Top.Mail.Ru
18+

На Алтай прибыл премьер-министр России Михаил Мишустин

2 марта в Барнаул прибыл председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает «ПолитСибРу». Премьер вместе с другими представителями федерального кабмина намерен провести ряд рабочих встреч в Алтайском крае и Республике Алтай.

Известно, что Михаила Мишустина в ходе визита на Алтай сопровождают министр труда и социальной защиты Антон Котяков, министр просвещения Сергей Кравцов, министр промышленности Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Решетников и министр финансов Антон Силуанов. Помимо встречи с губернатором Виктором Томенко, Мишустин намерен посетить несколько объектов в Барнауле. В частности, речь идет про школу № 53, где планируется его встреча с педагогами. Также премьер побывает на Алтайском заводе прецизионных изделий, где пообщается с промышленниками Алтайского края.

Кроме того, по данным Telegram-канала «Лысый бурундук», 3 марта премьер-министр и его команда продолжит работу в Республике Алтай. Так, министр просвещения РФ Сергей Кравцов намерен посвятить время развитию образования в регионе. Одна из тем, которую собираются обсуждать с ним правительстве республики, строительство нового здания Республиканского классического лицея, в Майме для этого уже подготовили участок. Также Кравцов, предположительно, посетит одну из школ в Горно-Алтайске.

Напомним, еще в середине февраля источники ИА «Банкфакс» сообщили, что в Алтайский край с рабочим визитом прибудет премьер-министр Михаил Мишустин. В качестве вероятной даты называлось 2 марта. Официальных подтверждений этому до последнего момента не было, однако на недавнем окружном совещании по вопросу подготовки субъектов к паводку с полпредом президента в СФО Сергеем Меняйло, губернатор Виктор Томенко заявлял, что намерен попросить у Мишустина денег на возведение дамбы. Общение главы региона с премьером как раз должно состояться в ходе его рабочего визита.

Добавим, что в последние недели Мишустин посещает регионы из федерального списка наиболее «бедных», для которых действуют индивидуальные программы социально-экономического развития. Так, глава кабмина уже побывал в трех таких субъектах в центральной части страны: Калмыкии, Карелии и Адыгее. По итогам этих поездок был дан ряд поручений.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 90
1

02.03.2021 11:02

в Горном бухать он будет 3 марта на свою днюху
ФигВам

02.03.2021 11:07

Хм...
А разве выпить есть грех?
Напротив. Сие есть радость бытия!
лысый бурундук

02.03.2021 11:19

это примъер????
Сатир

02.03.2021 11:21

ВОТ, БАРИН ПРИЕХАЛ И ...
Эзоп

02.03.2021 11:21

1 писал(а):
в Горном бухать он будет 3 марта на свою днюху

Не только бухать,но и причиндалы омывать в пантовых ванных,где ныряли Сильва с нашим Президентом и восклицали: "Держитесь" люди - под звуки бубнов шаманов... )))))))
К нам приехал

02.03.2021 11:22

к нам приехал Михал Владимырыч дААААрагой !!! Ну заживем теперь .
Борменталь

02.03.2021 11:23

Блин...что то меня на юбилей не пригласил, ждёмс....
угадай-ка

02.03.2021 11:26

Припоминаю в 70-х годах звезду героя соцтруда получил Георгиев, который "выгреб" под чистую всё зерно в крае и сдал государству, чем перевыполнил намного план, но скот стало нечем кормить зато магазины были завалены рыбой хек. После похорон ему на могилу повесили венок из хека............ А кто "выгреб" край сейчас, что стал одним из самых бедных в России? Кто из губеров последнее время больше всех правил.....................
Фиге

02.03.2021 11:26

Феофан Затворник пишет: «строго судя, винопитие совсем должно быть изгнано из употребления из среды христиан».... Ты Фига не гони тут пургу давай. Начнешь щас про боевые "подвиги".
Eвгений.

02.03.2021 11:28

А протестуны с плакатами почему под стенами администрации не ходят. ДА ПРОТЕСТУН НЫНЧЕ НЕОТРТ. Повидимому только здесь сраться и способны. ЭХ не работать не протестувать да уж.
Пенсионерка

02.03.2021 11:35

БанкФакс писал(а):
Мишустин намерен посетить несколько объектов в Барнауле. В частности, речь идет про школу № 53, где планируется его встреча с педагогами.
"Слухи о масштабной подготовке школы №53 в Барнауле к визиту премьер-министра Михаила Мишустина не соответствуют действительности. Об этом "Амителу" сообщили в учебном заведении." https://tolknews.ru/obsestvo/51634-pravda-li-chto-v-shkole-zastavili-delat-uborku-k-priezdu-mishustina
человек

02.03.2021 11:38

Пусть поедет в чудное село САННИКОВО и пообещает дать людям качественную питьевую воду! Там есть знакомая женщина готовая бросится в ноги
как приехали, так и уехали

02.03.2021 11:42

и ничего не изменится, разве, что в худшую сторону. Мы, Мишустину не зятья, чтобы нам помогать. Всех налогами давит, а под родственичка закон сляпали, чтобы освободить от налогов СОВСЕМ. Когда это только закончится. Дармоеды на шее россиян(
безнадега

02.03.2021 11:47

Надежда умирает последней
Гость

02.03.2021 11:48

Местные власти язычки подготовили?
ПРАВДА

02.03.2021 11:55

Виктор Томенко учился в одном вузе и работал на одном предприятии вместе с двумя чиновниками из правительства России. На одном из снимков, который мы нашли в соцсети, Виктор Томенко сфотографирован в олимпийском Сочи-2014 в компании с министром энергетики Александром Новаком и первым заместителем министра энергетики Алексеем Текслером.
Друг — министр
Как оказалось, с Новаком и Тесклером Томенко окончили один Норильский индустриальный институт, по специальности «экономика и управление в металлургии». С министром врио губернатора учились в одно время, а Текслер закончил этот вуз чуть позже. Далее все трое трудились на Норильском горно-металлургическом комбинате им. А. П. Завенягина.
Интересно, что Виктор Томенко и Александр Новак вместе учились в норильской школе № 23 в одном классе. Александр и Виктор окончили школу с серебряными медалями.
Первые шаги в трудовой карьере у Томенко и Новака похожи, как две капли воды.
Новак: с 1988 по 1997 годы — аппаратчик-гидрометаллург 1 разряда, техник-технолог (стажер), техник по труду (стажер), экономист (стажер), экономист, начальник финансового бюро бухгалтерии Норильского горно-металлургического комбината.
Томенко: с 1988 по 1996 годы — аппаратчик-гидрометаллург 1-го разряда, техник-технолог (стажер), техник по труду (стажер), экономист (стажер), бухгалтер (стажер), экономист (дублер), экономист, начальник отдела налогов финансового управления Норильского горно-металлургического комбината.
Мама будущего министра, кстати, трудилась бухгалтером на том же комбинате.
Счетовод

02.03.2021 11:57

угадай-ка писал(а):
Кто из губеров последнее время больше всех правил...

Это надо у первого губера Райфикешта спросить... Щас то он вон какой прыткий! )))))))
555

02.03.2021 12:00

2 марта в краевой библиотеке им. Шишкова презентуют книгу барнаульского искусствоведа Михаила Чурилова «Artmarker Юрий Эсауленко и художественная жизнь Барнаула второй половины 1980-х — 1990-х гг.»

В Барнауле открылся книжный фестиваль «Издано на Алтае»
В Барнауле открылся книжный фестиваль «Издано на Алтае»
Дмитрий Лямзин
Юрий Эсауленко — знаменитый в Барнаул художник-авангардист. Его жизнь трагически оборвалась в 2000 году в возрасте 33 лет. Однако он успел оставить огромное количество ярких и самобытных работ, актуальность которых не устаревает по сей день.

В издании Михаила Чурилова можно будет увидеть 185 работ Эсауленко из частных коллекций из Барнаула, Москвы и даже Германии. Это живопись, графика и фотографии арт-объектов — например, разрисованных гитар.

Иллюстрации будут «разбавлены» статьями о авангардисте и других неофициальных художниках 1980−1990 годов. По мнению автора, книга будет интересна всем, кто любит искусство.

Начало презентации в 17:00. Вход свободный.
Деревенский

02.03.2021 12:29

В село приезжайте,господа-правители,и посмотрите на реальную жизнь аграрного региона.
Крым наш!

02.03.2021 12:40

Меня с коленей еле встал,
Просто малость забухал!
гость

02.03.2021 12:40

Уря-я-я! Какое счастье! Событие века!
Операция Лысый Бурундук

02.03.2021 12:40

Тем временем навальнисты готовили свои дерзкие провокации и заряжали батарей в фанариках, что бы своим светом ослепить Ми Шустина.
А некоторые горячие головы кипятили кипяток, что бы им ссать на премьера.
А уже совсем отморозки приготовили старые покрышки для самосожжения по пути следования Бурундучка.
ФСО прислало целый 2 самолета что бы обезопасить Лысога
Читатель

02.03.2021 12:44

А когда пенсии работающим пенстонерам проиндексируют? Хоть бы кто спросил у него про эту тему.
Поэт городских окраин

02.03.2021 12:45

Весь город в пробках встал, а хуле
У нас Мишустин в Барнауле
писатель с Власихи

02.03.2021 12:47

Читатель писал(а):
А когда пенсии работающим пенстонерам проиндексируют?


Ты разве сам не получил от Путина ответа?
Не будет этого, и хватит спрашивать об этом
M

02.03.2021 12:56

писатель с Власихи писал(а):
Не будет этого, и хватит спрашивать об этом

Каков же злыдень! И как таких только земля носит!
И що прям так и сказал: "никогда-никогда" ??
Груди Навального

02.03.2021 13:05:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Швондер

02.03.2021 13:05

Как прибыл, так и будет, только нам не пребудет!
Читателю

02.03.2021 13:07

А вам что и так не понятно, что назначая нищенские пенсии пенсионерам, государство явно не обеспокоилось, как вы будете жить на эти подачки с барского стола! При таких тарифах и ценах на все, нужно повышать и зарплаты и пенсии! На все эти МРОТЫ можно содержать/простите/ только собаку! Как человеку выжить на это подаянье?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.03.2021 13:08

Ну, что может изменится для жителей с приездом Мишустина ? Всё останетися по старому.Тридцать лет шёл развал . Что он может исправить ? Ну виделит миллионы-миллиарды , ну как всегда с успехом распилят и как и было ранее часть распиленного отправится в Москву. Всё будет как у бабушки ( император Александр первый) А зачем ломать отработанную ранешнюю схему?Высказываю своё сугубо личное мнение, пока Толстой и Россия не вышли из ЕСПЧ.Его же не повезут в Кулундинскую степь в Камень-на Оби, Славгород, Яровое, зачем портить картину? Не покажут видео,где молодые парини -рабочие котельной №10 г.Славгорода снимали страшную картину,где начиная с главы города Кропова,Кинцеля,Горбунова разворовывали деньги,которые предназначались на ремонт и улучшение условий рабочих( о том сколько миллиардов нагрелись на угле уже и не сосчитать) А кому нужно , что людям уже не хватает пенсии и зарплаты на ЖКХ? Очередной вояж нового премьер-министра.Дай Бог , что бы я ошибалась.
ПРАВДА

02.03.2021 13:23

есть хорошая дача в Горном Алтае - дача Путина... и весь балаган привязан к даче Путина в Горном... а что... не был Мишустин в Горном, тем более случайно отметить)))
конечно смешно

02.03.2021 13:31

и временами грустно , что вот от таких деятелей зависит жизнь целой страны . А так в целом как бы фиолетово или по барабану . Приехал , уехал , снял , поднял ... и что ? На протяжении последних тридцати лет только и видим " куда не кинь - везде клин " .
Бредер и всем узникам

02.03.2021 13:45

Вы в Бога не верите, не вспоминай всуе!
Мишустрык на Алтае проездом

02.03.2021 13:46

Мишустрый заботится о вас, пока Путник спит
Начальников на каторгу

02.03.2021 13:53

Член чеченского сопротивления Анзор Даудов позвонил в милицию и хриплым от волнения голосом сказал, что в 53 школе заложена сами понимаете кто, мамой клянусь, Аллах свидетель, берегите премьера. Навалный и его карбанарии заложили сами понимаете что и зачем. Хотят как 1905 году устроить но не допустим. Мишустрый левая рука Путина, он ею попу моет после намаза. Куда без левой руки? Левую руку нужно сохранить для потомков.
[удалено модератором]

02.03.2021 13:54

Асфальт-то положить успели, не?
nadezhdawuus

02.03.2021 13:56:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Груди Навального

02.03.2021 13:57:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Vitek

02.03.2021 13:58

а как он мог уже прибыть, если первый из 4х летящих самолетов спецотряда только еще сейчас заходит на посадку в Барнауле? ;)
Мамой клянусь, Мишустрый

02.03.2021 13:59

Бюджетные деньги на ветер от всех этих протокольных визитов.
Лысина Маевича

02.03.2021 14:00:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.03.2021 14:02:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысина Маевича

02.03.2021 14:04:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

02.03.2021 14:05

Ждём очередных предвыборных подачек и обещений светлого будущего. Дежурная поездка ради Галочкин, а может участочек земельный хотят себе присмотреть где нибудь в предгорьях... Никогда ничего хорошего для края после таких визитов генералов не было. Прикажут для прорформы местным опять провести в какое-нибудь село горячую воду, но никаких системных решений, кроме обещаний, не будет. Никакой веры этим едросорвцам нет! Одно сло - дармоеды!
Хочу

02.03.2021 14:12

Хочу Облобызать его ботинки
И постирать во рту его носки
С великой радостью мы ждём премьера
Чтобы от голода не сдохнуть и тоски
вот ведь дожили до чего

02.03.2021 14:18

нет былого почтения к начальникам и слово из хороших превратилось в ругательное . Скоро уже и командиров тоже будут посылать по матушке и по батюшке куда подальше .
картонному полковничишке рашкоармии

02.03.2021 14:21

ФигВам писал(а):
Напротив. Сие есть радость бытия!


Да когда ж ты уже подохнешь от цирроза?!
гость

02.03.2021 14:25

желчью не подавитесь недовольные всем и всеми-неудачники по жизни ха-ха.А с Борменталем на одном гектаре он с..не сядет не то что за стол приглашать
Оценочное суждение

02.03.2021 14:39:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алеша Главный

02.03.2021 15:05

Жалко, что Мишустин не сможет ознакомиться с материалами на Франкушку, мэр Барнаула вор и жулик, его сын воровал сиротские квартиры, а сам Франкуха (рост 154см) владеет похоронкой. Напомним, коли кабинетные мутанты Франкистанкинки пишут, что все не правда, мы за Франкушку-Франкнаш-а если не Франкуха то кто?
Похоронка Франкистадора https://shtab.navalny.com/hq/barnaul/3555/
Отжатие квартирок Франкушкой младшим https://tolknews.ru/news/11988-cinovniki-merii-barnaula-polucili-kvartiry-kak-nuzdausiesa
Франкинец напился и проводит совещание https://www.youtube.com/watch?v=up7Cjj6mtKU
евгений

02.03.2021 15:37

К моему дню рождения приехали СПАСИБО! Мы вас ждали и терпели ремонты дорог в -20 вы классный!!! Приезжайте пусть раз в год мы буден рады- Барнаул да и Алтайский край вместе с вами.
Вадим

02.03.2021 16:15

уважаемый премьер-министр, проедьте по ул. Просторная на ул. Юрина и желательно по всем поселкам в городе, посмотрите как дети ходят по дороге в 21 веке
гыгыгыгы)))

02.03.2021 16:42

3 марта премьер-министр и его команда продолжит работу в Республике Алтай. Так, министр просвещения РФ Сергей Кравцов намерен посвятить время развитию образования в регионе. Одна из тем, которую собираются обсуждать с ним правительстве республики, строительство нового здания Республиканского классического лицея, в Майме для этого уже подготовили участок. Также Кравцов, предположительно, посетит одну из школ в Горно-Алтайске...................................................................................................................................

Лысый прибыл побухАть на днюху, а вы к нему со своими заботами, холопы))) Подарки в зубах или в портфелях будете таскать? А может сразу в киви-кошельках, клоуны?
Оценочное суждение

02.03.2021 16:43:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вадиму

02.03.2021 16:45

уважаемый премьер-министр, проедьте по ул. Просторная на ул. Юрина и желательно по всем поселкам в городе, посмотрите как дети ходят по дороге в 21 веке....................................................................................................

Иди в жопу холоп. Еще премьер твоими недоносками заниматься должен. У тебя есть начальство районное, городское, краевое, да и сам ты можешь за руку свое чадо через улицу перевести. В ноги еще бухнись как та сумасшедшая бабка Менделю... 100 лет зомбирования большевиками вывели породу генетических рабов - гомо советикус. Пялиться в быдлоящик и просить компьютер на прямой линии с царем - все на что способны. Тьху!
КРАХМАЛЕВА! Занимаешься пропагандой гомосексуализма вместе со своими троллями?

02.03.2021 17:07

16.43 А вообще то,я бы Олеше и свое очко дать не пожалел бы,я не гордый!

Ты коблуха или шоколадница?
Вадим

02.03.2021 17:17

Вадиму писал(а):
Иди в жопу холоп. Еще премьер твоими недоносками заниматься должен.

обезьяна, ты что научилась на кнопки нажимать?
Гость

02.03.2021 17:27

Просто все вы пидоры гнойные!
Ru.банок

02.03.2021 17:28:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.03.2021 17:30:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

02.03.2021 17:36

Ну раз мянистры приехали, щас жизня в Барнауле и улучшица.

Наверное они приехали пасматреть как баранаульцы радуюца вставанию с кален под предвадительством ЕР и Влодимира Влодимирыча.
Скандальный общественный деятель найден мертвым (заголовок новости на БФ где-то в ближайшем будущем)

02.03.2021 17:39

Скандально известный общественный деятель Андрей М-ч был найден мертвым вечером 11 ..ля. По сообщениям пресс-службы УВД г. Барнаула, тело обнаружила соседка, когда выходила в магазин. По предварительным данным, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. На теле погибшего также были обнаружены многочисленные кровоподтеки и ссадины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее Андрей М-ч стал известен тем, что занимался отправкой наемников на восток Украины для ведения боевых действий за так называемые Донецкую и Луганскую народные республики (запрещены в РФ). Позже он намеревался баллотироваться в депутаты АКЗС по партийному списку от партии "Справедливая Россия", однако под давлением общественности в этот список не попал.
гость

02.03.2021 17:44:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вадику-рабу 17.17

02.03.2021 18:18

обезьяна, ты что научилась на кнопки нажимать?.............


Запомни холоп! Обезьяна - - это твоя мама, произведшая тебя на свет от гомо советикуса - твоего папки-алкоголика. Теперь такая же обезьяна - твоя баба, родившая тебе обезьянят, которых ты неспособен научить переходить улицу, видимо зеленый цвет от красного не отличают. Рад за ваше сообщество обезьян, вы наверно и за крамныш голосили мол камни с небы и санкции на пользу? Рабы потомственные.
17:39

02.03.2021 18:33

Не тешь себя,подойди ближе к унитазу;-(((
Крым наш!

02.03.2021 18:37

Володимер Володимирович Россию с колен поднял,а меня не получиться,потомучто ,меня дерьмократа все в очко имеют-:((((
лысому

02.03.2021 18:42

17:39 писал(а):
Не тешь себя,подойди ближе к унитазу;-(((


Чтоб увидеть на дне твою лысую морду? Спасибо, неинтересно.

─────────────────────────────
────────────▄████▄───────────
───────────▄██████▄──────────
───────────█──────█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█─▄▄▄▄─█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█─▄▄▄▄─█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█─▄▄▄▄─█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█──────█──────────
───────────█─▄▄▄▄─█▄▄▄▄──────
────▄███████──────█▀█─▀██▄───
▄█████─────█──────█──█─▀██▄──
█────█─────█──────█───█──██▄─
█────█─────█──────█────█──██▄
█────█─────█──────█─────█──██
█────█─────█──────█─────█─██▀
█────█─────█──────█─────███▀─
█────█─────█──────█─────██▀──
█───────────────────────██───
███▄────────────────────█▀───
─▀███▄────────────────▄██────
───▀████████████████████▀────
─────▀████████████████▀──────
────────▀███████████▀────────
Крым наш!

02.03.2021 19:11

лысому писал(а):
Чтоб увидеть на дне твою лысую морду? Спасибо, неинтересно.

Креативненько вы послали Маевича на х... :-) А то повадился ники воровать.
Крым наш!

02.03.2021 19:16:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

02.03.2021 19:21

ПРАВДА писал(а): Виктор Томенко учился в одном вузе и работал на одном предприятии вместе с двумя чиновниками из правительства России. На одном из снимков, который мы нашли в соцсети, Виктор Томенко сфотографирован в олимпийском Сочи-2014 в компании с министром энергетики Александром Новаком и первым заместителем министра энергетики Алексеем Текслером.
Друг — министр
разряда


Отличная биография успешного человека! Благодарю за инфу!
18:42

02.03.2021 19:21:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А ты, когда сосал, измерить успел, дунька?

02.03.2021 19:22:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Навальный

02.03.2021 19:25:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Груди Навального

02.03.2021 19:36:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.03.2021 19:44:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я, так думаю

02.03.2021 20:20

Толпа злобных неудачников брызжет желчью во все стороны. Чтобы жить хорошо, работать нужно, а не ждать подачки.
Бульенчкик из Дебальцевского котелка

02.03.2021 20:24

Что укроп,соскучился по мне,не грусти,забурлишь скоро;-)))
Ru.банок

02.03.2021 20:32:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
такое ощущение

02.03.2021 20:41:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шашлычок из дома профсоюзов

02.03.2021 20:41:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
тт

02.03.2021 20:45

... а в Санниково , траву наверно не покосили....
А я так думаю

02.03.2021 21:10

Я, так думаю писал(а):
Чтобы жить хорошо, работать нужно, а не ждать подачки.

Работать работу в стране с МРОТ 12.700 руб просто невыгодно.
гость

02.03.2021 21:13:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.03.2021 21:14

Моя лучшая девченка,это правая рученка;-)))
Малевич

02.03.2021 21:17:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.03.2021 21:21:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Заключение

02.03.2021 22:01:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ту 19.16

02.03.2021 22:39:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
22:39

02.03.2021 22:47

Мне пока Госдеп пендосстана воинского звания не давал,только по 30 серебреикоф плотють...
[удалено модератором]

02.03.2021 23:51

22:39 писал(а):
Мне пока Госдеп пендосстана воинского звания не давал,только по 30 серебреикоф плотють...


Тебе не госдеп, тебе пыня 30 сребренников платит, лысый фашист.
Календарь
/ /
28.03.2024