Top.Mail.Ru
18+

Уроженец Алтайского края поджег себя у дверей телецентра «Останкино» в Москве

Остатки горящей одежды тушили на крыльце
Остатки горящей одежды тушили на крыльце

В Москве возле проходной телецентра «Останкино» мужчина совершил попытку самосожжения. Пламя удалось потушить сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии, которые находились рядом. Как пишет «Пятый канал», поджегший себя мужчина якобы приехал в столицу из Алтайского края.

Инцидент произошел вечером 26 февраля на проходной аппаратно-студийного комплекса на улице Академика Королева. Как можно понять из опубликованного Росгвардией видео с камер наблюдения, когда одежда занялась, мужчина побежал внутрь здания. На помощь ему подоспели сотрудники вневедомственной охраны, которые сбили пламя и вызвали «скорую помощь». С ожогами пострадавшего доставили в НИИ Склифосовского.

Уточняется, что поджегший себя гражданин – 44-летний уроженец Алтайского края, который в последнее время проживал в одном из поселков Подмосковья. По некоторым данным, его зовут Вадим Шевцов. Мотивы поступка мужчины в настоящий момент устанавливаются. На месте происшествия правоохранители нашли сумку, в которой лежали топор, пила, складной нож, две бутылки с жидкостью и запасная одежда. По одной из версий, Шевцов мог страдать психическим расстройством.

Фото: Telegram-канал Baza

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 131
Ага

01.03.2021 10:37

уже почти у половины страны " кукушка вылетела " , а нам все обещают " стратегические приоритеты " в виде народосбережения да повышение благосостояния . Этот бедолага не дождался - топор , пила , нож - и это все его достояние ...
Камень-на-Оби

01.03.2021 10:37

Пипец ему, дурка лет на 15 светит теперь. А в том, что здоров или нет, да кто там будет разбираться....
!!!

01.03.2021 10:40

Тебе же сказали "держитесь",а ты и вслед за земляком расхлюпалсо!.. )))))))))
Прометей

01.03.2021 10:42

У кого 20 резиденций, в т.ч. Геленджике за 100 млрд. и под Парижем (????). Кстати у Президента США и Германии по 2, а кому гореть в аду.....................
Психо терапевт

01.03.2021 10:42

Камень-на-Оби писал(а):
Пипец ему, дурка лет на 15 светит теперь. А в том, что здоров или нет, да кто там будет разбираться....

Точно,как в Камне,там почти все такие ))))))))))
изя

01.03.2021 10:52

Жги, жги, жги, хлыстом-посвистом, уводи от сырых берлог,
Погоняй лютым солнышком, зли меня, зли меня, зли, до чёрной копоти.
Пожаром дышит воля да голосит петух, хлыстом потчует ночь ветер-пастух.
В огне гуляет утро, рассвет тревожит сны, пляши, чёрная ночь, под бубен зари.
гость

01.03.2021 10:54

Вот бы прикольно было если б все нытики строчащие коменты всепропальщики вышли и не фонариками светили, а самосожглись и не мешали нормальному народу жить. Или хотя бы сидели на сайтах своих стран и там гундели.
гость

01.03.2021 10:57

Алтайский край еще лет 5 назад занял первое место в стране по количеству психических заболеваний
Смутное сомнение

01.03.2021 11:05

Сердце ёкнуло аж-подумалось, что после заявлении о публичном самосожжении гражданки Боровиковой на последней сессии АКЗС, она решилась от слов на дело. Хрен там-чё ей гореть за два миллиона жалования тут, если ей гореть голубым огнём там средь чертей.
портянке 10.54

01.03.2021 11:19

тебя Пригожин уполномочил от имени народа вещать или МВД?
Циничный доктор

01.03.2021 11:23

Ничего удивительного,сегодня первый день весны!
Всех читателей Банкфакса,с чем и поздравляю!
Чмоки,чмоки!
гость

01.03.2021 11:34

портянке 10.54 писал(а):
тебя Пригожин уполномочил от имени народа вещать или МВД?


Лесом, лесом, лесом. По методичке отрабатываешь пазорник. Сразу меня в МВД или в кремнебота записываешь. Нет я с народа и все мои знакомые вас всепропальщиков, проплаченных троллей, по сути разжигателей ненависти не навидят. Так как мы знаем, как работают технологии и не вчера родились. а также что происходит с теми странами где все это удается провернуть. И я тебе не переубеждаю, я просто констатирую факт кто ты есть на самом деле.
Дохтору

01.03.2021 11:39

У него просто не было с собой саморезов и шуруповерта,дабы прикрутить свое хозяйство к асфальту или плитке,только и всего.
Поди в целях экономии самый дешманский бенз покупал,92 ой?
Поди еще на Роснефти,дабы пополнить бюджет "Кровавого путинского рыжима"?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.03.2021 11:41

Алтайский край,как всегда впереди планеты всей. Зажигает ! Самая большая смертность, самая большая безработица, самая низкая заработная плата, самое большое количество гектаров пустующих посевных площадей и пастбищ, самое низкое поголовье скота ,но самое большое количество химических продуктов и полагаю самое большое количество чиновников.
гость

01.03.2021 11:42

ну вот и ботота нода-сербая явилась. оптимизем на лбу и щечки румянные...) работайте большее, трольчатня! )))
Хе-хе

01.03.2021 11:45

А не он ли поджог дворец Наливкина в Уссуриске?
Гость

01.03.2021 11:47

Работайте,братья!
портянке 11.34

01.03.2021 11:56

+ 11руб.80коп. Не поймало ФБР еще твоего шефа'уголовника Прижопина? Скоро без пайки останешься глист из народа.
Груди Навального

01.03.2021 12:06:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
груди Грудинина

01.03.2021 12:12

прикладывайся, лысенькай...))))))
Шнур

01.03.2021 12:13

Останкино сгорело быстро, а утонуть бы не смогло.
Шнуру

01.03.2021 12:17

А дома ждали россияне
Когда остынут кирпичи!!!)))))
ИСТИНА

01.03.2021 12:36

кто этот "ЖИТЕЛЬ" ?! Может это Томенко... после визита ГЕНПРОКУРОРА и предстоящего визита МИШУСТИНА?!
да уж...

01.03.2021 13:18

гость писал(а):
я с народа и все мои знакомые

к счастью, у нас разные знакомые.
как ни печально, режим плавно привел к тому, что одна половина простых людей ненавидит другую половину простых людей. Не воров, бандитов, коррупционеров и прочих "достойных" людей, а друг друга, соседей по дому, попутчиков в транспорте. Отличная работа! Прошло сто лет и все забылось? Или не забылось и, как там некоторые говорят: "можем повторить"?
Как раз такие вот "с народа" имеющие наглость вещать от народа, твердящие, что черное - это белое, что мы "с колен поднялись" и стали "более лучше" жить, что зарплаты растут, а цены и тарифы нет, вот такие вот и разжигают ненависть. Хотя, скорее всего, такие крикуны "от народа" вызывают лишь презрение с легким оттенком омерзения
Так как мы знаем, как работают технологии и

01.03.2021 13:20

Ну, ещё бы вам-то, рукожопым, не знать. Вы с них кормитесь.
последствия 100-летнего генетического эксперимента большевиков по выращиванию генетических рабов

01.03.2021 13:26

да уж... писал(а):
Как раз такие вот "с народа" имеющие наглость вещать от народа, твердящие, что черное - это белое, что мы "с колен поднялись" и стали "более лучше" жить, что зарплаты растут, а цены и тарифы нет, вот такие вот и разжигают ненависть.


А тут все средства хороши: и Гулаги, и расстрелы, и Голодоморы, и психушки, и соловьевы-киселевы и рвотно-тошнотные завывания скабеевской коротконогой гебухи, и дидываивали-можемповторить и еще целая куча разработанных в лабораториях КГБ СССР технологий - дают свои результаты.
11:23

01.03.2021 13:27

Маевич, желаю тебе самозагореться на улице, и чтоб тебя некому было потушить! Из тебя прикольный бегающий во славу рюсскаго мира факел получится! Чмокающее чмо!
Лошку-школотрону

01.03.2021 13:43

>>
Лесом, лесом, лесом. По методичке отрабатываешь пазорник

Что больше всего в постах вашей прокремлядской школоты доставляет - так это незнание банальных орфографических правил. Вот так вы, придурки малолетние, и палитесь. Народ он тут, видишь ли, представляет... Иди памперсы смени, "народ".
гость

01.03.2021 14:22

едут в Москву все с надеждой подзаработать, а кончается всё плохо одни исчезают, других убивают, а третьи сами себя поджигают
хе-хе

01.03.2021 14:29:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

01.03.2021 14:32:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

01.03.2021 14:46

Что больше всего в постах вашей прокремлядской школоты доставляет - так это незнание банальных орфографических правил. Вот так вы, придурки малолетние, и палитесь. Народ он тут, видишь ли, представляет... Иди памперсы смени, "народ".


Сам то каких годков? раз не знаешь, как жить плохо, спроси мамку как она с копейки на копейку перебиваясь тебя на ноги поставила и вообще расскажи ей чем себе на пиво зарабатываешь может ремня даст.
гость

01.03.2021 15:00

к счастью, у нас разные знакомые.
как ни печально, режим плавно привел к тому, что одна половина простых людей ненавидит другую половину простых людей.

Реально к счастью. Мои знакомые учились, потом пошли работать, а не по клавишам били и сейчас к 30-40 годам имеют все что необходимо для счастливой жизни. Не зажравшейся конечно. и им некогда по митингам бегать они работают и обеспечивают свои семьи. А если ты живешь в нашей стране и не можешь зарабатывать то ты просто лузер и смирись с этим, лузеры всегда остаются лузерами при любой власти. Создать негативный информационный фон вот твоя задача. Процентов 50% всепропальщиков это рускоязычные, но не проживающие в нашей стране.
Eвгений.

01.03.2021 15:02

Да это гавнюк на пенсии , выслужил 20 лет сидя в дежурке у пьяных работяг карманы шмонал всю жизнь . Атеперь он властью не доволен. Забей и не обращай внимания горбатого могила исправит.
Ну как всегда

01.03.2021 15:05

ну что вы хотите от властных структур ? Возьмем к примеру Урал - " опорный край державы " как его некогда называли , посмотрим в открытом доступе количество и названия предприятий которые были доведены до стадии банкротсва и что ... и ничего . Губернатор 1970 года рождения - правда и ему уже сейчас шестой десяток , только когда Союз сдали ему было всего двадцать , настоящего производства он и не видел никогда , кроме как в выпусках новостей перед началом сеанса в кинотеатре ... а далее по восходящей вплоть до губернатора . И таким людям поручено и вручено право решать судьбы людей ... они же не знают элементарной экономики - калькуляция себестоимости и амортизация основных фондов для них пустой звук , да и нет сейчас таких определений . Есть только - выгодно и не выгодно . Дал добро - получил выгоду . А народу байки из склепа - территория опережающего развития . Развития чего ? С таким развитием еще немного и мы совсем пойдем ко дну . Сила Сибири часто слышим ... была сила когда мать на руках носила . Фуфломицин повсюду . Потому и не увидительно , что чуть дыша крыша едет не спеша
Мои знакомые учились, потом пошли работат

01.03.2021 15:22

Куда "работать", п...дун? Фуражку носить? Или бумажки на подпись?
гость

01.03.2021 15:24

Евгеша, это не ты в разных позах и раком слащавые холуйские песняры тут копипастишь, путрило? ))))))))))))))))))))
Ru.банок

01.03.2021 15:41:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
****

01.03.2021 15:43

гость писал(а):
Сам то каких годков?


1983 вообще-то. А тебе какое дело, тупица малолетняя? Недоволен, что тебя спалили? Ну так ты сам виноват, что такой тупой. Хотя других в ваш пригожник и не набирают...
портянке НОДовской

01.03.2021 15:48

Eвгений. писал(а):
Да это гавнюк на пенсии , выслужил 20 лет сидя в дежурке у пьяных работяг карманы шмонал всю жизнь . Атеперь он властью не доволен. Забей и не обращай внимания горбатого могила исправит.


Минетчица, вас Прижопин на отходную уже собирал перед тем как явку с повинной в ФБР отправить? По сколько отпускных выдал? На Дожирак хватит вам, ублюдки недоразвитые? В сауну подготовила уже свою дупу?
Евгеше-сосуну

01.03.2021 15:50

Eвгений. писал(а):
Да это гавнюк на пенсии , выслужил 20 лет сидя в дежурке у пьяных работяг карманы шмонал всю жизнь . Атеперь он властью не доволен. Забей и не обращай внимания горбатого могила исправит.


Это ты про своего папку-алкаша деревенского рассказал? Мамку наверно после дежурства по-пьянке лупил - вот она тебя уродца и сродила в канаву раньше срока? Ботинки научился завгару чистить, холуек?
Маевичу

01.03.2021 15:55

хе-хе писал(а):
Вок как у кастрюлеголавотов пердак то порвало!
Жалки ваши высеры,как и вы сами!


Ты, скот крепостной, я смотрю, давно барином в стойле не порот!
Владелец дворца в Геленджике

01.03.2021 16:02

гость писал(а):
имеют все что необходимо для счастливой жизни

Какие же ваши знакомые неприхотливые, если они, живя в Барнауле, считают, что у них есть "всё" для счастливой жизни... :-)
гость

01.03.2021 16:18

**** писал(а):
1983 вообще-то. А тебе какое дело, тупица малолетняя? Недоволен, что тебя спалили? Ну так ты сам виноват, что такой тупой. Хотя других в ваш пригожник и не набирают...


Так вот, ты почти в 40 лет, общаться не умеешь, сразу переходишь на оскорбление, сразу видно уровень интеллекта.
И не на учился зарабатывать теперь понятно. А разница в возрасте у нас всего то пару лет.
Татьяна

01.03.2021 16:20

То, что большую часть комментариев здесь пишут те, кто не то что в Алтайском крае не живут, а и в России-то никогда не жили. А половину комментариев здесь оставляет дежурный тролль, нацист , бандеровец и русофоб , под разными никами. Который ненавидит Россию во всех ее формах - и Российскую Империю, и СССР, и уж тем более нынешнюю Россию. Зачем нам в крае нужны СМИ подобные банкфаксу?
Крым наш!

01.03.2021 16:21

гость писал(а):
Мои знакомые учились, потом пошли работать, а не по клавишам били и сейчас к 30-40 годам имеют все что необходимо для счастливой жизни.

Я тоже отучился и пошёл работать. И у меня зорплата 30 тыщь рублей! Образованому бараноульцу этого более чем достаточно для щастья!

Главное штобы нас не завоевала НАТА и не ввела доллары вместо рублей.
гость

01.03.2021 16:24

Татьяна писал(а):
Российскую Империю, и СССР,

Российская Империя и СССР - две взаимоисключающие вещи.
малолетнему пригожинцу

01.03.2021 16:26

гость писал(а):
И не на учился зарабатывать теперь понятно. А разница в возрасте у нас всего то пару лет.


Пару десятков лет, ты хотел сказать, школие? Судя по тому, как резво ты научился делать выводы о людях, прочитав всего пару их коротких комментариев. Ты паспорт-то хоть получил? :-)
гость

01.03.2021 16:28

Татьяна писал(а):
То, что большую часть комментариев здесь пишут те, кто не то что в Алтайском крае не живут, а и в России-то никогда не жили. А половину комментариев здесь оставляет дежурный тролль, нацист , бандеровец и русофоб , под разными никами. Который ненавидит Россию во всех ее формах - и Российскую Империю, и СССР, и уж тем более нынешнюю Россию.


все так и есть
активистке с бело-сине-красно-молоткастыми труселями

01.03.2021 16:28

Татьяна писал(а):
Зачем нам в крае нужны СМИ подобные банкфаксу?


Вольфсониха, а тебя кто-то заставляет тут насильно пастись? Не нравится, дуй отсюдова нах. Для таких, как ты, есть "Радио России" и соловьиный помет по вечерам на рашен быдло-ТВ.
Гость

01.03.2021 16:31

гость писал(а):
Российская Империя и СССР - две взаимоисключающие вещи

Российскую империю развалили большевики и коммунисты. Теперь коммунисты, перекрасившиеся в единороссов разваливают и распродают Россию.
Крым наш!

01.03.2021 16:34

Татьяна писал(а):
Который ненавидит Россию во всех ее формах - и Российскую Империю, и СССР, и уж тем более нынешнюю Россию.

Татьяна, вы ещё забыли што этот тролль-русофоб издеваеца над Влодимиром Влодимирычем и не хочет вставать с кален вместе с Единой Россией. Этому троллю не по вкусу импортозащимлённые продукты и палезные антиссанкции.
гость

01.03.2021 16:34

малолетнему пригожинцу писал(а):
Пару десятков лет, ты хотел сказать, школие? Судя по тому, как резво ты научился делать выводы о людях, прочитав всего пару их коротких комментариев. Ты паспорт-то хоть получил? :-)


в 2005 году получил второй, а первый уже не помню толи в 1999 толи 2001
Татьяна

01.03.2021 16:35

Твоя Вольфсониха ненавидит современную Россию ровно также, как и ты. И ты бы здесь не пасся, если бы удивительно либеральное отношение к СМИ подобных банфаксу со стороны государства. Давно пора по китайскому варианту цензуру вводить.
Крым наш!

01.03.2021 16:37

Как энти тролли-русофобы не замечают достижений Влодимира Влодимирыча и Единой России?
Смотрите! Рубль уже закрепился на отметке 74 руб за 1 доллар! Пиндосы уже нам завидуют.
Вводилка не перетянется, Вольфсониха?

01.03.2021 16:38:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна

01.03.2021 16:40

То, что свидомые молятся на доллар, давно известно) Тебе , троллю свидомому, Россия ненавистна. Это тоже давно известно по какому-то безумному количеству твоих комментов на банфаксе. Ну продолжай тявкать под забором у России. Судьба у вас, майданутых, такая. Это все, что ты умеешь)
Крым наш!

01.03.2021 16:41

гость писал(а):
в 2005 году получил второй, а первый уже не помню толи в 1999 толи 2001

При таком приклонном возрасте вы наверное хорошо помните и жизню в СССР и ужасы 90-х?
Врач-сексопатолог

01.03.2021 16:43

Татьяна писал(а):
Судьба у вас, майданутых, такая. Это все, что ты умеешь


Ой, зарево от твоего пердака сквозь еле-еле натянутую тобой улыбку так отсвечивает, Вольфсониха!!! :-)))))
Давай, расскажи еще что-нибудь. Про свидомых там, про белобандитов, как твой умственно отсталый косорылый дружбан Андрейка из Суртайки... Кто там вас еще посещает в моменты запоя?
Крым наш!

01.03.2021 16:44

Врач-сексопатолог писал(а):
свидомых

А што такое "свидомый"? Это те кто против Влодимира Влодимирыча?
Татьяна

01.03.2021 16:47

Тролль свидомый, что ж твоя украинушка-украинулечка войну-то России до сих пор не объявила? На крым не пошла?))
Тролль "свидомый"

01.03.2021 16:48

Татьяна писал(а):
Тролль свидомый, что ж твоя украинушка-украинулечка войну-то России до сих пор не объявила? На крым не пошла?))


Вольфсониха, ты еще тупее, чем я думал. Такая же тупая, как Маевич, и косорылый алконавт из Суртайки.
Крым наш!

01.03.2021 16:51

Татьяна писал(а):
что ж твоя украинушка-украинулечка войну-то России

"Кому это он?" (с).
Дэвушка. Я так-то из Барнаула. А "Крым" пишется с большой буквы. Ты наверное переодетая либирастка, раз ты против Влодимира Влодимирыча и того што Крым наш.
Татьяна

01.03.2021 16:53

А не объявляет войну России твоя украинушка-украинулечка потому, что все, что от вас требуется от о ваших американских хозяев, это тявкать на Россию. Ни на что другое вы не способны. Вот и тявкаешь. Причем тявканье твое настолько глупое, что приносит обратный результат, совсем не тот, на который дядя Сэм рассчитывает. А теперь кыш, щирый. Много времени на тебя, убогого потратила.
Крым наш!

01.03.2021 16:53

Тролль "свидомый" писал(а):
Вольфсониха, ты еще тупее, чем я думал.

Женщина полагает, што все комментарии пишутся только мной... Хе-хе.
Крым наш!

01.03.2021 16:57

Татьяна писал(а):
А не объявляет войну России твоя украинушка-украинулечка

Женщина! Вы с дубу рухнули? Пачиму украина должна россии войну объявлять. Што россия сделала такого украине штобы энто нужно было сделать?
Eвгений.

01.03.2021 17:02

Татьяна красава, леща знатно всадил этому олуху ха ха ха
Гость

01.03.2021 17:06

Eвгений. писал(а):
всадил

Всадил, всадилА или всадилО? Если это мужик, то почему "Татьяна". Он что ли п...раст?
Eвгений.

01.03.2021 17:06

Вакцину в ДНР и ЛНР завезли и прививать начали ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД ДЛЯ ВОЙНЫ. РУСКОЯЗЫЧНЫХ УБИВАТЬ НЕ ДАЮТ ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД. Хохлёныш иди подыши воздухом а тл инфаркт схватиш.
Татьяна

01.03.2021 17:07

Вот это совершенно характерный для бандеровской украины комментарий: "А тут все средства хороши: и Гулаги, и расстрелы, и Голодоморы, и психушки, и соловьевы-киселевы и рвотно-тошнотные завывания скабеевской коротконогой гебухи, и дидываивали-можемповторить и еще целая куча разработанных в лабораториях КГБ СССР технологий - дают свои результаты." В стиле безголовых правосков, смысл жизни которых - ненависть к России. Но фиг с ним, троллем свидомым, который здесь гадит с утра до ночи. Редакционную политику сайта осуществляет главный редактор. Хотелось бы знать, где г-жа Крахмалева получила образование-воспитание.
тупой вольфсонихе

01.03.2021 17:09

Татьяна писал(а):
А теперь кыш, щирый. Много времени на тебя, убогого потратила.


А тебя кто-то заставлял его тратить, тупизна крепостная? "Мыши пищали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с) :-))))
Крым наш!

01.03.2021 17:10

Татьяна писал(а):
То, что большую часть комментариев здесь пишут те, кто не то что в Алтайском крае не живут, а и в России-то никогда не жили.

Татьяна, а кем вы работаете? Наверное в ФСБе или пулиции? Наверное в Барнауле на этой работе ажно 20 тыщ плотют.
[удалено модератором]

01.03.2021 17:11

Eвгений. писал(а):
Татьяна красава, леща знатно всадил этому олуху ха ха ха


Ты такой же тупой, крепостная шавка, как и эта дура Вольфсониха. Впрочем, русская поцреотня повышенным интеллектом никогда особо не отличалась.
Пюрешка&макарошки

01.03.2021 17:13

Eвгений. писал(а):
Вакцину в ДНР и ЛНР завезли и прививать начали ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД ДЛЯ ВОЙНЫ. РУСКОЯЗЫЧНЫХ УБИВАТЬ НЕ ДАЮТ ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД


Очень хорошо, вся лугандонская бандитва теперь от этой вакцины передохнет :-)))) ВСУ патроны сэкономят. С такими дружбанами, как путя, и враги не нужны :-)))
Крым наш!

01.03.2021 17:13

Eвгений. писал(а):
Вакцину в ДНР и ЛНР завезли и прививать начали ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД ДЛЯ ВОЙНЫ. РУСКОЯЗЫЧНЫХ УБИВАТЬ НЕ ДАЮТ ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД

Железная логика!
В Омерике и Гейропе тоже всех давно прививают. Там тоже не дают русским убивать омериканцев и гейропейцев. Получаеца это повод для того, штобы Россия объявила омериканцам и гейропейцам войну. Почему Влодимир Влодимирыч этого ещё не сделал?
Eвгений.

01.03.2021 17:13

Обосрали обтекай
Eвгений.

01.03.2021 17:16

Для 17.13
Бл ... ты знаешь слово сарказм.
холопу 11-рублевому

01.03.2021 17:17:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений.

01.03.2021 17:17

Пюрешка&макарошки писал(а):
Очень хорошо, вся лугандонская бандитва теперь от этой вакцины передохнет :-))))

Моей мамке уже 54 года. И она ещё не передохла.
Крым наш!

01.03.2021 17:20:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

01.03.2021 17:20

Евгений. писал(а):
И она ещё не передохла.


Очень жаль, ей следовало это сделать до того, как она тебя произвела на свет!
Eвгений.

01.03.2021 17:20

Весело у вас тут. Но мне надо снег чистить . Мне не накого потом кивать что подьезд к дому сугробом завален . Так что довечера. И не грубите даме вы же всетаки мужчины ( я надеюсь) а у нас сегодня весна началась скоро 8.
Крым наш!

01.03.2021 17:23

Eвгений. писал(а):
Мне не накого потом кивать что подьезд к дому сугробом завален .

Ого! У него ещё и подъезд есть. Ты наверное в многоэтажном панельном доме живешь, да еще и в Барнауле? Чего ещё потреоту для щастья надо?
евгеше пригожинцу

01.03.2021 17:26

Eвгений. писал(а):
Но мне надо снег чистить


Давай, давай, холоп крепостной, иди чисть! У соседних подъездов еще не забудь расчистить все сугробы, а еще лучше, - найми за свой счет снегоуборочную технику, чтобы они весь снег со всего твоего района вывезли.
Ответ

01.03.2021 17:42

Крым наш! писал(а):
Ты наверное в многоэтажном панельном доме живешь, да еще и в Барнауле?


На помойке он живет. Бутылки собирает.
Татьяна

01.03.2021 17:47

Г-жа Крахмалева, почему вы даете площадку для высказываний Правому Сектору, запрещенной в России организации?
Таня

01.03.2021 17:57

В двух регионах после Барнаула, где по году могла искать работу, жила потом и работала, была в шоке что можно за пару недель работу найти, и с более высоким заработком. Вернулась, по некоторым обстоятельствам, и до сих пор в депрессии от этого города, в котором я когда-то, к сожалению, родилась. Здесь нет развития от слова "совсем". Плюс неблагоприятная экологическая обстановка (то ли из-за Байконура, то ли ещё из-за чего.) моя мама здесь умерла от рака.
свят, свят. свят...

01.03.2021 17:59

дайте ей кто-нибудь таблетку. не ровён час-нсдап узрит...)))
Гость

01.03.2021 18:00

Татьяна писал(а):
Г-жа Крахмалева, почему вы даете площадку для высказываний Правому Сектору, запрещенной в России организации?

Ваши комментарии попадают под статью 282 УК РФ и тоже запрещены в России законодательством. И что?
вольфсонихе

01.03.2021 18:02

Татьяна писал(а):
То, что свидомые молятся на доллар, давно известно)


Так ты за доллар тоже в жопу дашь - инфа 100%. И твоя подружка по НОДу Женька-минетчица, которая тут шОфером скоров представляется - тоже. А у пригожинских за 1 доллар полагается 6,5 высеров сделать про чотамухохлов, биндеровцев и русофобов по действующему курсу ЦБ рашки. Такшта бревно со своего очка вынь прежде чем на других вонючую вафлеприемницу свою раскрывать, сучка крашеная.
вольфсонихе

01.03.2021 18:04

Татьяна писал(а):
Г-жа Крахмалева, почему вы даете площадку для высказываний Правому Сектору, запрещенной в России организации?


Аптека за углом, старуха! Купи корвалолу срочно! И горчичник поставь на лоб!
Вот что ежедневный просмотр пердачи Шапиро(кличка Соловьев) с людьми делает - гебешные технологии безотказны!
[удалено модератором]

01.03.2021 18:12

Татьяна писал(а):
Г-жа Крахмалева, почему вы даете площадку для высказываний Правому Сектору


Бугага! :-D
лысый... а лысый

01.03.2021 18:42

Я те ручонки-то твои сморщенные поотрубаю нах... Опять по прокси лазишь, людям дизлайки лепишь. Кончится скоро твое раздолье...
15:41

01.03.2021 18:47

Вы есть поклонник Орального?
И туда тебе дорога!
а самосожглись и не мешали нормальному народу жить

01.03.2021 18:48

А можно образец "нормального норода"?
Крым наш!

01.03.2021 18:50

Ну а я по по этой теме сливаюсь,халкну спирта грамм 200 и похер мне на Крым!
У "потреотов" люто рвануло

01.03.2021 18:52

потому что по результатам даже ими же организованного московского "голосувания" им поводили по губам с их железным феликсом. Собянину пришлось вовсе отменять всё нах.
маевичу

01.03.2021 19:04

15:41 писал(а):
И туда тебе дорога!


А вы есть поклонник кадыровского фуя? Чьих будешь, холоп?
Крым наш!

01.03.2021 19:04

У "потреотов" люто рвануло писал(а):
потому что по результатам даже ими же организованного московского "голосувания" им поводили по губам с их железным феликсом. Собянину пришлось вовсе отменять всё нах

Странно! Россию с кален паднимает Влодимир Влодимирыч, а памятник хотели поставть Дзержынскому... Какие-то несознательные москвичи нынче пошли.
[удалено модератором]

01.03.2021 19:20

Крым наш! писал(а):
Ну а я по по этой теме сливаюсь,халкну спирта грамм 200 и похер мне на Крым!


Что, бердский старикашка, санитары пришли с уколом? Бапке-снайперше твоей пусть утку вынесут.
гость

01.03.2021 19:21

гость писал(а):
не мешали нормальному народу жить.

Народу какой страны мешают жить?
гость

01.03.2021 19:23

гость писал(а):
Нет я с народа

С какого народа? С цыган, не?
Вам лечиться надо, князь...(с)

01.03.2021 19:25

Татьяна писал(а):
Г-жа Крахмалева, почему вы даете площадку для высказываний Правому Сектору, запрещенной в России организации?
Крым наш!

01.03.2021 19:26

а самосожглись и не мешали нормальному народу жить писал(а):
А можно образец "нормального норода"

Нормальный народ живёт где-нибудь на Сулиме или Потоке, ездит на жолтой Ладе-Колине, получает 20 тыщь рублей, злится на украину и пиндосов за то, што на...сано в подъезде, радуется полезным антиссанкциям и тому, што Крым наш.
гость

01.03.2021 19:27

Татьяна писал(а):
Зачем нам в крае нужны СМИ подобные банкфаксу?

Чтобы Таньку порадовать
вряд ли с цыган, те хоть сами зарабатывают пусть и не всегда правильно

01.03.2021 19:37

гость писал(а):
С какого народа? С цыган, не?


Это с золотой молодежи выпердыш явный. Папа - полковник, а может даже депутан, мама - судьиха или прокурорша, сам первокурсник школы для потомственных полицаев на Чкалова иль Член в молодежном правительстве АК какой - будущее видится ясно и безоблачно. Самое тяжелое что в жизни поднимал - ложка и банка с пивасом.
Крым наш!

01.03.2021 19:48

Кадыров сделал вас всех,либерастные ушлепки!
Крым наш!

01.03.2021 19:51

Крым наш! писал(а):
Кадыров сделал вас всех,либерастные ушлепки!

Кака Дыров сделал много для Влодимира Влодимирыча. Он перестал убивать русских солдат и за это получил звание Героя единой России.

На Лубянке надо было бы ему памятник и поставить. Энтот памятних для Каки Дырова очень легко представить: кучка, по середине дырка, а сверху звёздочка.
Кадыров

01.03.2021 20:05:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Карлсон, который живет на крыше

01.03.2021 20:08

Крым наш! писал(а):
либерастные ушлепки!


Маевич, ты чердак-то подобрал себе, где прятаться будешь, когда вашу скрепную сволоту по всей стране отлавливать для судов начнут?
Гость

01.03.2021 20:09

Крым наш! писал(а):
Энтот памятних для Каки Дырова очень легко представить:

А памятник путину мог бы выглядеть так: лысое чмо, играющее на виолончели Ролдугина золотым ёршиком в своём же г..не.
ха-ха

01.03.2021 20:31:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кадыров

01.03.2021 20:35:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевичу

01.03.2021 20:49:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

01.03.2021 20:51:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

01.03.2021 20:54

ха-ха писал(а):
кастрюлеголовый

Я знаю только одного кастрюлеголового - Володина. У него голова как приплюснутая кастрюля. А ещё в думе сидит.
Так нету того органа уже давно :-)

01.03.2021 20:55:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

01.03.2021 20:57:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

01.03.2021 21:04:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

01.03.2021 21:22:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

01.03.2021 21:34

И фамилия такая русская Маевич! Как Томенко, Чубайс, Шойгу, Миллер, Ротенберг... Горячие русские парни.
Нам крыш!

01.03.2021 21:41:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

01.03.2021 21:48

Крым наш! писал(а):
Нормальный народ живёт где-нибудь на Сулиме или Потоке, ездит на жолтой Ладе-Колине, получает 20 тыщь рублей, злится на украину и пиндосов за то, што на...сано в подъезде, радуется полезным антиссанкциям и тому, што Крым наш.

Это и есть типичный Евгений. с Маевичем и Татьяной.
Крым наш!

01.03.2021 21:57

Eвгений. писал(а):
Вакцину в ДНР и ЛНР завезли

А што белые колонны гумконвоев туды ещё едут? Или они уже и так с кален встали?
гость

01.03.2021 22:00:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да нас рать!

01.03.2021 22:35

гость писал(а):
От того, что там ФИО написаны и фотки или аватарки прикреплены, это совсем не означает, что имхо имеющие граждане умные и тактичные.


Главное, чтоб у лысяндрия пердак пригорел. Вдвойне приятно это ощущать оттого, что и сделать он там ничего не сможет :-)
гость

02.03.2021 09:35

прикольно тут у вас. 2 или 3 чела, башкой вдарившись прославляют Россию.
зарплата ниже чем у папуаса в Африке выдается за величайшее достижение.
типа "у хохлов вообще людей едят".
с кем общаюсь, именно из-за таких балбесов на русскоязычных и смотрят как на дикарей, удивитесь, в европе и хохлов и белорусов и даже молдаван тоже русскоязычными считают.
а точно уверены, что нищетой и убогостью надо гордиться?
у нас есть кой чо хорошее, ну точно это не мракобесие и боярка.
а из нищеты надо вылазить, а не орать что это очень хорошо.
Eвгений.

02.03.2021 09:53

Зачем тебе из нищеты вылазить? Ты же протестун мозгами подумай а не жопой ну вылезешь ты из нищеты ты против чего потом протестувать то будешь . ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА.
Кстати работать пробовал ? помогает от нищеты.
[удалено модератором]

02.03.2021 12:52:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.03.2021 13:30

для Евгеши.
за собой следи, утырок.
это ты ж тут хлестался что 14 тыр, шибко хорошая зарплата.
вот и жри ее, на таки бабулески можно за тепло заплатить и потом аж раза 3 в ларек сходить, за твоей любимой бояркой.
а то, что ты всех от"иметь хочешь, дак то не гомосятина а пида***стия.
ту 19.48

02.03.2021 16:53

Кадыров сделал вас всех,либерастные ушлепки!


Это был последний крик связанного в смирительную рубашку бердского старикашки после успокоительного укола санитара. С этим криком на старческих губах ру.банок и заснул. Главредша! Перекинь ему немного бабла на карту, не хватает на снотворное!
Календарь
/ /
27.04.2024