Top.Mail.Ru
18+

Каждый десятый избиратель проголосовал в первый день выборов в Алтайском крае

В Алтайском крае в рамках кампании по выборам депутатов Госдумы РФ и Алтайского Заксобрания к 20:00 17 сентября проголосовало 11,64 % от общего числа избирателей. По районам края явка в среднем составила 14,3 %, по городам - 9,3 %, сообщает правительственный Telegram-канал «Ленина, 59».

По данным комиссии, по состоянию на 20:00 17 сентября в Алтайском крае по явке лидируют ЗАТО Сибирский – 41,3 %, Родинский район – 26,3 %, Завьяловский район – 25,8 %. Отстают Бийск - 8,0 %, Барнаул – 8,7 %, Заринск и Первомайский район по 8,8 %.

Напомним, что в регионе стартовали выборы новых созывов Госдумы РФ и Алтайского Заксобрания. В соответствии с последними изменениями, голосование продлится три дня: 17, 18 и 19 сентября. По словам председателя крайизбиркома Ирины Акимовой, такое решение было принято в целях эпидемической безопасности процесса волеизъявления граждан.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
это

18.09.2021 00:07

что безработные голосовали в рабочее время
lsuslova

18.09.2021 04:22:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Есть мнение

18.09.2021 11:41

сразу сказка про волка и лису на ум приходит - битый небитого везет . Зачем нам захребетники сидящие в думе ? Много они пользы принесли стране своим " созидательным " трудом , получая в день столько , сколько простой декханин в месяц
Гость

18.09.2021 11:55

Нагнали бюджетников и вояк
Избиратель

18.09.2021 12:07

это писал(а):
что безработные голосовали в рабочее время

Для бестолковых объясняю,сейчас пенсионеров больше, чем работающих за счёт увеличения продолжительности жизни.Вот,они и пришли все,чтобы выразить глубокую благодарность всем кандидатам!
1

18.09.2021 13:16

Бюджетников обязали явиться именно в первый день голосования
Происходящему есть ПРИЧИНА.

18.09.2021 13:18:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич

18.09.2021 14:06:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так агитацию во впемя выборов прекращаем

18.09.2021 15:06:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Избиратель

18.09.2021 15:30:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Славгорода

18.09.2021 16:34

В Славгороде за голос Единной России дают 300 рублей от команды Жабина. Да... Обещала партия ЕДИННАЯ РОССИЯ!!!
Сказка с плохим концом

18.09.2021 16:39

Ну не удивительно что явка в Зато сибирском такая большая , почти одни вояки , а там почти всех граждан чуть ли не заставляют голосовать за ( е.д Р ) Г*И*лое государство слов нет , если бы так везде не было как и на госслужбе почти везде, то и глядишь кто то бы уже проиграл .
Голос

18.09.2021 16:53

Сказка с плохим концом писал(а):
Ну не удивительно что явка в Зато сибирском такая большая , почти одни вояки , а там почти всех граждан чуть ли не заставляют голосовать за ( е.д Р ) Г*И*лое государство слов нет , если бы так везде не было как и на госслужбе почти везде, то и глядишь кто то бы уже проиграл .

А мужикам пора становится мужиками. И не забывать, что кроме царя есть матери, сестры и дочери. Кто их защищать будет?
Ну как всегда

18.09.2021 16:53:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
подкуп((((

18.09.2021 16:56

Из Славгорода писал(а):
В Славгороде за голос Единной России дают 300 рублей от команды Жабина. Да... Обещала партия ЕДИННАЯ РОССИЯ!!!

А в Москве квартиры разыгрывают А у всех хватит совести придти на избирательные участки?Народ, как вы считаете, такие формы голосования законны?
ну как всегдЕ

18.09.2021 17:12:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сказка с плохим концом

18.09.2021 17:12

А мужикам пора становится мужиками. И не забывать, что кроме царя есть матери, сестры и дочери. Кто их защищать будет?

Мало становиться , главное быть им потом а не подобием ! Не проголосуешь за кого нужно , выпрут со службы ? Или ?
реальная картина, не отдадут

18.09.2021 17:16

Сегодня/завтра живу надеждами. А в понедельник с высоким давлением и чувством безысходности.
Впервые не иду на выборы. АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.09.2021 18:20:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гостяра

18.09.2021 18:33

поххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Маевич

18.09.2021 19:22

Трёхдневное голосувание на пеньках-это по-нашему! Это по-русски! Это наш особый путь и скрепа.
Только так нужная партия насобирает нужное количество голосов.
Ночью наблюдатели урны караулят?

18.09.2021 20:58

Маевич писал(а):
Только так нужная партия насобирает нужное количество голосов.

Если нет, то три дня нужны именно для вбросов.
Точка
Зачем нам захребетники сидящие в думе ?

18.09.2021 21:46

ЭТИ захребетники нам, действительно, не нужны.
А вообще институт парламентаризма крайне необходим для того, чтобы держать чиновников в их стойле.
Но это настоящий парламентаризм, а не этот спортивно-педерастический клоунарий на гособеспечении.
Происходящему есть ПРИЧИНА.

18.09.2021 23:14:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

19.09.2021 12:48

В Алтайском крае в рамках кампании по выборам депутатов Госдумы РФ и Алтайского Заксобрания к 20:00 17 сентября проголосовало 11,64 % от общего числа избирателей.

Это вечно ноющие бюджетники, мало им платят, но прутся участвовать в балагане.
гость

19.09.2021 12:51

Если идти, то в последние пару часов, чтобы узнать, что ты уже проголосовал. Но пачку в сто листов может какой-нибудь продажный пенёк за 300 рублей засунуть в любую минуту.
Календарь
/ /
19.04.2024