Top.Mail.Ru
18+

СМИ сообщили о попытке нападения на координатора алтайского реготделения ЛДПР Максима Крайна

Руководитель регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае Максим Крайн обратился в полицию с заявлением. Как рассказали «Политсиб.ру» в пресс-службе партии, накануне на их координатора пытались напасть неизвестные. «Жириновцы» не исключают, что среди злоумышленников был помощник депутата АКЗС от партии ЛДПР Ирины Шудры.

Как уточнили в пресс-службе алтайского ЛДПР, инцидент произошел вечером 21 января возле штаб-квартиры реготделения, расположенной по адресу улица Чкалова, 57. «Три человека поджидали Максима Крайна на выходе из офиса и предприняли попытку напасть на него», – уточнили в пресс-службе.

По случайности вслед за Крайном из здания вышли работники аппарата партии и спугнули нападавших. В реготделении ЛДПР заявляют, что узнали одного из них. «Это был помощник депутата АКЗС Ирины Шудры, Никита Столповский», – уверены в пресс-службе.

Также в местном отделении партии сообщили, что на место вызвали наряд полиции. Крайн написал заявление. В пресс-службе главка МВД факт поступления заявления подтвердили. Сейчас правоохранители проводят разбирательство. Дозвониться до Ирины Шудры и получить у нее комментарий по данному вопросу изданию не удалось.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 44
Ага

22.01.2021 13:55

политическая борьба начинает выходить за рамки дебатов . Пришло видимо время и силу применить в качестве последнего довода волосатый кулак к носу . А потом может и до вооруженных столкновений дойдет
Лаврентий Палыч

22.01.2021 13:58

Возрождение Фанни Каплан на Алтае ... )))))))
гость

22.01.2021 14:02

скоро все будут нападать на всех. фальшатина обрыдла. как при никалашке цвайтер.
пострадал за веру в идеалы ЛДПР!

22.01.2021 14:07

К ответу нападавших!
Параграф

22.01.2021 14:08

Кому нужен этот недоумок Крайн с его бредовыми взглядами?
среди злоумышленников был помощник депутата АКЗС от партии Ирины Шудры.

22.01.2021 14:10

Запасаемся попкормом и смотрим. Скоро на экранах страны экшн: "Перестрелка в заксобрании"
Революция! Свобода слова!

22.01.2021 14:10

Долой всё старьё из политики! Сбросим едро, жириновцев, коммуняк, эсеров и прочих с парохода современности!
НЕПАРТЕЙНЫЙ ЧЕЛ

22.01.2021 14:11

Так называемы партии края, а ещё точнее-члены в них, превратили в доходное ремесло политпонты без намёка на содержание политического понимания своего там пребывания. Ясно даже дуракам, что определены туда для имитации оппозиции властью края беспринципные бездельники ждущие момента, когда за "особые заслуги" власть поманит их пальчиком. Принявшим обряд ссученности (Вакаев, Ляпунов от "СР") дают на что жить должностями. Щукина (от ЛДПР) дали за "ляжку" власти подержаться и ... как контрацептив в мусорку. Граждане от КПРФ не кидаются во власть, а ждут (и похоже дождутся) пришествия на Алтай Грудинина. А потому прибытие на Алтай мальчика Крайна нарвался на хорошо организованную бабс-команду ладно устроивших свою жизнь гражданок Боровикову и Шудра. Его прибытие в край сломало им всю их целостность баблораспила. А жить бабёнки намострячились на "широкую ногу". Дело к выборам и дележу денег от имитации политактивности. Он и Максимка хрен чего сделал, но шибко "обосрал малину" бабс-пройдам-и делов нет, и кассе нет доступа. Вывод-проверить решили на бздительность молодого члена помощниками кружков вчерашних членов!? Возможно, что мы станем очевидцами применения приёма Тайсона против Холлифилда, когда первый надкусил ухо супротивнику.
Из Славгорода

22.01.2021 14:19

Готовы дать во временное пользование пистолет системы "ТТ" для его применения в спорных вопросах, когда доброе слово не подкреплено веским аргументом для понуждения прислушаться к сказавшему это слово. Для коллег по партии Фишер доставит оружие безвозмездно-для хороших людей тут пули не пожалеют.
технарь

22.01.2021 14:38

кто эти люди?
ЛДПР в АК закончилась на Щукине, а в РФ закончится с уходом из политики Жириновского.
смысл в этой мышинной возьне? и это, три человека которые "решили напасть" ушатают одного до того как однопартийцы успеют добежать...
Оценочное суждение

22.01.2021 14:47

Я бы вообще всех жириновцев,как и навальнят на Колыму бы отправил без вопросов!
скушно то как гражданин похожий на столповского

22.01.2021 14:49

апять саманападение им организованное
ему же вопрос задавали - предполагаете какая цель была у троих этих ?
это - мои варианты - обосцать , плюнуть в рожу , унизить матерно
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

22.01.2021 14:55

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
…Три человека поджидали Максима Крайна…
интересно скико их будэ у менэ? Дениска, Юркои из прокурорских, Нина, Люда из чиновников, Ваня, Саша из депутатских, младший кропик, три Елены из судейских, про АКС молчу - но не менее десятка и т.д. Ранее был судебный киллер судьи Нелиной, Шполтакова, сейчас он откинулся, а они полагаю ходють и оглядутся? Ранее мене любима Нина Сошенко обещала в порошок стереть? Может тоже заяву написать и под полиграф пойти?
Ведь Нина с Ирой слов не ветер не кидать. Следком пока молчит
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Гость

22.01.2021 15:22

Да уж, не те нынче пошли жириновцы! В былые времена браткам жирика было западло к ментам обращаться! Сами между собой по понятиям разбирались!!! Да и сам жирик заметно сдал, ахинею какую-то несёт, смотреть на него жалоко! Не видать им после выборов статуса парламентской партии и, следовательно, бюдждетнго финансирования! На том партия и закончится... А как было с ней весело... И не видно ему адекватной замены! Ведь даже корчащий из себя страдальца за "правду" насральный жирику девяностых в подметки не годится!!!
А я из беспартийных

22.01.2021 15:24

Смех, да и только! Как хочется мальчишкам пропиариться, но зачем других-то приплетать! Ни с того начинают! Что - будем ждать очередной серии!!!
Из местных членов ЛДПР

22.01.2021 15:25

Видно, не вытравить торгашку из Шудры. А сейчас отбери у нее 200 тыс в месяц зарплату АКЗС— ПОРВЕТ! Все пойдет вход: ,и брехня, и клевета, и мордобой. Как на ее любимом базаре, привычной для нее среде обитания.
Миронов

22.01.2021 15:28

А пухлый Да... выбежал на крыльцо и орал убивают, насилуют, во ребята заигрались.
Аутсайдер

22.01.2021 15:36

накосячил максимка, ему решили объяснить что делать так не надо, а тот оподливился и побежал к пресс-службе строчить материал о нападении
как в кино попытка покушения

22.01.2021 15:42

огоньку не найдётся ?


Владимар Райфикешт

22.01.2021 15:48

Покушение на предстывитиля самого продажного и беспринципного политика -миллиардера жириновского-дешевой шавки Путинаэто круто!!
Надо бы

22.01.2021 15:52

за кустами, за зданием АКЗС поляну вытоптать. Чтобы после заседаний депутаты туда "на махач" выходили. Портфели в кусты, галстуки в карман - и понеслась.
Ирина

22.01.2021 16:18

Ходили сломанные люди по планете…
В настройках кто-то удалил параметр «Дети».
И стали люди так на роботов похожи.
Забыли, как делить любовь и как умножить…
Забыли, как когда-то весело смеялись,
Как перемен чудесных новых не боялись.
В настройках кто-то удалил параметр «Вера».
Остались «зависть», «гордость», «выгода», «карьера» …
По умолчанию настройки оставляя,
Забыли люди, что душа была живая.
Топтали люди чувства нежные жестоко…
От ран сердечных умирали раньше срока…
Но вдруг с небес прислали людям обновленье…
«Любовь» добавили, и «веру», и «терпенье».
И люди снова на детей похожи стали,
Ведь без души они черствели, увядали…
И вдруг заметили, как новыми цветами
Весна украсила всю землю под ногами…
И как в ночное время город затихает,
А хоровод из звёзд луну оберегает…
Они заметили, что рядом ходят души,
Что так хотят, чтоб их услышали и слушать…
Хотят любить и быть любимыми, всего-то…
Но это всё-таки главней, чем лайкнуть фото…
И оглянулись починившиеся люди,
А там вчерашние они кого-то судят,
Воюют с кем-то и оценивают бурно…
И от самих себя им стало сразу дурно…
Давно пора внести в настройки измененья.
Чтоб «сострадание», а не «нравоученья» …
И чтобы «искренность» совсем не отключалась,
А вот «гордыня» никогда не обновлялась.
И если вы людей встречаете со «сбоем»,
То покажите им пример – самим собою…
Но для того, чтоб им хотелось измениться –
Настройка «счастье» быть должна на ваших лицах…
Ариэль

22.01.2021 16:19

Скорее всего, Франкушка и его сынишка действовали. Совсем не чураются уже у ЛДПР собираются хату отжать. Все разворовали а был Барнаул непобедимым
Гость

22.01.2021 16:23:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Обманутые и совращённые

22.01.2021 16:26

Мы хотели предъявить Максу результат его работы за год-нас, беременных, полно вот мы и ловим хлопца с целью понуждения жениться. Поматросил нас и бросил. Вот мы объединились и решили-кастрируем его. Аон давай визжать: "Я ЧЛЕН ПАРТИИ"!
Ганс Христиан Андеосон отдыхает...

22.01.2021 16:33

Очередная сказка от знатного сказочника Республики Коми Максимки.Решил заявить о себе, хоть таким, грязным способом. Кому он нужен, на него нападать..?Надо как то поинтереснее было придумать, а то опознаваемые лица, да ещё и у штаб-квартиры, да ещё и напали или хотели напасть.Ну это уж совсем сказочная сказка.Такое бы даже Братья Грим не придумали.
СЛАВГОРОД

22.01.2021 16:39

Оказывается не только в Славгороде идет отстрел? Сейчас покой сотрудникам полиции только снится . Потому что сколько лет или ничего не делали, а бы как спустя рукава.Вот и сейчас одно место в мыле у сотрудников от разбирательств. И пистолеты ТТ и гранаты, а надо бы лет десять назад садить было за контрабанду и оружия и бензина и солярки, а только по тихому убрал из Славгорода в Краснощековский район Надвоцкий начальника ОбЭП Кравцова В.Н. и дальше не рыли, а вот оно и вылезло , да еще со смертельным исходом.Спишут все на покойника , а жаль, что не будет нормального расследования.Посмотрите на комментарии от 18.01.2021 где угрожают уже другим жителям Славгорода-что ждать тоже случайной пули ?
Сисито

22.01.2021 16:41

Франкуша вылазь из бункера!!!!
Баба Фрося

22.01.2021 17:15

Все было хорошо, пока в ЛДПР не появился некий Бондарев Даниил Адольфович, который такие же финты крутил в Рубцовске. Но там хоть Кох его на место ставила, да "грудью подкармливала", а тут парнишка чёт заигрался. Но с отчиством Адольфович не мудрего...
«Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, пото

22.01.2021 17:56

Вошли без стука, сгрудились вокруг,
Затряс один из них башкой косматой,
" Ну, что теперь ты скажешь, милый друг,
Мы знаем всё, ты должен стать десятым. "
И говорили разом, брызгая слюной,
И трупным на него дышали смрадом,
" Нас большинство, а значит — ты больной,
Таким как ты, нет места с нами рядом. "
" Смотри, мы в язвах и коростой заросли,
Лишь ты один белеешь чистой кожей,
Мы от тебя потребовать пришли,
Чтоб ты ходил как все, с немытой рожей. "
А он кричал : " не стану, не хочу,
И вы не можете меня заставить,
Не мне, а вам пора уже к врачу,
Хотя, что толку — душу не исправить. "
Тогда топтали, били всем, что под рукой,
Чтоб волю вырвать, испоганив тело,
" Ну, раз ты думаешь, что праведный такой,
Мы будем жить, а ты умрёшь за дело. "
Что там лечить — в их душах пустота,
А человек бессилен перед дикой сворой,
Когда оружие его — лишь доброта,
Ему надёжной кажется опорой.
Наивно полагать, что время не пришло,
Воспитывать таких " больных " руками,
Ведь, чтобы не торжествовало зло,
Добро должно быть с кулаками.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

22.01.2021 17:56

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
полагаю, что самая точная версия покушения моя!!
Ведь Максима предупреждали два байдена в юбке, не предлагай Членом Славгородской городской
территориальной избирательной комиссии АК с правом решающего голоса А.И. Егера от Алтайского регионального отделения политической партии ЛДПР, кого угодно, только не его, это же юридический и финансовый разведчик, а мы сидеть в СИЗО не хотим, нам разросшиеся семьи кормить надо и пристраивать к бюджетным кормушкам.
Он (Егер) никогда не будет членом никакой партии, хотя работать будет честно, договориться с ним не возможно, КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ как это мы, байдены в юбке ежегодно берём,
НЕ берёт, натура его не интересует в силу его, а не нашего возраста, судебный киллер судей Нелиной Е Н и Шполтаковой И Н по делу №2-22 задачу не выполнил, он (Егер) хуже внутреннего террориста.
Команда ФАС и спецпроверки силовиков найти основания не включать его в ТИК не увенчались успехом. Всё Егер агитирует за какую-то целостность по нашему мнению мифической РОДИНА МАТЬ, и ещё в составе СССР которой он давал присягу, ей не изменял, при этом утверждая, что мы байдены в юбке «СЛАВТИКИНКУБАТОРа» и «АЛТКИКИНКУБАТОРа» давали не только присягу, и не только бандиствой неправосудной россии но и …кое кому да сладкие должности, и т.о. плодя навальных, тихановских и т.д. А зачем это Кремлю, мне до сих пор не понятно.
Если это и были люди этого депутата, которые напали на Макса, то это уже фактически киллеры двух байденов в юбке, которые были ими приобретены по сходной цене у этого депутата за КЭШ БОРЗЫМИИ ЩЕНКАМИ. Эти два байдена в юбке не остановятся пока Крайну за Егер не отомстят, ведь кам мне известно СУ СК РФ по АК всё же запросило разрешение в СК РФ и далее в Кремле провести аудит фин/средств и материальных ценностей в «СЛАВТИКИНКУБАТОРе» и «АЛТКИКИНКУБАТОРе».
Панфилова аудит пока торпедирует.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
Мнение

22.01.2021 18:00

Если бы хотели навалять тому дельцу,то бы и выполнили задуманное! А так -только вонь на весь Барнаул!!! Полицию вызвали! А до отдела слабо доехать!? Чморики какие то в стаю сбились.
Изя

22.01.2021 18:02

Мне стало скучно, и я пошел искать людей, похожих на зверей.
Отправлялка не выросла

22.01.2021 18:12:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
онегин

22.01.2021 18:37

С сильничать его не пыталисъ???
Мышелов

22.01.2021 19:19

Для Крайна М. и читателей.
Максим некогда пообещал удостоверения ГД для нескольких людей из Бийска, Рубцовска и Рубцовского района. Столповский решил спросить у Крайна где же удостоверение, но Край решил просто его толкнуть, а что бы не заподозрили завизжал, что его «насилуют»! Вся бичь-компания штаба выбежала на крики, но к удивлению ни кого не было (как же так 3 человека смогли резво убежать?) Ах да простите, по словам очевидцев было всего два человека и кстати они вполне спокойно ушли, а Максимка зашел в штаб. «Любитель сыра» Адольфушка придумал гениальную затею: вызвать полицию и как следует приврать, а после еще и дать лживый комментарий в СМИ, тем самым бестолковые политики нарушили важное правило и вынесли внутренние конфликты из избы, в чем не однократно обвиняли других. Но самое важное они оклеветали и депутата АКЗС по одномандатному округу Шудру, а следовательно пазл складывается, скоро выборы, а наша парочка хочет любыми способами сместить Шудру с 32 округа. Но вот не задача, на соседнем здании оказались камеры, которые запечатлели всё происходящее и оно совсем далеко от слов Максима, которого ни кто не хотел убивать!
В дополнение перечислим косячки:
Дело в том, что депутат ГД курирующий наш субъект, Е.В. Строкова, под влиянием Максима не видит, что в действительности происходит и что уже наделал новый координатор:
1) Проигранные и слитые выборы 13 сентября. Так же часть денежных средств, выделенных на выборы, израсходованы не по назначению (Славгород).
2) Раздор и развал организации ЛДПР с помощью Единой России, так как первым помощником Максима Крайна является выходец «Единой России», при этом он (Данил) был платным помощником депутата АКЗС, который состоит в «Единой России», а в ЛДПР Данил вступил в июне 2020.
3) По сравнению с прошедшим периодом времени, на территории г. Барнаула отсутствуют значимые мероприятия.
Показатели работы на дне!
Прошу, не дайте развалиться до конца, когда-то крепкой партийной организации на Алтае и сделать ее придатком ЕР
!!!

22.01.2021 19:48

Дешовки из
!!!

22.01.2021 19:50

Дешовки из ЛДПР пытаются пиарится! Кому вы нужны!? А также СР,КПРф,и ЕР. Народу надоели своей брехней.
да уж!

22.01.2021 20:12

Максим ! Ты загнал Вову Семенова в угол.. ... Трудно ему, понимаешь ? Сидит тихо и гадит... Депутатом ГД ему без денег Толи Банных не светит, а ты пытаешь еще и забрать корки Депутата АКЗС в будущем созыве. Бизнесмен из него никакой, еще и корок не будет.... Боровикова, Шудра и ряд обиженных, еще цветочки.... Береги себя, ты нужен партии! Не останавливайся! Вычисти семевско-боровиковский гадюшник!
Гость

22.01.2021 20:24

От Шудры такого никто не ожидал! Позор!
Все пора ее на пенсию!
Андрей

22.01.2021 21:02

Шудра и Семенов это разные люди и команды у них разные! Семенов на такую подлость не способен! Тут ИП самостоятельный игрок.
Крым наш!

23.01.2021 00:24

ЛДПР- партия либирастов. Поэтому их не жалко.
Бггг)))

23.01.2021 23:36

Да кому он нужен? Хотели бы убить - убили бы (с)
Раков

26.01.2021 11:43

После 23 января и "позиции" ЛДПР выполняющую роль партпрокладки всех их от ЛДПР мы бы, Раковы, всех хором на крыльце у их штаба раком... ЛДПР на Алтае-это ЛГБТ края!?
Календарь
/ /
20.05.2024