Top.Mail.Ru
18+

СМИ сообщили о повторном заражении мэра Бийска COVID-19 (обновлено)

Мэр Бийска Александр Студеникин мог повторно заразиться коронавирусом. Об этом сообщает «Бийский рабочий». На больничный с первым положительным результатом теста он ушел в начале октября.

По данным источника, Студеникин собирался в рабочую командировку, перед которой необходимо было пройти обследование не ковид. Результат оказался положительным, пишет издание со ссылкой на собственные данные. Информация об этом появилась 17 ноября. В мэрии пока не комментируют эту информацию, но в администрации обещали сообщить сведения о состоянии Александра Студеникина в ближайшее время.

Напомним, что в начале октября стало известно первом о заражении главы Бийска COVID-19. Он провел две недели в изоляции и исполнял свои полномочия удаленно. Тогда же появилась информация, что Александр Студеникин вручал награды педагогам города. Позднее в мэрии подтвердили, что на тот момент он уже был инфицирован, но не знал об этом. Никаких нарушений процедур выявлено не было.

UPD 14:25: Как сообщил пресс-центр администрации Бийска, через месяц после выздоровления, которое подтвердилось двумя отрицательными тестами на COVID-19, глава Бийска Александр Студеникин в конце прошлой недели вновь сдал тесты перед планируемой командировкой. Они показали положительный результат на коронавирусную инфекцию. В результате глава города сразу ушел на самоизоляцию. Состояние его здоровья на сегодняшний день удовлетворительное, сообщила мэрия. Александр Студеникин продолжает работать дистанционно, проводя необходимые онлайн-совещания и контролируя все процессы, влияющие на жизнеобеспечение города.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
гость

17.11.2020 14:31

Как так ?
Анна Попова сказала , что такого не может быть.
гость

17.11.2020 14:33

Медработники давно уже по второму кругу пошли болеть.
гость

17.11.2020 14:44

Если признаков болезни нет при положительном результате теста на ковид - это называется бессимптомное носительство.
Перестарался Студеникин с федеральными программами)))

17.11.2020 14:53

"Если признаков болезни нет при положительном результате теста на ковид - это называется бессимптомное носительство."

Губернатор не посмеет тронуть неприкасаемого....
Агафон Евлампиевич

17.11.2020 14:56

Кому он интересен ваш мер
Павел

17.11.2020 15:17

У знакомого 2 месяца то положительно, то отрицательно
Странник

17.11.2020 15:39

У Студеникина нет стратегического видения выхода из глубокого глобального кризиса, который он и создал, и оригинальнее как заболеть не придумал. Администрация и дальше будет деградировать, пока окончательно не развалится.
Гузеев

17.11.2020 15:59

Студеникин не справляясь с задачами, решил опять слечь)))
Петрович чтобы свалить твоё неумение и ошибки, нужно уходить сразу всей администрацией, иначе эффекта ноль и свалить на вирус не получится.
Давай добивай город....
111

17.11.2020 16:15

Здоровья Вам, Александр Петрович!
Злюк

17.11.2020 16:23

А ,что ему слабо на антитела сдать? Или средств не хватает? И для себя лично решить этот вопрос.
Бухали, жрали, потом заказали баб в ресторан и имели их прямо на столах

17.11.2020 16:33

Да сколько раз уже говорили, что эти тесты дают 40%-ную погрешность! Это вам не ДНК-экспертиза!
456

17.11.2020 16:44

Бог шельму метит!
Тоесть

17.11.2020 16:44

Иммунитет всего на месяц. Тогда в чём смысл вакцины??? Цена 12000р.? Просто бизнес и ничего личного?
Из администрации

17.11.2020 19:30

Смешно как жареным запахло больным прикинулся
[удалено модератором]

17.11.2020 19:53:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Карась

18.11.2020 02:02

Покажите нам результаты теста? Первый раз сбежал на больничный когда Гузеев ушёл чтобы отсидеться и лишних вопросов никто не задавал второй в аккурат перед городской думой уже все наслышаны что его готовились там разнести депутаты в пух и прах. Пора вмешиваться губернатору назревает протест второй Камень на Оби хотите?
Какой протест?

18.11.2020 08:20

Тьфу.. читаешь, аж тошно. Какой протест, о чем вы? простые бийчане поддерживают Студеникина. Он от кормушки всяких уродов оторвал, город преображается.. Парки, дороги строятся. Сидите себе, критики диванные.. Петрович, выздоравливай!
Из Славгорода

18.11.2020 08:43

Вирус так и хочет забрать главу города!!!
Какой протест?

18.11.2020 12:40

Да самый настоящий тогда и очнётся народ сняв розовые очи и ролтон с ушей. поддерживают пока не узнали реальное положение дел в городе и скоро эта язва вскроется.
Дело говорю

18.11.2020 12:43

Пусть нынешние депутаты самораспускается с ними и мэр полетит! Хватит издеваться над народом!
Вульва

18.11.2020 14:47

Мэр интересен всем!!
Календарь
/ /
23.04.2024