Top.Mail.Ru
18+

Подозреваемый в нападении с ножом на двух девушек в Бийске дал показания на месте преступления

Подозреваемый дает показания
Подозреваемый дает показания

Журналистам «Бийского телевидения» удалось снять на видео момент следственного эксперимента, который проводили с участием подозреваемого в нападении на двух девушек 18 октября, одна из которых впоследствии скончалась. На записи можно разглядеть лицо мужчины, который мог быть причастен к жестокому преступлению.

Как сообщает источник, предполагаемый злоумышленник рассказывал свою версию злополучного вечера 18 октября. Судя по всему, он уже признался в нападении. В сопровождении следователей и других правоохранителей он давал показания на месте, где было совершено преступление.

Отметим, что накануне СУ СКР по Алтайскому краю подтвердило задержание подозреваемого 26 октября. Оказалось, что ему 32 года, он нигде не работает и не имеет постоянного места жительства. По данным полиции, ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и освободился из мест лишения свободы 10 сентября 2018 года. На данный момент официальных сообщений о предъявлении обвинения еще не поступило.

Предполагаемого автора резонансного преступления удалось задержать спустя неделю после нападения с ножом, из-за которого одна жительница Бийска скончалась, а вторая была госпитализирована с ранениями. Недавно она пришла в себя и дала показания, что вероятно, могло помочь правоохранителям найти зацепки. Тогда же была расширена территория поиска и опубликована новая ориентировка. К примеру, появилось предположение, в каком направлении предполагаемый преступник мог скрыться. В этой части города его и нашли. Следком расследует дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух человек). Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото и видео: «Бийское телевидение»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Однозначно,

28.10.2020 09:54

Это Шурик Тырышкин,потомок белобандитов,фотограф,адепт Орального,гей!
Психиатр

28.10.2020 09:59

На лице написано - олигофрен, не отягощенный умственными способностями
Все же мотив какой был?

28.10.2020 10:03

Зачем он это сделал?
Прохожий

28.10.2020 10:21

До пятнадцати... А ведь впрямь дадут лет двенадцать вместо пожизненного.
Попутчик

28.10.2020 11:53

Прохожий писал(а):
До пятнадцати... А ведь впрямь дадут лет двенадцать вместо пожизненного.

А,что вы можете ожидать в царстве бандитов,жуликов и поголовных взяточников? Их время пришло!
P.S/

28.10.2020 12:03

Попутчик писал(а):
А,что вы можете ожидать в царстве бандитов,жуликов и поголовных взяточников?

Забыли только добавить: вместе с их покровителями!
первому отписавшемуся

28.10.2020 12:14

хорошо что твоя олигофрения не прогрессирует, остановилась на шурике. Значит таблетки все-таки помогают от Альцгеймера иногда
Гость

28.10.2020 12:34:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
09:54

28.10.2020 13:25

Мегедеков, так что там с твоим увольнением из внутренних органов за пьянство, ну-ка расскажи?
Мне бы сейчас полтарелочки супу, и я бы вас всех тут трахнул!

28.10.2020 13:41

>>
Психиатр
28.10.2020 09:59
На лице написано - олигофрен, не отягощенный умственными способностями

На Миху Старцева похож.
гражданин

28.10.2020 14:29

респект уголовному розыску
Шуре тырышкину -балаганову

28.10.2020 15:29

09:54 писал(а):
из внутренних органов за пьянство


Адвакат классный у тебя, Шурег, смотрю, на сознанке...

Долго рассказывать -букф много надо на клаве выдавливать...

Что касается мово пристрастия к аракче... то одна выпитая бочка цистерна стоит в Бешь-Озёке... на ней мой автограф -когда, сколько и по поводу. Вторая в Тондошке с такими же реквизитами... Если отпустят -съезди сфотай в свадебном жанре эти мои выпитые цистерны и как журнашлюшка профи обработай ... О,кей Эки былзын.))))
Баба Фрося Алтайский край Россия

28.10.2020 16:59:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедегову Андрейке уволенному из МВД за пьянку

28.10.2020 18:34

Шуре тырышкину -балаганову писал(а):
Что касается мово пристрастия к аракче... то одна выпитая бочка цистерна стоит в Бешь-Озёке... на ней мой автограф -когда, сколько и по поводу. Вторая в Тондошке с такими же реквизитами... Если отпустят -съезди сфотай в свадебном жанре эти мои выпитые цистерны и как журнашлюшка профи обработай ... О,кей Эки былзын.))))


Поэтому твоя нация и деградировала на 90%. Ты и твой сеок мундусов - одни из первых убитые огненной водой. Так вот и белые люди завоевали Америку без особой войны с индейцами. Это только в совково-ГДРовском кино Гойко Митич побеждал всех англичан. А в реале продавался за бочонок вискаря))).
Шукег,

28.10.2020 18:53

А тебя Роберт за сколько литров алкоголя купил?
Мегедекову

28.10.2020 20:42

Шукег, писал(а):
А тебя Роберт за сколько литров алкоголя купил?


за сколько бы не купил, зато таких обезьян как ты у него в правительстве не было. Одна быда - Тюхтенев - и ту с позором уволили за воровство. Но он вроде не из твоего сеока, не переживай алкаш.
Потомку польских свинопасов и бандеровцев

28.10.2020 20:52

Мегедегову Андрейке уволенному из МВД за пьянку писал(а):
Поэтому твоя нация и деградировала на 90%.


переселённых в начале 50-х годов в Алт край и Г-Алт а.о. Тырышкину А.

Ты бы, Шурик отвязанный оральный сисяновец, не делал бы наскоков на нацию, а то ни берд, ни портайлер не отмажут, когда за цугундер тебя по закону прихватят.

Моя же задача прежняя: выдавливать наружу гнилое дерьмо из тебя и твоих гей-сосулек г-алтайских... Пока мне то удаётся с лихвой. Ты как тупорылый ершишка заглатываешь мою приманку, равнозначно и не мою, а и блогеров, тех, кто в теме твоих белобандеровских корней и неуёмного антисоветского холопского тролинга.

Календарь
/ /
29.03.2024