Top.Mail.Ru
18+

Глава Октябрьского района Барнаула снова не пришел на рассмотрение своей жалобы в суде из-за госпитализации

3 августа должно было состояться заседание по жалобе главы Октябрьского района Барнаула Вячеслава Новикова на постановление суда первой инстанции об административном аресте за вождение без прав. Однако он вновь не пришел, как и на прошлое заседание, сообщили ИА «Банкфакс» в суде.

Рассмотрение жалобы было назначено на 15:00. Однако судья Ирина Торопицина была вынуждена отложить его на 17 августа. В карточке дела вновь указана та же причина, что и в прошлый раз: «Неявка лица, участие которого в рассмотрении дела признано обязательным».

Секретарь судебного заседания уточнила ИА «Банкфакс», что на рассмотрение не приехал сам Вячеслав Новиков. «Он находится на стационарном лечении в медицинском учреждении», - прокомментировала собеседница основания неявки. Кто сейчас исполняет обязанности главы Октябрьского района Барнаула не известно, должность первого зама занимает Сергей Мещеряков.

Напомним, что в конце июля главе Октябрьского района Барнаула назначили наказание в виде ареста на 10 суток с учетом отбытого в органах полиции времени. Вячеслав Новиков был признан виновным по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным прав). Решение не вступило в законную силу, так как у Новикова есть время на обжалование, и он воспользовался этим правом.

В ходе разбирательства в мировом суде глава района утверждал, что был вынужден сесть за руль из-за тяжелого состояния здоровья, просил не арестовывать его и назначить штраф из-за необходимости госпитализации гражданской супруги. Ни один из его доводов не нашел своего подтверждения и не убедил судью.

Из показаний свидетеля из числа сотрудников ГИБДД следует, что правоохранители заметили двигавшийся на высокой скорости автомобиль Новикова на одном из перекрестков и просигнализировали ему об остановке, однако он требование проигнорировал. По словам инспектора, в итоге пришлось начать преследование. Позднее глава Октябрьского района остановился, но предъявить водительское удостоверение не смог, потому что якобы забыл его в пиджаке. Из информации в базе данных полицейские установили, что Новиков лишен прав. «Новиков стал показывать пенсионное удостоверение, пояснять, что он является генералом полиции в отставке, просил его отпустить, сделать вид, что его не заметили, просил не составлять в отношении него административный материал, на что получил отказ», - рассказал свидетель. После этого машину забрали на штрафстоянку, а Новикова передали другому экипажу правоохранителей.

Чиновника лишили прав в июне 2020 года по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) после дорожного инцидента. В материалах мирового суда содержится упоминание о том, что в прошлом году он неоднократно нарушал ПДД.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 115
ха-ха

04.08.2020 09:15

С похмела походу Славян болеет?
это низко

04.08.2020 09:19

где ж твоя честь и совесть товарищ генерал и куда смотрит губернатор
гость

04.08.2020 09:21

Куда смотрит Губернатор?!
ересная

04.08.2020 09:30

Падает все ниже и ниже. Нагадил и в больничку. Какое уважение к такой властной фигуре?
guesto

04.08.2020 09:30

на пенсию деда, пусть картошечку садит, в больничку ходит. зачем такой глава района?
У хренового геренала.......

04.08.2020 09:40

Понос открылся перед арестом...........
Гость

04.08.2020 09:44

" Закосил" наш генерал!?
Гость

04.08.2020 09:52

Неохота генералу 60 лет на нарах то встречать, вот и закосил в больничку.
гость

04.08.2020 09:53

Бессовестный человек! Теперь посмотрим какой будет реакция Франка. А это уже авторитет мэра!
Вася

04.08.2020 09:54

И открытие сквера ВДВ проигнорировал , там бомонд то был ...
Тюрьма тюрьмуха дай кликуху

04.08.2020 09:56

)))
Гость

04.08.2020 10:09

Всё это напоминает Дуримара в исполнении В.Басова (нар.артиста СССР)
Вася

04.08.2020 10:16

он не гасится, а ждет решения вопроса, когда крыша позвонит куда надо , тогда все болезни, как рукой сниимет
Вася

04.08.2020 10:21

Все интересней и интересней
Житель района

04.08.2020 10:23

Он никогда и ни от кого не прятался , это заказ и скоро все будет понятно . А злопыхатели и завистники они были и будут , это люди ничего из себя не представляющие и никому не нужные .
прям как в Камне на Оби

04.08.2020 10:26

Один в один история как с Найденом. пора давно возбудить уголовное дело на Новикова, посадить и забыть. Вор должен сидеть в тюрьме.
Жителю

04.08.2020 10:26

Петя чей заказ то ? Тебе самому то как такой вот друг ?
Гость

04.08.2020 10:27

Ещё для всех , он вообще не пьёт , а болеет давно , ложился в больницу в связи с плохим самочувствие в больницу , но на другой день был выписан , там вспышка ковида была . Береги себя , да я думаю он не читает эту бредятину , а оценку его работы пусть дадут люди .
КДПО

04.08.2020 10:32

Да не ведитесь люди на этот бред.. Здесь один и тот же проплаченный троль сидит и пишет разные гадости на Новикова.. порядочного человека.. заслуженного работника.. Пусть пишет пока рука отсохнет или язык отвалится у этого троль ля ля...
Правда для 10:27

04.08.2020 10:33

Ему суд дал оценку , а он от наказания бегает
Житель района

04.08.2020 10:36

Понятно заказ , а если ему работа его нужна ну чтож приходите , становитесь а очередь , предложите мэру свою кандидатуру , да вы одно место то дивана не поднимите , никому вы не нужны , а он очень порядочный и честный человек . А это бредни пишут не более трёх больных на голову явно . Так от ненависти и злости и покините этот мир и никто о вас не вспомнит . А он у нас молодец , и ничего он не совершил , поехал без прав к больной матери . Как вам не стыдно , позорники .
гость

04.08.2020 10:38

Нет слов. Насколько бессовестный этот гражданин и насколько бездейственна власть в таком случае. Вот такой человек дослужился до генерала. Нет слов!!!!
ОМОН

04.08.2020 10:39

Вячеслав Григорьевич как был на руковолящей должности так и будет.. если не главой Октябрьского района то подберём по лучше...!!!
а он очень порядочный и честный человек .

04.08.2020 10:43

И незаменимый. Трус!
Гость

04.08.2020 10:44

Раз о нем пишут каждый день , значит хороший человек , но мешает кому-то , заказ явно , никогда такого не было , плохо будет тому кто это сделал и заказал
срамной дефолт от 17.08.

04.08.2020 10:45

появится со всеми детями и блестящей характеристикой -
подписи собирает
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

04.08.2020 10:47

В Славгороде тоже на сутки закрывали бывшего начальника милиции полковника Лавренюка Виктора Михайловича за гробовые дела, а потом судили и влупили штраф. Сейчас сынок его работает в полиции и тоже чудит не по детски , вот такие и у нас папы-полковники, сынки-майоры. А вообще , кто ответит может ли сын работать в полиции , если у папы есть уголовка?
10.38

04.08.2020 10:47

карьерно досиделся, так точнее
Гость

04.08.2020 10:51

Интересный заказ. Наверно насильно в машину посадили и заставили без прав за 400 км поехать. А ну и ГИБДД он врал по заказу, не хотел. Ну а прав его лишили вообще не за что, у нас в стране каждый гражданин имеет право ездить пьяным за рулем. Точно заказ!
Житель

04.08.2020 10:53

Трусом он никогда не был , вы же понимаем о ком говорим , так назови свою фамилию и почитаем что о тебе попишут , вот ты и трус
, а болеет давно

04.08.2020 10:55

А чего он делает тогда в кресле главы если болен. На работу не ходит деньги получает. Народ за него работает. На пенсион и фирсово, пусть там руководит на огороде
, так назови свою фамилию

04.08.2020 10:59

Я народ не интересую, а вот ты назови, мы то будем знать кто так старательно вылизывает.
Точно заказ!

04.08.2020 11:05

Как попугай выучил одно слово заказ, заказ. На Напиши кто ты. Напиши что-нибудь поинтереснее, развеселить надо народ. Судя по лайкам нас значительно больше, чем фанатов у Славяна.
петрушка

04.08.2020 11:10

с китайского рынка
назвал бы я его фамилиЁ

04.08.2020 11:12

да ФЗ О персональных данных не позволяет
Отставник

04.08.2020 11:13

Он еще и в горы Алтайские может уйти как Брюханов.
Отставнику

04.08.2020 11:20

типа клещ укусил ??? да это в их кодле (а это кодла со всеми квалиф. признаками) как мантра чуть чо больничка
гость

04.08.2020 11:24

Житель писал(а): Трусом он никогда не был , вы же понимаем о ком говорим , так назови свою фамилию и почитаем что о тебе попишут , вот ты и трус

Это ч.о , по другому его назвать не могу - уже проиграл один суд , как незаконно получал пенсию за свои "БОЕВЫЕ" заслуги , можешь проверить - прочитать решение суда на сайте и принятия данного решения в законную силу и возврата незаконно полученных НОВИКОВЫМ денежных средств , за липовые боевые действия (((
Гость

04.08.2020 11:28

Пишут одни и те же чудики , почитайте про голосование город трудовой славы и здесь они же , может им кто доплачивает чтобы на сайт побольше заходило
11:24

04.08.2020 11:29

где почитать?
Гость

04.08.2020 11:32

Тут надо ревизию делать потому, что при Валькове этих корок ВБД на выдавали ... кстати у Брюханова тоже видимо есть
Гость

04.08.2020 11:33

Водительского удостоверения нет, здоровья нет, морально-нравственное поведение руководителя района под??? Кадровый резерв есть!))
Гость

04.08.2020 11:36

Опять с кумом поди бухал до беспамятства,не зря его в постах не видно было ни в одной ветке!?
БАРНАУЛ

04.08.2020 11:43

Ей Богу чайники!!!)) Новиков после Нагорного Карабаха в Чечню делал выезд раз пять.. и вместе с ребятами ОМОН и сводных отрядов полиции жил на территории Чечни и без потерь возвращались на Родину... а Вы суки сидите и тявкаете из за угла не зная о заслугах Новикова...
Дед под 75

04.08.2020 12:10

БАРНАУЛ писал(а):
а Вы суки сидите и тявкаете из за угла не зная о заслугах Новикова...


У мине тоже есть орден Святого Ебукентия... тоисть медаль "Ветеран труда" . А,ты,"сцука" и не знаишь! )))))))))
Кто то скажет или это ...дешь ?

04.08.2020 12:22

Каким судом и когда этот человек был лишен звания ВБД со всеми вытекающими ...
Гость

04.08.2020 12:26

Госпиталь для ветеранов ковидный. У Новикова что короновирус?
22 РЕГИОН

04.08.2020 12:28

Дед по 75 - святой Ябукентий ты хоть народ не позорь...!!!!))))))
Гость

04.08.2020 12:31

Люди Вы хоть скажите кто Новикова то заказал.. А то че то тишина об этом.. Видно же что сливают человека...
КоАП РФ и Яйца Судьбы

04.08.2020 12:43

кроме него , никто не придумал перфоманс яичный
Врюхался сам по самые три свои в тёпложидкое
Крыше он давно бесполезен и списан в утиль
Любопытному

04.08.2020 12:44

ты у братца то его спроси ... в последний то кон он его вломил
ха-ха

04.08.2020 12:47:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чайник без свистка

04.08.2020 12:50

Милиционеры ! туда катались и обратно , а за про без потерь это ты звездишь чмо
Барнаулу

04.08.2020 13:05

БАРНАУЛ писал(а):
возвращались

Сам не раз с 1995 бывал в таких командировках, насмотрелся на этих "провожатых" - приезжают на 1-2 дня и сразу оформлять удостоверение ВБД да потом наградное оружие себе и всякие прочие ништяки, а пацаны реально рисковали.
его диагноз госпитализации кто проверит ?

04.08.2020 13:19

с больничной койки прямиком на шконки лепилу и мусора
Жителю, отставнику и Ко

04.08.2020 13:26

На лицо подлость и трусость
барнаулу

04.08.2020 13:37:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пенсионер

04.08.2020 14:25

Я с ним много работал , очень порядочный и честный , да требовательный , но справедливый , про Чечню пишут здесь кто вообще там ни разу не был , никчемные завистники
Вести из зак. собрания

04.08.2020 14:35

"Лето для высокопоставленного лица проходит под соусами судебных разбирательств, плохого самочувствия и госпитализации. Для главы района города Барнаула непозволительная роскошь вести такую насыщенную жизнь по этим направлениям. Фракция СР, безусловно, желает Вячеславу Григорьевичу скорого выздоровления, но тем не менее предлагаем подумать о добровольном сложении полномочий. Возможность изменения судебного решения об административном аресте оцениваю как маловероятную. Ситуация продолжительное время не позволяет главе работать и нести ответственность за район", – написала Молодых.
прецедент ворам законникам на зависть

04.08.2020 15:01

не слыхал никогда про главу района столичного
из КПЗ 10 суток руководящего муниципально
с планшета с безлимитным интернетом
чисто в ёлочку замутка и уважухи немеряно
Гость

04.08.2020 16:00

Он сейчас находится в очередном законном отпуске , поэтому отсутствие его на работе законно , отважитесь от него , посмотрите какую он красоту в районе навёл , а каким поток стал , а парк также , поле для минифутбольная , детские площадки , а парк воз , забыли каким он был . И ещё много чего он сделал , а вы что сделали критики недоделанные
гость

04.08.2020 16:15

11:24 писал(а):


У Славика и спроси , он тебе расскажет каким судом и сколько вернул в доход государства , и скольких этот недоумок профессионалов МВД сожран и надуманно уволил , бумеранг ВОЗВРАЩАЕТСЯ (((
Бывший сотрудник

04.08.2020 16:34

Назовите хоть одну фамилию кого он незаконно выгнал , мелете что попало
Гость

04.08.2020 17:02

Ты прав так то посмотреть всех законно выгнал... И его сейчас разве незаконно прессуют ? Все как в ФЗ написано не пей за рулем и не садись за руль без прав...
Житель района

04.08.2020 21:33

Пусть у нас спросят , чего раскидываться предложениями , что его все лето чтоли нет на работе , да он в отпуске вообще-то , или онибоятся сентябрьских выборов , а по выборам в поправки конституции у него был лучший результат . Давайте спросим у учителей , воспитателей , жителей , а не депутата , которая что может о нем знать , в районе она у нас ни разу не была , пусть придержит при себе своё мнение . У нас в районе есть и свои депутаты , вот их спросите.
Всем жителям

04.08.2020 22:06

Вы чо сидите то тут ... Где лозунги и призывы в пользу Новикова ? Где листовки на столбах с его физиономией ? Ну и так далее.
Гость

04.08.2020 23:41

Интересно он член или не член одной прославленной и знаменитой партии?!
Гость

04.08.2020 23:56

Кому по большому счету это надо. Побегает и выйдет на работу. Такая вот теперь власть, кругом они такие
Добрый

05.08.2020 00:33

Трус и не уважаемый! Потерявший за генеральскими погонами честь и совесть!
Доброму

05.08.2020 01:04

поддержу тебя А.Г. ...
Житель района

05.08.2020 07:09

Вы посмотрите какие уголки отдыха он делает каждый год , в этом году возле театра муз комедии , в прошлом возле лакомки , а какой памятник на Кулагина , привел в порядок пар ки скверы , при этом помогут активно предприяти , а звезда , а зимние фонтаны , а это вот злость и зависть и не более . Люди это видят , люди это ценят . Он всего лишь навсегда нарушил пдд , поехал к тяжелобольной матери . Терпения тебе В.Г.
Жителю ...ты читаешь чо пишешь то

05.08.2020 08:55

Он всего лишь навсегда нарушил пдд , поехал к тяжелобольной матери ))) Навсегда !!! это правда. Он эти правила и не только ПДД,но и правила порядочности, нарушал всегда. Наглец.
да уж

05.08.2020 10:27

Житель района писал(а):
Вы посмотрите какие уголки отдыха он делает каждый год , в этом году возле театра муз комедии , в прошлом возле лакомки , а какой памятник на Кулагина , привел в порядок пар ки скверы , при этом помогут активно предприяти , а звезда , а зимние фонтаны , а это вот злость и зависть и не более


Своими руками на свои деньги делал? Вы себя слышите? Если и сделано,. то значит по плану за бюджетные деньги. Тогда и те рабочие, что создавали эти уголки, имеют право ездить пьяными за рулём, нарушать правила и законы, так что ли? С каких пор рядовое выполнение обязанностей стало для чиновников считаться подвигом? За безделье, воровство, тупость у нас звания, награды, почести при Путине раздают как конфеты. А как же! При миллионных доходах ещё и льготы подавай. Мрази, а не руководители управляют страной. А в крае мелкие мрази у руля с пьяным рылом.
в голове у этой главы

05.08.2020 11:02

чудеса=Закон ему поуху

0033

05.08.2020 11:07

а найти и разговорить людей, с ним обучавшимися , в ВШМ г.Киев ?
интересно же для публичности морального облика фигуранта.........
Гость

05.08.2020 11:15

Да рассказывал как то Ларькин ...
интуитивно подозреваю про

05.08.2020 12:15

замполитно барабанил генерал-курсант
Гость

05.08.2020 12:43

замполитно не замполитно , но какие то обиды из далекого прошлого явно влияли на желания самоутвердиться унижая и уничтожая ...
тему завершу

05.08.2020 12:53

нехороший он пожизни человек-
РЕДИСКА
да и хрен на него тертый
Владимир Борисович

05.08.2020 13:05

это низко писал(а):
где ж твоя честь и совесть товарищ генерал и куда смотрит губернатор

Не было у него никогда ни совести ни чести. Это все знают кто с ним сталкивался. Выскочка, которого Вальков вытащил из деревни, где он до подполковника свиней кормил. А вот за какие заслуги? Явно не за деловые и профессиональные качества, как оказалось.
Гоша

05.08.2020 13:15

Ей Богу чайники!!!)) Новиков после Нагорного Карабаха в Чечню делал выезд раз пять.. и вместе с ребятами ОМОН и сводных отрядов полиции жил на территории Чечни и без потерь возвращались на Родину... а Вы суки сидите и тявкаете из за угла не зная о заслугах Новикова...

Ты кого лечишь клоун. Какие боевые действия? Свинопас!!!!
Сергей

05.08.2020 13:23

Сам не раз с 1995 бывал в таких командировках, насмотрелся на этих "провожатых" - приезжают на 1-2 дня и сразу оформлять удостоверение ВБД да потом наградное оружие себе и всякие прочие ништяки, а пацаны реально рисковали.

В точку. Как в песне поется "И это все о нем"
Петрович

05.08.2020 13:40

С декабря 2019 г. бегает то по судам, то от судов. Врет, изворачивается. Прикрывается, то больной матерью, то малолетними детьми. Кто его знает -это для него обычное дело.. Занимается только решением своих шкурных проблем. И получает за это зар. плату из нашего бюджета. Главам края и города до этого нет никакого дела. Да и понятно почему. В последнее время чиновники администрации все чаще становятся фигурантами уголовных дел, как и народные избранники и для них оборзевший глава района, который в пьяном виде и без прав разъезжает по дорогам края видимо привычное дело, ра не обращают внимания.
БАРНАУЛ

05.08.2020 14:45

Ты кого лечишь клоун. Какие боевые действия? Свинопас!!!!

Гоша:Не будь наивным... твоё здесь слово грош цена... не груби и не суди... живёшь и живи спокойно... ты однозначно не будешь генералом.. а злость удел слабых и тупых...
Гость

05.08.2020 14:55

Да он вообще по судам не ходил , за него юрист ходит , а он работой занимается , ни как некоторые . Привязались , посмотрите что вокруг происходит , подумайте о себе , поберегите , он всего лишь без прав поехал , не накликайте на себя беду .
Земляк

05.08.2020 16:10

Вот они выходцы из славного ОБХСС.Помнят Славу в Хабарах.Путним он никогда и не ничем не занимался.Свои дела решал,комерсов разводил да баб менял.Вот и вся Славяна работа.Хорошо,что времена таких прохиндеев проходит.
гостю

05.08.2020 16:25

вот такие заступнички и породили генералу вирус вседозволенности и безнаказанности
какие радужные черти про ездить работать пишут

05.08.2020 16:39:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

05.08.2020 17:21

Вот за все время никто и не разу не сказал кому и что конкретно он чего-то плохого сделал , одни слюни
17:21

05.08.2020 17:25

Мне он жизнь сломал и мы с ним об этом говорили (дело прошлое) пожимал плечами дескать ты начальник я дурак я начальник ты дурак...
Житель района

05.08.2020 17:28

Ждём Вас В.Г.
Ждунам

05.08.2020 17:51

Так отсидеть надо сначала ..
впишусь за свиней кормить

05.08.2020 19:50

эти животинки добрые и прибыльные , а кормящие их ,бывают ооооочень неважные пятаками немытыми
1243

05.08.2020 19:56

аттестацию не судьба тебе пройти
Житель

05.08.2020 20:58

Мало комментов давайте ещё , поржем хоть от скудоумия , такую ересь городите , как будто сами правил дорожного движения никогда не совершали
Гость

05.08.2020 21:51

Мы это мы - голодранцы , а он ТСАРЬ ему нельзя , статус обязывает (так он любил говорить когда то ...)
Гость

05.08.2020 22:09

Каждый отмазывается по мере своих возможностей, хоть генерал, хоть рядовой! Человек изначально грешен и каждый ест,болеет,снашается, писает и какает примерно определённым образом!
Предыдущему

05.08.2020 22:56

он всю жизнь не отмазывался, а прикрывался детьми, матерью в прошлом сослуживцами за шиворот и на минное поле впереди себя (фигурально выражаясь) и ты видимо такой же кондом
Ждём Вас В.Г.

05.08.2020 23:03

Орлы из спецприёмника! Раньше сядешь раньше выйдешь!
особое условие ему

06.08.2020 09:13

за наглость принудить отбывать срок в генеральском одеянии
Гость

06.08.2020 09:13

Безнаказанность - ОСНОВНАЯ составляющая коррупции.
Парк детства моего

06.08.2020 09:55

Давайте восстановим назло коррупции парк Изумрудный ... кто с лопатой, кто с граблями
стрелочнику

06.08.2020 10:06

што за привычка бесплатно людей заставлять
есть виноватый Фишер и его крыша=они пущай горбатятся козлы
10:06 вот и я о том же

06.08.2020 10:12

Вот 10 суток генерал аншефу (год бы в самый раз) то ему с лопатой в самый раз там
я бы присудил семь годков крашеному

06.08.2020 10:36

по совокупности содеянного и будущие умыслы пресечь
Полковник

06.08.2020 16:00

Валькова тоже лишали прав за пьянство, а Новиков переплюнул своего шефа-наставника. Одного поля ягодки, так называемые случайные люди в нашей службе, которые позорили и позорят Алтайскую милицию.
Когда в Елунино Вальков продал свой дом, то было обнарудено, что полный подвал был заставлен изьятой вино-водочной продукцией.
Вальков позорный генерал, а Новиков дурачек.
полный подвал был заставлен изьятой вино-водочной продукцией.

06.08.2020 16:27

Что уж присуще некоторым пенсам из Алтайской ментовки, то это врать и сплетничать! они даже книжки пишут такие. Какой ты полковник? ты бабка с лавочки у подъезда. Вальков такой жадный, что никогда бы ничего не оставил в подвале. видимо полковник это твоя несбыточная мечта по его воле.
По поводу полковника

06.08.2020 16:59

ну он полковнику Лаврентичу то и продал Елунино ...за это полковник полковника то и получил вместе с должностью
пенсионеру с 14:25

06.08.2020 18:01

напишите хотя бы даты Вашей поездки
Гость

07.08.2020 10:11

Какой же Новиков популярный...!!! Только о нем и речь.. Будто не о ком больше поговорить.. Лучше о Томенко... или смелости не хватает..!))))
Владимир

07.08.2020 11:06

Земляк писал(а):
Вот они выходцы из славного ОБХСС.Помнят Славу в Хабарах.Путним он никогда и не ничем не занимался.Свои дела решал,комерсов разводил да баб менял.Вот и вся Славяна работа.Хорошо,что времена таких прохиндеев проходит.
Владимир

07.08.2020 11:13

Земляк писал(а):
от они выходцы из славного ОБХСС.Помнят Славу в Хабарах.Путним он никогда и не ничем не занимался.Свои дела решал,комерсов разводил да баб менял.Вот и вся Славяна работа.Хорошо,что времена таких прохиндеев проходит.


В точку. Только почему-то никого, из тех кому положено, не заинтересовал вопрос откуда у муниципального служащего взялся дом в Фирсово, который он якобы забыл включить в декларацию.
Надвоцкий

07.08.2020 12:03

тоже долго куролесил
Полковник

07.08.2020 14:41

В моем подчинении был Вальков, я его пожалел не уволил, он неделями пил в своем кабинете, а водку и закуску ему подвозили его подчиненные. Он был чудовещно не исполнителен и великий подхалим и жаден до денег.
Новиков, имеет много врагов, так как противопоставил себя и мстил когда был у власти. Не образован, хам и тоже жаден до денег. Его не дали арестовать его кураторы из Администрации.
Полковнику

07.08.2020 16:53

Даже не мстил, а скорее упивался властью над подчиненными. За что ему мне мстить кто был я и кто он в лампасах... Я понимал чего от меня хотят и понимал, что при худшем раскладе мне тюрьма и я не пошел на поводу. Результат : слава Богу, что хватило выслуги. И так у многих и многих. Чего вытворял Вальков всем хорошо известно. Они преступники по факту.
Календарь
/ /
25.04.2024