Top.Mail.Ru
18+

Депутат горсовета Камня-на-Оби и бывший лидер местных единороссов Виктор Ноздрин скончался в ковидном госпитале

Виктор Ноздрин
Виктор Николаевич Ноздрин

Утром 10 ноября скончался депутат Каменского горсовета, бывший секретарь отделения партии «Единая Россия» в Каменском районе Виктор Ноздрин. Об этом «Банкфаксу» рассказал председатель представительного органа Юрий Трофимов. Источники агентства сообщили, что Виктор Ноздрин скончался в больнице, где лежал с коронавирусом.

Как уточняют инсайдеры, Виктор Ноздрин скончался около 9:00 в Крутихинской ЦРБ, где он лежал с коронавирусом. Причину смерти должна установить экспертиза. Юрий Трофимов в разговоре с «Банкфаксом» отметил, что в больнице вместе с Виктором Ноздриным находился и его сын, который также заражен.

Пока не известно, когда пройдет церемония прощания. Каменский горсовет уже заявил о том, что окажет финансовую помощь в организации похорон и отдаст дань памяти погибшему коллеге.

Виктор Ноздрин родился 2 января 1959 года в селе Гонохово Каменского района. В 1989 году он закончил Барнаульский государственный педагогический институт. В последнее время он занимался частным предпринимательством, неоднократно избирался в представительные органы Камня-на-Оби и Каменского района. До конца 2019 года он занимал должность секретаря районного отделения «Единой России», однако же был отстранен. По мнению источников, это произошло в результате его несогласия с усилением влияния семейства Найденов в стане ЕР. Сами единороссы указали, что Виктор Ноздрин будто бы допустил ряд нарушений, которые коллеги не смогли ему простить. В решении президиума регионального политсовета ЕР было указано, что главный каменский единоросс был отстранен от должности из-за нарушений положений Устава партии, а также за невыполнение распоряжений президиума.

Сам Виктор Ноздрин в беседе с корреспондентом ИА «Банкфакс» тогда заявлял, что смещение его с поста стало следствием новой политики, проводимой партией в регионе. По его словам, в стан ЕР пришли молодые, энергичные люди, которые иначе видят развитие партии, чем такие возрастные единороссы, как он. Позже место Ноздрина занял депутат АКЗС Алексей Найден.

Фото: «Каменские известия»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
дядя вася

10.11.2020 14:38

При такой политике его партии этого и следовало ожидать , один его подельник голосовал за повышение пенсионного возраста скончался в 58 , не спасло его партийная принадлежность, т.к. перед вирусом все равны!!!
Колесникова О.

10.11.2020 14:41

Мои соболезнования семье. Уходят люди. Жаль.
Косуля

10.11.2020 15:41

Теперь найдёныша очередь...Скушаим ...
о_О

10.11.2020 15:44

... Соболезнования...((

...но навело на мысли- а вот исполнял бы безропотно "положения партии", и отстранять бы не стали - глядишь, и отдельный этаж бы выделили в больничке, как всем избранным... или на дому лечили, под патронажем самой лучшей медицины в стране и в мире... вон их сколько, однопартийцев, болели -болели КОВИДом - а через 2 недельки как огурчики, снова в строю, преданно проводят политику партии!...
кум

10.11.2020 18:58

Есть бог на свете!
Всех однопартейцев ждет эта участь!
Алексей. Бийск.

10.11.2020 21:51

Соболезнования родным и близким!
Хороший был человек! Ошибался - да! Но был искренен - однозначно!!!
Предложение

11.11.2020 09:53

Очень достойный представитель партии "Единая Россия" подорвавший здоровье на агитации увеличения пенсионного возраста и не доживший до норм предмета агитации 4 года. Его не грех обернуть бы флагом партии-очень символично и соответственно месту каждого.
Тенденция однако...

11.11.2020 11:28

Если попал ты с фото в эту газету, то не встретишь дружище наверное лета.
Из ПФ РФ.

11.11.2020 17:01

Так он же всю жизнь как по "горячей сетке" жил и промышлял-с 90-х "собираловом" занимался! Это же как работу любил он... Куда не попадёт-там обязательно бабло пропадёт.
Ноздрин Матвей

13.03.2021 21:04

Календарь
/ /
19.04.2024