Top.Mail.Ru
18+

Личному составу Управления ФСБ по Алтайскому краю представили нового руководителя

Личному составу Управления ФСБ по Алтайскому краю представили нового руководителя

28 января на должность начальника УФСБ России по Алтайскому краю официально заступил полковник Роман Плотников. Личному составу его представил один из руководителей управления кадров ФСБ России, сообщает пресс-служба ведомства.

Назначение объявлено на основании Указа президента Российской Федерации. Этим же Указом от занимаемой должности в связи с переводом к новому месту службы освобожден генерал-майор Юрий Мороз, руководивший управлением с 2016 года, а до этого в течение трех лет исполнявший обязанности первого заместителя начальника. Новое место работы Мороза пока не раскрывается.

Как сообщила пресс-служба правительства Алтайского края, с Романом Плотниковым уже встретился губернатор Виктор Томенко.

Роман Плотников родился в 1976 году в городе Кунгур Пермской области, окончил Пермский государственный технический университет. Начал службу в органах безопасности в 2000 году. До приезда в Алтайский край занимал руководящие должности в территориальных органах безопасности Пермского края, Вологодской и Калининградской областей, Республики Алтай. Ветеран боевых действий. Среди его наград — медаль Суворова.

Согласно положению о медали, ею награждаются военнослужащие за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации в боевых действиях на суше, при несении боевой службы и боевого дежурства, при участии в учениях и маневрах, при несении службы по охране государственной границы Российской Федерации, а также за отличные показатели в боевой подготовке и полевой выучке.

Напомним, что о назначении Романа Плотникова в Алтайский край сообщила пресс-служба правительства Республики Алтай 25 января. Поводом стала встреча главы региона Олега Хорохордина с его преемником на посту руководителя республиканского УФСБ Сергеем Минашкиным.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
новому

28.01.2022 17:16

Может займетесь ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае"?
новый

28.01.2022 17:23

не-а. Я сюда комментарии читать приехал. )
путин

28.01.2022 17:30

ну вот теперь заживём!
циничный доктор

28.01.2022 17:34

Лысый как Владимир Владимирович и все другие фсбэшники. Наверное специалист по стирке трусов берлинских пациентов.
кум

30.01.2022 20:43:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
циничный доктор

30.01.2022 21:41

Боширов и Петров- фуууу! Гомосятина. Вот они точно в кружевных труселях...
А мы ребят из Одэссы пригласим!

30.01.2022 21:54:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.01.2022 17:36

А Мороза куда отправили?
в кадровый резерв

28.01.2022 17:52

редкая награда за предотвращенное в Калининграде и на Кавказе
Господи

28.01.2022 17:58

в кадровый резерв писал(а): редкая награда за предотвращенное в Калининграде и на Кавказе
может все таки посадят ШТАНЬ
Вася

29.01.2022 07:10

На мороз.
Барнаулец

28.01.2022 18:15

Полковник! Посади, пожалуйста, всех чиновников в тюрьму. А затем и сам садись.
Министр

28.01.2022 19:07

Может теперь наведут порядок с сфере жкх
Президент

28.01.2022 20:14

Ага, разбежался... Вон, страной уже более 20 лет тоже полковник фсб управляет. Россия погрязла в коррупции и кумовстве.
Наплевать......

28.01.2022 19:19

Ни холодно, ни жарко....
17.36

28.01.2022 22:48

по выслуге на гражданку , будет работать в Ростехе на выбор авиазаводы по списку
Ольга

28.01.2022 23:37

Роман, неожиданно приятно было увидеть тебя в новостях!))) Да ещё и по такому потрясающему поводу. Очень за тебя рады. А мы так и дружим с 1996 года, после Политеха.
(ул. 9 Мая 13 , комнату не помню)
Олег

29.01.2022 02:26

Че херню то всякую писать ребят!?. Хорошей службы!
Вася

29.01.2022 07:30

А Мороза куда отправили?

На мороз.
Ага

29.01.2022 09:54

полетят теперь клочки по переулочкам . Махнет налево - озеро , махнет направо - улица .
17:58

29.01.2022 16:22

Штань-Мудрик уже нет-
Шереметьеву-Нечаеву
точно да
Сергей.

30.01.2022 07:07

Роман Плотников, обращаюсь к вам официально: у нас работы море, покажите на что вы способны!
Роман

31.01.2022 02:56

Сейчас рукава закатаю и начну работу работать , что все ошалеют.
новому

30.01.2022 13:02

Надо было заниматься тогда, когда г. Губарева была у власти с Слданом...
вот так...

30.01.2022 20:01

Все у них схвачено, непотопляемые и непроверяемые. Нет срока давности.
Россия

31.01.2022 09:01

Он друг Богданчикова А.Б. и этим все сказано, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты! Опять не повезло простым жителям Алтайского края!
Нурсултан

31.01.2022 11:01

Фродо постарел
Однофамильцы