Top.Mail.Ru
18+

Алтайский следком возьмется за дело о гибели фельдшера «скорой» в страшном ДТП со статусным внедорожником

Органы следствия инициировали передачу материалов уголовного дела о серьезном ДТП в Алтайском крае, в котором 20 мая погиб фельдшер «скорой помощи», из полиции в СУ СКР по региону. Таким образом, специалисты ведомства выяснят причины и обстоятельства аварии.

В настоящее время перед прокурором инициирована передача уголовного дела по факту смертельного ДТП из органов внутренних дел в органы Следственного комитета, говорится в сообщении ведомства. Как уточнили в СУ СКР, в результате опрокидывания автомобиля «скорой помощи» женщина-фельдшер скончалась на месте происшествия, водитель и второй медицинский сотрудник госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.

Напомним, что авария произошла в 4:55 на 200 км трассы Р-256 «Чуйский тракт», неподалеку от Зудилово. 37-летний водитель внедорожника Toyota Hilux, двигаясь со стороны Новосибирска по направлению к Барнаулу, допустил попутное столкновение с двигавшимся впереди него «УАЗом» «скорой помощи». От удара отечественное авто выбросило в кювет с последующим опрокидыванием, также на опубликованных видео можно заметить, что у «буханки» раскрылась задняя дверь.

В распоряжении редакции ИА «Банкфакс» есть видео с регистратора Toyota Hilux. На нем запечатлено, как водитель иномарки, двигаясь со скоростью большей, чем у автомобиля медиков, даже не пытается уйти от попутного столкновения. В Сети озвучиваются предположения, что водитель мог задремать или ему стало плохо.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Гость

21.05.2021 17:07

Надо для начала расследовать, почему после 30-летнего вставания с колен, скорая передвигается в допотопных "буханках".
гыы))

21.05.2021 17:53

Гость писал(а):
Надо для начала расследовать, почему после 30-летнего вставания с колен, скорая передвигается в допотопных "буханках".


Вы так захотите узнать куда делись 3 триллиона нефтяных доходов с 2000 года))) Барабаны и скрипки Страдивари озерной кооператив закупает в Панаме - туда и уходит народное бабло. Да еще на золотые ершики в Геленжык..
дядя вася

21.05.2021 18:24

Гость писал(а):
Надо для начала расследовать, почему после 30-летнего вставания с колен, скорая передвигается в допотопных "буханках".

Это Буханка из Мультика про "Машу и Медведя" , по документам Вольво Микроавтобус !
03

21.05.2021 18:45

Банкфакс, скрнчался молодой фельдшер. Мужчина. Завтра похороны. Скорая в трауре. сколько же развелось вседозволенных скотов на авто за 5-6 миллионов. Это не заработанныне честно деньги!
Примите

21.05.2021 19:20

03 писал(а):
Банкфакс, скрнчался молодой фельдшер. Мужчина. Завтра похороны. Скорая в трауре. сколько же развелось вседозволенных скотов на авто за 5-6 миллионов. Это не заработанныне честно деньги!


соболезнования, родные, друзья и коллеги погибшего так страшно и нелепо молодого человека.
И берегите себя, ради Бога!
Улучшение условий вашего труда вряд ли состоится, как и уменьшение количества вседозволенных скотов.
гость

21.05.2021 20:15

Что-то всё больше таких случаев. Погиб на работе.
А вот: Убийство посла России в Турции Андрея Карлова произошло 19 декабря 2016 года около 19:05 в Центре современного искусства Анкары на открытии фотовыставки .
Карлова наградили посмертно, он Герой Российской Федерации и его семья получила пожизненные льготы и пенсию не как у рабочего.

Так что останется после фельдшера, находящегося при исполнении ,которого убил утырок?
Мда..

22.05.2021 05:34

Возьмут тебя за жопу. А делом - занимаются.
Статусный внедорожник

22.05.2021 05:41

.. редакция... зачем за меня взялись? Я просто пик-ап...
гость

22.05.2021 10:42

Мда.. писал(а):
Возьмут тебя за жопу. А делом - занимаются.


Главное, ты тихо сидишь. Вот и сиди тихо.
Татьяна

22.05.2021 11:54

Ну не скоты ли комментаторы? Вместе с банфаксом, поощряющим такое скотство.
Татьяне

22.05.2021 12:37

Татьяна, вы скот!
да уж

22.05.2021 14:04

Татьяна писал(а):
Ну не скоты ли комментаторы? Вместе с банфаксом, поощряющим такое скотство.


А что не так именно для вас? Все до единого жалеют погибшего человека, а для вас это плохо. Вы что-то не то курите?
ха-ха

22.05.2021 16:01

Пикап Хайлюкс не первой свежести, еще и с правым рулем косорылка японская, грузовичок для фермеров - статусный внедорожник??????? Крахмалева, твои редакторы чего курят?)))
elzamatveev

22.05.2021 16:07:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.05.2021 19:52

а таких водятлов кучи, хозяин вся страна блин, император дорог.
правила все жестче, а утырков все больше.
во - занятие для ГАИков, за опасное вождение права забирать надо, а не гонять дачников.
Стас

25.05.2021 00:22

Утырки начнут получать по заслугам примерно тогда же, когда экипажи "скорой" перестанут ездить на "допотопных буханках". Это всё звенья одной цепи: растущая вседозволенность статусных утырков и оптимизированная, разрушаемая , презираемая такими как они медицина.
Календарь
/ /
21.05.2024