закономерно оказалась они в глазах всей страны олицетворением судейской коррупции?
Не разовые рейдерские захваты, а десятки по Славгороду ( № 2-224/2066, 2-225/2006 с участием Панькив и пред ТИК Сошенко Н В, судья арбитражного суда Боярокова Т В дело № А03-659/2010 ) и тысячи таких захватов по АК, и все они узаконены десятками тысяч преступных судебных решений.
Насколько я наслышан, руководство АКС предлагало некоторым судьям уйти по-хорошему, и статус, и пожизненное содержание сохранить, однако они «Х?» как и
-Хахалева — ни в какую! И еще три года никто не мог с ней справиться. Чем это объяснить? А только тем, что она ( и наши судьи и Сошенко Н В) и есть тот самый «СУДЬЯ»., «ПРОКУРОР»., «ПОЛИЦАЙ»., «СЛЕДОВАТЕЛЬ»., «ДОЗНАВАТЕЛЬ», который много чего про всех ЧИНОВНИКОВ ОТ ВПП ЕР разного уровня знает.
Таких шайтанов и предателей Родины боятся трогать.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.08.2020 12:18

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Если Хахалевой три года ушли на зачистку хвостов, прежде чем лишить ее наконец статуса… ЗА ПРОГУЛЫ…, но, как можно предположить, вовсе не за то, за что надо было, вот это судебное решение, которое в любой нормальной правовой системе полагается за «ИСТИНУ», не просто НЕЗАКОННО, а еще и КУПЛЕНО. т.е. судебные преступления ЗА ВЗЯТКУ, то сколько надо нашим судьям «зачистить» хвосты?
«Судья Хахалева», а в Славгороде – Нелина, Щербина, Филиппова, Шполтакова, Гайдар, Панькив, Дорошенко, арбитражный судья Бояркова, Фролов, прокурор Носков, взяточник Котляров, Взяточница - юрист и пред ТИК Славгорода – Сошенко Н В (которая сейчас «зачищает хвосты у зятя и судьи дочери настаивая на их переводе в другой суд, ОСП)
— ВОТ ОБРАЗ РОССИЙСКОГО ПРАВОСУДИЯ в глазах не только краснодарских фермеров, но и всех в Славгородев и жителей в АК, кто когда-либо с ним НЕ ПРАВОСУДИЕМ сталкивался.
Тут и медицина бессильна, не говоря о ККС и ВККС РФ.
А это полагаю как говорил Макрон «Смерть мозга НАТО» но он мог и ошибиться, это «Смерть мозга российского правосудия!»
Так что –«Кто если не Я» буду по мере своих сил и возможностей буду пытать РЕАНИМИРОВАТЬ бандитское неправосудие нашей Родины и
помогать (если его окружение разрешит) Гаранту Обновлённой Конституции Родины очищать ветви власти от этих деградировавших как говорит М Захарова « ….животных», т.к. на местах деградировавшие: прокуратура, полицаи, следователи-дознаватели, судьи, председатели ТИКов АК, все главы города Славгорода фактически возглавили на нашей Родине коррупцию. А теперь давайте поговорим. Скоро ВЫБОРЫ, аж ТРИ дня. И наша задачи не допустить в ТИК Славгорода очередной фальсификации выборов, путём вброса бюллетеней, вплоть до отстранения за это председателя ТИК и ... в СИЗО конечно! А там бацько Карло подвезут.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Житель города Славгорода

02.08.2020 13:19

Господи упрячь этого Егеря в психушку, ДА СВЯТИТСЯ НА НЕБЕСИ ИМЯ ТВОЁ. АМИНЬ
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.08.2020 19:25

Ну, если не нужен Славгород , то чего же лезешь со свиным рылом в калашный ряд ?
А.Дмитриев

03.08.2020 08:34

Не разогнанные за махинации в декларациях депутаты в начале воровали, потом сессии срывали кварталами, а когда вовсе стали не нужны, то решили о себе заявить тупым препятствованием -всё хоть интрига обывателю!? А кипишатся те, кто в главы "лыжи навострил". Поскольку избирать будут главу эти же ушлёпки, то и цену себе с должностями хлопочут противлением. Проснулись! Когда ночь прошла.
Ломовой шуре

03.08.2020 08:41

Баб Шур, ты успокойся уже. Все знают, что ты не любишь депутатов (причем всегда и всех). А твои попытки стать таковым провалились , голосовать за тебя даже бомжи за бутылку не хотят. лучше в 100грамме следи за своим огородом, а то огурцы пожухли.
А.Дмитриев

03.08.2020 08:49

ВИТИ, ВАНИ. ЛЁШИ-НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЗА МЕСТА И ПЕРСПЕКТИВУ СВОЕЙ ПРОЛОНГАЦИИ ВО ВЛАСТИ ДЕРЖИТЕСЬ-ОТ ВАШЕГО "ИНТЕЛЛЕКТА" ВОНЬ НА ВЕСЬ КРАЙ. ВАМ ОБЩЕСТВО УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ССЫТ В ГЛАЗА, А ВЫ ВСЁ ТЕШИТЕ СЕБЯ ТЕМ, ЧТО ЭТО ДЕПУТАТСКАЯ РОСА.
каменский

03.08.2020 09:27

прочитал и не понял - что значит формальное решение и ио остается? Решение депутатов не может быть формальным, оно обязательгно к применению если его не опротестует прокурор или не отменит суд. ИО прекратила функционировать с 31 июля. Сегодня уже в администрации ее нет. Осталась как зам. Какая то глупость в информации написана
А.Дмитриев

03.08.2020 10:57

"Полагают "Каменские Известия"-опираясь на мнение таких известий и к "Банкфаксу" будет такая же вера в объективность информации. Отсиделись при Найдене "поджав хвост", а теперь распетушились полаганиями. И ещё, не кажется ли всем, что семь депутатов проигнорировавших свои обязанности (как и воздержанцы) морально уже должны снять с себя полномочия-а зачем эта кодла если не делает то, что надлежит депутатам по статусу. Впрочем, с таким председателем РСНД как Кашицин-разве что капитуляцию годна это свора засвидетельствовать.
каменский

03.08.2020 11:37

дмитриев шли бы вы петушились в другом месте. Перед кем вы тут значимость строите? В камне вас прекрасно знают как мелкого жулика и проститутку. Кому о себе напомнить пытаетесь
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

03.08.2020 12:11

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
01.08.2020 15:47 … Какое 03 08 2020г примет судебные постановления судья Нелина Е Н не знаю…
Так вот, впервые на моей практике Нелина частично становится на путь ИСТИННОГО правосудия по пересмотру своего же судебного преступления от 09 10 2018г дело №2-263/2018г.
Первой предложила перенос заседания на 18 08 2012г, т.к. возмущена ответом прокурора на свой фейк - запрос от 21 07 2020г представить материалы проверки от 04 12 2020г (готовила то ведь САМА) и подписала.
Зачитала справку Носкова – прокурорская проверка по вороватой Вайгандт Э Г 04 12 2020г и 06 12 2020г вх № 137ж-2012г с участием ст пом прокурора юрист 1 класса к-ном юстиции Минаевой С А. НЕ ПРОВОДИЛАСЬ.
А откуда же я взял материалы ознакомления прокурорской проверки от 24 12 2019г и предоставил частично их в суд 03 08 2020г и запрос прокурора приобщён к делу?
И это юридический нахлебник и практически паразит, прохвост по пересмотру судебного преступления от 09 10 2018 дело №2-263/2018 , как полагаю для Родины бацько Лукашенко
…..Президент Белоруссии Александр Лукашенко стал нахлебником и практически паразитом на русско-белорусских отношениях. Об этом заявил 02 08 2020г радиостанции «Говорит Москва» первый зампред Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин
полагаю прав, сознательно поставив суд .аком.
Если далее будет такой позитив со стороны Нелиной, согласившейся с моей позицией, что её судебная ошибка произошла именно по вине администрации (Татиевский, Горбунов, Петраков, Носков, Подгора) умышленно скрывшие от суда до 09 10 2018г:
- письмо-донос Вайгандт Э Г от 28 12 217г в адрес Татиевского
- Акт обследования №1/1 от 12 01 2018г и
- Предписание от 12 01 2018г в адрес Вайгандт Э Г по адресу: АК г Славгород АК ул Урицкого №46
почему до сих пор не исполнены и она не наказана!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

03.08.2020 12:33

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. Нелина подтвердила, что суд Славгорода и АК читают все публикации в отношении комментариев правосудия в АК в т.ч !!!
Судья Нелина повторно направила Судебные запросы:
- прокурору Носкову
- и о главе Славгород Подгора
предоставить материалы переписки Горбунова-Носкова по вышеуказанной прокурорской проверке
Отказала направить Судебные запросы:
- по уличённым мной ВЗЯТОЧНИКАМ –подоляновцам-дьяковцам из МО МВД России «Славгородский» Кропов, Лавренюк, Цимбал по КУСП №7300 от 02 2019 и иных оборотней в погонах, утверждая: пока рано и что я сам смогу суду предоставить цветные фото Акта обследования места преступления от 19 05 2020г с моим участием ул Урицкого 44.
Я напомнил суду, что Вайгандт послала меня с Цимбал на .уй, в присутствии Вайгандт сделать аналогичный Акт обследования места преступления тоже 19 05 2020г со двора ул Урицкого №46 Вайгандт технического состояния северной стороны дома ул Урицкого по меже земельных участков ул Урицкого 44-46 с фото и видео фиксацией.
Вайгандт сказала – будет судебное постановление- приходите в составе определённом судом и тогда составим Акт, а пока пошли ка вы все на .уй.
- и самой Вагандт Э Г – почему до сих пор не исполнила вышеуказанные
- Акт обследования №1/1 от 12 01 2018г и
- Предписание от 12 01 2018г в адрес Вайгандт Э Г по адресу: АК г Славгород АК ул Урицкого №46
согласно своего письмо-донос Вайгандт Э Г от 28 12 217г в адрес Татиевского и как её наказал Горбунов С В!
Полагаю, что судья может нарваться на Заявление о несогласии с действиями председательствующего
в порядке ч. ст. 156 ГПК РФ, Обновлённой Конституции Родины от 01-04 2020г
внести возражения по существу подготовки и организации судом условий для всестороннего и полного исследования доказательств и обстоятельств дела в протокол судебного заседания. АКС уже не простит
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

03.08.2020 12:57

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
полагаю, что читает это и Вайгандт Э Г с адвокатом Моисцрапишвили.
Учитель из администрации ранее подмахивающая и Вашим и Нашим
теперь в раздумье – отправлять переписку Горбунова-Носкова в суд или нет?
Ведь суд и СУ СК РФ по АК добавят Горбунову новый эпизод должностного преступления по сокрытию от суда по делу № 2-263/2018г от 09 10 2018
- Акт обследования №1/1 от 12 01 2018г и
- Предписание от 12 01 2018г в адрес Вайгандт Э Г по адресу: АК г Славгород АК ул Урицкого №46
согласно своего письмо-донос Вайгандт Э Г от 28 12 217г в адрес Татиевского и почему её наказал Горбунов С В!
( а для Нелиной это прекрасный вариант ПЕРЕСМОТРЕТЬ дело и спасти честь мундира не только свой, но судей АКС до ВС РФ которых она будем прямо говорить ПОДСТАВИЛА своим судебным преступлением)
Молчат по теме открыто и Славгородские ЛОМы, в т.ч. засевшие в Славгородском ГСд.
Какой ход в прекращении дальней огласки примет Вайгандт?
Она вправе с указанных мной лиц спросить: а за что я Вам давала ВЗЯТКИ?
Вы меня сдали как Серёжу Голубцова какому-то Егеру?
Нет господа, за полученные от меня под Вашим давление – ВАС тоже укладут лицом на шлак.
Вы меня шантажировали сносом, я Вам платила.
Чтобы ВЫ молчали, а Вы чё чудите?
Вы меня пугаете уже не один год сносом, и ВЗЯТКИ я вам давала вынуждено.
Поэтому как себя поведут указанные ВЗЯТКОПОЛУЧАТЕЛИ – можно только гадать.
Но Вайгандт своё слово для ВЗЯТКОПОЛУЧАТЕЛЕЙ ещё скажет, с потерей должности и погоном.
У учитель путь думает не СЛАДКИМ местом а головой и полагаю здравым советам мужа - юриста следователя СО в МО МВД России "Славгородский" прежде чем давать ответ в суд в т.ч., и не слушает Сошенко Н В
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
А.Дмитриев

03.08.2020 13:27

Под ником "каменский" очевидно травит воздух посменно один из прихвостней муниципальной газеты в облике Юляшки-милашки и Максимки-невидимки. Не нравится вам, суки, что кто-то вас дрючит.
из Камня

03.08.2020 15:05

Повторюсь. Наверно пришло время Виктору Петровичу вмешаться в разрешение данного вопроса. В Камне нет адекватных депутатов (половина без "царя в голове", половина "зависимые", а кому-то из них и.о. мешает "рубить бабло").
Шурику

03.08.2020 16:00:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
каменский

03.08.2020 16:32

не рефлексируй стареющий клоун дмитриев. Я к газете не отношусь. здесь только ты через слово кричишь как сорок лет назад создавал каменскую газету. хорошо что на деле ты этому отношения не имел иначе ее бы и не было. Твой последний удел тявкать на банфаксе ибо на большее уже и не способен
А.Дмитриев

04.08.2020 09:03

Нет, я к "Банкфаксу" напрошусь на чай-как испражняются потайные чмыри переходя от темы информации к "стареющему" Дмитриеву немолодеющими информцелками. Какая экспрессия пидоров на доверии!? Какой колорит сайту! Но дело в конце концов в информационном дефиците общества (и не только в Камне) когда власть навязывает электронные способы несения информации без ответственности за фейки (которые чаще всего сама власть и муссирует в угоду цели), а печатные СМИ осознанно угробляют ибо напечатанное представляет собой нотариальный документ со всей ответственностью автора или издателя. Не поэтому ли опущенцы так беснуются вокруг газеты "ЛОМ" и моих "похоронах" , что к часу "Х" мечтая узурпировать информационный сегмент региона? Полагаю, что отчитавшись "наверх" об этом ушлёпки станут очевидцами того, что "покойники" оживают.
каменский

04.08.2020 10:08

что же ты такой предсказуемый. Все комментарии состоят только из оскорблений. Понятно что это лучшая альтернатива отсутствию аргументов и неумению сформулировать свои мысли. Излюбленный прием дмитриева - когда поплыл в споре нужно свести все к пидаристической теме и там давить оппонента опытом.
Славгородец

04.08.2020 11:17

То . о чём и как пишут из Камня, то получается на их фоне Дмитриев-вершина толерантности по отношению к депутатам и власти. Поскуднийкий городишко...как и власть тамошняя. Похоже, что Дмитриев не сильно ошибается с выражениями-почему пидором быть во власти можно, а говорить о них нельзя?
Неожиданны гость администрации...

04.08.2020 15:50

Говорят, что без масок к власти нельзя-так я через "чёрный" ход неожиданным гостем ввалился и... Где уже наливают, а где икают от уже выпитого, а "штрафники" на сайте хрень пишут про какого-то Шуру и сами себя лайкают. Опасаюсь, что так и в карты город проиграют мучаясь от безделья. А всем шалманом тамадит какая-то "Светка-конфетка". Наверное главная она в админисрации?
Гостю

04.08.2020 17:11

Так там теперь наверное любой может управлять. Полномочия кукле не продлили.
Шкаф

04.08.2020 19:34

Если бы не Захариха то депутаты продлили бы Гордиенко полномочия
Календарь
/ /
23.04.2024