Top.Mail.Ru
18+

Сокращение смертности в Алтайском крае замедлило естественную убыль населения

В Алтайском крае снизилась смертность. По итогам семи месяцев 2022 года она оказалась меньше аналогичного периода предыдущего года. В результате сократились темпы роста естественной убыли населения, хотя рождаемость в регионе продолжила падать, свидетельствуют данные Алтайкрайстата.

В период с января по июль 2022 года в Алтайском крае родился 10 291 ребенок, что более чем на 600 меньше, чем за семь месяцев 2021 года. В это же время уменьшилась и смертность: умерло 20 526 граждан, хотя годом ранее этот показатель был выше почти на 2300. Число детей, скончавшихся в возрасте до 1 года, также упало до 41 случая. В результате естественная убыль населения региона составила 10 235. Рост этого значения замедлился по сравнению с январем-июлем прошлого года, когда оно было почти на 1700 человек больше.

В рассматриваемом периоде жители края заключили на 25 браков меньше, чем годом ранее, - 7016. Также на 12 оказалось меньше и разводов – 5912.

Отметим, что в течение года накапливается негативный эффект естественной убыли, поскольку в июне она была на уровне 9516. За те же шесть месяцев население края также сократилось еще на 5423 человека за счет миграционной убыли.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 90
Vitek

12.09.2022 11:58

Все верно,с началом проведения СВО а на Окраине,ковид исчез,поэтому,люди от него не умирают
Точка
Конечно

12.09.2022 12:25

Те "люди", которые в СВО, они не от ковида, а от химарсов умирают!
Vitek

12.09.2022 12:56

Xoxлы,если вам нынче темновато,
Повесьте на столбах своих воинов света!
Хе,хе,хе!
M

12.09.2022 13:23

Редкий случай когда согласен с Вiтьком)
Однако видно как тёмные в лице вакцинаторов не успокаиваются и пытаются вызвать к жизни "шестую" волну и ручонки потирают на очередные бюджетные миллиарды. Просто ослабла поддержака с надгосударственного уровня, там тоже озабочены развитием СВО.
З.Ы. Причем противостояние сил видно даже потому что БФ-у нет приказал печатать каждый день про ковид, а Амител уже взял под козырёк.
Хохлы

12.09.2022 14:02:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.09.2022 12:25

А искусственную убыль кто нибудь считал?
ха-ха

12.09.2022 13:03:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.09.2022 12:30

В Алтайском крае снизилась смертность.

Это заслуга едросов и лично ВВП! И нечего тут.. Без них помрут все.
заяц

12.09.2022 21:53

команда- не умирать! И всё, не умираем до следующей команды.
НУ,НУ

12.09.2022 12:33

Посмотрим,как 2022 года скажется на убыли население,в этом году дела похлеще,чем в прошлом,так что не надо "лепить горбатого",уменьшилось у них уменьшение, ну ну,сказочники.
Крым наш!

12.09.2022 13:00:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

12.09.2022 13:36:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

12.09.2022 14:05:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Мегедеков

12.09.2022 14:22:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедык,

12.09.2022 14:25:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А.С. Пушкин

12.09.2022 14:29:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Мегедеков

12.09.2022 14:33:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Мегедеков

12.09.2022 14:35:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какл Шурик Тырышкин об этом не ведает?

12.09.2022 14:35

Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них были под землей, поэтому им пришлось провести несколько взрывов, чтобы уничтожить их.

У Путина есть информация о том, что Запад - институт здоровья США, французский институт здоровья и немецкий центр исследований инфекций - вложил в Украину миллиарды долларов налогоплательщиков этих стран для разработки биологического оружия под предлогом исследовательских грантов. Путин утверждал, что у него есть доказательства, которые он в конечном итоге обнародует, “когда мир захочет его слушать”.

По словам Путина, Зеленский знал о лабораториях и получал откаты в обмен на то, чтобы позволить им работать тайно и без официального надзора.

Путин сказал, что делал Зеленскому много предупреждений о демонтаже лабораторий еще в феврале 2020 года и предупредил, что сделает это сам, если Зеленский не подчинится. Он признал сопутствующий ущерб, что только Зеленский виноват в том, что он подвергает опасности народ Украины”, - сказал наш источник.

Путин также назвал Израиль. Он сказал, что Министерство здравоохранения Израиля и МОССАД запустили биолабораторию на острове Змеиный, принадлежавший Украине, расположенный в Чёрном море, недалеко от дельты Дуная, с важной ролью в разграничении украинских территориальных вод.
чурке косорылой из суртайки

12.09.2022 14:38:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

12.09.2022 14:51



Под Киевом расположены элитные посёлки дворцов,где проживает бандеровская знать и шестёрки США.Именно туда должны залетать калибры и искандеры с минами лягушками.
Судя по всему,

12.09.2022 14:56:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.09.2022 15:25

Гость писал(а):

Под Киевом расположены элитные посёлки дворцов,где проживает бандеровская знать и шестёрки США.Именно туда должны залетать калибры и искандеры с минами лягушками.

Для начала калибры и искандеры должны научиться летать... а танк Срамота должен научиться ездить.
Маевич, что там Z вояки взяли? Опять северск или только за щеку?
Почему в Купянске и Изюме веет украинский флаг? Неужели ихтамнеты опять жесты доброй воли сделали?
не спеши

12.09.2022 15:31

Все что положено рагули в вышиванках своё получат.
Ты что-то против вышиванок имеешь, вата?

12.09.2022 15:36

не спеши писал(а): Все что положено рагули в вышиванках своё получат.


Чем они тебе так не приглянулись?
И почему ты сам еще не под Балаклеей?
А ты где, Шурик?

12.09.2022 16:40


И почему ты сам еще не под Балаклеей?========================

Своей сетью фарм аптек ООО "Патмос" в Майме бабло зашибаешь?
Мегедык,

12.09.2022 18:17

А ты где, Шурик? писал(а):
И почему ты сам еще не под Балаклеей?
========================

Своей сетью фарм аптек ООО "Патмос" в Майме бабло зашибаешь?

Ты эту аптечную сеть ту Шурику, то его брату Ленику приписывешь. Ты уж определись.
А вообще, пошел нах, я в персонажах твоего алкогольного делирия не силен и разбираться не собираюсь.
Александр Тырышкин -= экспонат с острова Змеиный

12.09.2022 14:38

Биолаборатория на острове Змеиный была вовлечена в исследование боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью.

“Путин заверил, что принял меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все патогены будут поражены и достаточно эффективны, чтобы сделать их инертными. Он не сказал, были ли использованы термобарические боеприпасы, но это кажется вероятной возможностью”, - сказал наш источник.

Мы не поражаем города. Если бы это было так, то пострадало бы не одно здание в Киеве и не было бы ни электричества, ни воды, ничего. Мы сжигаем мусор.
Этот Е-mail должен достичь, по крайней мере, 40 млн. человек во всем мире!
Присоединяйтесь к нам и включитесь в цепочку памяти,помогите распространить его по миру.
Не оставайтесь равнодушными!!!
Мегедык,

12.09.2022 14:48:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

12.09.2022 14:50:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Петя Чичикаков Узнезя

12.09.2022 15:29

Нет он вместе с Шуриком Тырышкиным вспомогательную школу оканчивал неподалёку от нас в селе Аскат.
Говношенков

12.09.2022 15:33:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вы не понимаете

12.09.2022 16:09

Это перегруппировка по плану. Это план такой. Взять всех в клещи и котлы. Возможно - заманив в Якутию или Бурятию?
Придурок с Ленина 30

12.09.2022 16:55

Вы не понимаете писал(а): Это перегруппировка по плану. Это план такой. Взять всех в клещи и котлы. Возможно - заманив в Якутию или Бурятию?

В Якутию или Бурятию даже самих якутов и бурятов не заманишь.
tuttriatt

12.09.2022 15:41:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хохлозадым попкам

12.09.2022 15:57

12.09.2022 - 11:14

В Сети появляются всё новые свидетельства участия иностранных боевиков в военных действиях на Украине.

Иностранные наёмники на технике НАТО наступают на наши позиции на Украине и Донбассе, записывая свои перемещения на видео.

Впрочем, эти ролики станут доказательством их вины, а для многих из них — последними в жизни записями.
11-рублевой прижопинской портянке

12.09.2022 16:07

Хохлозадым попкам писал(а):
В Сети появляются всё новые свидетельства участия иностранных боевиков в военных действиях на Украине.


Заманала ты-шалашофка перепостами с помойной русвесны. Не позорься.
11 рублей = ? гривнам ?*??

12.09.2022 16:28

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что просит президента России Владимира Путина дать возможность закончить специальную военную операцию. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Прошу, и еще раз очень даже прошу Верховного главнокомандующего дать нам возможность закончить спецоперацию и не затягивать эту операцию. Если из мирового сообщества 15% против нас — это не значит, что весь мир против нас. Мы эти 15% можем быстро усмирить, абсолютно никаких проблем нет», — сообщил он.

Кадыров также добавил, что «мы всю свою жизнь воевали, мы это умеем делать».

Ранее Служба безопасности Украины обвинила Кадырова, его бывшего помощника, а ныне советника главы МЧС РФ Даниила Мартынова, а также командира батальона «Юг» Хусейна Межидова в «военных преступлениях».

Позже глава Чечни ответил сотрудникам СБУ, заявив, что «мы с удовольствием приедем и разберемся, кто преступник, кто убийца, кто террорист».
Гость

12.09.2022 16:26

Сегодня в программе радио КП "Утренний Мордан" проводили опрос слущаиелей и зрииелей на ютубе. Большинство проголосовали "за" полнейшую декоммунизацию Украины, под "декоммунизацией" подразумевается уничтожение в результате СВО инфраструктуры, которая была отстрена в СССР и которой Украина, выступающая за декоммунизацию своей страны, до сих пор пользуется. Это электростанции, например.
Вот слушатели и решили - хотите кастрюлеголовые декоммунизации - получите по полной.
повторяешься, портянка 11-рублевая

12.09.2022 16:29

Прижопин тебе 2 раза не оплатит одну и ту же русвесновскую блевотину
Гость

12.09.2022 17:15

повторяешься, портянка 11-рублевая писал(а): Прижопин тебе 2 раза не оплатит одну и ту же русвесновскую блевотину

Ну не все же вас, нажопинских прокладок, надо читать и слушать. Помимо димки гордона и люси арестович есть и умные люди, такие как, например, Мордан, Монтян, Юрий Подоляка и Грубник.
СЕГДНЯ Россия вступила в конфронтацию,

12.09.2022 16:37

а точнее, в смертельную схватку со всем Западным миром.

Фактически Россия ведет военную операцию на Украине не только ради освобождения украинского народа от нацизма, не только ради своей безопасности, но и ради безопасности многих стран и народов во всем мире и в первую очередь в интересах безопасности бывших союзных республик и их народов. И ведет она эту борьбу в одиночку, в отличие от стран Запада и НАТО.

Почему так? Почему за безопасность многих сегодня сражаются и умирают только российские солдаты? Где же наши братья из Белоруссии, Киргизии, Казахстана?.. Где эта организация договора коллективной безопасности – ОДКБ? Где хотя бы громкие заявления лидеров братских республик о моральной поддержке, если не военной? Президент Казахстана – г-н Токаев, которого недавно спасали силы ОДКБ вообще имел наглость на Экономическом форуме в Ленинграде в пренебрежительной манере заявить о «псевдогосударствах ЛНР и ДНР» и что Казахстан эти государства не признает. Хорош союзничек! Ему бы самому в своем государстве разобраться со своими нациками, которые тоже устраивают гонения на русский язык и русскоязычных граждан Казахстана, подобно бандеровцам Украины. Ему бы тоже не мешало бы вспомнить и о том, что такое государство как Казахстан, которого в истории никогда не существовало, появилось благодаря России.

Враг у нас общий - фашизм, и бороться с ним надо сообща, если хотим победить. В дружбе, в взаимной поддержке – залог успеха. В победе российского солдата нет сомнения!
Придурок с Ленина 30

12.09.2022 16:58

Россия вступила в эту "СВО", чтобы до зубов вооружить Украину современным оружием, а Финляндия и Швеция вступили в НАТО.
За что боролись, на то и напоролись.
Инфа для скачущих каклов в шаруварах

12.09.2022 17:37

2.09.2022 - 13:05
Армия России уничтожает врага на харьковском и николаево-криворожском направлениях |
Армия России наносит удары по позициям ВСУ в Харьковской и Херсонской областях, а также на территории ДНР. Уничтожаются военные цели в ряде регионов Украины.

ВКС России, ракетные войска и артиллерия продолжают наносить высокоточные удары по подразделениям и резервам ВСУ в Харьковской области. В районах н. п. Купянск и Изюм поражена живая сила и военная техника националистического формирования «Кракен», 113-й бригады территориальной обороны и 93-й механизированной бригады.

Потери противника составили до 250 военнослужащих и более 20 единиц военной техники.

На николаево-криворожском направлении в районах н. п. Костромка и Белогорка Херсонской области высокоточными ракетными ударами ВКС России поражены подразделения 63-й механизированной и 46-й аэромобильной бригад.

В районе н. п. Вознесенск Николаевской области уничтожен склад боеприпасов, на котором хранилось 45 тысяч тонн боеприпасов ВСУ.

Всего за последние сутки на данном операционном направлении в ходе боевых действий киевский режим потерял свыше 300 убитыми и до 1000 раненых.

В районе н. п. Роги Черкасской области нанесён высокоточный удар ВКС России по пункту временной дислокации подразделения мотопехотной бригады оперативного резерва ВСУ. Уничтожено более 30 националистов и свыше 10 единиц специальной военной техники и автомобилей.


гость

12.09.2022 17:45

Маевич, слово "высокоточный" и Рассея не имеют между собой ничего общего.

А бред, о котором ты здесь пишешь, хавай сам! Если верить кремлёвским пропагандонам, то Киев должны были взять ещё полгода назад, а потерь среди российских военнослужащих нет.
гость

12.09.2022 17:38

Очередная сказка от Алтайкрайстата.
Переведи на мову

12.09.2022 17:47

Сказки от Шурика Тырышкина - афтар - золотушный подросток -дрочер с методичками укрофейков от гандона и люси аристович
Продолжается нанесение ударов

12.09.2022 17:41

оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией по военным объектам на территории Украины.

За сутки поражены четыре пункта управления ВСУ в районах н. п. Славянск, Артёмовск и Константиновка Донецкой Народной Республики, Ольговское Запорожской области, а также 36 артиллерийских подразделений, живая сила и украинская военная техника в 125 районах.

В результате ударов уничтожено три склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах н. п. Новомихайловка Донецкой Народной Республики, Калиновское Днепропетровской области и Полтавка Запорожской области.

Кроме того, в районе н. п. Зализничное Запорожской области уничтожена станция радиоэлектронной борьбы, а в Краматорске Донецкой Народной Республики — цеха ремонта и восстановления реактивных систем залпового огня.

Средствами противовоздушной обороны за сутки сбито пять беспилотных летательных аппаратов в районах н. п. Николаевка Луганской Народной Республики, Славное Донецкой Народной Республики, Петровка Запорожской области, Безводное и Вишневое Херсонской области.

Также уничтожены в воздухе восемь снарядов реактивной системы залпового огня HIMARS и «Ольха» в районах Каховской ГЭС, н. п. Любимовка, Берислав и Таврийское Херсонской области.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 293 самолета, 153 вертолета, 1938 беспилотных летательных аппаратов, 374 зенитных ракетных комплекса, 4891 танк и другие боевые бронированные машины, 831 боевая машина реактивных систем залпового огня, 3379 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 5499 единиц специальной военной автомобильной техники.


Планета обезьян, там

12.09.2022 18:00

Хохлы упертые до тупости, их только косить.
Не надо скачков хохлозадых убожеств.

12.09.2022 17:53

гость писал(а):
то Киев должны были взять
========= Если бы военное столкновение было только с украинскими бандеровцами, то Киев давно бы был взят, а пока этот русский город в ходе войны с Европой и блоком НАТО нет смысла брать и разрушать. Придёт время и Киев будет возвращён как и Крым, несомненно.
Да-да...

12.09.2022 18:19

Через 3 дня :-D
Именно так)))))

12.09.2022 18:28

Да-да... писал(а): Через 3 дня :-D
Для одноклеточных хохло-скунсов

12.09.2022 18:21

Вермахт тоже перемалывали 4 года, истребив 75% личного состава и тогда наступило 9 мая.
[удалено модератором]

12.09.2022 18:38:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Землеед

12.09.2022 18:39

В борьбе с нацистами нам поможет скоро генерал Мороз!
Хе,хе,хе!
Маевич,

12.09.2022 19:07:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Клонированным бандеровцам на рессурсе БФ

12.09.2022 18:34

12.09.2022 - 14:17
Красный Лиман наш! Войска России и Донбасса отражают атаки бандеровцев и наёмников
Попытки ВСУ взять штурмом город Красный Лиман провалились, союзные войска отражают атаки
Ублюдочной секте унитов на БФ

12.09.2022 18:37

По Харькову нанесён мощный удар, выведены из строя объекты критической инфраструктуры, пропал свет и вода, встало метро"Из-за обстрелов выведены из строя объекты критической инфраструктуры, в городе пропал свет и прекращено водоснабжение", - мэр г. Терехов.В Киевском районе идёт сильный дым..
кум

12.09.2022 20:59:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Харьковская конетель

12.09.2022 18:42

Бандеровцев и их зарубежных приспешников из крупных городов , а когда сойдет зеленка - денационализировать под ноль.
[удалено модератором]

12.09.2022 18:42:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Запорожская АЭС:

12.09.2022 18:46

вот и я говору
Харьковская конетель: выманили

12.09.2022 18:44:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

12.09.2022 18:45

Уже всю блевотину с рысвесны сюда скопипастил :-)
Мегедык, когда в СВО добровольцем запишешься?
Шурик,

12.09.2022 18:48

ты стереги свои аптеки Патмос без записи
[удалено модератором]

12.09.2022 18:50:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У меня нету аптек, даун

12.09.2022 19:01

Шурик, писал(а): ты стереги свои аптеки Патмос без записи


Мегедык, да ты не парься, тебя 146% возьмут. Там главный критерий - отсутствие мозгов, ты по нему проходишь по полной! А там стиральной машинкой разживешься. А еще унитазом, так мож хоть научишься в туалет, как все белые люди, правильно ходить, а не как ты привык испокон веков, как все твои предки, в дырку посреди твоего чума. А если вообще повезет, то и новую "Ладу Гранту" тебе дадут, правда, покататься ты сам на ней уже не сможешь, ну да ничего, невелика беда, родственникам твоим достанется, тому же Шурику Ковалю, например, будет на ней на свои стройки ездить наблюдать как там работают на его объектах джамшуты (такие же немытые и копченые, как ты сам, мегедык :-))) ).
Зато ты борцун за светлые идеи Стёпы Бандеры.

12.09.2022 19:11:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В который раз Северск уже берут? В 30-й?

12.09.2022 19:14:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурик, ты и твоё

12.09.2022 18:55:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедык,

12.09.2022 19:03:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурик ))) ты на колёсах)))

12.09.2022 19:16:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

12.09.2022 19:19:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурик, а по законы военного времени и тебя подгребут. Ты готов?

12.09.2022 19:01:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мечтай, мечтай

12.09.2022 19:05:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так кончается мясо :-)

12.09.2022 21:35:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

12.09.2022 19:33

А здесь, на русском сайте, русофобские шакалы устроили свою очередную сходку. Читать противно ваш ср@ч!
Может, с окончанием рабочего дня сотрудников БФ закрывать и возможность комментирования, чтобы в обсуждении не отображались оскорбительные русофобские комментарии?
[удалено модератором]

12.09.2022 19:34:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

12.09.2022 19:38

У вас орально-анальная фиксация, практически в каждом вашем коментарии вы акцентируетесь на этом. Кто над вами так жестоко надругался, причинив вам психические страданич?
[удалено модератором]

12.09.2022 19:36:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Курлык

12.09.2022 21:11

Питух,это ты!
Как в Харькове,свет то есть ,али нема?
Стих.
А у нас в квартире газ,
А у вас?
А у нас сегодня кошка
Насрала чуть,чуть,немножко,
Поезда в метро не ходять,
И троллейбусы не робять!
Только в Барнауле,
Говорят,а куле?
А.С. Пушкин

12.09.2022 21:31:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
40 тысяч дохлых орков

12.09.2022 21:38

Курлык писал(а):
Как в Харькове,свет то есть ,али нема?


Величайший подвиг всей рашкоармии за всё время "спецоперации" :-) Разбомбить инфраструктуру города, чтобы лишить его жителей света. Хотя, наверное, "денацификаторы" опять промазали, и пара калибров улетела в электрогенератор для колеса обозрения на ВДНХ :-) Но ты не переживай, лысман, ты его и поедешь восстанавливать, когда всё закончится.
«В Изюм вошли западенцы, город парализован ужасом»

12.09.2022 21:20


12.09.2022 - 16:30

Автор Telegram-канала «Рамзай» — о том, что сегодня происходит в Изюме и об атмосфере ужаса, царящей в городе.

«Общался с женщиной из Изюма. У нее сестра осталась в городе под ВСУ. Парализован муж.

От рассказа озноб! После захода ВСУ начался полный беспредел.

Тотальные обыски, жуткое мародерство, убийства. Вошли „западенцы“. Открыто говорят, что вы для нас тут все москали и „вата“. Пощады вам не будет никакой.

Три месяца жили с русскими душа в душу, значит, все зрадники, и теперь вы никто!

Забирают все, что нравится — телевизоры, смартфоны, бытовую технику, еду. Арестовали кучу народа и увезли. Несколько человек просто расстреляли на месте — тех, кто пытался мародерству мешать.

Говорят, что всех, кто будет пытаться расплачиваться в магазинах рублями, — сразу будут ставить к стенке. Спросили, где взять гривны? — ответ: „Сосите! Теперь это ваша главная праця!“

Вылезли „дружинники“ — те, кто сидел ждал их прихода. Теперь откровенно сводят счёты с теми, с кем сварились. Просто обвиняют в сотрудничестве с русскими и людей увозят. Скорее всего, на расстрел. Город просто парализован ужасом. “Теперь мы вообще никто!”. Плачет».
[удалено модератором]

12.09.2022 21:23

С поганой помойки Шапиро.
[удалено модератором]

12.09.2022 21:54:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А тем временем...

12.09.2022 21:56

Доходы российского федерального бюджета снизились второй месяц подряд

Доходы федерального бюджета в августе 2022 года снизились примерно на 11% в номинальном выражении по сравнению с показателями за аналогичный период 2021-го. В июле падение составило 26% в сравнении с тем же месяцем прошлого года, сообщает РБК со ссылкой на расчеты Министерства финансов России.
«Нефтегазовые поступления федерального бюджета в августе составили 671,9 млрд рублей, что на 3,4% меньше, чем в августе прошлого года. Ненефтегазовые доходы в августе снизились до 1,157 трлн рублей — на 14% по отношению к показателю того же месяца прошлого года», — говорится в материале.
Падение нефтегазовых доходов федерального бюджета связано с поступлениями налога на дополнительный доход от добычи. Сокращение поступлений в казну от компаний из других отраслей экономики России обусловлено снижением почти на 26% сборов НДС на импортные товары. Это вызвано общим уменьшением ввоза в страну западных товаров из-за международных санкций. Однако спад поступлений от «импортного» замедлился в помесячном выражении. В июле 2022 года этот показатель составлял 40%.

************************************************

Однако здравствуйте!
Гость

12.09.2022 22:00

Ну,а если бы западенцы греко-католики потомки и наследники бандеровцев в марте-22 вошли бы в Курск... Ростов... Воронеж?
2022

12.09.2022 22:45

Если бы у бабушки было кое-что, она была бы дедушкой!
это что за сборище жидов и армян?

13.09.2022 09:25

Гость писал(а):
есть и умные люди, такие как, например, Мордан, Монтян, Юрий Подоляка и Грубник.


Канал ТНТ объединился с продажной шкурой Епрстом?
Календарь
/ /
19.04.2024