Top.Mail.Ru
18+

В Новоалтайске водитель внедорожника тараном разрушил кирпичную стену гаража

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

В Новоалтайске днем 11 ноября произошло ДТП с участием лишь одного автомобиля, который на большой скорости влетел в кирпичную гаражную стену одного из домовладений. Фотографиями поделились подписчики сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте». В пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю уточняют, что в аварии никто не пострадал.

ДТП произошло 11 ноября, приблизительно в 16:00 в микрорайоне Белоярск. По предварительным данным, 49-летний водитель, управляя автомобилем Toyota RAV4, врезался в здание кирпичного гаража на улице Белоярской, 232. Судя по опубликованным в Сети фотографиям с места происшествия, скорость, на которой ехал автомобиль, был а немалой – ее хватило, чтобы разрушить участок кирпичной стены. Несмотря на мощный удар, в ДТП никто не пострадал. Сейчас в Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.

При этом очевидцы в соцсетях уверяют, что водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, официальных подтверждений тому пока не было. Большую же часть комментаторов в Сети заботило вообще не состояние водителя, а качество разрушенной кирпичной кладки, которое они сочли неудовлетворительным.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
дядя вася

12.11.2020 15:50

Пострадал Гараж наверное высокопоставленного чиновника , а вы пишете не кто не пострадал!
wiktorsoloxow

12.11.2020 22:26:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Поздравляем

12.11.2020 22:48

с Днем пилиции!
Календарь
/ /
19.04.2024