Top.Mail.Ru
18+

Президент Белоруссии Александр Лукашенко запланировал посетить Алтай в 2021 году

Президент Белорусии Александр Лукашенко заявил, что хотел бы в 2021 году посетить Дальний Восток России, а также Алтай. Об этом он заявил на встрече в Минске с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, передает ТАСС.

Судя по комментарию президента, он запланировал совершить тур по России. «Ваш регион очень богат природными ресурсами <...>. Я уже и детям сказал, что в следующем году выберем время и обязательно [посетим], начиная от Алтая, Байкала, Приморья, Сахалина, Камчатки. Все-таки надо побывать, посмотреть на это чудо природы», - сказал Лукашенко.

Отметим, что Алтайский край и Белоруссия связаны экономическими отношениями, несмотря на географическую удаленность. Кроме того, бывший губернатор региона Александр Суриков более 12 лет проработал послом России в Белоруссии – дольше, чем кто-либо еще.

Впрочем, Лукашенко по понятным причинам больше говорил о Приморье. Белорусский лидер подчеркнул, что президент РФ Владимир Путин много рассказывал ему о Дальнем Востоке России, о том, сколько там сделано для развития региона в последнее время. «Он [Путин] все время настаивает на том, чтобы я там побывал, посмотрел, что сделано в последнее время... Я был во Владивостоке один раз, я представляю... Вот Дальний Восток - романтика, хотелось бы посмотреть, что представляет собой этот край. Дай бог, в следующем году увидимся у вас там, так сказать на родине, где вы прижились», - сказал Лукашенко, обращаясь к Кожемяко.

Кроме того, президент Белоруссии заявил, что страна заинтересована в развитии сотрудничества с Приморским краем, и рассматривает его как близкого и важного партнера, сообщает БЕЛТА. «Вы хоть и географически далеко находитесь и немало между нами километров, мы не рассматриваем Владивосток как далекий и чужой город. Часто вспоминаем о своем Отечестве от Бреста до Владивостока. Так что вы живете в нашем Отечестве, и мы всегда будем развивать сотрудничество», — сказал он на встрече с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

Лукашенко также сообщил о готовности белорусских специалистов принять участие в строительстве объектов российского космодрома Восточный.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 92
Яша из Мухосоанска

23.09.2020 10:23

Добро пожаловать!
Владимир Райфикешт

23.09.2020 10:25

Бенадежно больной человек!!!!! Более 70% против,устроил народу кровавую бойню,не признан ни одной Европейской страной, ООН.....планирует на Алтай и Дальний Восток!!! Может заедет в Хабаровск?? Таам его встретят горячо!!!!!
Гость

23.09.2020 10:29

5 ноября 2020 года оканчивается срок его президентства, ЕС с 6 ноября его как президента официально отказалась признавать.
Вопрос - в каком качестве человек собрался приехать на Алтай, сдается, что только в качестве обычного туриста из Белоруссии.
ФигВам

23.09.2020 10:32

Все мы туристы в этом бренном мире...
Но Отечество наше велико и могучее! Почему бы и не посмотреть его от Бреста и до Владивостока?
456

23.09.2020 10:33

Это радует,белорусы это мы!
Человек,а не тряпка Янукович,просравший страну Шурегам.
Володя

23.09.2020 10:36

Твое время лизания ануса гейропе прошло.
Иди на огород,копай хрен и картошку!
Стесняюсь спросить:

23.09.2020 10:38

А морковку или репку копать можно?
Или без санкции Евросоюза и это нельзя делать?
Райфикешту

23.09.2020 10:55

Владимир Райфикешт писал(а):
Бенадежно больной человек!!!!! Более 70% против,устроил народу кровавую бойню,не признан ни одной Европейской страной, ООН.....планирует на Алтай и Дальний Восток!!! Может заедет в Хабаровск?? Таам его встретят горячо!!!!!


больной близорукостью - это ты. Зоибированный интернетом - это ты. Ты - жертва информационной войны.
Лукашенко любят в Беларуси. Против него выступают прозападная часть населения (очень незначительная, но молодая, активная). Её умело организуют те, кто хочет раскачать обстановку в стране. У меня родственники живут там. Живут лучше, чем мы на Алтае. Я даже подумываю, а не переехатьли мне туда.

Лукашенко молодец, свою страну на растерзание не отдаст. А вот мы отдали в 90-е годы
...

23.09.2020 11:02

Лукашенко с его размахом, с его экономической жилкой нужно быть презедентом в такой огромной стране, как Россия. Он перерос Беларусь. Жаль, что не дадут
Не страна, а дурдом.

23.09.2020 11:04

Хватит глумиться на больным человеком! Он же уже давно бредит.
гость

23.09.2020 11:08

протесты в РБ сильно преувеличены в интернете
Не страна, а дурдом.

23.09.2020 11:08

... писал(а):
Лукашенко с его размахом, с его экономической жилкой нужно быть презедентом в такой огромной стране, как Россия.

К началу второго квартала 2020 года госдолг Беларуси достиг $20,6 млрд, из которых $16,6 млрд составил внешний госдолг, а $4 млрд — внутренний. На эту дату 87,9% внешнего госдолга было номинировано в долларах, 4,6% — в российских рублях, 1,7% — в евро и 5,8% — в юанях. Структура внутреннего госдолга была такой: доллары — 54,5%, евро — 34%, белорусские рубли — 11,4%, российские рубли — 0,1%.
Для такой маленькой страны, это астрономическая сумма. Фактически он продал страну, точнее всё что в ней есть.
на хрен нужно скажем дружно.........................

23.09.2020 11:10

У нас в крае и так своих бешеных усатых тараканов хватает....................
гость

23.09.2020 11:14

Не страна, а дурдом. писал(а):

К началу второго квартала 2020 года госдолг Беларуси достиг $20,6 млрд, из которых $16,6 млрд составил внешний госдолг,


приведи тогда цифры, какой стране задолжала Беларусь? - правильно, РФ. Наша страна дала один раз кредит, а остальные кредиты - на погашение этого кредита. Так порабощают государство.
Беларусь долгое время жила в полной изоляции, как Куба, так что долг незначительный
гость

23.09.2020 11:35

жилье подыскивает, или гектар дальневосточный хочет ?
гость

23.09.2020 11:36

всё что пишут о Лукашенко и Беларуссии в интернете - враньё. Там реально хорошо, и кому-то это не нравиться
12

23.09.2020 12:02

Владимир Райфикешт писал(а):
не признан ни одной Европейской страной,


Райфикешт, только идиот ждёт признания европейских стран
и чего ты тогда тут сидишь кирпичами серешь?

23.09.2020 12:14

гость писал(а):
всё что пишут о Лукашенко и Беларуссии в интернете - враньё. Там реально хорошо, и кому-то это не нравиться


отваливай в Белорусь к усатому полоумному колхознику. Он тоже бывший политрук как и ты, только свихнувшийся, общий язык найдете.
гостья

23.09.2020 12:15

что интересно - протесты либеральной и маргинальной молодёжи против власти Беларуси привели к мощному всплеску патриотических сил в стране. За Лукашенко стеной стоят женщины в республике. Женские форумы, провластные митинги, авто и велопробеги в поддержку президента. Патриотическое движение растёт, хоть и с опозданием.
рубанку

23.09.2020 12:21:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильный Аркадий

23.09.2020 12:37:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

23.09.2020 12:51

Нечего здесь этой сволочи делать!
Радостно ждем

23.09.2020 13:10

Особенно его друг А. Суриков. Возможно для него он купил коров в Поспелихинском районе, там глава колхоза и нужен
гость

23.09.2020 13:21

Правильный Аркадий писал(а):
де вы в последние годы видели столько людей на площади? Фотомонтаж? Очень надеюсь, что единственно доступным местом отдыха этого упыря станет загородная дача с бетонным забором, колючей проволкой и дивизией дубинщиков в масках без опознавательных знаков по периметру...


за событиями в Беларуси слежу, поражает размер брехни в интернете. Например, число участников протестных митингов. 9 сентября вышли действительно тысячи на улицы, потом большая часть поняла что к чему и перестала выходить на митинги протестов. В настоящее время выходят десятки, или несколько сот силы сотен человек, зато фото "сотен тысяч". Меньше всего нужно верить числу протестующих
гость

23.09.2020 13:24

никакой войны Батька не допустит в стране. Всё по контролем. Фашизм не пройдёт
[удалено модератором]

23.09.2020 13:33

456 писал(а):
Это радует,белорусы это мы!
Человек,а не тряпка Янукович,просравший страну Шурегам.
Для справки

23.09.2020 13:36

ФигВам писал(а):
Почему бы и не посмотреть его от Бреста

Потому что Брест - это не твое отечество. Там и без тебя обходятся и прекрасно обойдутся, поверь.
Ух ты

23.09.2020 13:42

Вот это действительно любопытно. Очень любопытно. Впервые со времен голосований - явная, стопроцентная, легко просекаемая работа профессиональных троллей. И, кажется, даже не одного, а двух или трех. Причем в теме, которая жителям АК, в общем-то, глубоко пофигу (не все смогут Беларусь на карте найти). И тема пустяковая, и, по сути, неполитическая - ну, собирается чел туристом посмотреть сибирские просторы. Пусть приезжает, если жив будет - что такого. Сервиса и инфраструктуры у нас нет - но с красотами природы все ОК. И тем не менее каждый "гость" считает своим долгом напомнить, какой замечательный батька (его так в РБ не называют кстати) и как все его любят на его Родине (вообще-то нет, с 2010 большая часть его искренне ненавидит) и тут же полную чушь про Польшу и Запад (алло, хватит симонянить - это уже и на имбецилов не действует).
Продолжение

23.09.2020 13:44

Вот и с чего, спрашивается, такой интерес к данной теме, что даже троллятину выделили? И не в Фэйсбуке или на каком федеральном сайте - а на третьеразрядном желтом сайте местечковых "новостей", в регионе, про который большинство жителей РФ просто не в курсе вообще?
[удалено модератором]

23.09.2020 13:51

456 писал(а):
Это радует,белорусы это мы!
Человек,а не тряпка Янукович,просравший страну Шурегам.
Не страна, а дурдом.

23.09.2020 14:01

Продолжение писал(а):
Вот и с чего, спрашивается, такой интерес к данной теме, что даже троллятину выделили? И не в Фэйсбуке или на каком федеральном сайте - а на третьеразрядном желтом сайте местечковых "новостей", в регионе, про который большинство жителей РФ просто не в курсе вообще?

В стране-дурдоме лучше всего работает пропаганда дурящая людей. Когда им стало понятно что телевизор уже никто не смотрит, то они начали работать в интернете. Сегодня вы не найдёте площадки для обсуждений где с утра и до ночи не работали бы штатные кремлеботы.
Хм

23.09.2020 14:06

Не страна, а дурдом. писал(а):
Сегодня вы не найдёте площадки для обсуждений где с утра и до ночи не работали бы штатные кремлеботы.

В общем согласен, но почему в такой теме? Где Беларусь, а где АК? Вообще ведь ничего общего. При этом, например, в грустной новости о состоянии здоровья губернатора или в десятках других тем, прямо касающихся края, профи-троллей нет. Только местные дураки-доброхоты. А тут - есть. С чего бы это?
Вове 1951 -экс-гендиректору совхоза в Бешенцево, АКа ныне красноярцу

23.09.2020 15:00

Владимир Райфикешт писал(а):
! Более 70% против,устроил народу кровавую бойню,


Ты, Вовик, расскажи-ка лучче, в какой деревне, АК образованной в конце 40-х начале 50-х для спец переселенцев с Поволжья и Западной Украины, ты вылупился на свет ... получив на дурняк диплом учёного агронома в АСХИ... Саша Гебель, к примерй, родился в бывшем поселении Медведка Тюменцевского уезда, школу окончил в дер Вылково, а ты... Ты бы сваливал в фатерляндию и уж оттуда бы и вонял скунсом, понятне бы было... те кто уехал туда, кого я лично знаю, твоих ровестников тоже окончивших в теблагославенные годы АСХИ, работавших в совхозах, добром отзываются о России и Созе особенно, Аты зас... ланный казачок, друк Вити черномырдина - пицстобол в фольге... Ферштейн?
Не зов ли предков, обиженных ещё И. Сталиным, тебя подталкивает играть роль "многостаночного" поносного клоуна на БФ
А с того!

23.09.2020 15:19

Хм писал(а):
Только местные дураки-доброхоты. А тут - есть. С чего бы это?


Сегодня русофобия и антисоветизм являются главным оружием глобалистов. И если Кремль не опомнится, глобалисты подожгут Россию.
Г.А. Зюганов: США понимают, что сходу сожрать Россию не получится

23.09.2020 15:25



22 сентября президент Владимир Путин выступит на юбилейной 75-й сессии Генассамблеи ООН. Из-за пандемии коронавируса выступления проходят в видеоформате — в зале присутствуют только постоянные представители стран при ООН.

Путин выступит в первой группе глав государств на утренней сессии. Его обращение запланировано к показу седьмым по счету. Перед ним выступят лидеры Бразилии, США, Турции, Китая, Чили и Кубы.

Как ожидается, в России выступление Путина будет обнародовано на следующий день — 23 сентября.

Искусственное разрушение СССР в 1991 году — предательство Горбачева, Ельцина, Яковлева и Шеварднадзе — позволило оттянуть агонию капитализма на 17 лет. Но в 2008—2009 годах отложенный кризис все-таки грянул — самый глубокий после Великой депрессии 1929−1933 годов. В 2014—2015-м мы увидели еще один всплеск этого кризиса, а сейчас, на мой взгляд, агония усилилась.

Чтобы выйти из кризиса, США ищут новую жертву. Китай американцам не по зубам — и они ограничились тем, что объявили войну Компартии КНР. Но вот растерзать и сожрать Белоруссию, с точки зрения глобалистов, — благое дело. И мы сейчас видим, как эта свора накинулась на братскую республику.

Американцы понимают, что сходу сожрать Россию не получится — и пытаются уничтожать Русский мир по частям. Из Украины они, де-факто, уже делают натовскую базу и цэрэушно-бандеровский террористический отряд. Если США подомнут еще и Белоруссию, то следующей будет Россия.

Поэтому в ООН, на месте Путина, я бы сказал: господа, у России имеются собственные интересы. По сути, продолжил бы его Мюнхенскую речь.

Я бы подчеркнул: мы выступаем за мир и дружбу, но видим агрессивную сущность глобализма.

И не дадим в обиду Белоруссию, не станем жертвовать собственной безопасностью.
Все-таки надо побывать, посмотреть на это чудо природы», - сказал Лукашенко.

23.09.2020 15:36

Да, на такое уссатое чудо посмотреть стоит...
Патриотическое движение растёт, хоть и с опозданием.

23.09.2020 15:39

1,5 ярда баксов из России пришли нескоро...
Правильный Аркадий

23.09.2020 15:43:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

23.09.2020 15:51:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НО ПУТИН ЭТОГО НЕ СКАЖЕТ

23.09.2020 15:55

Г.А. Зюганов: США понимают, что сходу сожрать Россию не получится писал(а):
на месте Путина, я бы сказал: господа, у России имеются собственные интересы.


ПОТОМУ ЧТО все сильнее идёт влияние и давление «пятой колонны», которая ведет абсолютно разрушительную антинациональную политику.
Возглавляют эту колонну те же Силуанов, Кудрин, Жириновский, Навальный.

Это не афишируемый идеологический и тактический альянс «системных либералов» во власти и либеральной «несистемной оппозиции». У каждого из лидеров этих групп своя функция и своя линия публичного поведения. Но идеология у них общая: тотальное разгосударствление экономики, финансовой и социальной сферы. Повальная приватизация всего и вся. Проведение политики, диктуемой с Запада глобалистскими структурами.

Так, Силуанов предлагает существенно урезать финансирование важнейших программ, связанных с национальными проектами. Глава Минфина как бы говорит: зачем нам финансировать нацпроекты? И вот — нацпроект «Здравоохранение» за 2019 год провален на 40%. Зачем кормить бедных — пусть «неконкурентоспособные» вымирают! И число бедных в России выросло за второй квартал 2020 года на 1,3 млн. — до 20 млн. человек! При этом полстраны живет на $ 7 в день — это уровень Африки!

Или взять Кудрина. 21 сентября, в ходе заседания комитета Госдумы по бюджету и налогам, глава Счетной палаты предложил распродать последние остатки госсобственности. По его словам, в течение ближайших пяти-шести лет за счет приватизации госимущества можно получать по 200−300 млрд. рублей в год.

Но ведь Кудрин — грамотный специалист. Он должен понимать: в условиях кризиса за госсобственность дадут гроши, а те, кто ее все-таки купит — российские олигархи — не станут платить положенные налоги. И он это понимает. Но апологеты приватизации настаивают на ней не ради блага страны, а ради ослабления ее суверенитета. Их сверхзадача — фактический демонтаж суверенного государства.

Вот ведь что характерно,

23.09.2020 16:02

... в Америке настроения ровно противоположные.
Там кандидат на пост президента США, экс-вице-президент Джо Байден заявил о готовности поднять налоги для богатых, чтобы те начали реально выполнять свои экономические обязанности.

Он прямо заявляет: это нужно сделать с целью перераспределения значительной части богатства в пользу рабочих и беднеющего среднего класса.

Байден понимает, что на выборах наворовать голоса не удастся. И потому провозглашает программу, соответствующую интересам большинства и созвучную усиливающимся левым настроениям.



— УНАС в кремле же смене курса, необходимой обществу, предпочитают выборные манипуляции.
13 сентября кремлевские политтехнологи устроили из выборов такую грязную кухню, что народ не пошел на избирательные участки.

И теперь власть собирается повторить этот опыт на выборах в Госдуму в 2021 году. Хотя, если идти этим путем, можно получить только одно — смуту и хаос.

Кстати, на месте Путина я бы перед выступлением в ООН прочитал доклад Deutsche Bank. Немецкие аналитики считают, что эпоху глобализации, длившуюся 40 лет, сменит «век беспорядка». Я же считаю, что эпоха хаоса уже наступила. И в России это особенно заметно.

Ни один ответственный политик не станет расшатывать национальную политическую систему. А в Кремле без устали нарезают партии и партейки-спойлеры, чтобы оттянуть голоса на левом фланге. Разрушают народные предприятия только за то, что они, не взяв ни копейки у государства, работают с высочайшей эффективностью, в отличие от госкорпораций.

Все происходящее сейчас в России я считаю следствием американского глобализма. Результатом подчиненности проводимого у нас курса сценариям, диктуемым извне — несмотря на громкие патриотические декларации, которые озвучивает власть.

Глобализм, на мой взгляд, выводит новую породу — служебных людей, которые без раздумий выполняют команды.

дабл пенетрейшн олл коммунистс

23.09.2020 16:03:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не страна, а дурдом.

23.09.2020 16:05

Хм писал(а):
Где Беларусь, а где АК? Вообще ведь ничего общего. При этом, например, в грустной новости о состоянии здоровья губернатора или в десятках других тем, прямо касающихся края, профи-троллей нет.

Ну как ничего общего? Мы же все понимаем, что страны одна за другой отходят от диктуры и становятся на путь цивилизованного развития. Кремляди же уверены, что это процесс можно остановить запудрив мозг людям. И, к сожалению, это действительно так. Это объясняет интерес к теме федеральных кремлеботов. А губернатор всего то шестерёнка в машине власти. Сломалась, поменяли и поехали дальше.
Не портянки, А ПРАВДА О ЛЖИ!!!

23.09.2020 16:08

дабл пенетрейшн олл коммунистс писал(а):
Ты иди уже
Крым наш!

23.09.2020 16:12:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ликбез

23.09.2020 16:16

О, простыни в ход пошли. Как последний железный аргумент. Это суртайкинский коммунист Андрейка? Или тот, с двойной фамилией, что в фанерном жилище?
Попантопуло из Малиновки свадебной

23.09.2020 16:17

Не страна, а дурдом. писал(а):
Кремляди же уверены, что это процесс можно остановить запудрив мозг людям. И, к сожалению, это действительно так.


А скажи мне, кум - Щюура : где теперь Маруся, с кем теперь гуляет?
Твоего партай геноссе Лёщюу Навального негляжЁом в к германцам на аэроплане умыкнула, а вашу партию "Новая россия" и тебя, потомка бандеровца, обнулила... Тын -туру ... тын- туру
Не страна, а дурдом.

23.09.2020 16:26

Попантопуло из Малиновки свадебной писал(а):
Твоего партай геноссе Лёщюу Навального негляжЁом в к германцам на аэроплане умыкнула, а вашу партию "Новая россия" и тебя, потомка бандеровца, обнулила... Тын -туру ... тын- туру

Google не может определить язык на котором вы написали ваше сообщение и не может перевести. Ну а я соответственно не могу его прочитать и понять. Обратитесь к врачу в вашем дурдоме, он возможно поможет вам.
[удалено модератором]

23.09.2020 16:26

кум писал(а):
Походу,Володья Фикарашт сильно завидует Лукашенко,сохранившему свою страну от Чубайсов,Грефов,Силуановых и Набидулиных?
для ух ты

23.09.2020 16:29

никакой я не тролль, тема Беларуси мне близка потому, что предки мои оттуда родом. Беларусь люблю как родную. Алтайский край заселился при Ситолыпинен как раз выходцами с Беларуси и Украины. Как защищают сейчас Лукашенко там, у нас защищать нашего президента не будут.
ха-ха

23.09.2020 16:31

Уссатый (от страха) колхозник сегодня провел в обстановке секретности свою инаугурацию. Время не сообщалось, улицы Минска перекрыли мусара. Кто хочет в гости этого обделавшегося от страха перед собственным народом петуха?
Толмач

23.09.2020 16:32

Не страна, а дурдом. писал(а):
Обратитесь к врачу в вашем дурдоме, он возможно поможет вам.


Найди фильм "Свадьба в Малиновке" для прочистки своего моска...

Могу Вам как тупо озабоченному предложить целых три псих диспансера какой ближе: в Бийске в конце Садовой, в столице РА - в больничном городке на ул Шоссейной, в краевом центре -клиника ЮЭрдмана на Луговой толи нумер -19, толи 91, что - то с памятью моей стало))))
О развитие ситуации вокруг Навального

23.09.2020 16:38

ха-ха писал(а):
Уссатый (от страха) колхозник


развитие ситуации вокруг Навального, который, придя в себя в клинике в Берлине, потребовал от российских следственных органов вернуть ему его одежду, очевидно рассчитывая, что в Европе на этой одежде тоже найдут следы боевых отравляющих веществ.
Запад отчего то сегодня демонстративно игнорирует все аргументы России в деле Навального.
С порога отвергается даже вполне естественное требование предоставить результаты тех исследований в европейских лабораториях, на основании которых в адрес России выдвигаются обвинения.

При этом игнорируется и позиция ряда депутатов парламента самой Германии, которые призывают это сделать, чтобы в деле Навального был какой-то диалог.

Характерно, с призывом передать России материалы этих исследований выступают немецкие депутаты с противоположных политических флангов – от правой «Альтернативы для Германии» до левой Die Linke, которые вообще-то, встречаясь в бундестаге, даже не здороваются друг с другом. Но и своих депутатов слушать не хотят.

Зампред ЦК КПРФ Ю Афонин, констатировал: ситуация с Навальным наглядно показывает, что в современном мире фактически нет нормальных международных отношений. Нынешняя мировая политика почти исключает нормальное обсуждение вопросов.

Группировки стран сидят по своим «домикам», диалог между которыми крайне затруднен.
Поэтому Западу сегодня вообще не важно, какую аргументацию выдвигает Россия. Наши западные оппоненты четко проводят свою линию на усиление санкционного давления на нашу страну.

Если бы не случилось истории с Навальным, был бы найден другой повод. Например, якобы имевшее место «вмешательство» России в события в Белоруссии. А не было бы ни Навального, ни Белоруссии, придумали еще что-нибудь.

Чтобы все сильнее душить Россию санкциями, нужно постоянно ее демонизировать, превращая в глазах западной общественности в исчадие ада.
Шурик, тибя и твоего брательника Лёшику, когда Маруся с Навальным благодарствовали?

23.09.2020 16:45

Навальный как общественный деятель имеет определенную поддержку, хотя и достаточно узкую. Зато его адепты отличаются очень высокой управляемостью.

Например, стоит Навальному похвалить кого-то в своих социальных сетях, как его адепты начинают массово подписываться на этого человека.

Конечно, этих людей ни в чем не убедишь. А в западном медийном пространстве сейчас активно формируют мнение, что Навальный – это какая-то крупная политическая фигура. Впрочем, российские СМИ сегодня тоже отчасти помогают этому, уделяя бездну времени обсуждению судьбы штанов Навального.

Последней у трусов Навального в Кафтанчиково была Маруся...
Потомку польских свинопасов из фанерного сортира в Горном

23.09.2020 16:52

ха-ха писал(а):
улицы Минска перекрыли мусара. Кто хочет в гости этого обделавшегося от страха перед собственным народом петуха?


События в Белоруссии и вокруг нее. От встречи министров иностранных дел стран Евросоюза ожидалось, что на ней будет принята резолюция о введении санкций против официального Минска. Перед этой встречей перед министрами выступила экс-кандидат в белорусские президенты Светлана Тихановская, которая призвала Европу решительно вмешаться в ситуацию в Белоруссии. В частности, она призвала ЕС ввести санкции как можно быстрее. Однако в итоге главы МИД стран Евросоюза так и не смогли согласовать список санкций по Белоруссии. Теперь по этому поводу будут пытаться договориться лидеры стран ЕС.

Юрий Афонин отметил, что вокруг Белоруссии сегодня ведется сложная игра. Обозначились несколько позиций. Есть Литва и Польша, которые занимают радикальную позицию. В Польше вообще правые политические круги грезят о возрождении новой Речи Посполитой – некой польской зоны влияния в Восточной Европе, конечно, под протекторатом США. Но большинство европейских стран, похоже, настроено куда более прагматично. У них немалый объем экономических связей с Белоруссией. И они на самом деле готовы ограничиться просто политическими заявлениями, не прибегая к реальному разрыву отношений с официальным Минском, который угрожает разрушением экономического взаимодействия.

Определяющее значение для судьбы Белоруссии имеет позиция ее жителей

23.09.2020 16:55

. И эта позиция сегодня меняется не в пользу оппозиции.

Белорусы хорошо помнят события с 1941 по 1944 годы, когда Европа наиболее интенсивно «вмешивалась» в белорусские дела.

Поэтому призывы Тихановской к европейским державам вмешаться в события в Белоруссии ведут прежде всего к дискредитации оппозиционеров.

Конечно, среди молодых протестующих есть те, кто плохо знаком с историей, кто даже не знает, что бело-красно-белый флаг, который им подсовывают, это флаг пронемецких коллаборационистов Первой и Второй мировых войн.

А с 1991 по 1994 годы этот флаг использовали политики-сепаратисты, принявшие активное участие в разрушении СССР вопреки воле белорусского народа, большинство которого высказалось за сохранение Советского Союза на референдуме весной 1991 года.

Однако большая часть белорусов хорошо помнит историю своей страны, поэтому есть все основания предполагать, что Белоруссия выберет верный путь.
опять этот клинический идиот вылез

23.09.2020 17:17:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЛюбЕшь же ты

23.09.2020 17:21

опять этот клинический идиот вылез писал(а):
Поцелуй


анальное целование анального, Александр Алексеевич)))
клиническому

23.09.2020 17:33:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну, ты иди-от)))

23.09.2020 17:36

клиническому писал(а):
Александр Алексеевич


Уже себя не узнаёшь))))
Кум

23.09.2020 17:38:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ту 16.31

23.09.2020 18:05:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Беломайдан показал, что Россия больше никого не бросит на растерзание Западу

23.09.2020 18:09

ту 16.31 писал(а):
Луку Мудищева сегодня тайно короновали как вора в законе.



Неудавшаяся попытка госпереворота в Белоруссии имеет большое значение для всего мира, потому что все партнёры России увидели, что Москва больше не собирается оставлять своих союзников наедине с Западом.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил Председатель Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Калашников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Впервые на постсоветском пространстве Россия явно вмешалась и не дала Западу так легко и непринуждённо снять президента такими людскими потоками, как 100 – 200 тысяч человек. Я помню, как снимали в Грузии, как Саакашвили приходил, в Армении я помню, Кыргызстан два раза, Украина два раза. Россия вела себя «ну ладно, ну давайте, ну признаем». Впервые мы это сделали», – подчеркнул политик.

Также депутат добавил, что это событие имеет очень большое значение для всего мира, ведь теперь партнёры России будут уверенны, что в случае попытки Запада провести цветную революцию, РФ встанет на их защиту.

«Какое это имеет значение? Кроме опосредованно для Белоруссии, где не сняли президента, и человек держится, и будет держаться дальше. Это имеет большое значение – наши партнёры на Востоке и в Центральной Азии наконец-то начинают понимать, что можно положиться на Россию, можно опереться, если Запад будет себя так вести не только в отношении Союзного государства», – отметил Калашников.
жертве ПутТВ

23.09.2020 18:47

Беломайдан показал, что Россия больше никого не бросит на растерзание Западу писал(а):
Неудавшаяся попытка госпереворота в Белоруссии имеет большое значение для всего мира, потому что все партнёры России увидели, что Москва больше не собирается оставлять своих союзников наедине с Западом.


Почему камуняки так легко зомбируются соловьевско-скабеевским быдлоящиком и ненавидят Запад? Ты дальше своей засраной Суртайки выезжал хоть раз в жизни?
А Москва показала только то, что у нее в друзьях остались лишь упыри-диктаторы: Лука, Ма-Дура, Ын и кровавый палач Асад.
Откуда столько любителей Лукашенко?

23.09.2020 18:56

Да все просто.
Во всяких околовластных комитетах и управлениях сидят отставные силовики-маразматики, бывшие комсюки, капээсэсовцы всякие. Которые при советской власти работали языком, учили ширнармассы более правильно Родину любить. Политруки, короче. Вобщем, коллеги Лукашенко.
Они и сегодня это же продолжают делать, тем более, что во главе государства - шуганый чекист, у него мозги устроены только на поиск шпионов и врагов в каждом чайнике. (Это, кстати, реально не шутка - про "вражеские" чайники, по нашим разгвардейцам видно).
Ну и льют ему в уши, как из гидранта, организовывают "киберуправления" всякие. Нанимают за копейки интернет-др...черов, которые всё равно сутками у мониторов в танчики рубятся.
У тебя свои, Шурег, други : партийцы-навальнисты Лёня и Маня

23.09.2020 19:22

жертве ПутТВ писал(а):
у нее в друзьях остались лишь упыри-


До Чадана и Акташа я был в Уручье в 120-й Рогачёвской мсд - поваром))))
зомбанушке

23.09.2020 19:30

гостья писал(а):
За Лукашенко стеной стоят женщины в республике. Женские форумы, провластные митинги, авто и велопробеги в поддержку президента. Патриотическое движение растёт, хоть и с опозданием.


Бегать как шут с автоматами, тайно проводить инаугурацию. Так бывает, когда имеешь 80℅. Ага. И патриотическое движение так растет, что даже свою инаугурацию усатый колхозник засекретил. Кстати, еще раз нарушив закон о Президенте Беларуси, по которому она должна транслироваться по общенациональному ТВ. О как его "народ любит"!
кум(не крахмалевский отрыганок)

23.09.2020 19:32:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурек, ты флудишь,

23.09.2020 19:34

кум(не крахмалевский отрыганок) писал(а):
далеко не Наполеон...


мучая клаву, из палаты Наполеона в Горно-Алтайской психушке))))
расскажи своему Шурику об этом

23.09.2020 19:37

У тебя свои, Шурег, други : партийцы-навальнисты Лёня и Маня писал(а):
До Чадана и Акташа я был в Уручье в 120-й Рогачёвской мсд - поваром))))


и подрочите друг дружке. А мне глубоко насрать кто ты и где ты служил чмошник
А это инфа уже из палаты Навального в Шарите-дойч

23.09.2020 19:46

расскажи своему Шурику об этом писал(а):
где ты служил чмошник


В немецкой клинике «Шарите», откуда на днях был выписан блогер Алексей Навальный, отказались назвать стоимость его лечения. Так в медучреждении ответили на запрос URA.RU.

В ответе на запрос агентства было сказано, что текущие пресс-релизы по Навальному находятся на сайте клиники. «Мы не будем отвечать на дальнейшие вопросы», — отметили в клинике «Шарите» на вопрос корреспондента URA.RU о том, сколько стоило лечение Навального и кто его оплачивал.

Во вторник Алексея Навального выписали из стационара «Шарите», где он находился 32 дня
Я работяшкой был)))

23.09.2020 19:50

расскажи своему Шурику об этом писал(а):
где ты служил


а не служил...

Я вообще ещё призыником психиатром списанный, как и ты, тоже откосил от службы))))
Правильный Аркадий

23.09.2020 19:51:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

23.09.2020 19:58:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

23.09.2020 20:00:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чудо -чудесное исцеление после НОВИЧКА

23.09.2020 20:37

Мифология о деле Навального

Навальный – главный оппонент Путина

Многие западные СМИ пишут о Навальном как о главном оппоненте российского президента Владимира Путина, хотя, как показал опрос, в конце прошлого года лишь 9% россиян положительно относятся к деятельности этого блогера, и только две трети опрошенных знают, чем он занимается.

Согласно другому опросу, проведенному Левада-центром в апреле 2020 года, среди респондентов в России до 25 лет лишь 2% ответили, что Навальный их вдохновляет.

Следовательно, политический вес Навального в России ВМЕСТЕ С ГОРНО-АЛТАЙСКИМИ НАВАЛЬНИСТАМИ всей диссидентской структурой,- не так уж велик, что противоречит идее западной прессы о том, что этот блогер – лидер российской молодежи.

В июле 2019 года Фонд борьбы с коррупцией Навального (ФБК) был распущен для того, чтобы не выплачивать 1,2 млн долларов в качестве возмещения ущерба за клевету по целому ряду судебных приговоров.

В октябре того же года ФБК был признан "иностранным агентом".

На обвинения Навальный отвечал, что никогда не получал денег из-за границы. Между тем на счет его фонда в биткойнах было пожертвовано 3,5 миллиона долларов, по курсу на момент перевода. В 2017 он получил 262,4 биткойна (BTC), в 2018 году – 242,2 BTC, в 2019 году – 109 BTC.
Примечательно, что пожертвования других российских диссидентских структур, например, "Роскомсвобода", "Медиазона" или "Инсайдер" никогда не превышали двух биткойнов.

Российская прокуратура в августе 2019 года начала расследование, после чего пожертвования в криптовалюте сократились больше, чем на 80%, за 2020 зафиксировано всего 37,2 биткойнов.

Выходит, что за десять лет известность "главного оппонента" Путина выросла в основном в западных странах, в то время как в России Навальный по-прежнему остается маргинальной фигурой политической жизни.

"Дело Навального" – это предлог для очередных санкций

А ты как думаешь кум -навальнист Г-Алтайский?
гость

23.09.2020 20:58

только что прочитал в инете про Тихановскую, оказывается она "воин света". Мир перевернулся не иначе. Самозванка, обивающая пороги европейских государств, которые ненавидят Беларусь. И это воин света????????

Пипец, мир перевернулся с ног на голову. Держаться нужно Беларуси от этой либеральной нечисти поганой
Крым наш!

23.09.2020 21:17:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

23.09.2020 21:21:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
12

23.09.2020 21:27

никогда в Беларуссии не пройдёт сценарий цветной революции. Сам беларусский народ не позволит, да и поди Россия не позволит. А если Лукашенко приедет на Алтай - Добро пожаловать!!!!!
кум

23.09.2020 21:37:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенсионер

23.09.2020 21:40

в Беларуси с майданом покончено, остатки белобандитов, и прочих извращенцев под контролем у милиции. Правильно, что Лукашенко не стал афишировать инаугурацию - чтобы не накалять обстановку.
Злобой тут исходят некоторые коммент-ры, Да хоть задохнитесь от этой злобы - всё идёт как надо
Крым наш!

23.09.2020 21:46:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ленин

23.09.2020 21:48

Верной дорогой идём, товарищи!
...

23.09.2020 21:51

Крым наш! писал(а):
Майдан в Белоруссии не пройдёт! Отважная белорусская милиция этого не допустит. У них есть круглые фуражки и резиновые дубинки. Поэтому её все баяца.


простые беларусы как раз возмущены бездействием и робостью милиции. Сами люди начали воевать против протестантов. Смотрите ролики в ин-те, показательно. Достали их уже эти идиоты, что выходят на протесты, хотя и
они почти все рассосались
Крым наш!

23.09.2020 22:10:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенсионеру

24.09.2020 12:23

пенсионер писал(а):
в Беларуси с майданом покончено, остатки белобандитов, и прочих извращенцев под контролем у милиции. Правильно, что Лукашенко не стал афишировать инаугурацию - чтобы не накалять обстановку.


Помолись на портрет Сралина, дедок. У тебя мозги давно напрочь съехали.
Кумовская мутка

24.09.2020 13:48

пенсионеру писал(а):
Помолись на портрет


Санёк, скинь свой адресок электроники,я тебе образ Нава-анального пришлю


Есть он в полном неглиже с Марусей в Кафтанчиковой гостинице.. будешь молиться... А на Маню сопли - слюни вожделенно будешь пущать, как гомосек-дрочер - она бабёнка симпотная... 10 лет Лёню любит и новичка ему в труселя засунула, чтоб никому не достался
Коммуняки-старперы ничем от собак Павлова не отличаются

24.09.2020 18:46

Стоило их кумиру - вусатому таракану заявить о намерении осчастливить этих генетических холопов своим визитом - сразу возбудились, зашлись в истошном рпдостном визге, замахали хвостами в нижайшем поклоне и всю клавиатуру от счастья слюной закапали :-))) Вонючие тупорылые совки. Вам на кладбище уже давно прогулы ставят, а вы на будущее обеих стран еще гавкать смеете.
идиоты, что выходят на протесты, хотя и они почти все рассосались

24.09.2020 19:08

Да это вы тут "рассосались". Аж брызги летят.
Да, А.Г. Лукашенко -Кумир!

25.09.2020 08:25

Коммуняки-старперы ничем от собак Павлова не отличаются писал(а):
Стоило их кумиру


А у тебя бармалея скунса наваонального из 04 региона, кто кумир,- Саша Бердников?
08:25

25.09.2020 08:34:36