Top.Mail.Ru
18+

Осужденной за присвоение экс-сотруднице комитета по финансам в Алтайском крае могут добавить новых эпизодов

МО МВД России «Поспелихинский» возбудил уголовное дело по вновь открывшимся фактам присвоения бюджетных средств в Новичихинском районе Алтайского края. Как стало известно ИА «Банкфакс», основным фигурантом снова может стать бывший специалист комитета по финансам районной администрации, которая также исполняла обязанности главбуха для Солоновского и Лобанихинского поселений. Несколько месяцев назад ей уже вынесли приговор по той же уголовной статье, однако тогда речь шла о других фактах хищений из бюджета в другой период.

Как следует из ответа Шипуновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю на обращение правозащитника Романа Прутовых (копия имеется в распоряжении ИА «Банкфакс»), ранее он предоставил им доказательства новых фактов присвоения бюджетных средств бывшим специалистом комитета по финансам Новичихинского района. По его данным, женщина в 2017 и в 2019 годах также переводила муниципальные деньги на счет своей дочери. Ранее данные эпизоды в деле не фигурировали, а приговор женщине уже успели вынести. В связи с этим в августе 2020 года было возбуждено еще одно уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение средств, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере). Как сообщили следователи, в настоящее время устанавливаются обстоятельства совершенного преступления. Кроме того, будет дана юридическая оценка действиям дочери бухгалтера, на счет которой поступали деньги.

При этом Роман Прутовых требовал привлечь к ответственности и оперуполномоченного МО МВД «Поспелихинский», майора полиции Геворгяна, который в ходе плановой проверки выявил лишь несколько эпизодов преступления экс-чиновницы в 2018 году, но упустил из виду другие факты правонарушений с ее стороны в другие периоды. Однако, что любопытно, в следственном отделе заявили: полицейский действовал в рамках плана мероприятий своего подразделения на первое полугодие 2018 года, а потому проверка документов до 2018 года и в 2019 году туда не входила. Таким образом, в его действиях отсутствует состав преступления.

Напомним, что в период с мая по декабрь 2018 года специалист комитета по финансам администрации Новочихинского района, которая на тот момент исполняла обязанности главбуха для двух поселений, имея доступ к управлению расчетным счетом администрации, составляла фиктивные контракты об оказании услуг. Она вносила в них сведения о выполнении работ и под предлогом выдачи заработной платы списывала средства со счета администрации района. Путем присвоения женщина похитила более 33 тысяч рублей.

В ходе следствия обвиняемая признала вину в совершенном преступлении и полностью возместила ущерб. Уголовное дело было возбуждено по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Тогда ей назначили наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 56
Ждем

15.09.2020 18:02

комментариев главы администрации Ермакова
из Новичихи

15.09.2020 20:16

Он пока не решил как отмазываться, поэтому молчит
Житель

15.09.2020 20:38

Интересно каких ты от Ермакова и зачем ждёшь комментариев товарищ Прутовых. Там разберутся и без главы.Ты сейчас опять пытаешься из мухи слона раздуть. Ты вот только в краевом суде лоханулся,даже на вопрос судьи не мог дать не одного вразумительного ответа,куда снова лезешь, прижми ты уже жопу.
Бывший сослуживец Романа Прутовых

15.09.2020 20:54

Рома ты меня поражаешь, ты просто ЗВЕЗДА банк факса, это надо же какое достижение сразу два поста за один день и все о Роме. То ты на уши поставил Бурлинский нар. суд, то раскрыл хищения в Новичихе. Какой молодец, спасибо банк факсу с помощью его ты хоть примерешь на себе погоны следователя обэп или ск а может быть прокуратуры, а еще и правозащитника и крутого адвоката. Молодец Рома, я просто рад за тебя ГОРЗУСИСИСИСИСИСИСИ
Изя

15.09.2020 21:21

Фуфла навернул нислабо, Ромашка в Лобанихе. А теперь пытается реабилитироваться, напрасно, напрасно.
Гордость

15.09.2020 21:36

Нет звезда банкфакса это Ермаков. За полгода столько раз засветился вместе с районом.
Ух ты

15.09.2020 21:41

Какую новость раскрыл чудо адвокат, об это уже было известно 2 или три месяца назад
Доставерно

15.09.2020 21:54

Прутик ты опять все перепутал, она ни когда не была не гл.бухом администрации района , ни главным бухгалтером комитета по финансам. Выучи сначала должностные наименования а потом уж что нибудь курлыкай...
Да

15.09.2020 22:17

Читаешь вновь это голимотьё, и вголову только одна мысль пришла, что наскучал ты Прутовых по сплетням.Ты вроде перед Настей же облажался,а снова цепляешь не то,что тебе надо.Я бы на её месте ни гроша тебе не заплатила. Ты на протяжении нескольких месяцев бежал впереди паровоза, обещал наверно Насте,что у тебя везде всё схвачено,а оказалось не всё.Чем то ты напоминаешь Пашаева,такое же , я бы сказала не далёкое, почему "Банкфакс " у тебя информацию не проверяет, она такой должности никогда не занимала, про кого ты снова пишешь- бездарь.
Евгений

15.09.2020 22:29

Р.Прутовых так ты ответь уж пожалуйста, краевой суд прошел или это враки? Если не прошел то кто тогда гонит эту волну. А если прошел то где видео и какое принято решение? Ты же все суды подробно кометовал. Давай ждемс!!!
СРОЧНО И ДАВНО

16.09.2020 00:06

Нужно проверить всю администрацию Суетского района! Там ужас что твориться!!!
Уася

16.09.2020 10:45

Бывший сослуживец Романа Прутовых писал(а):
Рома ты меня поражаешь, ты просто ЗВЕЗДА банк факса, это надо же какое достижение сразу два поста за один день и все о Роме. То ты на уши поставил Бурлинский нар. суд, то раскрыл хищения в Новичихе. Какой молодец, спасибо банк факсу с помощью его ты хоть примерешь на себе погоны следователя обэп или ск а может быть прокуратуры, а еще и правозащитника и крутого адвоката. Молодец Рома, я просто рад за тебя

а мусорки то чего недоработали, расскажи, служака?
Изя

16.09.2020 18:27

Я вижу тут сослуживцы Прутовых принимают участие. Скажите, это правда, что в оружейке Рубцовского РОВД висела надпись: "оружие Прутовых НЕ ВЫДАВАТЬ"
Ответ Изе

16.09.2020 21:27

А тот, кто хоть раз встречался с ним сразу поймет что это не просто не адекват, а вообще социально опасный элемент. Посмотрите в его глаза они просто ассоциируются с бешеным человеком, о каком оружии может идти речь, ему бы перочинный ножичек опасно доверять
Изе

16.09.2020 21:53

Если вы пишите об этом адвокате всё правда,то что тогда выходит Анастасия об этом не знала?Вот это влетела бабёнка!Ну что тебе пожелать Настя только терпения.
Изя

17.09.2020 10:17

Прутовых, а как ты обманул И.Диркс в Бурлинском райсуде. Не ты ли говорил, что докажешь, что И.Диркс в не трезвом состоянии не управлял автомобилем?
Роман Прутовых

17.09.2020 15:01

Приспешникам Ермакова С.Л. выражаю благодарность за комментарии.. Теперь по ситуации, нами было установлено что на протяжении нескольких лет Александрова присваивала бюджетные денежные средства 2-х сельсоветов, при этом деньги переводила на счета дочери и мужа, со слов жителей села сотрудники полиции установили данный факт , однако 10 эпизодов за 2018 год объединили единым умыслом, сделав 1 эпизод, при этом тот факт что дочь и муж оказывали содействие Александровой просто забыли.. Мной были направлены документы подтверждающие присвоение бюджетных средств за 2017 и 2019 год.. Таким образом возникает ряд вопросов, первый как она могла одним умыслом (согласно приговору) , то есть удумала украсть определенную сумму просто мол воровала частями, каждый раз изготавливая подложные документы. Теперь про Геворгяна И.А. любой оперативный сотрудник выявляя преступление, обязан проверить лицо на предмет совершения аналогичных преступлений, а учитывая что посмотреть платежки или запросить выписку по счету дело 10 минут, а так же по информации жителей села Геворгяну И.А. было известно что на протяжении многих лет Александрова совершает преступление , напрашивается 2 возможных вывода: 1) Геворгян И.А. сокрыл кучу эпизодов, при чем не только по Лобанихе но и по Солоновке, и 2) если он не укрывал то он просто бездарность и не соответствует занимаемой должности, если сказать мягко, поскольку как я писал выше все на самом деле элементарно. И теперь самое интересное, Господин Ермаков С.Л. при переезде Александровой по социальной программе выделил ей деньги на покупку дома.. Говорить об откате пока преждевременно, но под молодого специалиста, а так же работника сельского хозяйства по моему Александрова не попадает.. В любом случае одна на протяжении нескольких лет присваивает бюджетные средства, а другой (ну мы же понимаем что без главы района ничего не делается, ну или он вообще не контролирует ситуацию ), дает воровке бюджетные деньги на приобретение дома.... Следите за новостями..
Изя

17.09.2020 17:45

1. Ромашка, если появляешся, там где тебе задают вопросы, будь дорогая ответить на них. 2. Если человек совершат преступление во времени, то это длящееся преступление (это не значит, что Александровой за каждый факт списания денег должны давать наказание). Не веришь мне, спроси у Грушута, он в вашей кампании более продвинутый. 3. Ты фуфлышник, следовательно, либо "двойники", либо "гарем". Ну вот и все, теперь ты она Ромашка.
Житель

17.09.2020 22:06

Как стыдно за тебя "правозащитник" Прутовых,твой комент дешовый ответ первоклассника.Ты на поставленный вопрос что не ответил,про суд Краевой инстанции,наверно нечего сказать, как Настю в галошу посадил,а она на тебя такие ставки делала. Какое ты право имеешь лезть в дела следователя,ведь тебя за это же с органов турнули,а ты теперь всех учешь.и ищешь якобы упущения в работе.Если обмарался уйди в тень и не высовывайся,а то нам жителям Новичихинского района уже всем тошнит от твоих склочных коментов. Или ты такими методами перед Настей реабелитируешься? Если это так,то это совсем дёшево.
Правоохранитель

17.09.2020 22:17

Роман ты совсем заврался и считаешь ,что все глупые и, твои бредни воспринимают. А суть заключается в следующем. познакомившись с Наской Камендантовой, тех кто не знает, зто глава с Лобаниха. Учитывая то, что она не далекого умца он наврал ей и наобещал в три короба и подрядился у нее быть личным юристом-консультантом но понятно на безвозмездной основе. Состряпал исковое заявление на главу района и редакцию газеты при этом пообещал ей в легкую срубить с них два лямаи быстрое продвижение по служебной лестнице. Настя загорелась этим раскладом и стала плотно выполнять все его указания. А в глазах стоят два ляма и она уже похвасталась своим подружайкам, что сразу купит крутую тачку. Но ПРАХтовых в эту авантюру привлек еще трех сообщников и пошол затяжной судебный процесс. Но за оказание этих ЮР.-ДУР. СЛУГ они в троем начали изо всех сил даить Наську. Та в начале продала корову, потом другую живность, но эта капля в море для жо...го юристишки. А дальше денег нет а они в четвером или в пятером вымогали Вот это и талкнуло на то, что она склонила бухгалтера на эти деяния. А той куда было деваться если не подчинится она пообещала ее уволить. Потом по отработанной схеме она переводила деньги надежным людям, в том числе и своей дочери Зате все денежки до копеечки отдавались Камендантовой, а та расччитывалась с псевдоюристами. Поэтому не бухгалтер их похитила а ты РАМАН ПРАХтовых их слямзил. Этим самым подставил двух бабенок и теперь одну осудили,а вторую ждет та же учесть. А теперь ромака запищал,канал хищения прекрыли. И вроде ты как и не при делах, но тебе это так не пройдет, аукнется и очень сильно!!!!!!!!!!!!!!
Правда

17.09.2020 22:25

Роман Прутовых: следите за новостями. Это нормально, за тобой уже пристально следятс....
Рубцовчанин

17.09.2020 23:38

Давненько не заходил на Банк факс, а тут оба на опять про моего бывшего соседа пишут, наверное все обиженные, кому то он насолил. Но друзья не обижайтесь на него, я же вам писал уже пацаном упал с лестницы и на голову и помялась черепно мозговая коробка. Ни сколько не вру, если кто хочет убедиться посмотрите с зади на его затылок, он процентов на 30-37 вогнутый внутрь и этим самым кость давит на серое вещество, а от суда и его поведение и различные умозаключения. Так что пожалуйста не обижайтесь на моего Рому.
Изя

18.09.2020 10:43

Ну вот и все:
ОПРЕДЕЛИЛА:
решение Новичихинского районного суда Алтайского края от 22 мая 2020 года в части признания не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию Камендантовой А. С. сведения, распространенные о ней в статье Главы района Ермакова С. Л. «Когда амбиции делу помеха» в разделе «Резонанс» районной газеты «Сельчанка» от 13 декабря 2019 года № 50 (9873), о том, что Камендантова А. С. не исполняет должностные обязанности Главы Лобанихинского сельсовета, а именно не обеспечивает углем котельную сельского Дома культуры, обязании Главу Новичихинского района Алтайского края Ермакова С. Л. и МАУ «Редакция Газеты «Сельчанка» в течение 10 дней с момента вступления в законную силу решения суда разместить в газете ««Сельчанка», в разделе «Резонанс», опровержение следующего содержания: «Сведения о том, что Камендантова А. С. не исполняет должностные обязанности Главы Лобанихинского сельсовета, а именно не обеспечивает углем котельную сельского Дома культуры, распространенные в статье Главы района Ермакова С. Л. «Когда амбиции делу помеха», опубликованной в разделе «Резонанс» районной газеты «Сельчанка» от 13 декабря 2019 года № 50 (9873), решением Новичихинского районного суда Алтайского края от 22 мая 2020 года признаны не соответствующими действительности», взыскании с Ермакова С. Л. в пользу Камендантовой А. С. компенсации морального вреда в размере 3000 руб., взыскании с МАУ «Редакция Газеты «Сельчанка» в пользу Камендантовой А. С. компенсации морального вреда в размере 1000 руб., отменить, принять в указанной части новое решение, которым в удовлетворении требований Камендантовой А. С. к Ермакову С. Л., МАУ «Редакция Газеты «Сельчанка» о защите чести, достоинства, деловой репутации, компенсации морального вреда отказать.
Взыскать с Камендантовой А. С. в пользу АНО «Лингвистический экспертно-консультационный центр» расходы за проведения экспертизы в размере 15 000 руб.
КРАСИВО, НЕ ПРАВДА ЛИ РОМАШКА.
Да

18.09.2020 13:39

Теперь всё понятно стало,а то писал ,писал ждите новостей,а сам теперь от Насти бегает.Вот это подстава конкретно,где она бедная денюшки брать то будет. Или у бабушки пенсия большая,может друг по шкурным делам "Дядя Саша" чем поможет? Вот это допрыгались.Это ведь по жизни так и есть,не рой яму другому,а не ровен час сам в ней окажешься,подходит к эпизоду.Доил , доил Анастасию, и не предвидел такого финиша,теперь Анастасия у тебя один выход подай на него в суд,за то что он так тебя "нагнул"!
Изя

18.09.2020 19:04

Ну, что Ромашка, сама нагибаться будешь, или как.
Евгений

19.09.2020 08:05

Ты Рубцовское ЧУДО знаешь что я ни когда не был чьим то приспешником. Я родился и вырос в Новичихе горжусь ею и это моя большая Родина другой у меня нет. И есть в каждой территории свои проблемы, но дорогуша мы как нибудь с ними сами разберемся А ты сапатиш нас уже больше года да еще хвалишся приставам что приедеш навести у нас порядки. Так вот гнуто черепной как там твой сосед или сват сказал чтобы мы не обижались потому что черепом у тебя гнутый и идет обострение. Так вот ты напиши когда ты к нам приедеш в ближайшее время мы с другом отремонтирум этот дефект. И еще нашему землячку ГРУШУТЕ поправим кое что?
Ну-ну

19.09.2020 08:49

Очень хороший комент в адрес Прутовых,что-то сильно он в нашем районе хвост распушил,видимо больше негде и хвост ты знаешь как уПАВЛИНА . Что про суд Краевой не рассказывает, всё заверял ждите новостей,вроде и новости есть ,а похвалится видно нечем?Может и правда дефект с головой причина всему,но опять это надо у медиков бы проверится,мы только свиду смотрим,а что внутри там у него, может Настя теперь узнает.
Новичиха

19.09.2020 21:05

Дорогие друзья! Вот это дело про Прутовых с Настей уже всем надоело,там было сразу всё понятно что решили бабла срубить,но сук обломился на который они присели.Тут другое дело в голову не помещается. Недавно осудили господина Калашникова Д В. дали 3 года условно и 13 тыс штрафу,потом якобы прокуратура района была не согласна с приговором, и вот прошёл Краевой суд оставили 3 года условно,а 13 тыс. штрафу убрали.У жителей Новичихи вопрос в Крайавтодор Это у вас во всех районах на поток поставлено,что вы за этого"Руководителя" так ручаетесь,якобы лучше его в крае руководителя не найдешь,зачем вы врёте нам Новичихинцам.Штраф то он заплатил, а кто заплатит за топливо,за амартизацию, азарплата водителям,которые не туда куда предназначался гравий увезли, ведь это творилось то не один год, а а вы его на суде при помощи адвоката прямо героем сделали.А ещё милое руководство,когда он засыпит гравиёк на то место где он должен лежать,а то там сейчас одна глина.Вашим штрафом дорогу не поправишь.Смешно господа руководители,видно не только у Калашникова рыльце в пуху.
Евгений

19.09.2020 21:49

Ромео не придремнул после очередной порции пивца ходят слухи ты его хлебаеш ведрами. А я сегодня четыре мешка грибов нарвал. Завтра опять поеду так что приезжай и тебе нарвем не жалко заодно и почирикаем о жизни. Заодно и захватис собой и бабу Грушу и Цейслера. В хорошей компании почему бы и не провести время и соединить приятное с полезным. Давай обозначь время, не дрефь. Ждемс....
Житель Мельникова

19.09.2020 22:04

Когда краевой начальник автодорог приедет посмотреть на тот участок дороги с которого местный начальник дрсу слямзил 600 тонн отборного граавия, А всего в эту дорогу влупили аж 56 миллионов рублей. Только Мортуз приезжай после дождя и проедся по ней может быть потом ты еще сильнее полюбишь Новичихинского начальника автодора. Не вынуждайте нас в живую перекрыть эту дорогу чтоб хоть как то привлечь к это архи проблеме внимание.
Евгений

20.09.2020 07:14

Но я так и не дождался ответ сами тогда поедем. А зря ты гнуто черепной не приехал я бы тебе показал козырные места. Но ладно не будем спешить до следующего раза..........
МДА

20.09.2020 08:48

Мне вот лично из этой истории с Начальником нашего ДРСУ Калашниковым,почему он гравий на дорогу не вернул,который не один год воровал и шиковал как мог, он ещё и с Егорьевским много дел баламутил,но того вроде выгнали,а наш видно лижет хорошо в крае,вот они его героем и выставляют.Люди вообще то ждали от Краевого суда разумного решения,ну что пусть дальше шикует.
чтоли

20.09.2020 20:28

Евгений писал(а):
Но я так и не дождался ответ сами тогда поедем. А зря ты гнуто черепной не приехал я бы тебе показал козырные места. Но ладно не будем спешить до следующего раза..........


Ты ДЭБИЛ
Изя

21.09.2020 10:08

Смешно, ответ в стиле "ОБИЖЕННОЙ" Ромашки, "ЧТОЛИ".
Так точно

21.09.2020 10:44

Согласны с мнением чтоли точно черепно-мозговой дебил с большой буквы, а еще его женка, зубной техник, несусветная хамка и нахалка, клиенты воют от нее, Ну во общем подбираются же такие. ДВА САПОГА ПАРА.
Рубцовскому чудиле

22.09.2020 11:47

Прутило Евстегнеевич ты с Камендатурой подставил Александрову и развели ее на деньги а теперь еще ее же обс....те. Имей ввиду ромтик, что муж у нее бесшабашный и очень дерзкий потому бойся как бы процент вогнутости не увеличился. Советую выписать по интернету каску времен ВОВ, советского образца скорее всего не подойдет с твоего черепка не симметричного будет сползать а вот немецкая сомо то для тебя. Кто предупрежден тот вооружен.
Ну-ну

22.09.2020 13:51

Что Ромэо притих,где твои обещанные комментарии на пыльце ромашек оставил?Или ты уже в другом районе какую нибудь жертву нашёл,и там своё жало выпускаешь? Я бы на месте Насти пока ты каску немецкую не выписал по интернету,поправил бы тебе кое что, за твоё предательство,склоки и хамство по отношению ко всем фигурантам этого мутного дела ,которое ТЫ замутил,с великой надеждой на удачу,но вышло так ,что умишко то на ноле.С одной стороны даже жалко , что вас вот таких "Горе юристов " сейчас много развелось.
Изя

22.09.2020 20:44

Вы правы, Ромашка ещё один суд проиграла. В Бурлинском суде защищал интересы депутата АКЗ И.Диркс по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, без результатно, хотя И.Диркс до сих пор лапшу с ушей снимает. Так, что Ромашка слушай сюда, если тебя опустили, ты свой фуфел по хатам не раскидывай. Тебе лишная шуганина не в масть, а то, запаришься.
Землячку

22.09.2020 21:26

Понять не можем, что объединяет нашего землячка Грушуту с этим пусто головым Груша тот давно ищет на свою ОПУ приключений. ГРУШИЛО не позорь себя, твоего отца и наш район!
Правда

22.09.2020 21:48

Браво Бурлинскому районному суду и позор Егорьевскому в котором горе юристишка Рома Прутовых выгородил, а вернее отмазал фермеришку ХАРУНЖЕГО, который управлял авто в сиси пьяный и отказался от освидетельствования. Но его оправдали, а сотрудника правоохранительных органов сделали виноватым и состряпали дельце шитое белыми гнилыми нитками. ПОЗОРИЩЕ всем участникам этой гнусной истории.
Евгений

23.09.2020 15:02

Как не странно это позорище Г. Рубцовска всегда начинает свои гнусные коментарии со слов "друзья" так вот гнуто-черепной не используй это доброе слово: ТАМБОВСКИЙ ВОЛК тебе друг
Ну-ну

23.09.2020 21:40

Знаете товарищи,кто читает и интересуется всей этой историей,которую замутил этот человек из неоткуда,мне кажется его и тамбовский волк к себе не подпустит.Ты товарищ Прутовых,так прославился,что по моему,тебя больше никто не пригласит защищать"Честь и достоинство",и это всё по результату того,как ты Анастасию защитил.Кстати ты машину другую ищешь,наверно Настя с тобой произвела расчёт? Или вы с Грушутой на пару заработали?Так смотришь на банкфаксе ты многих пытаешься вывести на чистую воду, если все разом расчитаются,можешь обновить свою тайоту корону,дай бог чтобы у тебя получилось.
Да уж

23.09.2020 22:07

Какую тойоту зтому бес башенному надо под искать ему в самую пору кобылу старозаводскую
Изя

24.09.2020 09:48

По мнению защитника, у судьи могло быть предвзятое отношение к депутату АКЗС – она якобы рассматривала дело с учетом «политических мотивов» из-за того, что Иван Диркс является депутатом. В связи с этим будто бы и был вынесен отказ в удовлетворении апелляционной жалобы, при этом подтверждений своим словам он не представил. Однако защитник намерен идти дальше и обжаловать решение в 8-м кассационном суде общей юрисдикции в Кемерово. Если и там доказать невиновность Диркса не удастся, Прутовых готов дойти до Верховного суда.

Ну, прям вообще, а если и в 8-м кассационном суде общей юрисдикции в Кемерово и в Верховном Суде такие же политически не надежные судьи, деньги вернешь?
Изе

24.09.2020 10:18

То что Р. Прутовых на Банк факсе изобразил, что обжалует в 8-м кассационном суде общей юрисдикции в г. Кемерово. Но если и там доказать невиновность Дирса не удастся то Прутовых готов дойти до Верховного суда. Так вот это полная бред сизой кобылы. У него уровень мышления значительно ниже чем у 8-ми классника и это даже высокая для него планка. А так он тупой как сибирский валенок, по этому для Вани это простой развод, деньги на ветер.
Ну-ну

25.09.2020 07:16

Что Ромелло, говорят в аварию попал,машину подъискиваешь, наверно торопился Диркса защищать,это наверно звоночек Ромелло,он сверху видит всех таких как ты,кто -то уже советовал тебе старозаводскую кобылу приобрести, так вот я с ним согласен,везде будешь успевать бабло рубить, а главное безопасно,и эти два олуха,которых ты собой возишь будут целые,интересно, а ты их с какой целью возишь? Поссыкиваешь или и на на них бабла срубить? Неплохо вы все пристроились.
Вопрос прутовых

25.09.2020 07:28

А чем ты китишься то перед своими " не приспешниками"? Тем что ты отмазываешь потенциальных убийц, которые ужратые садятся за руль? Так вот надеюсь однажды ты встретишь такого " подзащитного" на свою голову....
Правда

25.09.2020 09:39

Последний комментарий вообще очень замечательный, РОМТИК ты уже облажался по полной и показал Свою Мордочку на весь Алтайский край, что ты ФУФЛОШНИК с большой буквы.....
Изя

01.10.2020 09:54

РЕШИЛ:
Исковое заявление КПК «Резерв» удовлетворить частично.
Возложить обязанность на Прутовых Р.Е. опровергнуть не соответствующие действительности, порочащие деловую репутацию КПК «Резерв» следующие сведения: «Однажды мужчине понадобились деньги и решил он обратиться в КПК «Резерв», вступил, заплатил членские взносы, оформили договор потребительского займа, добровольно-принудительно застраховали», содержащиеся в заметке, опубликованной *** в 10 час. 44 мин. посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет в социальной сети «...» на странице «Р. Прутовых (юрист), лет, ...» (адрес интернет сайта: ...), распространенные Прутовых Р.Е., путем размещения на указанной странице сообщения о принятом по настоящему делу судебном решении, включая публикацию текста судебного решения в течение десяти дней со дня вступления решения в законную силу.
В удовлетворении исковых требований об удалении заметки на официальной странице ответчика, размещенной *** в 10 час. 44 мин. в социальных сетях, интернет сайт, адрес: ..., на официальной странице Прутовых Р.Е. отказать.
Взыскать с Прутовых Р.Е. в пользу КПК «Резерв» расходы по оплате государственной пошлины в размере 3000 руб.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Алтайский краевой суд через Рубцовский городской суд Алтайского края в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья Н.Ю.Репринцева

Друзья, ждем комментариев, разумеется от Ромашки.
От себя: петушынные повадки у тебя Ромашка, за базаром следить надо.
Изя

16.10.2020 13:06

Внимание! Внимание! Ромашка подала касационную жалобу.
Если судьи окажутся "политически надежными" в восьмом кассационном суде, то тогда ОГО, хотя все равно ПРОИГРАННАЯ РОМАШКА.
Изя

16.10.2020 13:17

Хотя судья Алтайского краевого суда Алешко Ольга Борисовна, что рассматривала апелляционную жалобу в АКС по словам Ромашки "из своих", да и Ромашка с ее сыном на одной стороне работали. А вот ведь вынесла определение против Ромашки и все.
Ну а что он хотел..

03.11.2020 16:35

Изя писал(а):
По мнению защитника, у судьи могло быть предвзятое отношение к депутату АКЗС

Да на этом вся тактика Ромы и строится: на типо прдедвзятости должностных лиц и судей. А дальше прокатит\не прокатит. Не прокатило...
Изя

05.11.2020 13:29

Ну вот и все. В отношении Анастасии Сергеевны 03.11.2020г. дело передали в суд по ч.3 ст.160 УК РФ. Только адвокат не Ромашка, а Малашич. Предала падла толстая Ромашка.
изя

18.12.2020 14:28

Ну, что восьмой кассационный суд посмеялся над Ромашкиной жалобой и оставил апелляционное определение без изменения.
Ромашка тебе же сказали в восьмом кассационном суде все серьезно, хрусть с попалам.
А уголовное преследование Анастасии Сергевны Новичихинский суд назначил 21.01.2021г.
Правоахронителю

30.12.2020 13:21

Интересно, это где же в Лобанихе " служебная лестница"? Если кто и не далекого умца, то это скорее всего ты " правоахррнитель: , хотя больше подходит : сплетница; У Камендантовой / корова и другая живность/ как стояла так и стоит в сарае. И бухгалтера глава / не далекого умца/ вывела на чистую, которая воровала деньги с 2017 г. Тебе эта дата о чем то говорит, включи свои умные мозги. Сколько же раз вы пытались завести на главу Лобанихи уголовных дел и все мимо, вот что значит быть очень / умным/ и в итоге пришлось за помощью обратится в край, : помагли ;!!! Теперь и у вас есть опыт и вы, как я вижу, решили незамедлительно воспользоваться, тем более подопытных кролик/ есть. Это и есть ваш / запасной вариант/ чтобы завести ещё одно уголовное дело, чтоб наверняка, как говорил наш / / много уважаемый........../ . Вопрос на засыпку, как думаешь до 2022 г справитесь с этими делами или они не для средних умов, да и у Карпова что то здоровье барахлит, даже отдых в санатории не пошёл на пользу бывает температура поскакивает
Правде