Top.Mail.Ru
18+

Левые силы выйдут на марш против капитализма на главном проспекте Барнаула

29 ноября в Барнауле запланирован марш левых молодежных сил против капитализма. Как сообщается в соцсетях крайкома Ленинского комсомола, на акцию уже подписалось 100 человек.

Марш под названием «Анти-кап» стартует 29 ноября в 12:00 от памятника Ленину напротив краевого суда. Шествие согласовано властями по аллее главного проспекта и до площади Свободы, где запланирован митинг. В мероприятии примут участие левые молодежные силы. Организаторы подчеркивают, что утверждено точное количество – 100 человек, которые уже подписались на участие. Остальным придется договариваться с комсомолом в соцсетях.

Основной темой марша будет критика социально-экономического положения населения и общественно-экономического строя России. Помимо этого социалисты затронут проблемы здравоохранения в стране, обсудят действия властей в период пандемии.

Напомним, что последняя акция молодых сторонников левой идеологии была провокационной. В конце октября персек барнаульского горкома ЛКСМ Даниил Щеглов вместе со знакомыми социалистами пришел на мероприятие памяти жертвам политических репрессий, принеся с собой портреты Адольфа Гитлера и Андрея Власова. Такая выходка, что любопытно, была направлена на критику либеральных взглядов и в защиту Иосифа Сталина. Многие участники, желавшие почтить память погибших в ходе репрессий родственников, не оценили такой перформанс. В крайкоме КПРФ на это закрыли глаза, будто бы молчаливо одобрив данный поступок. Впрочем, в 2020 году, пожалуй, это была самое сильное высказывание «красных», хоть и стоящее на грани законности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 112
Вова, плешивый карлик.

25.11.2020 10:52

Против капитализма) Клоуны! Главное про революцию не вспоминать и про то, что в их рядах полно предателей и капиталистов.
гость

25.11.2020 11:00

А лысый столыпинес пойдет?
ха-ха

25.11.2020 11:02

Не все коммунисты,которых ты их считаешь!
А главный из них заспиртованный в могиле лежит,чего и Вам от души русской желаю!
Вова, плешивый карлик.

25.11.2020 11:12

Давно ли главный депутат единоросс Алтайского края вышел из КПСС? Давно депутат-капиталист любитель C.C.Catch покинул ряды алтайских коммунистов? Давно ли Маша отказалась за борьбу за кресло губернатора?
Ага

25.11.2020 11:20

на грани законности .... какие у нас тонкие грани ? Чуть что и ты за чертой . А как же настоящие враги народа - они по эту сторону добра , выводя богатства из страны и обворовывая собственных граждан ?
Обыватель

25.11.2020 11:22

Коль уж взялись подсобить про информацию о шествиях, то будьте любезны оповестить о марше от ЛГБТ, а то дюже скучно от ЁПРСТэ.
сталыпа-

25.11.2020 11:26

ха-ха писал(а):
чего и Вам от души русской желаю!
-ты?!
ЛГБТ

25.11.2020 11:39

Обыватель писал(а):
Коль уж взялись подсобить про информацию о шествиях, то будьте любезны оповестить о марше от ЛГБТ,

так о нём и речь в статье
M

25.11.2020 11:54

Ни кто так не дискредитирует коммунистическую идею как наша КПРФ. Даже если забыть о её сепаратистком зарождении, когда Горбачев создал "Коммунистическую партию РСФСР Полозкова", принятия колониальных законов в 90х (2й созыв 1995-2000гг ГД по фракциям был "красный" наполовину), то сегодня отчетливо видно как они пооранжевели спевшись в либерастами-подпиндосниками, толкая несбыточные бунтарские идеи. В рядах КПРФ лендлорды и долларовые миллионеры (по информации 2011). Жестко убийственно сработали на антирейтинг Грудинин и Левченко. На местном уровне к скандалу СССatch, когда коммунист сказал "а что такого? не так уж и дорого, любой может позволить!" вспомним экс-депутата Мастинина, получившего шесть лет колонии за присвоение 12 млн рублей (УК ООО «Родной Барнаул»). А так же как алтайского депутата-коммуниста Михаила Заполева, которого в 2017м никак не могли выселить из служебной московской квартиры, что аж пришлось готовить иск в суд для его принудительного выселения.
Надеюсь молодые коммунисты вольют новую чистую струю в светлое коммунистическое движение! Ведь идея о справедливом обществе действительно вечная!!!
Не понятно

25.11.2020 11:59

Что, опять тоталитаристы со своим портретом Гитлера придут?! Почему за эту выходку никто из них по закону не ответил?
кум

25.11.2020 12:11:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маша

25.11.2020 12:16

Не ужефли как дядьки Орального сосут его груди?!
лысый, ты

25.11.2020 12:21

на сталупу похож, еслиф ухи отрезать...)))
Ага

25.11.2020 12:24

а почему левые силы , а не правые . Это же смотря с какой стороны посмотреть . Какой то блуд словесный
Лешик волосатый гигант!

25.11.2020 12:40

А Маша из гнезда Лешика не в теме?
А по большому счету,насрать на Сисяна,он жебанкрот!
Против своих?

25.11.2020 12:41

Как же коммунисты пойдут против капитализма? А редактор журнала "Коммунист" Егор Гайдар. А активные комсомольцы Ходорковский, Абрамович, Прохоров. А масса нынешних миллиардеров, бывших членов КПСС. А куда делись 15 миллиардов долларов со счетов Ленина и Зиновьева. А местные комсомольцы алтайские ректор Землюков к примеру. Как же вы, братцы, против своих то выступите?
интересно

25.11.2020 12:51

где эти молодые и старые дегенераты в России сегодняшней капитализм увидели? Или может они протестуют против американского или европейского капитализма? Оболванились на пердачах Шапиро(кличка - Соловьев), захотели Сралина( кличка шесть раз судимого за разбой и налеты урки Джугашвили) с Ульяновым (кличка - Ленин, дважды судимый урка) взад вернуть чтоб бесплатно на строительство ж/д Воркута-Игарка уехать навсегда? Есть более простой путь для этого - портрет бункерного порвать например(не призываю, наоборот - отговариваю).
Расскажу тебе про деньги партии

25.11.2020 12:52

Против своих? писал(а):
А куда делись 15 миллиардов долларов со счетов Ленина и Зиновьева.


Деньги партии

Одно из направлений фальсификации истории – это попытка замарать партию неизвестными, тайными и даже грязными деньгами.
Конечно, ни одна из революционных партий не обходилась без материальной помощи. Но разница в том, что большевики отказывались от выгодных предложений, если этой финансовой помощью покупалась самостоятельность партии.
Среди главных спонсоров большевиков была А.М. Калмыкова – школьная учительница и владелица книжного склада, на котором была явка марксистов. А.И. Ерамасов – предприниматель-мукомол из Сызранска. Н.И. Шмидт – хозяин мебельной фабрики на Пресне (убит в 1907 году в Бутырской тюрьме), издатель Д. Жуковский, а также Р.С. Землячка и Максим Горький.
В истории партии было немало эпизодов, когда крупные политические размежевания сопровождались финансовым крахом или происходили из-за материальных проблем. Это случалось, когда партия отказывалась подчиняться диктату из-за финансовой помощи. После этого и появлялись клеветнические нападки о том, что «раскольники - ленинцы оставляют партию без денежной поддержки». Например, А.Б. Струве по прозвищу «Иуда» – один из будущих лидеров кадетской партии, вместе с А.Н. Петросовым «Старовер», членом редакции газеты «Искра», разработали схему финансирования газеты, в обмен на фактическое её подчинение себе. В результате отказа от такого подчинения произошел разрыв социал-демократов с так называемыми легальными марксистами, и начался финансовый кризис пар-тии.
На II съезде РСДРП, кроме политической составляющей, была и финансовая сторона разделения партии на большевиков и меньшевиков. Под контролем меньшевиков в лице Петросова и Мартова остались источники финансирования и центральный орган печати. Чтобы не подвергаться финансовому давлению, Ленин вышел из редакции газеты, образовав свой комитет большинства. Большевики стали издавать газету «Вперед», а финансовую пом
Расскажу тебе, сисянец, дальше... подходи к забору

25.11.2020 12:55

Для проведения V съезда партии в 1907 году большевики сделали заем у английского промышленника Д. Фелза с обещанием вернуть долг в 1908 году (долг был возращен его наследникам Советским правительством после 1917 года). Когда в 1910 году, после поражения в первой революции был восстановлен Центральный комитет партии, растерзанный ликвидаторами и отзовистами, большевистская фракция самораспустилась.

Партийные кассы и типография были переданы Кауцкому, Мерингу и К. Цеткин. Лишь в 1912 году большевики восстановили партию и Центральный комитет на Пражской конференции, но финансовые средства так и не вернулись. На этом этапе сбор финансовой помощи был организован вокруг газеты «Правда», где 90% этих средств составляли пожертвования от рабочих.
Много сплетен приходится слышать о том, что большевики грабили банки, на эти деньги вооружались и жили. Действительно, на IV объединительном съезде партии в 1906 году было принято решение проводить вооруженные экспроприации средств государственной казны (ни в коем случае не частного имущества). Однажды царскую казну удалось захватить легендарному Камо (А. Тер-Петросян), однако все захваченные им деньги пришлось в 1910 году сжечь, так как номера купюр были известны властям. На этом экспроприация и закончилась. В одном из лживых фильмов приводят диалог Троцкого с Лениным, где фальшивым голосом Троцкий спрашивает, кто заменил русское понятие «Грабь награбленное» латинским «Экспроприировать экспроприаторов» (лишение собственности), Ленин ответил, что он, хотя эта фраза встречается уже в «Капитале» К. Маркса.
ЧЕТАЙ про те деньги - фотограф сисян, вместе со своими сосульками

25.11.2020 12:57

Немецкие деньги

Наибольшие небылицы распространяются вокруг выдумки спецслужб Антанты о финансировании большевиков германским Генеральным штабом. Госпожа Чавчавадзе сняла сразу два фильма: «Штурм Зимнего: Опровержение» и «Кто заплатил Ленину: Тайна века». В первом из них сценаристка заявляет, что Февральская революция была оплачена англо-французскими деньгами, а во втором персонаж фильма Нарочницкая утверждает, что немецкими. В первом фильме рассказывается о том, что Ленин не в Разливе скрывался, а ездил в Берлин за инструкциями, а во втором, напротив, утверждается, что затаился в Разливе и плел там паутину заговора, принимая десятки визитеров и раздавая указания, для большей глупости в фильм добавили байку о финском спецназе. А 5 ноября 2012 г. по НТВ показали фильм «Октябрь 17 го…», где утверждали, что Ленин ездил в Берн, где вёл секретные переговоры в немецком посольстве. Так чему верить?
В широком ходу у фальсификаторов так называемые «документы Сиссона» (разведчика под прикрытием журналиста). Он якобы купил у некоего Семенова (Когана) за 25 тысяч долларов бумаги, который будто бы добыл их «где-то» с риском для жизни. Документы были опубликованы в США в 1919 году. В их фальшивости с самого начала не было сомнений. К примеру, британский разведчик Брюс Локкарт, работавший в России, писал: «Сиссон купил пакет документов, которыми наша разведка не соблазнилась, до того они были грубо подделаны». Дж. Кеннон в 1956 году подверг анализу эти документы и доказал их фальшивость, опубликовав исследование в журнале «Новости истории». Например, бумаги, помеченные Берлином и Петроградом, напечатаны на одной и той же машинке. Более того, на письмах, направляемых Ленину разными людьми, из разных городов Европы, в одно и то же время, содержание которых якобы доказывает сотрудничество Ленина с Германским генштабом, были одинаковые изъяны, то есть они также печатались на одной машинке.
Ну, сисянец горно-алтайский, следишь)))???

25.11.2020 13:00

интересно писал(а):
захотели Сралина( кличка шесть раз судимого за разбой и налеты урки Джугашвили) с Ульяновым (кличка - Ленин, дважды судимый урка) взад вернуть чтоб бесплатно на строительство ж/д Воркута-Игарка уехать навсегда?


Тем не менее, 1981 году в Вашингтоне издан сборник с грифом Госдепартамента США, куда вошло 70 «документов» под названием «Германо-большевистский заговор» о том, как Германия купила выход России из войны. В 2002 году стал известен и автор этих фальшивок – польский авантюрист и журналист Фердинанд Оссендовский. Он их и продал Сиссону. Над миллионами заграничных денег ещё зависает и делец Парвус, якобы он оплачивал все три революции в России, хотя он стоял на позициях социал-шовинизма, и большевики разошлись с ним ещё в 1905 году, а в революциях 1917 года он вообще участия не принимал.
Так что партия большевиков никогда не ставила на одну доску денежные и политические аргументы, поэтому все обвинения в финансовой нечистоплотности партии – всего лишь байки.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.11.2020 13:07

Комментаторы, вы ещё вспомните проделки Ивана Грозного. Ну нет у нас равноправия в России, неимоверное расслоение общества.У нас даже не капитализм , как в других странах , у нас натуральный волчий бандитизм.Может подросшая молодёжь и пробивает луч света в тёмном царстве.Доколе уже терпеть голод, холод , рост цен , безработицу, обогащение , за счёт бедности других, сколько можно есть химические продукты, получая мизерные зарплаты и пенсии? По всей стране жируют только друзья и их дети, нашего бессмертного обнуленного. Так, что злыдни, не мешайте молодёжи, коль сами просрали достойную ранее жизнь.
кум

25.11.2020 13:26:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
M

25.11.2020 13:27

Защитникам коммунистов - НЕ ВСЕ КОММУНИСТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ!
"...с 1873-го года компанией «Лензолото» владели Гинзбурги – это банкирская семья. И всё бы было хорошо, но в 1908-м году в качестве расширения бизнеса в Лондоне была зарегистрирована компания «Лена Голдфилдс», контрольный (ключевой) пакет акций принадлежал английским банкирам, а России достался пакет ровно на столько, на сколько нужно, чтобы интересы британской короны лоббировались в Российской Империи. В 1916-м году 24 английских и американских компаний объединились и фактически законтролировали производство всего золота в России (в Сибири). Этому безпределу в какой-то степени положила конец Великая Октябрьская социалистическая революция. Но ненадолго. Уже в 1920-м году было принято решение о возобновлении иностранных концессий. И вот здесь наступает самое интересное: в 1925-м году концессионный комитет заключает с «Лена Голдфилдс» концессионное соглашение на 30 лет... Причём если в царское время «Лена Голдфилдс» в «Лензолото» владела 66%, то по концессионному соглашению, которое было заключено с советским правительством (концессионный комитет – это же советское правительство), у «Лена Голдфилдс» было уже 93%! Кто же такой умный-то? Кто заключил такое абсолютно невыгодное для Советского союза соглашение? Возглавлял концессионный комитет Лев Давидович Бронштейн (Троцкий). Именно он заключил это соглашение."
Когда Троцкого наконец удалось победить идеологически и выдворить из страны, договор был денонсирован. Однако когда идейные троцкисты вернулись в январе 1968 го состоялось подписание соглашения с правительством Великобритании и СССР признал долг в 65 миллионов долларов перед «Лена Голдфилдс», типа неустойка.. покаялись. Это был знак скорой капитуляции СССР перед Западом.
гость

25.11.2020 13:33

Из всех "портянок" самые отвратные-нодки. Клинические идиоты.
Николавне

25.11.2020 13:38

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Комментаторы, вы ещё вспомните проделки Ивана Грозного


Валь, у нас в " двух Алтаях самый любопытный про эпоху первых лет СССР, сисянист -навальнист, фотограф свадебный из Г-Алтайска Саша Тупышкин -кум ... иллюзионист главный очернитель минувшей эпохи в политической и экономической истории нашей страны. с подтанцовкой группки сосулек... пубертатных сисянистов

. Хотя имбицилам закон не писан - но он трудится сутками за стеклянные бусы от запрещённой партии навальнистов "Новая Россия", засоряя информационный ресурс цинизмом и мерзостью - вот и приходится давать комменты пояснения -правдой о лжи.
Крым наш!

25.11.2020 13:43

Влодимир Влодимирыч тоже раньше был комсомольцем и коммунистом. Но он вовремя понял што коммунисты плохие, а единороссиянцы хорошие.
ТОВ. БРЕДЕР...

25.11.2020 14:04

...КТО СЕГОДНЯ В СЛАВГОРОДЕ ЧТО ОБОССАЛ. ДЕРЖИТЕ ИНФОРМАЦИОННЫЙ "НЕРВ" В ТОНУСЕ.
для Ме и Жо

25.11.2020 14:12

M писал(а):
Это был знак скорой капитуляции СССР перед Западом.


Ты хто?

Уж не бийский ли вошть заднеприводных сурайкинцев под регистрационным брендом в юстиции "Коммунисты России"?
социальная язва

25.11.2020 14:28

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Доколе уже терпеть голод, холод , рост цен , безработицу, обогащение , за счёт бедности других, сколько можно есть химические продукты, получая мизерные зарплаты и пенсии?

Любезная тетя, очень хотелось бы взглянуть на ваше изможденное от голода и холода личико)) Покажите фоторепортаж вашего замерзшего дома, пустого холодильника и прочих признаков нищеты)) Уверен, что нищей вы себя считаете только потому, что на майбахе не раскатываете, а голодной потому что в вашем холодильнике черной икры и осетрины не видно)) Вы, кстати, кредит то погасили, который на поездку в Сочи брали?)) Все со своей "нищенской" пенсии?)) А козу завели, чтобы от голода себя и семью спасти?)) А всякую дрянь типа сникерсов и марсов внукам перестали покупать, они же вредные по вашим словам?)) Ну про пирожки собственного изготовления для внуков я и не говорю даже)) Теперь про ваш вопрос доколе терпеть?)) Вы чего предлагаете то, чтобы не терпеть?)) Всех нынешних посадить, а вам майбах Сечина отдать, за идею, так сказать?)) Или вы его яхту предпочтете?)) Глупее и ангажированнее вас только ваш "друг" - шоковая звезда, но по интеллектуальному уровню вы уже к впопуgayке вплотную подошли, он будет рад "сестре по разуму"))) Про хи хи я даже не заикаюсь))
ЛГБТ

25.11.2020 14:32

Ага писал(а):
а почему левые силы

потому что у нас резьба левая, дружочек
ЮРИК СОГОМОНОВ

25.11.2020 14:36

социальная язва писал(а):
Или вы его яхту предпочтете?))



Привет дядя Саша я на удалённом учении. А у тебя яхта где стоит . Твой брат мой дед свою лодку рыбачью на зиму домой притащил. Ты недавно всем рассказывал что ты ссался в постель. Дед говорит что с тобой это в детстве случалось но не часто. Отвар тебе делали дома из осины может ты из за этого всё хихикаешь когда писить захочешь
Даниил

25.11.2020 14:43

До сих пор взрываются либералы и все "прогрессивные" с той акции :)
Ну и конечно же профессиональный журналистский многосторонний подход к освещению события.

Момент упущен

25.11.2020 14:45

При желании и должной компании, Маша могла бы взять кресло на прошлых выборах губа, но партия была против. Так что смысла во всех акциях от этих спойлеровских партий вообще нету.
Уно моменто

25.11.2020 14:48

Момент упущен писал(а):
При желании и должной компании, Маша могла бы взять кресло на прошлых выборах


ты, главное, не упусти момент когда к унитазу приближашься...
опять

25.11.2020 15:22

клинический алкоидиот из Суртайки камунячьих проссаных простыней поразвешал на всю ветку. И никак не может прожить без Шурика Тупышкина старый пассивный педик. Каждый день его вспоминает. Тебе не под красным флагом ходить надо, Андрюша, а под радужным.
аптека за углом

25.11.2020 15:25

M писал(а):
Однако когда идейные троцкисты вернулись в январе 1968 го состоялось подписание соглашения с правительством Великобритании и СССР признал долг в 65 миллионов долларов перед «Лена Голдфилдс», типа неустойка.. покаялись. Это был знак скорой капитуляции СССР перед Западом.


не запускай свою болезнь Мордва
Саш, ты омять свою фамилью коверкуешь))))

25.11.2020 15:44:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
спецом для СЯффффки

25.11.2020 15:45

Кабаева "заработала" за год 785 миллионов рублей: https://www.svoboda.org/a/30966813.html
А вот тут еще про одну его подружку: https://www.svoboda.org/a/30968081.html

Обидно тебе, что не бабой родился поди?
Мегедешке

25.11.2020 15:47:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Саше Тырышкину из Горного Алтая фографу и сисянисту

25.11.2020 15:55

опять писал(а):
камунячьих проссаных простыней поразвешал на всю ветку.



Саша, я весьма, и даже искренне рад, что эти розвёрнутые посты "ПРАВДА О ЛЖИ" так неподдельно тебя впечатляют, запаливают и волнуют, аж до нескончаемой диспепсии на БФ и визгливыми колёсами в адрес здравомыслящих модераторов этого инф ресурса....
социальная язва

25.11.2020 15:58

спецом для СЯффффки писал(а):
Обидно тебе, что не бабой родился поди?

А почему мне должно быть обидно, мне и за Сечина не обидно, это же не я здесь сероводородом брызгаю, что их дети на майбахах раскатывают, а тетя БРЕДер нет)) В том то и вопрос, что подобная вам падаль подзаборная всегда всех по себе меряет)) Раз у вас от зависти скулы сводит и непроизвольно сероводород вырывается из всех щелей это еще не значит, что все такие)) Ну вот так как то, хи хи))
Крым наш!

25.11.2020 16:04

социальная язва писал(а):
Ну вот так как то, хи хи))

Откуда ты взалась такая? Ты наверное тоже либирастка из ЛДПР и поливаешь грязью Влодимира Влодимирыча и ЕР?
ЮРИК СОГОМОНОВ

25.11.2020 16:09

социальная язва писал(а):
Раз у вас от зависти скулы сводит и непроизвольно сероводород вырывается из всех щелей это еще не значит, что все такие)) Ну вот так как то, хи хи))


Дядя Саша дед говорит что на тебя до сих пор сосиновый настой ооседки бабы Веры действует сероводородно и писюльными хххи позывками.
Оценочное суждение

25.11.2020 16:14

Я вообще на данное мероприятие пойду с красным флагом Победы!
Из Суртайки -поправка

25.11.2020 16:20

Мегедешке писал(а):
со своим Тырашкиным


Не ТырАшкина а ТырЫшкина....Саш, я тебе уже 1001 раз поправляю твои стойкие глюки... Палата напалеона в ГБУЗ "Психбольница" тебе не помогает - сходи на вет участок или в зооаптеку....возьми чего -нибуть для памяти и выработки динамического стериотипа -масол пластиковый к примеру и грызи его с ононом в придачу
16:14

25.11.2020 16:56

Приходи, Маевич.
И там ты на древко этого же флага будешь посажен очком!
[удалено модератором]

25.11.2020 16:58:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

25.11.2020 17:02

Забавно читать посты бывших коммуняг,предавших свою страну и партию!
Фамилии бывших в студию

25.11.2020 17:06

Циничный доктор писал(а):
Забавно читать посты бывших коммуняг
Крым наш!

25.11.2020 17:11

Циничный доктор писал(а):

Циничный доктор
25.11.2020 17:02

Забавно читать посты бывших коммуняг,предавших свою страну и партию!

Влодимир Влодимирыч тоже бывший коммуняга. Но он осознал свою ошибку. Теперь потреоты покланяюца не Ленину, а Путину.
Для укрепления имиджа России

25.11.2020 17:16

Крым наш! писал(а):
не Ленину, а Путину.



его называют и поклоняются как ОбнуЛЕНИНУ
лысый...а лысый...

25.11.2020 17:31

а ты пойдешь с патретам столупкина дажить? и с парт билэтом на грудю ага? тыжить столупо-коммунист, э? ))))))
Циничный доктор

25.11.2020 17:42

Предателей,как конь найоб!
1.Горбач,
2.Ельцин,
3.Яковлев,
4.Шеворнадзе,
5.Путин
6.Гайдар
7.Чубайс,
8.Кириленко,
9.Ходорковский,
10.Греф,
11.Силуанов,
12.Набиулина
И иже с ними!
Социальной язве 14:28

25.11.2020 17:43

Нелюбезный дядя!Да на тебя бы тоже не мешало бы посмотреть(только одним глазом),на твоё пухнущее личико.А в остальном и так всё хорошо понятно.Что за мода переходить на личности???Она что о себе пишет?Какое дело до её холодильников и кредитов,что она кушает и где бывает?Лучше о своём холодильнике позаботьтесь,чтобы в нём мышь не повесилась.Так-то язвить все умеют,а хотелось бы в комментариях прочитать что-то более умное и полезное.Видимо не каждому дано писать так,как пишет Бредер, возможно лишь поэтому вы её постоянно цепляете,вас это не красит.
гость

25.11.2020 17:48

Это не дядя. Это затупинец СЯ. Они стар, он и пер.)))))))))
Циничный доктор

25.11.2020 17:53:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СЯффке

25.11.2020 18:03:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
еще раз Мегедешке

25.11.2020 18:06:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
а по мне так пусть выходят

25.11.2020 18:09

хоть будет повод посмеяться лишний раз над кучкой дегенератов в трудное время пандемии, когда одни стрессы вокруг))))
Манька и 30 серебряных

25.11.2020 18:11

Серп и молот - смерть и голод
уважаемые органы!

25.11.2020 18:11

Циничный доктор писал(а):
Предателей,как конь найоб!
1.Горбач,
2.Ельцин,
3.Яковлев,
4.Шеворнадзе,
5.Путин
6.Гайдар
7.Чубайс,
8.Кириленко,
9.Ходорковский,
10.Греф,
11.Силуанов,
12.Набиулина


По моему оценочному суждению, данный пост содержит прямые оскорбления Президента и иных представителей власти, что является уголовным и административным правонарушением. Или у данного персонажа есть справка из психдиспансера, что он так безнаказанно гавкает?
Ха-ха

25.11.2020 18:26

Продажные крайком под предводительством трусливо персека выведут своих психов на прогулку?
[удалено модератором]

25.11.2020 18:32

Циничный доктор писал(а):
Предателей,как конь найоб!


гораздо больше! Где-то 17 миллионов камуняк спрятались под одеяло в 91-м вместо того, чтобы выйти на защиту своего вонючего совка. Один из них ты, старикашка.
социальная язва

25.11.2020 18:38

Социальной язве 14:28 писал(а):
Да на тебя бы тоже не мешало бы посмотреть(только одним глазом),на твоё пухнущее личико.А в остальном и так всё хорошо понятно.Что за мода переходить на личности???Она что о себе пишет?Какое дело до её холодильников и кредитов,что она кушает и где бывает?
Любезное, а вам зачем на меня смотреть, я где то написал, что у нас процветающая страна и все в ней благополучно?)) Вот когда такое прочтете за моей подписью, тогда и будете интересоваться моей физиономией)) Теперь про "личности")) Если "личность" с пеной у рта свистит про нищету, холод и голод, то у меня вполне закономерно возникают вопросы по поводу где именно она их увидала и что в ее понятиях имеется ввиду под нищетой, холодом и голодом)) А поскольку тетя БРЕДер уже не раз высказывала публично свои мысли, что катание на майбахе это нормальная жизнь, а не катание это нищета, то я просто обобщил ее высказывания и сделал вывод о несколько завышенных требованиях этой тети к своему уровню жизни)) Поэтому и спросил как она, мерзнет ли дома, пустой ли холодильник и т.д.)) А если она пишет не о себе, тогда надо бы ей уточнить о ком, о детях Африки, неграх пиндостана, стоящих в очередях за бесплатной едой или еще о ком нибудь))) Потому как я всю жизнь живу в России и с 90-х годов голодных и холодных не наблюдаю, даже БОМЖи и те не голодают теперь , хотя и мерзнут иногда)) Если она за бомжиков так сильно переживает, то тоже давно ей советовал приютить парочку у себя, чтобы ее совесть не мучила, но она почему то не хочет)) Я понятно объясняю?))
Циничный доктор

25.11.2020 18:43

Не ври скотина,этот пост твой!
Или мой?
Вова,плешивлий карлик

25.11.2020 18:49

Я вообще за коммунистов,только мне за мои посты гнилые Пригожин против совка,11 рубасов платит!
Сисян Шурек Тырышкин, становись к забору и чЕтай ,где были 17 млн

25.11.2020 18:51:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сисянисту Тырышкину и компашке его троль-сосулек

25.11.2020 18:55:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

25.11.2020 18:55

Социальной язве 14:28 писал(а):
Так-то язвить все умеют,а хотелось бы в комментариях прочитать что-то более умное и полезное

В том то и дело, так, как я язвить умеет мало кто, иначе бы не было у меня безмозглых подражателей и откровенных ненавистников)) То есть вся эта безмозглая плесень ненавидит меня именно за то, что я очень метко и четко показываю всю глупость и мерзость той сероводородной блевотины, которую они здесь круглосуточно выблевывают)) А мне хватает 2-3 поста, чтобы свести все их старания к здоровому смеху над их "творчеством")) Поскольку большинство из них за свою "литературную деятельность" получает от спонсоров долю малую, понятно, что их хозяева недовольны результатами их работы, обесцененными моими скромными комментариями)) Ну вот так как то, хи хи))
социальная язва

25.11.2020 18:58

А вообще, любезный, признайтесь вы недавно с Луны свалились или просто с дуба рухнули?)) Уже всей гузноголовой нечисти на БФ известно что я специально изгаляюсь на местными пердуханцами, особенно выбирая безобидных, кто мне ответить не может, а все потому, что меня самого в детстве постоянно унижали, избивали, мочились на меня и даже изнасиловали за то что я бегал ябедничать директору школы!)) А уж про мой застарелый энурез знает даже слабоумный юрик согомонов, известный местный придурок и старый извращенец!)) Так что, любезный, ваш гневный пафос и инвективы в мою сторону совершенно мимо кассы, смотрите, чтобы я за вас не взялся вплотную, как за тетю несчастную и убогую БРЕДер!)) Ну про хи хи будет вам бесполезно))
Почему сисянисты не поднялись на защиту недо травленного провокатора Навального Лёхи

25.11.2020 19:01

отрыганку писал(а):
под одеяло в 91-м вместо


В результате этой провокации погибло трое молодых людей (КОмар КРичевский и третьего ...). Похороны превратили в митинг, фарс перешел в трагедию. Произошли загадочные смерти управляющего делами ЦК Н. Кручины и председателя Комитета партийного контроля В. Пуго.
Сейчас на эти события смотрят по-разному. Прозападная версия нынешней власти звучит так – изжившая себя система коммунистического режима и её верхушка «номенклатура» хотели защитить свои привилегии и властные позиции, а потерпели поражение под напором народного негодования и неповиновения, поэтому и сбежали. Обозреватель А. Бовин написал, что произошла «Народная революция». Депутат Адамович назвал события «Революцией с улыбкой Растраповича» (была расклеена его фотография с автоматом). Но не было это ни революцией, ни тем более народной. Народ за всем этим только наблюдал. А верхушка руководства страны разыгрывала спектакль, написанный в кабинетах ЦРУ.
По версии участников ГКЧП это была попытка спасти страну от расчленения. Их задача была сорвать подписание нового союзного договора, они этого добились, поэтому и не применяли силу и сразу распустились. Но на самом деле Комитет стал ключевым звеном в разрушении СССР. Из всех членов ГКЧП достойно выглядел один Варенников. Всё закончилось антикоммунистической вакханалией, которой уже ни кто не мог дать отпор. Запрещена деятельность КПСС, хотя она была здесь не причём, так как Комитет действовал не от имени партии. Были закрыты партийные газеты. Реставрация капитализма пошла полным ходом.
Один из участников этих событий оперный певец потом признался: - «Когда я понял, кого защищал и за кого готов был пролить кровь, то дал себе зарок: ни при какой погоде больше в политику не лезть. Ничего грязней на свете нет, она замажет тебя, если даже сунулся в неё из самых лучших побуждений». В 1993 году ни кто не пошел защищать Белый Дом, памятуя о том, как глупо лопухнулись они в прошлы
опять неконтролируемый речевой бред у деда-Суртайки

25.11.2020 19:09

навешал зассаных камунячьих простыней которые никто кроме него читать не собирается. Ну что за придурок? А Главредша похоже сочувствующая камунякам сраным - позволяет засирать сайт этими простынями регулярно. На уважающих себя ресурсах модера за это сразу банят. Мегедешка! Ты попробуй на АМИКЕ свои простыни вывесить - тебя Бабенко забанит сразу и навечно! Ну а Викусе видимо Прусачка приплачивает за лояльность?
тупорылому большевику

25.11.2020 19:12

Сисян Шурек Тырышкин, становись к забору и чЕтай ,где были 17 млн писал(а):
Создание ГКЧП, как попытка остановить разрушительные процессы, не противоречила Конституции страны, как и их программные документы. Комитет даже не приостановил Конституцию, никого не арестовал, не отстранил от власти, не закрыл газеты и другие СМИ, в его рядах было всё руководство страны премьер министр, вице президент, начальник КГБ, силовые министры и партийные лидеры. Комитет имел все необходимые силы и поддержку партии, его поддержали 78 областей и регионов из 98-ми.


Ну и почему же твои краснопузые старые пердуны из ЦК КПСС не победили если их все "поддерживали"? Где была 17-миллионная армия коммунистов СССР? Пукала от страха под одеялом, примерно как ты сейчас.
lol

25.11.2020 19:16

Так при другом строе еды на полках не было? Что за идиотизм.
Шурек Тырышкин, продолжай скакать на фуфельном копыте.... НОД дурачка

25.11.2020 19:20

отрыганку писал(а):
Где-то 17 миллионов камуняк


В марте 1990 года 1 съездом Советов...... УЖЕ была отменена 6 статья Конституции СССР о руководящей роли КПСС в государстве....
Партийные комитеты были сокращеныбыли до минимума и партия из былого могущества была превращена в опереточную... ИХ НЫНЕ таких в РФ под 70-т ... . ПОЭТОМУ в августе 1991 года всё УСПЕШНО закончилось антикоммунистической вакханалией, которой уже ни кто не мог дать отпор...

Запрещена деятельность КПСС, хотя она была здесь не причём, так как Комитет - ГКЧП действовал не от имени партии. Были закрыты партийные газеты. Имущество партийных комитетов было арестовано властными перевёртышами, опечатано движимое и недвижимое частично было разграблено- помещения в большинстве ушли под музыкальные школы... передачи аппарату исполкомов... судебным органам...
Поэтому ты у Бабенки и не скачешь на бандеровском копыте))))

25.11.2020 19:25

опять неконтролируемый речевой бред у деда-Суртайки писал(а):
тебя Бабенко забанит сразу и навечно!



Мною собран материал " ПРВДА О ЛЖИ" систематизирован и я им делюсь....Не все же верят тебе сисянисту и твоим сосулькам с вечным русофобским кишечным дискомфортом и дебильными гей-гримасами)))))
Поправка..

25.11.2020 19:29

Мною собран материал " ПРАВДА О ЛЖИ" систематизирован и я им делюсь. далее по тексту...
Марина Зингер

25.11.2020 19:29

Я родилась при Советской России.
Паспорт, конечно, уже другой.
Хорошо помню и знаю, что абсолютно все учителя чувствовали мою инаковость в силу другой этнической составляющей.
Так что дорогие мои, увы и ах.

Райз а лайк о финекс..... Ли роменженс....

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Мариночка
Марина Зингер

25.11.2020 19:34

Созвонилась с Москва-Сити.
Сразу задаю вопрос об прописке.
Из пяти операторов пять операторов ясно ответили " я - коренной москвич".
Вопросы есть ещё?!

Тенденция хорошая, замечательная, грамотная и правдивая. Другой момент, а как они сами между собой диалогизируют. Находят точки соприкосновения, и прочие атрибуты отношений.

Вершители судеб московских

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Мариночкс
Ты, сисянист, за всех то не радей

25.11.2020 19:37

опять неконтролируемый речевой бред у деда-Суртайки писал(а):
навешал зассаных камунячьих простыней которые никто кроме него читать не собирается.


погляди на свою аудиторию... без лайк подтанцовок сосулек и окружения брательнка Лёши - штатного пресс писарчука из местной Г-Алт епархии
Вашим холопским иллюзиям УВЫ... не суждено сбываться ...

25.11.2020 19:40

Ха-ха писал(а):
Продажные крайком под предводительством трусливо персека выведут своих психов на прогулку?
[удалено модератором]

25.11.2020 20:13:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Перевёртыши? Такие же как ты холопы были и 30 лет назад!

25.11.2020 20:23

дебилу из Суртайки писал(а):
) И кто же такие эти страшные перевертыши, арестовавшие
[удалено модератором]

25.11.2020 20:33

Перевёртыши? Такие же как ты холопы были и 30 лет назад! писал(а):
дебилу из Суртайки писал(а):
) И кто же такие эти страшные перевертыши, арестовавшие


)))Андрющя, я холопом никогда не был в отличие от тебя, в КПСС не вступал, душу не поганил. Это тебе молиться усердно надо чтоб в бак со смолой по соседству с Сралиным на том свете не попасть в скором времени. Ах, да! У вас же другая вера, в прынцэссу штоли...
Социальной язве

25.11.2020 21:06

А с чего это вдруг такая завышенная самооценка самого себя,не подскажешь?Корону надо снять.Не по Сеньки шапка.Хотя понятно такое твоё,, поведение". Искренне сочувствую.Не утруждай себя в своих изречениях,мне они не интересны.
гость

25.11.2020 21:10

Действительно, над ним потешаются, а он мнит, что камня на камне не оставляет от комментариев "пердуханцев". Культ, это называется. Только не личности, а собственной задницы. )))))))
[удалено модератором]

25.11.2020 21:23:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

25.11.2020 22:11:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Следует понимать одно

25.11.2020 22:12

Власть НИКОГДА не разрешает проведение митингов с действительно важными для народа требованиями.
"Левые" нынче в фаворе потому, что озвучивают кремлёвские чаяния.
Холоп Навального Лёхи ты Шура Тырышкин

25.11.2020 23:12

дебилу из Суртайки писал(а):
я холопом никогда не был в отличие от тебя, в КПСС



Навальный -проект Кремля и ты оттуда же урод рукожоп))))
гость

26.11.2020 00:22

А известный мощный барнаульский политик Виктор Руа кого поддерживает - голубозадого горно-алтайского Тупышкина- или краснорузова Меыедыкова из Суртайки?
В крайкоме КПРФ на это закрыли глаза,

26.11.2020 00:24

Боже мой, а проститутки что - то ещё могут делать? Предать, отнять и поделить, это участь КПРФ.
бредер вале

26.11.2020 00:30

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Так, что злыдни, не мешайте молодёжи, коль сами просрали достойную ранее жизнь.
ВЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ НАЗЫВАЕТЕ ДОСТОЙНЫМИ? БРАВО!
Оба - на.... посыпала гей-политота)))

26.11.2020 00:30

В крайкоме КПРФ на это закрыли глаза, писал(а):
Предать, отнять и поделить, это участь КПРФ.
гость

26.11.2020 00:40

А. Тырышкин - "Уничтожить Америку":

"США. Мощная империя на лживой политике экспансии во весь мир своих одряхлевших понятий о добре и зле, о свободе равенстве и братстве. Бороться со злом, сжигая мирных жителей напалмом, бороться за свободу порабощенных народов, уничтожая эти самые народы. Стирая с лица земли города несогласных. Убивая всех, кто против. Вот ваша демократия!
Я ненавижу тебя, Америка. За это и многое другое. Ты обидела мою страну, подтолкнув ее к развалу СССР. А значит, обидела и меня лично.
Я выкроил план. Я приведу его в действие. Вас не будет."
00:40

26.11.2020 03:16

...написал краснопузый олигофрен Ондрющка Мегедык, и уныло побрел, почесывая зад через дыру в штанах, к своему зассанному чуму, где его ждала очередная заранее припасенная бутылка прокисшего кумыса. Это была практика, выработанная на протяжении многих лет, с того самого дня, как Мегедекова выгнали из внутренних органов за систематическое пьянство.
Фотографу свадебному Горно--Алтайскому

26.11.2020 09:38

00:40 писал(а):
из внутренних органов за систематическое пьянство.


Слабо - пеши ЕэчО ))) Алень тупорылый...))) Продрал я тебя до самых гланд .... Сань, не суетись, ты уже давно не в тренде и заплёван, как главный навальнист -стукач Ойротии всей... проверься, у тебя на почве Суртайки имуно-дефицит развивается и в маковке всё больше отходов жизне-деятельности... Ты как был сразу признан инфантилом коллегами работниками СМИ АО и республики, таким ты и хищным зайцем ретроградом - слывёшь.... Нравится мне балдеть над такими соматическими недоделками как ты ещё при зачатии... Сосульки твои такие же олигофрены ... Блогеры, посетители БФ потешаются над твоей клоунадой сисяниста -провокатора.... Надзорные органы тебя не трогают -что с дурочка взять ...пусть лучше засирает инф ветки постами о сралине... Вот ты и стараешся.... Шури-ик ... скачи дальше на бандеровском копыте)))))
страдающему гомосеку

26.11.2020 11:57:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

26.11.2020 12:55

Социальной язве писал(а):
А с чего это вдруг такая завышенная самооценка самого себя,не подскажешь?Корону надо снять.Не по Сеньки шапка.Хотя понятно такое твоё,, поведение". Искренне сочувствую.Не утруждай себя в своих изречениях,мне они не интересны.

Ну вот как над вами, убогими, не ржать)) Во первых это не моя самооценка, а ваша оценка моего скромного "творчества", потому как не я впопуgayку копирую и конспектирую ее посты, а все с точностью до наоборот и кучи постов, проклинающих меня лично в разы больше количества моих комментов)) Про корону тоже мимо, никогда не примерял даже, свое сочувствие можете себе засунуть туда, откуда вы его достали, про утруждения мои в своих изречениях вообще не ваше собачье дело, хочу пишу, хочу нет)) А уж интересно вам или нет мне глубоко плевать, но судя по тому, как вы тут обиженную дуэнью из себя строите интерес у вас не иссякает)) Ну про хи хи вы в курсе))
Чурке косорылой горноалтайской

26.11.2020 13:09

Да, мегедык, здорово я тебя прочупачупсил, такую простыню накатал. Причем сам, а не скопирнул, как обычно, с сайта тупорогих коммуняк. Я, правда, только первые пару строчек прочитал, остальное просто неинтересно, так что чего ты там хрючишь дальше, я не в курсе. Ответом буду краток: пошел на х.., любитель ишачьих отростков.
Ru.банок

26.11.2020 13:11

Оценочное суждение писал(а):
Я вообще на данное мероприятие пойду с красным флагом Победы!


И по двое часов не забудь на каждую руку надеть, Маевич!
военко мат

26.11.2020 15:59

Всех подписанных на марш молодых дегенератов освобождаю от военной службы по умственной отсталости. Зомбированной телевизором черни нельзя доверять оружие. сто лет назад уже проходили.
Довёл таки я тебя Шурек - тулуп до плясок первобытного дебила))))

26.11.2020 16:19:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Закажи себе услуги свадебного фотографа или

26.11.2020 16:24

страдающему гомосеку писал(а):
н Шурика, Андрейка.


или ритуальное отпевание усопшего в местной епархии - Шурик и Лёник -брательники ТЫ и ОН безс телефона при тебе))))
гость

26.11.2020 16:51

а интересно, "Прилепинцев" или "Царьградовцев" в крае еще не завелось?
тоже борцуны за народное счастье, одни, тех кто прот не хвалит нашего великого президента, грозят за ноги повесить, а вторые изобрели какой-то гибрид - коммунизм под властью императора, а сами они вроде дворяне.
а что разрешили этот балаган говорит само за себя, когда студенты в Е-бурге бастовали, когда поп хотел у них на территории церквушку поставить, чо-то им бока быстро намяли, а тут покусились на критику существующего строя и нифига.
терзают меня смутные сомнения, что наша компартия с комсой просто филиал ЕР, токо более визгливый
Забавляйте дальше

26.11.2020 17:42

Довёл таки я тебя Шурек - тулуп до плясок первобытного дебила)))) писал(а):
Хорошо мы вас тут... ублюдочную секту русофобскую - клоаку г-алтайских сисянистов, забавляем))))?


Нынешние каммуняки ни на что другое не способны, кроме как забавлять народ "митингами" в 15 старикашек, любовными треугольниками Пашки-Клубники и подобострастным заглядыванием вашего лидера в глаза Путину на совещаниях чтоб пайки не лишил всю его престарелую рать.
тебе вчера же сказали

26.11.2020 17:58

Закажи себе услуги свадебного фотографа или писал(а):
или ритуальное отпевание усопшего в местной епархии - Шурик и Лёник -брательники ТЫ и ОН безс телефона при тебе))))


Твою свадьбу с Шуриком сфоткают со скидкой. Не переживай прищуренная гомосятина из Гадюкино.
А у тебя что можно заказать, мегедеков?

26.11.2020 18:58

Кроме протухшего кумыса, после того, как твой пизьнес с ИП накрылся тем органом, из которого ты лез на свет, по причине твоей тупости и рукожопости?
Чего заказать)))

26.11.2020 19:51

А у тебя что можно заказать, мегедеков? писал(а):
Кроме


Кол сосиновый для любого сисяниста)))))
если бы

26.11.2020 20:17

чЛенин не подох от сифилиса, которым его наградила Инесса Арманд в 54 года, скорее всего он был бы еще более кровавым палачом русского народа чем шесть раз судимый за грабежи и разбой уголовник Джугашвили(клички Коба, Сталин). А так только успел интеллигенцию - мозг нации из страны выкинуть чтобы тупыми рабами было спокойнее управлять, да голодом с продразверсткой несколько губерний заморить в то время как отправлял в Германию сотни эшелонов с зерном и мясом. Ну и попов перевешал да с колоколен побросал чтобы только в еврейский коммунизм придуманный бухгалтером из Трира верили, а не в Бога. Ах, да! Матросиков еще несколько тысяч положил в Кронштадте через своего визиря - террориста Бронштейна-Троцкого.
Ru.банок

27.11.2020 00:53:19