Top.Mail.Ru
18+

Жители Кош-Агачского района сделали обереги для участников спецоперации на Украине

Очевидно, оберег для православного бойца
Очевидно, оберег для православного бойца
Обереги для других конфессий
Обереги для других конфессий

В Кош-Агачском районе власти провели мероприятие с местными жителями, на котором сделали обереги для участников специальной военной операции ВС РФ на Украине. Как сообщает администрация района на своей странице «ВКонтакте», обереги еще и освятят.

Мероприятие прошло на базе управления социальной поддержки населения. В нем приняли участие местные женщины, дети и общественники. Они, как выразили в администрации, помогали изготавливать незатейливые обереги. «Все изделия будут освящены в храме, мечети, а также ага-jайсаном. В эти изделия местные жители вложили всю любовь, заботу и поддержку! Пусть эти обереги оградят наших солдат от опасностей и оберегают от неприятностей!» - указали чиновники.

Отметим, что кош-Агачский район на старте частичной мобилизации отметился серьезными волнениями на национальной почве. У местных жителей возникли вопросы к соотношению призываемых в рамках частичной мобилизации алтайцев и казахов. Республиканские власти тогда пообещали разобраться в ситуации, но результаты их изысканий широко не раскрывались.

Фото: администрация Кош-Агачского района

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
Гость

31.03.2023 17:47

Что за нечесть, христианство не приемлет оберегов. Что за бесы это все организовывает. Свещенник который это осветит должен быть отлучен от церкви. Что мешает купить иконы или нательные кресты.
О, да!

31.03.2023 21:09

Гость писал(а): Что за нечесть, христианство не приемлет оберегов. Что за бесы это все организовывает. Свещенник...

От нательного креста химарсы, как горох, отлетают!
🤣
А вообще, чем вера в обереги отличается от веры в иконы?
Ничем. Та же вера в силу предметов и обрядов.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

03.04.2023 12:37:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Цыганка Аза

31.03.2023 17:54

Ну всё теперь точно победим
Кого победим?

31.03.2023 19:45

Цыганка Аза писал(а): Ну всё теперь точно победим

Своих родственников хоть и дальних? Снесли мозги напрочь россиянам 30-ю годами оболванивающих сериалов и малаховской блевотиной...
№1

31.03.2023 18:00

Очень хорошая инициатива с оберегами. Только необходимо правильно всё организовать. Обереги сделать номерными, завести журнал освящения оберегов, отмечать фамилию освещающего, организовать входной и выходной контроль, а так же сертификацию. Обереги выдавать по журналу под роспись. Если какой оберег владельца не сберёг - создать комиссию, провести расследование на производстве, и наказать виновных в производстве некачественного оберега.
гость

31.03.2023 18:09

№1 писал(а): Очень хорошая инициатива с оберегами. Только необходимо правильно всё организовать. Обереги...
из дурки сбежал?
Виктор

31.03.2023 18:23

гость писал(а):
№1 писал(а): Очень хорошая инициатива с оберегами. Только необходимо правильно всё...

Прикольное предложение и еще знак качества добавить.
портянке ЦУРовской

31.03.2023 18:35

гость писал(а):
№1 писал(а): Очень хорошая инициатива с оберегами. Только необходимо правильно всё...

Из вашей дурки не так-то просто сбежать. Вам даже авиаполеты забанили нормальные страны. Только на коне через казахскую степь.
Кхм...

31.03.2023 21:24

портянке ЦУРовской писал(а):
гость писал(а):
№1 писал(а): Очень хорошая инициатива с оберегами. Только...

Вы с таким понятием, как "юмор", совершенно не знакомы?
Гость

03.04.2023 12:48:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
из "...Швейка"

31.03.2023 18:08

...Вот такими открытками старая, выжившая из ума Австрия, пыталась выиграть войну..."(Я.Гашек)
Виктор

31.03.2023 18:13

Не поможет. Не нужно обманывать людей, они идут на СВО войну, а там их ждет смерть, увечья и кому если повезет то вернутся домой с израненной психикой. Будьте реалистами.
вот так

31.03.2023 19:12

Пусть эти обереги оградят наших солдат от опасностей и оберегают от неприятностей!» - указали чиновники.

Офигеть? Лучше чиновников туда отправить и потом им выплаты зажилить . Обереги многие люди носят всех наций. Откуда войны тогда? Обереги нужны от чиновников и руководителей с олигархами, это им нужны войны. Они от них только богатеют.
Блажен тот,кто верует,по вере вашей воздастся вам,вера может горы свернуть,вера твоя спасла тебя.

31.03.2023 19:43

Блажен тот,кто верует,по вере вашей воздастся вам,вера может горы свернуть,вера твоя спасла тебя.
😂😂😂

31.03.2023 19:54

О Русь, куда несешься ты?.. © "Мëртвые души".
ФигВам

31.03.2023 20:07

Великолепные люди.
Большое спасибо за такую искрпннию поддержку.
А тем, кто читает Банфакс... И критикует?
Хм...
Это поддержка нужна и важна. Слава этим женщинам, этим людям, кто нас не предал, не бросил, а помог и поддержал.
фиге

01.04.2023 21:03

ФигВам писал(а): Великолепные люди.\nБольшое спасибо за такую искрпннию поддержку.\nА тем, кто читает Банфакс... И...

кого это - вас?
сделали обереги для участников

31.03.2023 21:06

Бронежилеты, чтоль?!
да уж

31.03.2023 22:03

Ну да, были бы обереги до сво, может не пришлось бы родным мобилизованных тратить деньги им на одежду. Может, генералы бы не дотянулись до полутора миллионов комплектов обмундирования. Или на худой конец, ворюг бы посадили в тюрьму, а не в другие кресла.
Но тогда оберегов не было, а потому каски, дроны, носки, свечи, еду, рации, обувь, и прочее и прочее приходится покупать, от чего продавцы богатеют (оберегов на них нет!).
Вроде 21й век во всём мире

01.04.2023 11:08

И только в России опять наступает 16й. Обереги, попЫ, оконные свечи...
Ну, почему "только в России"?

01.04.2023 11:19

Всё дружественное России прогрессивное человечество верует в чудодейственную силу потусторонних сил. И африканские страны, и среднеазиатские. Даже китайцы с их гороскопами.
🤣
Это точно

01.04.2023 20:01

Ну, почему "только в России"? писал(а): Всё дружественное России прогрессивное человечество верует в чудодейственную силу потусторонних...



Так победимЪ!
Инш'алла!

01.04.2023 22:19

Это точно писал(а):
Ну, почему \
вычитал в сети

02.04.2023 17:52

Оказывается окопные свечи или т.н. "свечи Гинденбурга" - ноу-хау Первой Мировой войны. теперь могут служить наводкой для суперчувствительных вражеских тепловизоров на дронах и даже эту свечку видно со спутника через укрытия блиндажа? Помоглинашим? Тупые тетки.
да уж

02.04.2023 18:27

По мнению этих тёток, там без свечек делать нечего. Поэтому делать будут всё хоть из чего и не думая, а почему вдруг это понадобилось в 21ом веке и куда делось то что было.
А тем временем...

02.04.2023 19:26

По неподтверждённым официальной российской пропагандой данным, с момента начала [Роскомнадзор] уже утилизировано 175 000 орков, и это только учтенных (а всякий биомусор типа музыкантов и вовсе никто не считает).

Однако здравствуйте!
Под статьёй ходишь

03.04.2023 10:36

А тем временем... писал(а): По неподтверждённым официальной российской пропагандой данным, с момента начала [Роскомнадзор]...

Сие есть тайна великая указом бункерного старца введённая в период крымняша.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

03.04.2023 12:46:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
№1

03.04.2023 12:55

Пойду я однако на фронт,свидомых фашистов мочить!
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы.

03.04.2023 12:57:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ондрейке-алкоголику

03.04.2023 13:43:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О как лыcмaнa прорвало😁

03.04.2023 13:03

Значит, правда всë😆
Лысый, ты бы поаккуратнее... А то тут один вроде тебя тоже хорохорился на камеру "Мы всех ограбим, мы всех убьем!.. ", а вчера по запчастям в ресторанчике питерского урки неожиданно разлетелся 😆🖕
Календарь
/ /
27.04.2024