Top.Mail.Ru
18+

Юный судья рассказал о нападении разгневанного мужчины после хоккейного матча в Рубцовске

16-летний подросток, судивший матч турнира юношеского первенства по хоккею в Рубцовске, заявил, что на него напал отец одной из хоккеисток. Сейчас пострадавший в больнице, а нападавший свою вину отрицает. Родители хоккеистов требуют, чтобы агрессор ответил по закону, сообщает Telegram-канал Mash Siberia. Надзорные органы пока не проявили интереса к данному конфликту.

Инцидент с участием судьи и отца одного из спортсменов произошел во время турнира юношеского первенства по хоккею в рубцовской "Гимаев-арене". В соревнованиях принимали участие хоккеисты до 12 лет из Барнаула, Белокурихи, Омска, Новосибирска, Славгорода и Рубцовска.

По словам 16-летнего судьи Данила Подгорного, после матча на него напал отец хоккеистки Алексей Ворошилов, который якобы оскорблял молодого человека и просил снять судейскую одежду. «Когда я переодевался, ко мне подошел Алексей Ворошилов. Он начал спрашивать – почему я взял его судейскую майку», - приводит свою версию произошедшего Подгорный. С его слов, он пытался урегулировать спор, предложив «поговорить в другом месте и в другое время».

Как отмечает Подгорный, разгневанный мужчина также высказывал оскорбления в адрес его матери. Подросток якобы хотел успокоить мужчину и направился в его сторону, но Ворошилов схватил его за плечи и швырнул в стену.

Сам Алексей Ворошилов при этом утверждает, что никаких противоправных действий не совершал. «На видео показано, что я его не бил. Он на меня пошел сам первый, я его просто держал за руку и за куртку», - сказал он. По информации из соцсетей, Подгорного госпитализировали. Между тем, по утверждению Mash Siberia, родители других хоккеистов требуют, чтобы агрессор ответил по закону.

Как сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе прокуратуры Алтайского края, в настоящее время ведомство не проводит никаких проверок по поводу произошедшего. Оперативно получить комментарий у Алексея Ворошилова не удалось.

Ранее сообщалось, 23-летний защитник хоккейной команды «Динамо-Алтай» Егор Стронов получил тяжелую травму во время выездного матча, из-за которой лишился почки. Состояние спортсмена оценивается как стабильно тяжелое.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Чучхе

20.03.2023 19:45

Я всю жизнь дружу с физкультурой и спортом, но считаю себя физкультурником. Занимаюсь спортом для здоровья и чтобы быть всегда в хорошей форме. Но я не принимаю людей азартных, которые занимаются спортом ради рекордов. Полагаю, что обсуждаемая драка приключилась как раз по вине азартного человека. У кого-то явно эмоции зашкаливают, и он не умеет их сдерживать.
Рома

20.03.2023 19:49

Это Рупцовка,детка!
Изя

20.03.2023 21:21

Рома писал(а): Это Рупцовка,детка!
. О, ушлепок объявился, да Рома?
Для чyчxu

20.03.2023 21:50

Я всю жизнь дружу с физкультурой и спортом,

Ты б лучше с головой дружил.
Гость

20.03.2023 20:05

Устроили бар в тренерской. Администрация Спарты глаза откройте.
Очень много психов.

21.03.2023 06:59

В мире столько психиатров нет, чтоб России помочь...
Фронда

21.03.2023 07:36

Расходитесь. Кина не будет. Мэрия Рубцовска умеет прятать концы в воду.
гость

21.03.2023 09:26

пацанчек сам навыеживался, а мамашка его решила раздуть инцидент
Календарь
/ /
27.04.2024