Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле водителя разорвавшего пешеходов на части «КамАЗа» отправили в СИЗО

В Барнауле водителя разорвавшего пешеходов на части «КамАЗа» отправили в СИЗО
У женщин не было шансов выжить

Прокуратура Центрального района поддержала ходатайство следствия о заключении под стражу водителя «КамАЗа», совершившего несколько дней назад наезд на трех женщин-пешеходов. В результате ДТП все трое пострадавших скончались, причем части тел двоих разбросало по трассе. Накануне Центральный районный суд избрал обвиняемому меру пресечения – его отправили в следственный изолятор, сообщили в прокуратуре края.

В ходе поверки установлено, что 6 сентября днем водитель грузовика двигался по Змеиногорскому тракту. В границах нерегулируемого пешеходного перехода он допустил наезд на трех пешеходов, двое их которых от полученных телесных повреждений скончались на месте, а одна – позже в медицинском учреждении. Как удалось установить, погибшим женщинам было 49, 50 и 67 лет

Мужчине уже предъявлено обвинение по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). В настоящее время производятся первоначальные следственные действия, ход которых находится под контролем прокуратуры Барнаула. В случае признания вины мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, что инцидент случился на Змеиногорском тракте около дома № 91 «Ж». Водитель грузовика выехал на встречную полосу, где совершил наезд на пешеходов, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Источники ИА «Банкфакс» рассказали, что водитель многотонника ехал с груженым прицепом и к моменту столкновения успел набрать приличную скорость. Поэтому, со слов очевидцев, он, даже завидев пешеходов на переходе, не успел сбросить скорость и начал им сигналить. Однако женщины, которые в тот момент только вышли из маршрутного автобуса, не обратили на это внимания и продолжили переходить дорогу по «зебре». Затем водитель грузовика выехал на встречную полосу, якобы чтобы избежать наезда на пешеходов, но те и сами ускорили шаг, решив, что успеют перебежать перед транспортом. В результате одну из женщин от удара отбросило в сторону, а две оказались под колесами «КамАЗа» - шансов выжить у них не было.

Фото: Bez formata

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Перемолотому автору заголовков. Вы давно алкоголизмом страдаете?

10.09.2021 19:28:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему

10.09.2021 19:48

Купи этот сайт,а потом советуй,что кому делать и что писамь!
Мудак!
"Шедевры" СМИ миллионера депутата госдумы ЕР Прокопьева.

10.09.2021 20:06:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
МУДафаксу

10.09.2021 20:55

Это не шедевры, а ПЕРЛЫ!!!!
А по мне ниче так остренько и со вкусом

10.09.2021 21:35

Точка
Извращенный вкус- это АНТИпод, вирус, вредоносная программа.

10.09.2021 23:21:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Водитель грузовика выехал на встречную полосу, где совершил наезд на пешеходов, пересекавших проезжу

11.09.2021 10:08

Этот протокольный п...жь обязательно нужно переводить на русский язык, а фуражек, написавший подобное, приговаривать к пожизненному принудительному чтению в ярангах арктических широт всех трудов Ожегова.

Следуя из этого малограмотного мусорского вранья, водитель намеренно выехал на встречную полосу, чтобы задавить трёх мадамов.

По факту же было наоборот: водитель большегруза всячески избегая столкновения, но три курицы бросились под колёса.
Увольте автора заголовков и его начальника заодно

11.09.2021 10:10

Пошёл вон, "журналист" с купленным билетом. Тебе, свинья, ещё за организацию наёмничества на территории РФ сидеть-не пересидеть.
10-08 ты чо блатной-какие мусора

11.09.2021 12:01

не зассышь повторить эти слова , когда сыновья , задавленных этим упырем , мам , вежливо с тобой разговаривать начнут лично ?
Флавий

11.09.2021 12:31

Менты так и топят на водителя, чтоб прикрыть свои позиции по этому тупому пешеходнику на одном из самых загруженных трактов, который с их мнения и ставили, чтоб сэкономить.
мусора для 1008

11.09.2021 12:31

это ты грамотно со своего айпипишешь
в свидетели по этому ДТП сам пойдешь ?
не зассышь повторить эти слова , когда сыновья , задавленных этим упырем , мам , вежливо с тобой раз

11.09.2021 15:35

Ты, свинья, хрюкать можешь только в интернете. Прикрываясь "сыновьями" абсолютно не имеющих к тебе отношения людей.
Ты это, тварь, и в 14 году делал. Сам-то ты почему-то на войну не поехал.
это ты грамотно со своего айпипишешь

11.09.2021 15:37

Айпиписать это вас, дебилов, в вашем ги бэ2дэ учат. Давно известно, что туда только со справкой о ЗПР берут.
153537

12.09.2021 04:25

ждите стука в дверь
Последнему

12.09.2021 12:14

Жди, сука, стука по голове.
Местный дурак

12.09.2021 12:16

Мусорогайцы должны сидеть у турма. А не камазурик.
1214

12.09.2021 14:05

тебя у подъезда примем
ха-ха

12.09.2021 17:05

Кто не за нас,тот за ПЖИВ!
Только КПРФ,только коммунизм избавит нас от ипотеки,Набиулиной,Голиковой и прочими.... дям!
тебя у подъезда примем

12.09.2021 17:47

Принять ты можешь только синьку из горла. У подъезда.
Ru.банок

12.09.2021 23:26

ха-ха писал(а):
Только КПРФ,только коммунизм избавит нас от ипотеки,Набиулиной,Голиковой и прочими.... дям!


Соси ноги, лысый!
Мамины боевики и диванные войны

13.09.2021 09:11

Вы за каким лысым под каждой темой разводите? Собрались бы в условленном месте и начистили бы друг другу мигальники.. одних на зону, вторых на кладбище и даже не важно кто победит.)))
[удалено модератором]

13.09.2021 18:24

ха-ха писал(а):
Только КПРФ,только коммунизм избавит нас от ипотеки,Набиулиной,Голиковой и прочими.... дям!


Все перечисленные тобой ...ди - члены твоей сраной КПСС.
Календарь
/ /
26.04.2024