Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае самодельный аттракцион насмерть придавил четырехлетнего мальчика

Правоохранительные органы расследуют уголовное дело по поводу смерти ребенка в Первомайском районе, на которого упала качель. Как сообщает прокуратура, взрослые плохо закрепили самодельный аттракцион.

По информации ведомства, 14 июля в Первомайском районе два мальчика 11 и 4 лет качались на качели, сооруженной местным жителем на придворовой территории. В процессе деревянный столб, на котором были закреплены канаты, наклонился и упал на бок, придавив четырехлетнего мальчика. От полученных травм ребенок скончался.

Новоалтайский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Прокуратура Первомайского района контролирует ход расследования.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Крым наш!

15.07.2021 17:28:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

15.07.2021 17:48

Банкфакс, вы что то безобидное баните, а таких уродов, как "Крым наш" с подобными постами "живут" на странице. Забаньте.
да это не Крым

15.07.2021 18:25

гость писал(а):
Банкфакс, вы что то безобидное баните, а таких уродов, как "Крым наш" с подобными постами "живут" на странице. Забаньте.


Это любимый троль главредши Крахмалевой - ру.банок. Любитель воровать с попустительства главредши чужие ник и гадить под ними, наивно полагая что таким образом скомпрометирует настоящих комментаторов. Но его паршивые высеры сразу видны по убогости мысли и однообразию скабрезных типа шуток, над котороми видимо только он и смеется, да еще недавно появившийся его прихлебатель некий Сват(полагаю, что это знакомые друг дружке два старпера, развлекающиеся таким образом). Крахмалева не делает ничего чтобы убрать поганого тролля с сайта, хотя торжественнно обещала банить воров чужих имен, но обещание свое не держит - наверно ей выгоден розжиг в комментариях, как и любому весьма ограниченному человеку, считающему себя журналистом. Есть версия, что гадит ее коллега по журналистскому цеху - вербовщик наемников в Донбасс некий Маевич.
село

15.07.2021 18:39

Какое горе! И виноваты будут люди, которые хотели доброе дело сделать детям....
социальная язва

15.07.2021 19:33

да это не Крым писал(а):
да еще недавно появившийся его прихлебатель некий Сват(
любезный, это широко известный в узких кругах некий полковник конной авиации, краснофлотец фигвам, он же ба бу бы, он же еще, типа хм, или хехе)) Я его знаю как облупленного и вижу нАсквозь))
житель

15.07.2021 19:47

" Банк" как-же вы любите смаковать чье -то горе, как же хочется после этого засунуть в ваш рот портянку бравого солдата Швейка
Ну как всегда

15.07.2021 20:17

похоже вы любите слово аттракцион лепить ко всему , что сделано руками человеческими . Почему не балаган или там скажем хренотень ?
кстати да

16.07.2021 08:16

социальная язва писал(а):
любезный, это широко известный в узких кругах некий полковник конной авиации, краснофлотец фигвам,


очень похож. действительно одно лицо
Календарь
/ /
27.04.2024